Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Раскажите какие впечатления после покупки HEADWAY 800, плюсы и минусы......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет всем."новичок" Раскажите какие впечатления после покупки HEADWAY 800, плюсы и минусы......

 

Присоединяюсь. Есть ли уже счастливые обладатели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это факт, я на нём катал! (Ну, точнее, у моего клиренс на 4 см. выше был. Сейчас его занизили до того, который у Революйзера).

 

Могу сказать две вещи - он большой и на нем приятно ехать, большая устойчивость. Когда после него пересаживаешься на любой самокат обычных размеров - он кажется маленьким и неустойчивым. Первый день кататься страшно!

 

Ну, и кто планирует купить обычный цепной электросамокат, стоит сравнить его с Хедвеем:

 

4.jpg 7.jpg

 

Хедвей стоит на несколько тысяч дороже, но по характеристикам лучше на 40% !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это факт, я на нём катал! (Ну, точнее, у моего клиренс на 4 см. выше был. Сейчас его занизили до того, который у Революйзера).

 

Могу сказать две вещи - он большой и на нем приятно ехать, большая устойчивость. Когда после него пересаживаешься на любой самокат обычных размеров - он кажется маленьким и неустойчивым. Первый день кататься страшно!

 

Ну, и кто планирует купить обычный цепной электросамокат, стоит сравнить его с Хедвеем:

 

post-1-1364351254_thumb.jpg post-1-1364351277_thumb.jpg

 

Хедвей стоит на несколько тысяч дороже, но по характеристикам лучше на 40% !

 

Я правильно понял из твоего обзора, что на модернизированном Хедвее 48 вольт тебе удалось проехать 50 км на одной зарядке? Или после каждой дистанции подзаряжал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. На Хедвее стоит коллекторный мотор, где между щеток пролетают искры и производят озон .... КПД меньше трудно придумать!

 

На батарейке 48 вольт я не разу не проехал до полного разряда, но вряд ли бы я проехал 25км или более!

 

Если поставить на Хедвей бесколлекторный мотор и забить весь отсек литием, то он сможет ехать или 50 км (пробег) или с макс скоростью 50км\ч - на выбор.

 

(Но, с райдером менее 70кг весом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто!!! такуй торпеду на до срочно покупать пока нераскупили, вот снег сойдёт и начнётся БУМ на эту технику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто!!! такуй торпеду на до срочно покупать пока нераскупили, вот снег сойдёт и начнётся БУМ на эту технику.

может ролик покатушек уже есть???????????? HEADWAY 800

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот самокат да с мотор колесом-вот реальный хит не на один сезон.думаю многие со мной согласятся.может есть такая задумка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно всему своё время, если есть мотор колесо то навернека что-то придумают... ведь мир не стоит на месте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот самокат да с мотор колесом-вот реальный хит не на один сезон.думаю многие со мной согласятся.может есть такая задумка?

Со скутерным колесом он будет ехать 20 км\ч (потому как 36 вольт на борту).

 

А вот если поставить цепной бесколлекторный мотор - это будет настоящая бомба, а не самокат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая БОМБА может скоро и появится?????? только сколько это удовольствие будет стоить... а вобще не важно. главное чтоб людям это было по кайфу. Представьте если появится этот самокат уже с заводским литьём и бесколлекторным мотором, и ненадо туда больше вкладывать денег... то это не бомба а ТАРПЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со скутерным колесом он будет ехать 20 км\ч (потому как 36 вольт на борту). ...

Это не совсем так.

Есть тяговые МК и скоростные, которые могут ехать со скоростью 45км/ч с 36в на борту (только разгон у них более долгим, чем у тяговых, и при езде в горку скорость будет падать на большую величину).

Но какой смысл ориентироваться на 36в батарею, если ничто не мешает поднять её напряжение хоть до 150в (даже контроллеры с таким рабочим напряжением не очень дорогие) и разогнать тяговый 14" МК до 100км/ч (в данном случае я имею ввиду только реально существующие технические возможности и не призываю изготавливать электросамокаты с такими характеристиками серийно).

 

А 14" МК direct-drive довольно много в продаже и непонятно почему китайцам сразу их не поставить в раму от HEADWAY 800.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не совсем понимаю в этом, но если я куплю HEADWAY-800 или вдруг появится HEADWAY-1000 на литье 48В 12А, я смогу эту штуковину поставить 14" МК direct-drive в один из них. как я понимаю мне это даст хорошую скорость и старт? и где это можно приобрести и что для этого нужно ещё? первый раз хочу приобрести электрический самокат и хотелось чтоб была скорость и дальность, да какие сюрпризы можно ждать от электрички а то пишут всякие строшилки, можно ездить если попал в дождь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со скутерным колесом он будет ехать 20 км\ч (потому как 36 вольт на борту).

 

А вот если поставить цепной бесколлекторный мотор - это будет настоящая бомба, а не самокат!

вопрос-а этот двигатель поменять на бесколекторный-реально и насколько дорого?вроде в объявах в инете видел самокаты где указано что цепь и мотор бесколектор.цену не помню но вроде до 30т.это реально или брешут гады?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос-а этот двигатель поменять на бесколекторный-реально и насколько дорого?вроде в объявах в инете видел самокаты где указано что цепь и мотор бесколектор.цену не помню но вроде до 30т.это реально или брешут гады?

Да, где-то так и есть, за 30 т.р. он может быть с бесколлекторным мотором. Ещё червончик доплатить за хороший литий, и за 40 тонн должен быть электросамокат мечты.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, где-то так и есть, за 30 т.р. он может быть с бесколлекторным мотором. Ещё червончик доплатить за хороший литий, и за 40 тонн должен быть электросамокат мечты.....

на германском сайте есть такой-револузер-1000 евро.так ли далека мечта?просто хочется дешевле и сейчас и в москве....вобшем как всегда....халявы не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на германском сайте есть такой-револузер-1000 евро..

Думаю, там он на свинце и скорость у него менее 30 км\ч.... Боши, фрицы и гансы понимают в самокатах чуть менее, чем нефига!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, там он на свинце и скорость у него менее 30 км\ч.... Боши, фрицы и гансы понимают в самокатах чуть менее, чем нефига!

да я и не спорю.просто хочу именно с мотор колесом.у немцев он есть но возможно собран он в китае

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу такой, может в этом году появится??????????? Например чтоб был HEADWAY с бесколлекторным мотором. а в бесколлекторном моторе есть редуктор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу такой, может в этом году появится??????????? Например чтоб был HEADWAY с бесколлекторным мотором. а в бесколлекторном моторе есть редуктор?

вот и как та мартышка хоть разорвись напополам-никак не могу сделать выбор между мк-01 и HEADWAY.вот еслиб HEADWAY да с мотор колесом-взял бы сразу осталось бы только литий докупить.будем думать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может не спеши покупать. я тоже жду! хотел купить МК-01, но когда увидел HEADWAY 800, то появились такие мысли? что должно ближе к лету что то появится?! я имею виду если есть HEADWAY 800 значит появится и HEADWAY 1000 !!!!!! а значит к нему литьё по любому будет..... конечно дело твоё??!! но ты читал что писал АДМИН!!!!! Сообщение #4

 

 

Администратор

*******

 

Группа: Главные администраторы

 

 

 

 

 

Да, это факт, я на нём катал! (Ну, точнее, у моего клиренс на 4 см. выше был. Сейчас его занизили до того, который у Революйзера).

 

Могу сказать две вещи - он большой и на нем приятно ехать, большая устойчивость. Когда после него пересаживаешься на любой самокат обычных размеров - он кажется маленьким и неустойчивым. Первый день кататься страшно!

 

Ну, и кто планирует купить обычный цепной электросамокат, стоит сравнить его с Хедвеем:

 

 

 

Хедвей стоит на несколько тысяч дороже, но по характеристикам лучше на 40% !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел подарок сделать на день рождения.д.р.прошел а подарка все нет.но я терпеливый-хочу HEADWAY но бесколекторный.будем ждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно будем!!! у меня тоже д.р. прошол. как появится ты первее наверно купишь чем я, то сразу фотки скинь. потаму как я живу в беларусии пока дойдёт..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно будем!!! у меня тоже д.р. прошол. как появится ты первее наверно купишь чем я, то сразу фотки скинь. потаму как я живу в беларусии пока дойдёт..........

эх...белорусия...был у вас когда в армии служил.только теплые воспоминания.нам бы вашего батьку да в президенты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...