Перейти к содержанию

Бредогенератор Маника.....


Рекомендуемые сообщения

Кстати к Админу; Надо на " фрикционе13" применить вагнеровский принцип расположения движка-получиться чудо-вещь.Если конечно не лень.

Если это сделать, то получится более сложная и тяжелая конструкция! Какой смысл так делать - тот кто верит в более сложную конструкцию, может просто купить у Вагнера....

 

Кстати, пока зима - цены на Фрикцион снижены, в этом прелесть простых конструкций, они дешевле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 651
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати, пока зима - цены на Фрикцион снижены, в этом прелесть простых конструкций, они дешевле!

озвучте цену-может закупиться, а то скоро весна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за флуд в чужой теме - через пару дней зачищу здесь всё до блеска!

Сейчас фрикционный комплект стоит 4700 руб, кто берет несколько штук, вполне может просить скидку до 700 руб. на каждый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз флуд пошел.. админ, по нашему выходит ты ночной житель ))

Какая разница во времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз флуд пошел.. админ, по нашему выходит ты ночной житель ))

Какая разница во времени?

+4 часа к Москве

 

Живу по времени с большей (по территории) частью нашей страны !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь за флуд в чужой теме - через пару дней зачищу здесь всё до блеска!

Сейчас фрикционный комплект стоит 4700 руб, кто берет несколько штук, вполне может просить скидку до 700 руб. на каждый.

от скольки конкретно штук скидка и какая будет отправка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыл спросить ; может тогда и весна20 со скидкой? или весна-лайт? короче с левой стороны с короткой цепью-для зимы самое то.

и что за лень такая не обновлять цены там где это все продается,или и так капуста прет?-это к админу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие товары начинают продаваться гораздо хуже, если на них цену опустить! А вот если слегка каждый год на них цены поднимать, то год от года они лучше продаются....

 

Так что на Весну пока что цену будут только прибавлять )))

и что за лень такая не обновлять цены там где это все продается

Они, фрикционы, на многих сайтах продается, так что можно на части сайтов цену снизить и убедиться, что от снижения цен на этих сайтах моторы будут продаваться ХУЖЕ, а не лучше... парадокс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от скольки конкретно штук скидка и какая будет отправка?

так ответа и не получил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вопрос же был про скидку на Весну?

 

Про неё ответ и был - никаких скидок, только каждый год немного приписываем к цене!

 

Другое дело Фрикцион - на него скидка есть, это не вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ответа и не получил
от скольки конкретно штук скидка и какая будет отправка?

это я как раз и спрашивал про фрикцион,а про весну потом написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидку обычно каждый сам себе просит..... Если штуки три хотя бы берете, то можно уже начинать о скидке говорить...

 

Ну, а если возьмете пять штук, то уже максимальная скидка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1323856821_ne.jpg

 

Оооо фигасе скидки обещают, а можешь мне запродать из своих запасов 2ск евовскую коробку со скидкой новогодней + бабло за сообщения на форуме учесть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо фигасе скидки обещают, а можешь мне запродать из своих запасов 2ск евовскую коробку со скидкой новогодней + бабло за сообщения на форуме учесть?

Дык с учетом твоего бобла она уже тебе достанется за 2300 руб - почти как редуктор 5:1....

 

А с учетом того, что упаковка и отправка стоит ещё рублей 350, то на руке мне упадет менее 2000 руб!

Ты хочешь моих детей оставить без крошки хлеба совсем?!

 

golod.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык с учетом твоего бобла она уже тебе достанется за 2300 руб - почти как редуктор 5:1....

 

А с учетом того, что упаковка и отправка стоит ещё рублей 350, то на руке мне упадет менее 2000 руб!

Ты хочешь моих детей оставить без крошки хлеба совсем?!

 

golod.jpg

 

 

1lnAY.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас начнутся скидки на самокаты будущего года!

Точнее, это не совсем даже скидки, а скорее премии, или некое долевое участие в поставке - люди платят деньги, которые используются на оплату доставки и растаможки всей партии.

Фактически, они получают премию за ожидание!

 

А эти коробки выкуплены у Эво пару лет назад по баснословным ценам, денег в них вморозили на 2 года и сейчас бы хоть с убытком из них выйти.... а ты про скидки говоришь.....

Это одна из причин, почему Эво в конце-концов сдохнет - не могут они по-человечески обеспечить запчастями своих дистрибьюторов! Только с гемором и выкручиванием рук ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А эти коробки выкуплены у Эво пару лет назад по баснословным ценам, денег в них вморозили на 2 года и сейчас бы хоть с убытком из них выйти.... а ты про скидки говоришь.....

Это одна из причин, почему Эво в конце-концов сдохнет - не могут они по-человечески обеспечить запчастями своих дистрибьюторов! Только с гемором и выкручиванием рук ((

 

Бедный я несчастный...... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты счастливый!

Вот представь, жил бы ты в СэШэАш-ке и захотел бы коробку эту прикупить - возьми погугли, во что бы тебе она встала?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты счастливый!

Вот представь, жил бы ты в СэШэАш-ке и захотел бы коробку эту прикупить - возьми погугли, во что бы тебе она встала?!

Хули тут гуглить, те же 3500 с доставкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3MWyRLW.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Перекинул конкурс в отдельную тему.

 

Чувствую, будут интересные модели, которые взорвут мой моцк....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А где у него б\бак, стесняюсь спросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...