Перейти к содержанию

Бредогенератор Маника.....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 651
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эту фоту я уже видел, форум впринципе весь изучил.

Ну да это подростки в основном. Люди такой комплекции уже больше боятся сломать что-то другое нежели самокат.

На вконтактах закрыта группа, а я там не зареган вообще, посмотреть там не могу ничего вроде как. Тут уже попадалась дважды трещина на месте сварки втулки рулевой с рамой. В одном случае у самоката был убит дискзадний так, как будто на нем без покрышки вообще катались. При такой эксплуатации можно не только раму треснуть.

А к качеству изготовления любого девайса можно придраться. Я могу сказать за новый итальянский скутер, что претензий у меня к нему дохрена и более. Чего уж говорить о недорогом китайском самокатике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, плохой китайский скутер?!

Самым плохим всю жизнь считался "Вектор", типа, сделан из говналина и разваливается ещё в коробке по дороге к клиенту)))

 

Ну, а кончилось всё тем, что вообще-то владельцы Вектора на нем ездят вдвоем, общим весом в 210 кг:

 

При этом развалить его никак не могут ))) Так что, теперь мы конечно уважаем любые рассуждения про говнолин, но просим показать каждого, что лично ему удалось сломать))) Ну, даже Вектор подойдет или итальянский скутер.... Разница не большая)))

Вначале стоит предъявить, что удалось сломать!

 

А то, может, Вектора хватит "за глаза" ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл вплане удобства замены рычага газа на ручку вращающуюся как на мотоциклах и скутерах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл вплане удобства замены рычага газа на ручку вращающуюся как на мотоциклах и скутерах?

Ахахаха, хороший вопрос!

 

Как бы случайно, на всех трехскоростных моделях, вернули рукоятки как на мотоциклах!!!

(Они к тому же ещё и более красиво смотрятся!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никитааааааа, чего эти новенькие такие ущербные пошли? Пущай берут что хотят, чего говном то бурлеть и спорить?

Тем более, если все сами знают и умеют....

 

Опыта нуль, а гонора как у повидавших виды...

 

Еще раз повторяю для всех идейных баранов - Мне похуй, не понимаю вашей дебильной логики: - "зачем спрашивать совета или мнения, если вы однохуйственно его не внимаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никитааааааа, чего эти новенькие такие ущербные пошли? Пущай берут что хотят, чего говном то бурлеть и спорить?

Тем более, если все сами знают и умеют....

 

Опыта нуль, а гонора как у повидавших виды...

 

Еще раз повторяю для всех идейных баранов - Мне похуй, не понимаю вашей дебильной логики: - "зачем спрашивать совета или мнения, если вы однохуйственно его не внимаете?

Для начала посоветую следить за помелом.

Твое мнение я послушал. Конкретики от тебя никакой не было, а без нее твое мнение отдает юношеским максимализмом типа "все что не у меня, все говно". На конкретные мои вопросы ты отвечать не захотел. А как можно прислушиваться к мнению человека который орет на улице "говно, пидарасы", а обосновать не может или не хочет.

К тому же твои теоретические опусы про момент и рычаг показывают еще и пробелы в матчасти. Но мнение "того" лагеря тоже можно послушать, а выводы сделать свои. Я слушаю любое мнение, по среднему делаю вывод и принимаю решение.

Не тебе судить о моем опыте. Если у меня не было самоката, это всего лишь говорит о том, что у меня его не было. Опыт общения с 2т у меня с 2006 года. А за последние два я уже успел понастраивать карбюратор вплоть до смены жиклеров хх и главного, среза заслонки и жиклеров обогатителя, настройки вариатора и убедиться в том, что без приборов и рассчетов все эти настройки - галимый колхоз.

А также доказать это всем желающим и показать, чего обычно стоят мнения "видавших виды великих тюненгеров" и отсутствие у них знаний матчасти, которое кстати ты уже и без меня показал.

 

Про самокаты отличные от эво могу сказать только то, что у меня к ним стойкое отторжение.

Во-первых из-за колхозности их внешнего вида и использовании компонентов, не предназначенных для использования на мотосамокатах. А во-вторых из-за супер рекламных роликов под одну и туже затертую музыку из роликов про супер-пупер инновационную нанохрень производства НПО "Наноядермегатех", с женщинами в босоножках на носок или вполне фапабельными в лесу на 10 см каблуке, яркими одинаково выплывающими надписями кислотных цветов, вызывающими вопросы о психическом здоровье их автора. Это антирекламные ролики. На них клюнут только пенсионеры, жлобы и женщины в босоножках на носок. По-моему основным потребителем подобной техники должны быть подростки. А на месте фапабельной тян я бы никогда в жизни не купил бы себе такой самокат и не ездил бы на нем в лесу на 10 см каблуках, это же очевидно.

 

Есть еще правда нормальный производитель blata, но у них только один самокат и абсолютно дорожный, хотя надежный и неубиваемый.

 

Аминь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммммм, любая реклама не рассчитывает на то, что охмурит человека знающего! Типа, логично предположить, что знающий человек вааще осведомлен о всех новинках отрасли и выберет себе ту, которая лучше ему подходит.

Другое дело - ньюбы, реклама направлена на них и задача рекламы запомниться, точнее, что бы ньюб запомнил продукт.... Тут хороши все средства - босоножки на носки, каблуки в лесу, плохая музыка и клип с ошибками монтажа, невнятный голос, в который нужно вслушиваться.... главное, что бы запомнился хоть тупостью своей.-

 

В этом смысле могу привести два ролика об автомобилях, они совсем не чего не рассказывают про автомобиль, их задача только в том, что бы после просмотра помнить марку автомобиля:

 

 

 

Вот, а ЭвоМакс уже перешел на следующий уровень рекламы - "вирусно-сетевой",он прям честно в лоб говорит, "щас нассу всем в глаза, в очередь стройтесь, сукины дети!" Этот подход действует лучше всего!

Ньюб думает, вот это да, как же он крут! Если он щас высрет черепашку к примеру, то по-любому, это будет "черепашка-нинзя"....

 

гифки-черепашки-ниндз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по переключателю скоростей возник. Судя по конструкции принцип такой же как у RC моделей автомобилей, в некоторых из них она даже автоматическая но принцип везде один с обгонной муфтой.

В связи с этим вопрос: Нахрена сбрасывать газ при переключении? Как раз этого делать не следует. Может кто объяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Blitzkrieg

песочница-открытки-дуэль-142252.jpeg

:SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудачная попытка уйти от возможности блеснуть тем, чего у тебя нет как мы уже успели убедиться по опусу про моменты и рычаги. По существу вопроса есть чо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и кстати объясни почему нет смысла ставить на самокат колесо с обгонкой? Мне для этого достаточно посмотреть документацию на самокат было :-) А у тебя этот самокат был. И ты до сих пор не убедил общественность в бесполезности этого колеса, значит ты чего-то не знаешь, чего знаю я.

Объясни или dev-17260.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и кстати объясни почему нет смысла ставить на самокат колесо с обгонкой? Мне для этого достаточно посмотреть документацию на самокат было :-) А у тебя этот самокат был. И ты до сих пор не убедил общественность в бесполезности этого колеса, значит ты чего-то не знаешь, чего знаю я.

Объясни или dev-17260.jpeg

Да тут не "КВН" а круче чем камеди клаб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахаха, ЭвоМакс ясное дело ничего не сечет, именно по этому он и есть единственный в рашке, кто купил себе риота....

 

Проблема в том, что кто сечет - может купить Вектор или любой другой самокат и получить совершенно перфектный результат!!!

 

vbNS9BqTDMg.jpg

 

Ну, и в общем, гопед мог бы скопировать любой китаец с бизнесом в заброщенном курятнике ... но не делает этого!

 

И любой итальянский производитель скутеров мог бы сделать мотосамокат любого качества. Но только китайцы могут делать дешевые самокаты )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один чукча который не внимательно прочитал опусы. И пытается как и предыдущие пару умных убедить меня в том что я и так знаю, читай внимательно.... физику никто не отменял предмет спора был с одной переменной к тому же никто не учитывает редуктор в виде коробки перед ведущей звездой. Если бы все было бы так просто можно было бы на городить последовательно каскад редукторов и *летать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один чукча который не внимательно прочитал опусы. И пытается как и предыдущие пару умных убедить меня в том что я и так знаю, читай внимательно.... физику никто не отменял предмет спора был с одной переменной к тому же никто не учитывает редуктор в виде коробки перед ведущей звездой. Если бы все было бы так просто можно было бы на городить последовательно каскад редукторов и *летать.

Меня мало волнует, что ты знаешь. Мне интереснее то, что ты пишешь, а это бред.

Ты дюже невнимательный. Ты второй пункт объясни в предыдущем посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня мало волнует, что ты знаешь. Мне интереснее то, что ты пишешь, а это бред.

Ты дюже невнимательный. Ты второй пункт объясни в предыдущем посте.

Твоя попоболь забавляет. Купи уже чего-нибудь себе, а то только языком чешешь..))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоя попоболь забавляет. Купи уже чего-нибудь себе, а то только языком чешешь..))))))

От ответов на поставленные вопросы ты уходишь, а следовательно не знаешь. Слив номер 1 засчитан.

Скоро будет засчитан слив номер 2 по опусу.

После второго ты подтвердишь свое почетное звание питерского петушка и пиздобола и будешь провозглашен им всея форума.

Пока еще не поздно покайся, что уроки ты в школе учил плохо и образование свое закончил в 5 классе или когда там физика элементарная начинается.

Аминь три раза !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть, рубилово!

 

Чувак, который хочет купить Эву и спрашивает про косяки в ней, наехал на небожителя, который овладел Риортом, на личном балконе хранит его (иногда в кровать кладет, если холодно на улице) и даже запчасти к нему покупает, хотя катать не собрался))))

 

Запасся попкорном, жду развязки!

825571d1377058513-dark-side-park-tools-12365056-scared-caucasian-couple-eating-popcorn-theater.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От ответов на поставленные вопросы ты уходишь, а следовательно не знаешь. Слив номер 1 засчитан.

Скоро будет засчитан слив номер 2 по опусу.

После второго ты подтвердишь свое почетное звание питерского петушка и пиздобола и будешь провозглашен им всея форума.

Пока еще не поздно покайся, что уроки ты в школе учил плохо и образование свое закончил в 5 классе или когда там физика элементарная начинается.

Аминь три раза !!!

Больше баттхерта!))))) Бооооооооольше! Ахахаха. Только осторожно - пукан себе не надорви! Какой гневный хомячок попался та а... Ути-пути.... День удался! )))))

 

:SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой батхерт, ты что петушок :-) Мне посмеятся над убогим в радость, мне всякие там этические запреты это делать побоку.

 

Вот здесь обоснование того, что момент на ведомом отличается от момента на ведущем кратно величине передаточного отношения. http://3ys.ru/detali-mashin-i-osnovy-konst...-svedeniya.html

И как верно заметил

А какая разница с точки зрения момента какую звезду увеличивать или уменьшать?

 

А разницы никакой лишь бы сохранилось передаточное отношение.

Так, что петушок ты питерский. И знания твои -> 0 даже в таких элементарных вопросах. И картинки свои больше никогда не рисуй так как ты даже вектора сука обозначить не можешь.

Клован анальный мля.

А по поводу обгонки я тебя спросил не зря. И кстати это сразу ответом будет на вопрос "а ставить ли колесо с обгонкой на еву". Нет ставить колесо с обгонкой на еву не нужно, она там уже есть. Правда работает только на первой передаче. Вот тут я правда могу ошибаться, так как живьем еву даже не видел (в отличие от петушка), но что-то мне подсказывает, что петушок не зря не ответил на этот вопрос, а значит я прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой батхерт, ты что петушок :-) Мне посмеятся над убогим в радость, мне всякие там этические запреты это делать побоку.

 

Вот здесь обоснование того, что момент на ведомом отличается от момента на ведущем кратно величине передаточного отношения. http://3ys.ru/detali-mashin-i-osnovy-konst...-svedeniya.html

И как верно заметил

А разницы никакой лишь бы сохранилось передаточное отношение.

Так, что петушок ты питерский. И знания твои -> 0 даже в таких элементарных вопросах. И картинки свои больше никогда не рисуй так как ты даже вектора сука обозначить не можешь.

Клован анальный мля.

А по поводу обгонки я тебя спросил не зря. И кстати это сразу ответом будет на вопрос "а ставить ли колесо с обгонкой на еву". Нет ставить колесо с обгонкой на еву не нужно, она там уже есть. Правда работает только на первой передаче. Вот тут я правда могу ошибаться, так как живьем еву даже не видел (в отличие от петушка), но что-то мне подсказывает, что петушок не зря не ответил на этот вопрос, а значит я прав.

 

Ты еще не успокоился? Ахахахахаха! :china-007:

 

 

1) Передаточные отношения разные. И ты опять не учел редуктор в виде коробки перед ведущей звездой.

И вапще ого как же я тебе очко раскипятил!)))))) Авэ мне! Ахахах! Кстати петушок это тот от кого ты произошло.

Судя по твоим детским обзывалкам ты при весе 96 и росте 185 -> реально глупая детина ! Ахахахахаа:SugarwareZ-003::SugarwareZ-005:

Так умиляет наблюдать как ты в порыве своей неистовой попной ярости пытаешься чем то меня зацепить! Продолжай нас забавлять -> продемонстрируй всю оставшуюся у тебя мощь своего интеллекта :SugarwareZ-085: !

 

2 Никита, нехилый такой всплеск активности на сайте! ))))) Надо больше рекламы в теме! Авось к сезону все X3 сметут и продавать нечего будет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это мощное открытие - самокат слишком прост и все важные темы обсудили уже пять лет назад! Затем года два обсуждали все НЕ важные темы... А сейчас научились кипятить говно )))

 

Ну вот где ещё в мире, в теме про Эво может быть столько эмоций?!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Второй интересный момент: кто в здравом уме будет наезжать на гопед? Ну или на Икс-Три?

На Векторы так же наезжать как-то глупо.... Ваааще, получается, на всей Земле для наездов лучший самокат сейчас Эво )))

Он жен сцуко стар (mega-star) и стоит денег нормальных... как Икс-Три почти....

Получается, ближайших пару лет из всех развлечений самым доступным остается онанизм ругать Эво...

 

voenkom_42077073_orig_.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты еще не успокоился? Ахахахахаха! :china-007:

1) Передаточные отношения разные. И ты опять не учел редуктор в виде коробки перед ведущей звездой.

И вапще ого как же я тебе очко раскипятил!)))))) Авэ мне! Ахахах! Кстати петушок это тот от кого ты произошло.

Судя по твоим детским обзывалкам ты при весе 96 и росте 185 -> реально глупая детина ! Ахахахахаа:SugarwareZ-003::SugarwareZ-005:

Так умиляет наблюдать как ты в порыве своей неистовой попной ярости пытаешься чем то меня зацепить! Продолжай нас забавлять -> продемонстрируй всю оставшуюся у тебя мощь своего интеллекта :SugarwareZ-085: !

 

2 Никита, нехилый такой всплеск активности на сайте! ))))) Надо больше рекламы в теме! Авось к сезону все X3 сметут и продавать нечего будет )))

сделал-сам-песочница-песочница-ебать-ты-лох-поражены-едрить-191458.jpeg

Нет, ты не просто чего-то не знал, что простительно если вовремя признаться. Ты реально ТУПОЙ.

 

Ты клован анальный спорил с достопочтенным Dimon175 и смел сумлеваться в истенности его слов

А какая разница с точки зрения момента какую звезду увеличивать или уменьшать? Насколько я понимаю и это везде написано, важно отношение диаметров звезд друг к другу. Так что должно всё равно быть. Либо ведущую увеличить, либо ведомую уменьшить... Если отношение одинаковое будет то не чего не изменится.

Вобщем все кому, надо свои выводы насчет тебя сделали. Я по крайне мере давно.

Это часом не твоя родственница, а то симптомы теже. Ой да это наверное ты и есть в защитном шлеме и riot там где-то рядом должен валяться.

https://www.youtube.com/watch?v=Wx2qYFrl9Sk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годный срач! Движуха! Аж всё шуршит....

 

Особо доставляет то, что у обоих спорщиков Эво нет ))

 

Кстати (С) Я Пастернака не читал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...