Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Там нет пока их.

О, а я слышал, что они там есть - человек у них был и сам щупал руками....

Так что можно порадоваться за электрички - рынок растет как на дрожжах !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Куда пропали человеки? которые реально купили ХЕДВЕЙ!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!! расскажите мы за вас порадуемся...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а я слышал, что они там есть - человек у них был и сам щупал руками....

Так что можно порадоваться за электрички - рынок растет как на дрожжах !

 

Ну да, пощупать можно. Купить нельзя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем ХЕДВЕЙ отличается от Revoluzzer кроме моторов и страны производителя ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем ХЕДВЕЙ отличается от Revoluzzer кроме моторов и страны производителя ?

У Revoluzzer другая передняя вилка (мягче), больший объем отсека для батареи, меньше дорожный просвет (на ~4см), слики, крылья, деревянная площадка вместо пластика (это скорее "-", чем плюс).

 

Но для выбора в пользу Revoluzzer уже достаточно наличия у него 14" 500вт МК direct-drive вместо внешнего коллекторного мотора у ХЕДВЕЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем ХЕДВЕЙ отличается от Revoluzzer кроме моторов и страны производителя ?

 

Страна производитель одна- Китай.

 

А ещё разница в цене большая на текущий момент...

 

Так что выбор не очевиден...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поняна, просто на электротранспорте увидел обзор Револузера с ютюба на немецком подумал фашисты его делают да и внешне похожи эти два самоката вот и решил спросить в чём разница , звиняйте за флуд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, пощупать можно. Купить нельзя...

сегодня туда звонил-есть они в наличии,но удивило другое-мне сказали что мк на нем КОЛЛЕКТОРНОЕ...такое может быть?или спецы тамошние не очень компетентны?и вообще у меня вопрос к знающим людям-можно ли по внешним признакам отличить бесколектор от колекторного мотора желательно не разбирая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... у меня вопрос к знающим людям-можно ли по внешним признакам отличить бесколектор от колекторного мотора желательно не разбирая

))))

Можно, проводки посчитай, 2 их или 8.....

 

Но, если бы их было 2, то ехало оно гораздо быстрее и Павла совершенно бы не привлекало!

А их там 8 и это дает возможность набить огромный ящик липолями.

 

В стоковом варианте оно не может привлечь никогоЖ, кроме штангистов и гиревиков....

 

hqe%20-%20zaachmofbhsb%20rgolzrjz.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))

Можно, проводки посчитай, 2 их или 8.....

 

Но, если бы их было 2, то ехало оно гораздо быстрее и Павла совершенно бы не привлекало!

А их там 8 и это дает возможность набить огромный ящик липолями.

 

В стоковом варианте оно не может привлечь никогоЖ, кроме штангистов и гиревиков....

 

hqe%20-%20zaachmofbhsb%20rgolzrjz.jpg

если я правильно понял-2 провода-у мотора есть щетки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Не этого ждем? Электросамокат Headway-2. http://motorboard.ru/electrosamokat-headway-2.html

Судя по фото размеры колес те-же, да и внешне почти такой же. Только безколлекторник и литий. Есть у кого более подробная информация про это чудо?

Дочке 7 лет не рановато будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рановато, конечно же!

Там и взрослый дядька испортит памперс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочке на семь лет лучше купите самокат на 100 ватт, и скорость как раз и не дорого. Когда мне было восемь или девять у меня был такой, главный секрет не ездить по грязи а то ремень быстро умрет. Стоят они ли 5тр, поищите на авито вбив в поиск "электросамокат".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он красавец появился ХЕДВЕЙ-2, его и надо брать пока не разобрали.........Налетай торопись покупай живопись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

полностью согласен!то о чем мечтал!пока в живую не увидел-в багажник моей машины не влезет хоть плачь,а самокат-класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влазит не влазит в багажник- покупаю не для багажника, Я всё равно заказал обещали в середине месяца привести.........УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влазит не влазит в багажник- покупаю не для багажника, Я всё равно заказал обещали в середине месяца привести.........УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

скока отдал за него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влазит не влазит в багажник- покупаю не для багажника, Я всё равно заказал обещали в середине месяца привести.........УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

честно-очень рад за тебя,именно такой самокат мы и ждали!но для меня возможность перевозить его в машине основное условие.так что увы....видимо придется брать складной эл.велосипед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скока отдал за него?

http://motorboard.ru/electrosamokat-headway-2.html покупаю со скидкой так как оплачивал раньше.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://motorboard.ru/electrosamokat-headway-2.html покупаю со скидкой так как оплачивал раньше.....

дааааа хороший аппарат))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колеса снимаешь из засовываешь в багажник.

так и делал бы,если бы не было выбора-но выбор есть и за эти деньги немалый.хотя бы хз-только резину другую.максимум +3 т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

резина в ИКС 3 супер.........

откуда такая уверенность?вроде икс3 у тебя нет?я не спорю-по асфальту слик покатит,но по грунту-дача рыбалка-в магазин за пивом-не катит ну никак не катит!опровергни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда такая уверенность?вроде икс3 у тебя нет?я не спорю-по асфальту слик покатит,но по грунту-дача рыбалка-в магазин за пивом-не катит ну никак не катит!опровергни!

Я не спорю, 12CE77CA.jpegсогласен за пивом нужна другая покрышка. у меня на векторе стоит шоссейная покрышка ей по хрену что асфальт что песок и всякая хрень, прёт как торпеда.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...