Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы уху ели?! За апрель закончатся и Хедвеи и МК-01...

Надо брать пока снег - это самоочевидно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уху ели?! За апрель закончатся и Хедвеи и МК-01...

Надо брать пока снег - это самоочевидно!

и пускай закончатся!даешь HEADWAY на моторколесе!правда в коридоре у меня стоит эво 2спид.так что пешком ходить не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь HEADWAY на моторколесе! правда в сарае у меня стои Вектор-3. тоже пешком ходить не буду...........

 

и пускай закончатся!даешь HEADWAY на моторколесе!правда в коридоре у меня стоит эво 2спид.так что пешком ходить не буду

post-24203-1364671447_thumb.jpg

 

Интересно, если бы HEADWAY появился с бензиновым мотором, то какой HEADWAY быстрее разобрали бы, ЭЛЕКТРО или БЕНЗО......????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самокатов с бензиновым мотором одна большая проблема - их не покупают! Точнее, покупают Векторы гораздо больше, чем Эво!

 

А Эво отличается от Вектора рамой - у Эво она правильная, а у Вектора нет....

 

У Хедвея рама так же правильная (хоть и "электрическая" рама, а не "бензиновая") - так что могу предположить, что если бензиновый движек на Хедвей, покупать его никто не будет!

 

(Ох, забыл, вторая проблема у бензиновых моторов - что там надо карбюратор регулировать и заводить движек, а это получается не у всех).

 

А про мотор-колесо поставить в Хедвей, идея была бы интересной, но только для тех, кто точно понимает, чем отличается МК от коллекторного мотора, который на Хедвее сейчас стоит... Боюсь, что таких людей очень мало!

Думаю, таких человека всего два - ведь, кроме того, они ещё должны искренне любить МК и ненавидеть внешние бесколлекторники на цепи....

 

Ха-ха, я знаю обоих этих людей - думаю, они оба проигнорируют такую "замечательную" возможность.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

Но, возможно, я в целом не верно понял вопрос! Может, настоящий вопрос заключается в том, "что бы такого мега крутого я бы мог предложить в качестве идеи улучшения самоката?"

 

Я и сам недавно занялся таким вопросом - и запилил целую страничку с ответом на этот вопрос:

Улучшаем электрический самокат!

 

Так вот, если заменить стандартный электросамокат из этой статьи, на Хедвей - то все советы подойдут и для Хедвея.... кроме мотор-колеса )))

 

Потому как нет такого хорошего, дешевого и доступного МК для Хедвея, а для стандартного электросамоката оно есть..... О, кстати, добавлено в магазин:

 

MK_for_Evo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и сам недавно занялся таким вопросом - и запилил целую страничку с ответом на этот вопрос:

Улучшаем электрический самокат!

Посмотрел страничку, очень познавательно! Дернулась рука посмотреть что продаётся и сколько это стоит...? не судьба... хотябы ссылка на магазин где всё это есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через пару недель всё это будет!

Нужно совсем немного подождать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокатал сезон на ВЕКТОРЕ, проблем с рамой не было. Улучшить Хедвей. 1.калёса, 2.мощная батарея, 3.бесколлекторный мотор. Ну и прибамбасы, 4.зеркала, 5.карзина, 6.спидометр, 7.сигнализация, стопак, фара, сигнал уже есть. Чтоб был полный ФАРШ! пусть будет дороже но зато полный готовый комплект. И не бегать как пришлёпнутый искать все эти прелести. Один хрен это надо докупать, так почему сразу не купить готовый самокат.

 

Думаю, там он на свинце и скорость у него менее 30 км\ч.... Боши, фрицы и гансы понимают в самокатах чуть менее, чем нефига!

он продаётся без проблем, не надо кудато ехать.post-24203-1364721600_thumb.jpg вот пожалуйста ссылка http://www.eltreco.ru/market/catalog/elektrosamokaty/

 

Скажите в REVOLUZZER воткнули МОТОР КОЛЕСО почему не воткнуть в HEADWAY?????

 

post-24203-1364727047_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите в REVOLUZZER воткнули МОТОР КОЛЕСО почему не воткнуть в HEADWAY?????

 

Потому как в Революзере на одну батарейку больше! Там 48 вольт!

При этом, он едет на 8 км\ч медленнее, чем Хедвей от 36 вольт!

 

Если в Хедвей воткнуть 48 вольт, то сравнивать скорость с Революйзером будет просто смешно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выше Пашей сказано что можно в Хедвей поставить 14" Матор Колесо direct-drive это возможно или это тоже самое что поставить бес коллекторный матор????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улучшить Хедвей. 1.калёса, 2.мощная батарея, 3.бесколлекторный мотор. Ну и прибамбасы, 4.зеркала, 5.карзина, 6.спидометр, 7.сигнализация, стопак, фара, сигнал уже есть. Чтоб был полный ФАРШ!

Ну, как всегда! Забыл самое важное. Оно такое дешевое совсем, а добавляет 15% !!!!

 

На Векторах иногда это есть, а иногда этого этого нет....

На Революйзере нет и не поставишь никак! А на Хедвее пока нет, но скоро будет в продаже (надо же мне денег немножко заработать!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому как в Революзере на одну батарейку больше! Там 48 вольт!

При этом, он едет на 8 км\ч медленнее, чем Хедвей от 36 вольт!

 

Если в Хедвей воткнуть 48 вольт, то сравнивать скорость с Революйзером будет просто смешно!

все верно,но революзер специально задушен-такие у них законы.ну да и фик с ними.мк-это класс но меня бы устроил и бесколекторник с цепью-это возможно сделать?если да,то сколько денег нужно добавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выше Пашей сказано что можно в Хедвей поставить 14" Матор Колесо direct-drive это возможно или это тоже самое что поставить бес коллекторный матор????

А возможно ли это "Паша сказал директ-драйв" колесо поставить сразу на Революйзер, что бы он не позорился перед Хедвеем и нормально ехал???!!!!

 

:china-012:

 

все верно,но революзер специально задушен-такие у них законы.ну да и фик с ними.мк-это класс но меня бы устроил и бесколекторник с цепью-это возможно сделать?если да,то сколько денег нужно добавить?

 

Добавь червончик за бесколлекторник, червончик за литий, и ту штучку (15%, про которую все забыли) получешь бесплатно!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, это мальчик переделанный.... В азии с этими делами никогда точно ничего не ясно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, это мальчик переделанный.... В азии с этими делами никогда точно ничего не ясно ))

Я про фотографию там китаяночка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про фотографию там китаяночка.

Я то ж про фотографию...

Может, там и вправду китаяночка.... Но, на 100% утверждать это нельзя.... Можно наколоться ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кадыка вроде нет , хотя кто его знает , мож сейчас и его чикают...

А так да , неплоха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весна наверное.... :o

 

 

jMyzoPM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... нет такого хорошего, дешевого и доступного МК для Хедвея ...
В Китае 14" МК direct-drive в продаже довольно много (1, 2, ...), другое дело, что их номинальная мощность не превышает 500вт.

Считаю, что будет правильнее использовать 16" МК direct-drive (уверен, что на раму HEADWAY 800 реально установить 16" колеса, ну а в крайнем случае можно поставить на них низкопрофильную резину), которые можно найти с номинальной мощностью до 1000вт (а с таким МК можно и до 80км/ч разогнаться).

2061072_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онож скутерное, весит как слон.

Под названием "Electric Scooter" имеют ввиду не только электроскутеры, но и электросамокаты (чтобы в этом убедиться, достаточно набрать эту фразу в поиске).

К тому же я дал ссылку на это МК на сайте производителя - не поленитесь открыть файл с размерами колеса - диаметр обода у этого МК под 12" скутерную покрышку.

Это значит, что производитель указал именно велосипедный размер - 16" (велосипедные размеры указываются по покрышке, а не по ободу).

 

У меня на электросамокате стоит 12" МК 500вт/48в весом 5.5кг, поэтому для 16" МК 1000вт 6.8кг - это абсолютно реальный вес для велосипедного МК такого размера.

 

Для сравнения - вот скутерное 10" МК 1000вт/48в - его вес больше 15кг !

2063748_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под названием "Electric Scooter" имеют ввиду не только электроскутеры, но и электросамокаты

ну прям Америку открыли

Для сравнения - вот скутерное 10" МК 1000вт/48в - его вес больше 15кг !

2063748_m.jpg

а вот это неожиданность :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

он продаётся без проблем, не надо кудато ехать.post-24203-1364721600_thumb.jpg вот пожалуйста ссылка http://www.eltreco.ru/market/catalog/elektrosamokaty/

 

Скажите в REVOLUZZER воткнули МОТОР КОЛЕСО почему не воткнуть в HEADWAY?????

 

post-24203-1364727047_thumb.jpg

 

Там нет пока их. Они рынок исследуют. Привезут наверно когда то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...