Перейти к содержанию

Бредогенератор Маника.....


Рекомендуемые сообщения

Меня вполне устраивает как едет полтос, а вот переднего брызговика нехватает. Будут отдельно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 651
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Меня вполне устраивает как едет полтос, а вот переднего брызговика нехватает. Будут отдельно ?

Такой?

 

gis_1351126251.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой?

gis_1351126251.jpg

Типа того... увидел цену...проникся. Я за 900р купил себе 2 далеко не самые дешёвые бескамерные дорожные покрышки на 6,5 дюймовое колесо, да ещё и с доставкой EMC.

Не, просто интерестно какая у вас норма прибыли...300%, 400% ?

PS Хотя понимаю, каждый живёт как может, не осуждаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа того... увидел цену...проникся. Я за 900р купил себе 2 далеко не самые дешёвые бескамерные дорожные покрышки на 6,5 дюймовое колесо, да ещё и с доставкой EMC.

Не, просто интерестно какая у вас норма прибыли...300%, 400% ?

PS Хотя понимаю, каждый живёт как может, не осуждаю.

Ссылку на 2 покрышки за 900, или олололо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку на 2 покрышки за 900, или олололо.

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r....;id=24481296660

+ доставка 60 юаней за пару. И это самая дорогая доставка из возможных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, просто интерестно какая у вас норма прибыли...300%, 400% ?

Люблю отвечать на этот вопрос!

 

Во-первых, в цену входит почтовая доставка в любую точку России, а, например, в Петропавловск-Камчатский берут только авиапочтой! Отправка туда этого крыла будет стоить 635руб. без учета страховки, упаковки и того, что кто-то сходит постоять на почту для его отправки!

 

Во-вторых, каждое Ваше сообщение для меня на столько ценно, что я плачу Вам деньги за него! Всего через несколько месяцев (надеюсь ))) сумма денег красными цифрами под Вашей аватаркой достигнет стоимости этой запчасти и Вы сможете получить её БЕСПЛАТНО, а я ещё и оплачу тариф из своего кармана за почтовую доставку.

 

Так что не волнуйтесь - в этом аспекте (рассылка запчастей) модель моего бизнеса полностью убыточна!

 

Единственное на чём я держусь это то, что большинство моих соотечественников жуткие лентяи - трудно ожидать от них, что они смогут много наспамить даже за несколько лет )))

 

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r....;id=24481296660

+ доставка 60 юаней за пару. И это самая дорогая доставка из возможных.

 

Улыбнул!

 

У продавца нет нет e-mail'а и нет телефона! И английского он не знает!

А что бы общаться с ним через машинный перевод, надо пройти регистрацию на сайте с указанием номера удостоверения личности - аналог КИТАЙСКОГО паспорта, который есть только у граждан Китая!

 

А за 60 юашек он ЕМСом только по Китаю посылает и далеко не во все места! Например, конкретно вот сюда он не вышлет ЕМСом за эти деньги - проверено не раз!

 

Получается, как в том анекдоте - "и не в лотерею, а в карты... и не Волгу, а 10 000 руб... и не выиграл, а проиграл" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Люблю отвечать на этот вопрос!

Во-первых, в цену входит почтовая доставка в любую точку России, а, например, в Петропавловск-Камчатский берут только авиапочтой! Отправка туда этого крыла будет стоить 635руб. без учета страховки, упаковки и того, что кто-то сходит постоять на почту для его отправки!

Вот это уже дело. Значит доставка возможна и не только почтой... Т.К. Ратэк например доставит

этот груз за сущие копейки, ибо почта в РФ - барыги. Сколько стоит это крыло вам и за сколько вы готовы его продать мне если я так просто прийду прямо к вам на склад ?

 

Улыбнул!

У продавца нет нет e-mail'а и нет телефона! И английского он не знает!

А что бы общаться с ним через машинный перевод, надо пройти регистрацию на сайте с указанием номера удостоверения личности - аналог КИТАЙСКОГО паспорта, который есть только у граждан Китая!

Ну так Китайский я знаю (шутка) :D Так что 50 юашек за покрышку и точка :D Как прийдёт даже

покажу фото покрышичек с квитанцией EMC. Кстати на сайте завода EVO имеются контакты и товарищ там вполне себе говорит по английски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таобао для меня ироглифическая тарабарщина(Ни*уя не понятно), я юзаю aliexpress и alibaba. :SugarwareZ-003:

Хочу такие покрышки, купите мне их я вам денег переведу любым удобным для вас способом....

 

 

Во-вторых, каждое Ваше сообщение для меня на столько ценно, что я плачу Вам деньги за него! Всего через несколько месяцев (надеюсь ))) сумма денег красными цифрами под Вашей аватаркой достигнет стоимости этой запчасти и Вы сможете получить её БЕСПЛАТНО, а я ещё и оплачу тариф из своего кармана за почтовую доставку.

 

Ооо фигасе даже так :o , а можно мне тогда крыло заднее на еву2x за красненькие циферки под аватаркой, плюсом к моему заказу (если еще не отправил)? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо фигасе даже так :o , а можно мне тогда крыло заднее на еву2x за красненькие циферки под аватаркой, плюсом к моему заказу (если еще не отправил)? :rolleyes:

Да, списал с тебя 500 руб! Сегодня отправим.

 

Вот это уже дело. Значит доставка возможна и не только почтой... Т.К. Ратэк например доставит

этот груз за сущие копейки, ибо почта в РФ - барыги. Сколько стоит это крыло вам и за сколько вы готовы его продать мне если я так просто прийду прямо к вам на склад ?

 

Склад находится здесь: ссылка на Яндекс карту.

 

Ратек или любой желающий должен добраться до нас сам!

А цена дешевле не будет - я же не хочу любить человека из Петропавловска-Камчатского или Воркуты меньше, чем того, кто ко мне ближе. Это просто не честно по отношению к большей части населения нашей страны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, списал с тебя 500 руб! Сегодня отправим.

:SugarwareZ-003: Респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, списал с тебя 500 руб! Сегодня отправим.

Склад находится здесь: ссылка на Яндекс карту.

Ратек или любой желающий должен добраться до нас сам!

А цена дешевле не будет - я же не хочу любить человека из Петропавловска-Камчатского или Воркуты меньше, чем того, кто ко мне ближе. Это просто не честно по отношению к большей части населения нашей страны!

Ожидаемо, да. Цены так и не прозвучали. И если вы рассылаете крылья за просто так то видимо они встали вам в 100р. Касательно любви - это как раз не честно к БОЛЬШЕЙ части нашей страны, потому что

наземной почты нет в очень ограниченном кол-ве мест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо, да. Цены так и не прозвучали. И если вы рассылаете крылья за просто так то видимо они встали вам в 100р.

 

Я не только крылья, а вообще всё рассылаю! Но не "за просто так", а за активность на Форуме!

 

И даже если мне всё вообще бесплатно досталось, то я плачу за почтовые услуги, плюс за упаковку в почтовые коробки или пакеты за какие-то сумасшедшие деньги, плюс хожу сам на почту (или нанимаю кого-то) стоять в очереди....

 

Вааще, если бы это было прибыльно - этим бы все занимались! Но, я что-то пока не встречал желающих....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не только крылья, а вообще всё рассылаю! Но не "за просто так", а за активность на Форуме!

И даже если мне всё вообще бесплатно досталось, то я плачу за почтовые услуги, плюс за упаковку в почтовые коробки или пакеты за какие-то сумасшедшие деньги, плюс хожу сам на почту (или нанимаю кого-то) стоять в очереди....

Вааще, если бы это было прибыльно - этим бы все занимались! Но, я что-то пока не встречал желающих....

Вы или меня не понимаете, или придуриваетесь и увиливаете от ответа (что более вероятно).

При чём тут почта ? Ответьте, сколько вам стоит это крыло с доставкой из Китая на ваш склад ?

Потому что получается очень странно. Вы продаёте пластиковую фигнюшку за 800р по всей России, мотивируя это тем, что доставка в П-К стоит 645р. Значит, продавая их по 150р вы всёравно получаете прибыть. Тоесть ваша накрутка 800% - это всё что я и хотел узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы или меня не понимаете, или придуриваетесь и увиливаете от ответа (что более вероятно).

При чём тут почта ? Ответьте, сколько вам стоит это крыло с доставкой из Китая на ваш склад ?

Потому что получается очень странно. Вы продаёте пластиковую фигнюшку за 800р по всей России, мотивируя это тем, что доставка в П-К стоит 645р. Значит, продавая их по 150р вы всёравно получаете прибыть. Тоесть ваша накрутка 800% - это всё что я и хотел узнать.

 

Крылья я начал пытаться купить 2 года назад, и в итоге они закуплены один раз и сразу на несколько лет и в них заморожен капитал - чем больше объём склада, тем больше капитала надо заморозить, для меня именно это ОСНОВНАЯ проблема! Я же работаю на заемные деньги.... и трачу процент на пользование деньгами!

 

Далее, во время транспортировки часть крыльев была сломана, либо потеряна - это вторая статья затрат! Груз никогда не приходит целым (собственно, даже самокаты из контейнера воруют).

 

Затем ВСЕ запчасти, не только эти крылья, но вообще все запчасти приходится хранить несколько лет - я ведь вынужден закупать запчасти не раз в несколько месяцев, а раз в несколько лет. В общем, аренда мест хранения стоит денег и их необходимо включать в стоимость товара!

 

Ёще один вопрос - почему я закупаю раз в несколько лет? Потому что, конкретно для этих крыльев нужно было купить билет на самолет и слетать в Китай - я же стал продавать их РАНЬШЕ, чем они появились на Эво!

 

Понимаете, я не через интернет запчасти покупаю - я лично летаю в Китай и ищу поставщиков. Плюс от этого в том, что я начинаю торговать новыми продуктами раньше всех в мире!

А минус этого подхода в том, что я вынужден арендовать в Китае жильё, есть-пить, покупать визу и билеты на самолет.....

 

Так вот, бесполезно считать сколько точно я теряю на запчастях! Торговля запчастями возможна только по тому, что пока я нахожусь в Китае, я успеваю выполнить несколько крупных поставок (для третьих лиц, совершенно другой продукции), благодаря которым я и имею деньги компенсировать убытки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупо считать что только ездя в Китай можно получить чтото первым в мире. Китайцы тоже торгуют в интернете и весьма активно. Гораздо важнее не ездить в китай а хорошо знать китайский, именно в этом вся фишка, без китайского в китае просто никак, сколько не езди, вы кстати его хорошо знаете ? :D

PS Т.е. делая наценку 800% вы всё-равно в убытке ?

Кстати а не проще было-бы начать делать крыло в России ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не пойму зачем этот разговор нужен. Какая разница какие причины для такой цены? Интернет у всех есть сейчас. Хочешь у Никиты покупай, а хочешь в китае. Или кто то не дает?

 

Я вот тоже заказал кое что в китае, так уже два месяца прошло, а посылки все нет. Сейчас почта России по посылкам из-за границы почти не работает. Но не чего подожду еще... Зато сэкономил 2000р. Если придёт в целостности и то что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS Т.е. делая наценку 800% вы всё-равно в убытке ?

 

Говорю на эту тему только по тому, что многие (включая наше правительство) считают бухгалтерию именно так - их интересует только цена закупки, а все остальные затраты не возможно подтвердить.

 

 

Кстати а не проще было-бы начать делать крыло в России ?
Производство в России не возможно именно по этой причине, о которой я писал выше - правительство и Вы не правильно считаете прибыль!

 

Ещё один простой пример - если я занимаюсь СВОИМ бизнесом на своей автомашине (не таксую, а именно езжу на машине по делам своего бизнеса), то не только бензин, автозапчасти и ремонт должны списоваться мне в расходы! Но ещё и часть стоимости автомашины должна аммортизироваться мне в расходы!

Иначе, как я смогу платить 38% + 13% налогов на зарплату и затем 40% на прибыль....

 

 

Ну, а у нас как?! Я что, могу реально сообщить хотя бы о 90% процентах своих затрат?!

 

А на оставшиеся 10%, которые в "белую" идут - надо на работу бухгалтера нанять, что бы она ходила по фондам и сдавала отчетность в том виде, который они выдумали и который меняют постоянно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Кстати, респект!

Самый класный дырчик, который я видел в своей жизни!

 

(Ну, может, у Клоса и Аскольда ещё ни чё так !))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Спасибо ребят большое.

Да пусть поболтается, спешки нет, авось да найдёт нового владельца. Мож кто ребёнку на дачу возьмёт иль кто

гибрид замутит, акб на 12В 26ам\часов уже установлены.

 

Пока последний раз подскинул.

Авось до весны продам.

 

Кстати, готов поменять сей дыр на какой-нибудь фельдипёрстовый супермотор для другого проэкта.

Габарит возможен немногим больше покетбайковского или ГТРовского, фактическое место для установки 350ммх200ммх200мм МАКСИМУМ, кубатура чем больше-тем лучше, редлайн не менее 7500 оборотов, ну и не менее 10 сил в стоке. В идеале, что-нибудь типо такого: http://www.ebay.com/itm/JC120-EVO-120CC-2-...=item3cd10b8af4

 

jc120-main.jpg

 

Но лучше всего этот:

 

_wsb_365x280_DLE170_01_LRG.jpg

DLE-170 за такой ещё и денег доплачу и расцелую.

Никит, привези такую цацу, уж очень хочется звук обогнать. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, так там доставка в Москву всего 10% от стоимости товара стоит:

http://www.ebay.com/.../181051981191

 

 

Ну, раз ты просишь, на следующей неделе поеду оформлять визу в США ......

 

 

Кстати, а точно ли не хочешь взять себе четырехтактник, который крутится до 13000 оборотов? И дешевле в 10 раз:

 

http://www.ebay.com/.../221280557580

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

издеваесся?

1 кривая лошадь на нитрометане.

А по делу:

Чё там да как на ебее я и сам знаю.

Ты мне с китайщины дёшего привези.

А за дорого и дурак купит. А я тебе песенку спою иль стишок прочитаю. А?

Ой, корча хочу. Чтоб прям страшно газ выкручивать было.

 

П.С.

Вон прям оттуда и такой хочу:

http://www.aliexpress.com/item/Free-shippi.../442490671.html

но за полцены.

Ну ппрриииввееззииииииии........ ааааааааа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше уж клон franco morini

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты мне с китайщины дёшего привези.

Кто ж в Китае будет делать вещь, на которой ничего нельзя зарабоать?!

 

Нееее, тут дураков нет и никогда не было ))) Подобные игрушки удел более мелких (в производственных мастабах) стран....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...