Перейти к содержанию

Бредогенератор Маника.....


Рекомендуемые сообщения

_____Подскажите , почему набирая скорость 40-45км/ч Руль начинает кидать то в право то в лево? Из-за чего происходит такая вибрация руля. Честно сказать сыкатно увеличивать скорость, приходится её скидывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 651
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А чем скорость измеряешь?

Какая резина одета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучно совсем стало.. Спамер намусорил и свалил, а вы обсуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повесить наглеца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повесить наглеца!

На кол его! :SugarwareZ-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой мотор от картинга не интересует? Завел с карбюратором от fmb 110cc, с не настроенным карбом крутит 13000 оборотов. Понял что мне такая мощь не нужна.

f1217c33a410274b981f2bcfcf58a9a3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а пришли какие-нибудь там букафки, цыфарки, названия и т.д.

я пока про него почитаю, подумаю- что да как.

13000 редлайн без нагрузки? я правильно понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зовут его WTP B5, ничего на него так и не нашел, редлайн выше чем 13000 так как арбюратор дико лил. Мотор 2009 года, есть него паспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зовут его WTP B5, ничего на него так и не нашел, редлайн выше чем 13000 так как арбюратор дико лил. Мотор 2009 года, есть него паспорт.

 

да, инфы действительно немного.

я правильно понмаю- это он:

http://www.ebay.com/sch/i.html?_sacat=0&am...TP+Cadet+Engine

 

он ?

-я не видел у тебя на фото стартера

-какой объём

-какая по докам мощьность

-он крутиться в какую сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. По ссылке вообще моторов нет но да, класс в котором он гонял называется втп кадет

2. Пул стартера или электро стартера? Все фото тут, кстати в пул стартере заменен тросс.

http://www.mopedist.ru/users/Hizheka/photo...ivate897-3.html

3. Хз не считал, 60-70сс

4. В доках нет ничего кроме номера двигателя, бывшего владельца и даты, июнь 09.

5. В оригинале он стоит карбюратором вперед, по пул стартеру можно понять, соответственно электро стартер ближе к колесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hizheka, оставь двигатель себе! Поставишь нормальный карб, выхлопную сделаешь. На таком двигателе реально мотоцикл замутить под ретро, типа Москва М1М. Смотри какой красава :)

201108010811_101_moto_0711_048-575x383.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1.

 

Как ты можешь расстаться с такой красотой?

Я бы поставил его в шкаф и любовался ежедневно... а иногда брал в руки и задумчиво крутил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом и проблема, сейчас я только это с ним делаю. А уж ретро мото строить с высокооборотистым мотором это не феншуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом и проблема, сейчас я только это с ним делаю. А уж ретро мото строить с высокооборотистым мотором это не феншуй.

Зато как будешь рвать кренделей на ямахах-сузуках со светофора ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, зафлудили тему..... Наверняка сейчас топикстартер мечтает раскурить с вами трубку мира:

 

54f24a7d350b92cbf55280f609e1096c7ae338168282686.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, зафлудили тему..... Наверняка сейчас топикстартер мечтает раскурить с вами трубку мира:

 

54f24a7d350b92cbf55280f609e1096c7ae338168282686.jpg

Admin, выведи флуд в отдельную тему !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Никит. Почисть тему. Что надо я уже понял: обмен который меня-бы заинтересовал никто не предложит. Да и нет ни у кого тут интересных кубатурников. Так что пусть будет просто продажа за указанную цену. Я не тороплюсь, придёт весна- продасца. Затри пожалуйста всё кроме моего первого поста, пусть тема будет по делу. Спасибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ремень с полиэфирным кордом в силовом каркасе! Покажите, где вы такую спецификацию нашли, что для этого ремня минимальный шкив менее 50 мм?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ремень с полиэфирным кордом в силовом каркасе! Покажите, где вы такую спецификацию нашли, что для этого ремня минимальный шкив менее 50 мм?!

 

А где вы нашли такую спецификацию?

А диаметр 50мм. по любому не подходит по передаточному отношению , максимум 30мм.

 

А в чём проблема то...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно пишите, не подходит вам этот ремень....

 

А диаметр 50мм. по любому не подходит по передаточному отношению....

 

10 лет строите грандиозный проект, а так и не смогли прочесть спецификацию на ремень, который используете!

 

iStock_000002783911XSmall-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так все хорошо шло и вдруг такая истерика про ремни и шкивы. мне как обывателю нравится к-к и она хорошо и быстро ездит и проверена временем и практикой и все ремни и шкивы проверены на практике. так что совершенно непонятен этот всплеск эмоций

 

а у меня уж есть с чем сравнить. у меня фрикцион с" веломотор", комета-корона,фрикцион-2 от Вагнера и до кучи новый "иж-байк" с ф50

 

и все таки хочу икс три как вы там писали---старый нищеброд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякое бывает, может плохое настроение.

Ох уж этот Вагнера он ведь крёстный отец Кометы-Короны.

Ну и как его фрикцион едет ? Не даёт он мне покоя...искуситель. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрикцион едет.Очень нравиться пешеходная скорость и что никаких ни цепей не ремней и непонятность для народа-отчего же все это едет.Заводиться с арма или с педалей.Но он хорош для города-как Создатель говорит "сгонять за хлебушком" Ну а если на дальняк---то тут уж лучше "Кометы-Короны" пока не создано. Да вот еще на автомате бы покататься.

А самокат хорош тем что можно завозить в магазин и пока охрана глазеет на диковинку--отовариться.И не на улице и под присмотром.

 

Сейчас Вагнер создает третью модель фрикциона.С этими фрикционами он кстати стал склонятся к уходу от мопедов в сторону компактности и складываемости техники

 

Кстати к Админу; Надо на " фрикционе13" применить вагнеровский принцип расположения движка-получиться чудо-вещь.Если конечно не лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...