Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Муруяма не едитЪ, а стоитЪ как иероплан - инфастопросентов :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Муруяма не едитЪ - инфастопросентов :lol:

Аааа... Так вот оно в чём дело... Теперь я понял!

Не пердит и не воняет просто потому что не едет... Теперь мне всё ясно, всё встало на свои места!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лакшери гоупед клаб :SugarwareZ-058::SugarwareZ-056:

Я чойта в ахуе от курса доллара, посему токма купил прозапас движку новую чтобы было натщерный день

...

А вместо резонатора jet-pro и нового джисераспорт купил станочек комбинированный (токарно-фрезерный)

 

как станок называется если не секрет? умеете на нем? че спрашиваю потому что токаренок сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ща у крутых посонов маруяма в тренде(и не пердит и не воняет!),
Ахахахаха, первый гопед на Маруяме войдет в историю, инфа 100%.
Муруяма не едитЪ, а стоитЪ как иероплан - инфастопросентов

О... сразу три санитара ...

Мужики, у вас с головой то всё в порядке? Я понимаю в чей огород камни, только не понимаю за что. Только за то, что у меня нет гопеда, и нет ГП460? Да и не вмешиваюсь я в Ваши гопедные дела, и не критикую, и ни советов, ни оценок тоже не даю. Это ваша территория. Дрочите на свои гопеды хоть с утра и до вечера, но вот только дистанцию пожалуйста соблюдайте. Я без малейшего сожаления могу выполнить "выход" и больше не давать пищи для такого рода комментов, раз уж вас это так бесит раздражает.

Если это такой юмор, то уж очень странный, не правда ли?

 

2EvoMax, муруяма едет, "на свои", не едет хуяш. Это если ты включил непонимание, ну или делаешь вид, ну или на тот случай, если кроме ГП460 не едет вообще ничего.

 

Спровоцировать на говносрачь не получится, мне это не интересно, да и не обучен. Этот бумеранг твой. И, рано, или поздно он, вернётся к тебе, в той или иной форме.

 

А ещё будет лучше, если никто из великих обладателей этого волшебного мотора всех времён, не даст мне размер цилиндра от него по этому месту:

 

bd0c528040d7.jpg

 

и тогда, я никому не скажу хорошее слово, и уж точно не стану ещё одним обладателем сея чуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, ну это всё ты с великанами говоришь, у них ГП-шка... Но денег она стоит немерено и все они думают, на что её заменить к середине лета, если когда она умрет не раньше))

++++++++++++++++++++

У нас, у карликов, Хуяшы, Хонды 4Т, Субары 4Т и прочий шлак (включая Муруяму, наверно).

++++++++++++++++++++

Есть ещё "взрослые" поцоны - они поимели Штили или Хускварны... они реально круты!

 

71155_atkritka_1337086879_478jpg.jpg

 

Ну, вот ты и круто бесишь санитаров тем, что ты из "карликов" не в "великаны" перелезть пытаешься (как все нормальные люди)), а сразу хочешь "небожителем" стать, утверждая что Муруяма = Хускварна, ну или Муруяма = Штиль....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О... сразу три санитара ...

Мужики, у вас с головой то всё в порядке? Я понимаю в чей огород камни, только не понимаю за что. Только за то, что у меня нет гопеда, и нет ГП460? Да и не вмешиваюсь я в Ваши гопедные дела, и не критикую, и ни советов, ни оценок тоже не даю. Это ваша территория. Дрочите на свои гопеды хоть с утра и до вечера, но вот только дистанцию пожалуйста соблюдайте. Я без малейшего сожаления могу выполнить "выход" и больше не давать пищи для такого рода комментов, раз уж вас это так бесит раздражает.

Если это такой юмор, то уж очень странный, не правда ли?

 

2EvoMax, муруяма едет, "на свои", не едет хуяш. Это если ты включил непонимание, ну или делаешь вид, ну или на тот случай, если кроме ГП460 не едет вообще ничего.

 

Спровоцировать на говносрачь не получится, мне это не интересно, да и не обучен. Этот бумеранг твой. И, рано, или поздно он, вернётся к тебе, в той или иной форме.

 

А ещё будет лучше, если никто из великих обладателей этого волшебного мотора всех времён, не даст мне размер цилиндра от него по этому месту:

 

bd0c528040d7.jpg

 

и тогда, я никому не скажу хорошее слово, и уж точно не стану ещё одним обладателем сея чуда.

С фотографиями замера цилиндра школьной линейкой и рассказами про то что хуяш 62cc не едет - отправляемся писать в свою тему, дабы не засерать форум недостоверной информацией.

 

Неее, ну это всё ты с великанами говоришь, у них ГП-шка... Но денег она стоит немерено и все они думают, на что её заменить к середине лета, если когда она умрет не раньше))

++++++++++++++++++++

У нас, у карликов, Хуяшы, Хонды 4Т, Субары 4Т и прочий шлак (включая Муруяму, наверно).

++++++++++++++++++++

Есть ещё "взрослые" поцоны - они поимели Штили или Хускварны... они реально круты!

 

71155_atkritka_1337086879_478jpg.jpg

 

Ну, вот ты и круто бесишь санитаров тем, что ты из "карликов" не в "великаны" перелезть пытаешься (как все нормальные люди)), а сразу хочешь "небожителем" стать, утверждая что Муруяма = Хускварна, ну или Муруяма = Штиль....

"Бесишь"???

"О боже, да всем насрать..." Предпочитаю уже спокойно реагировать на то, что здесь пытаются излагать всякие "Знайки"... Ты же помнишь пассажира под ником Блитскриг, как он не проехав ни одного метра разобрал весь самокат до винтика.

Чем он занимался здесь? Точно! Рассказывал всем какой он невипаться спец и на любые советы отвечал что:"я тут мега спец и учить меня не надо!"

Чем в итоге закончилось всё? коробку сломал нах, самокат продал... Причём так и непонятно, сумел он там его обратно собрать или нет...

 

Тебе это ничего не напоминает???

 

А Хуяш 62cc, он в первой лиге! И я это постараюсь ещё более обоснованно доказать! Работы ведутся, но кормить всяких "Знаек" инфой я больше не собираюсь, весь процесс будет проходить в закрытом режиме, по завершении работы будут тесты, если результат меня устроит, то инфа по результатам будет выложена здесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С фотографиями замера цилиндра школьной линейкой и рассказами про то что хуяш 62cc не едет - отправляемся писать в свою тему, дабы не засерать форум недостоверной информацией.

Договорились. Отправился.

А линейка тут вообще не причём. Извини, ничего достойного в тот момент под рукой не оказалось. Разницу в 2мм по ней понять можно.

 

Чем в итоге закончилось всё? коробку сломал нах, самокат продал... Причём так и непонятно, сумел он там его обратно собрать или нет...Тебе это ничего не напоминает???

Нет , не напоминает. Я две коробки разобрал и собрал плюс два самоката, правда собрал пока один, но и до второго дело дойдёт.

И ты это понимаешь. Так что пример не в кассу.

А Хуяш 62cc, он в первой лиге! И я это постараюсь ещё более обоснованно доказать

Вот прямо таки в стоке???. Постой, я кажись понял, в хуяш будет инсталирована бензопила ZENOAH G621, ну или как минимум ЦПГ G62, ну и разумеется лепестковый клапан, для пущей уверенности.... Угадал? Т.к. для гильзовки в нём просто нет "мяса"? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет , не напоминает. Я две коробки разобрал и собрал плюс два самоката, правда собрал пока один, но и до второго дело дойдёт.

И ты это понимаешь. Так что пример не в кассу.

Разговор ведётся с админом.

 

 

Вот прямо таки в стоке???. Постой, я кажись понял, в хуяш будет инсталирована бензопила ZENOAH G621, ну или как минимум ЦПГ G62, ну и разумеется лепестковый клапан, для пущей уверенности.... Угадал? Т.к. для гильзовки в нём просто нет "мяса"? ;)

Ещё раз, для тех, кто не умеет читать. "Работы проводятся в ЗАКРЫТОМ режиме." Кормить инфой всех подряд больше не собираюсь, тем более что она ещё ставится под сомнения всякими теоретиками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговор ведётся с админом.

Простите, был не внимателен.

Кормить инфой всех подряд больше не собираюсь, тем более что она ещё ставится под сомнения всякими теоретиками...

Надеюсь это тоже к админу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, был не внимателен.

Надеюсь это тоже к админу.

Надежда умирает последней...

 

Да, с короной все в порядке, она на месте! За потолок не задевает, поскольку высокие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, чего только жирные троли не сделают, что бы собрать в свой топик побольше народу ))

++++++++++++++++++++++++++++

Но "карлики" и "великаны" различаются ТОЛЬКО по оборотам!

Не по какой другой характеристике - объем, мощща, лепестковые клапаны, супер-карбюраторы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я еще одного человека сделал счастливым обладателем гопеда.(GTR)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буу!

 

"Купил гопед - продал Родину"....

 

32ff0034896d48fbea158e986d7d6b9759d00b20
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Продолжаю тему...

 

8089303.jpg

 

Гопедка наконец получил новые:

руль, крепление оного, переднее (заднее чуть позже) крыло, вырезан новый передний брызговик, колёсные диски AR, переходники Skopod и 140мм новые тормозные диски от той же AdaRacing и на весь этот жир наделась 500 ая Кенда...

И это далеко не все "вкусняшки" что ожидаются на этом Гопеде...

 

8089337.jpg

 

To be continued...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:SugarwareZ-003:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня решалась задача устранения вмятины на заднем маятнике:

 

8158101.jpg

 

Для более лёгкого доступа к верстаку пришлось применить вот такое "садомазо"...

 

8158107.jpg

 

Вмятину успешно выпрямил, осталось дело за "покрасить"

 

8158129.jpg

 

8158240.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что кто хоть мало мальски сталкивался с покраской - знает, какой это не простой процесс, если требуется получить качество не уступающее заводу. Опять же по линии ковыряния с авто был получен серьёзный опыт по покраске. В данном случае покраска этой трубы осложнялась тем, что её форма с отверстиями с обеих сторон и кронштейном - делают её покраску из балончика очень затруднительной. Посему я не стал заморачиваться и воспользовался проверенным способом - аэрографом.

 

8171012.jpg

 

Фишка в том, что аэрограф может красить под очень низким давлением, что позволяет прокрасить все труднодоступные места не оставляя "шагрени" от распыла на других частях детали.

Опять же встаёт вопрос о правильной подготовке консистенции краски по вязкости и пр. и здесь очень помогает фишка взятая из среды стендового моделизма, там люди достаточно часто стравливают краску из балончиков для использования в аэрографе. А фича в том, что в балончике краска обладает идеальной консистенцией для распыла аэрографом и её не нужно бодяжить...

 

Результаты работ, загрунтовал. Грунт специально взял светлый чтобы не было "непрокрасов"

 

8171026.jpg

 

8171849.jpg

 

Как видно, удалось прокрасить отверстия и там где отошла краска от времени - получилось её обновить.

 

Второй этап, окраска в полуматовый черный.

 

8171033.jpg

 

8171855.jpg

 

Отблески на фото - это не непрокрасы, а отблеск от света.

 

Качеством остался доволен, всё прошло без "мусора" и прочих радостей.

 

Третим этапом будет положен слой матового лака для придания схожести с остальными частями рамы, но это будет уже на следующей неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-хорошему бы в пескоструй и порошковой, но и так сойдет для сельской местности...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-хорошему бы в пескоструй и порошковой, но и так сойдет для сельской местности...)))))

Тоже так подумал, когда отдавал раму от мота в покрас порошком. Результат даже БЛИЗКО не соответствовал ожиданиям, все сложные места оказались в "непрокрасе".

Дальше, не нужно думать, что порошок прям что-то магическое. Отваливается на раз, маятник у гопеда весь облез по мелочи. Хорошо высушенная эмаль ничем порошку не уступает, проверено :SugarwareZ-003:

 

P.s. пескоструй у меня есть, мог отдрючить этот маятник как нечего делать, просто не увидел в этом необходимости. Да и качество получилось не хуже, чем у гопеда, так что да, для сельской местности сойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Старые песни о главном 2..." Снова Hayes...

 

8184367.jpg

 

Наконец то приплыл из-за "моря окияна" мой Hayes и можно сказать что на 99% вся комплектуха для полной сборки чёрного уже в наличии...

 

И не сказать что Avid сильно хуже, нет, просто Hayes понравился больше и формой ручек и тем что имеет настройку и хода и усилия, да и просто очень качественная вещь :SugarwareZ-003:

 

А Avid будет переставлен на красный вместе с комплектом колёс, поскольку штатные Гопедовские тормоза "ваще" не выдерживают никакой критики...

 

Осталось запастись терпением до выходных, 2-х метровая гидролиния уже закуплена и остальная мелочёвка для установки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чё-то не понял, если трудоемкость всего сделанного перевести в рубли. И всё за баксы купленное в рубли..... На сколько цена полотенцесушителя больше новой Лады Калина, делались ли такие прикидки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чё-то не понял, если трудоемкость всего сделанного перевести в рубли. И всё за баксы купленное в рубли..... На сколько цена полотенцесушителя больше новой Лады Калина, делались ли такие прикидки?

Что может сделать один чёрный полотенцесушитель против Лады Калины, тем более новой?

 

Нее, чёрный безусловно Лидер, но он пока выступает в команде с остальными гопедками (Х3 на скамейке запасных) :)

И это командное состязание Лада Калина ещё в прошлом году проиграла...

 

P.s. это без учёта потраченного времени и работ, онли бапки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что может сделать один чёрный полотенцесушитель против Лады Калины, тем более новой?

 

Нее, чёрный безусловно Лидер, но он пока выступает в команде с остальными гопедками (Х3 на скамейке запасных) :)

И это командное состязание Лада Калина ещё в прошлом году проиграла...

 

P.s. это без учёта потраченного времени и работ, онли бапки...

Сравнивать гопед с калиной-как х.. с пальцем.

Но вот до сих пор понять не могу, зачем гидравлику назад ставить.На передок да согласен, я уже и сам подумываю, но назад лишние траты мое мнение, разьве что для понту:)

А гаражик хорошо оборудован, тоже что то подобное пытаюсь сотворить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнивать гопед с калиной-как х.. с пальцем.

Но вот до сих пор понять не могу, зачем гидравлику назад ставить.На передок да согласен, я уже и сам подумываю, но назад лишние траты мое мнение, разьве что для понту:)

А гаражик хорошо оборудован, тоже что то подобное пытаюсь сотворить.

Да тут сравнение чисто кто сколько стоил :)

 

Без обид, когда поюзаешь гидравлику желание пользовать всё остальное наглухо пропадёт, что спереди, что сзади - проверено на себе :SugarwareZ-003:

 

А гараж да, много лет добро копилось. Теперь можно нибздя достаточно серьезными вещами заниматься...

 

7896707.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...