Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, М Велосипедист сказал:

Вы занимаетесь изготовлением и торговлей незаконными и опасными самодельными транспортными средствами, преступно минуя техническую экспертизу...это уже квалифицируется  как уголовное деяние и карается по закону....

Дело на вас уже заведено...

И вас ждёт ещё и разбирательство в подрывной политической деятельности ...тут срок уже будет побольше...

Готовьтесь к неприятностям, за всё придётся отвечать по закону... прокуратура вас уже уведомила об этом  и в письменном виде...

Арик, он не просто пидар, он лживый пидар Семенов В.Г, он-же "Велосипедист», он-же "Велопездист,"он - же "М.Велосипедист!",он-же  "Белые Штаны", он-же "Ol Sem".Этого гондона надо знать, за какими-бы никами он не прятался возмездие неизбежно ! 

Лживый пидар Семенов В.Г. для кого ты это пишешь?!  Твой пиздеж о делах, заведенных на меня - ложь, впрочем, как и вcё остальное которое тебя делает тем, кто ты есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

17 минут назад, KRAM сказал:

не просто пидар, он лживый пидар

https://zen.yandex.ru/video/watch/6217c8b402a3e361aa17c0d7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KRAM сказал:

Лживый пидар Семенов В.Г. для кого ты это пишешь?!  Твой пиздеж о делах, заведенных на меня - ложь, впрочем, как и вcё остальное которое тебя делает тем, кто ты есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, test сказал:

И дед молодец - один УКадин проектирует, только если Гендальфа сейчас позовёт.... думаю, на ближайшей неделе заднюю часть сделают!

Теперь видимо очередь за мостом передним?

Мост передний

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, М Велосипедист сказал:

Теперь видимо очередь за мостом передним?

 

13 часов назад, М Велосипедист сказал:

Такая лживая риторика и странная агрессия со стороны КRАМА требует некоторого пояснения:

Кто он?

Честный человек, изобличающий лживого пидара Семенова В.Г., лжеца, вора и мошенника, "патриота России" обкрадывающего Россию и ее граждан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KRAM сказал:

Честный человек, изобличающий лживого пидара Семенова В.Г., лжеца, вора и

Честный человек в Германии, сделайте что-нибудь для украинцев. Мы-то агрессоры, ничо не понимаем...пли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, М Велосипедист сказал:

Теперь видимо очередь за мостом передним?

Ох...мне даже смотреть на это страшно!

Чую, придется много раз перечерчивать мне файлы.....

Для старта скажите следующее:

1. Каков внешний диаметр тормозного ротора будет?

2. Шкворневые подшипники можно же напечатать?

Думаю, может, ось шкворней сделать 10 мм? Втулки напечатать, а трубу взять 22*2, которой у меня много!

Почти горизонтальная площадка опоры под шкворень, почему она такая толстая, как видите её исполнение?

33 минуты назад, линил сказал:

Честный человек в Германии, сделайте что-нибудь для украинцев.

Мне кажется, он же вперед меня в освобожденный Харьков рванёт и скупит за копейки имущество тех, кто хотел бы от ордынцев в Германию сховаться!

Ведь под Ордой после ЭеРоупейских ценностей ему покажется очень православненько и консервативненько ))

А переобуваться на ходу - его ж с детства родственники обучали...... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линил сказал

Честный человек в Германии, сделайте что-нибудь для украинцев. Мы-то агрессоры, ничо не понимаем...пли!

 

Так уже сделал. Забрал из Польши 4-х женщин беженцев с Украины с 2-мя детьми и собакой и оформил их в ведомстве по делам иностранцев у нас в Водльмирштедте.

А, Вы Линил ,на 100%, сидите ровно на жопе и позорно ссыте участвовать в антивоенных митингах.

Только не пытайтесь меня убедить в обратном. Гандонов типа Вас распознаю на счет "три".:SugarwareZ-002:

1 час назад, линил сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, KRAM сказал:

Только не пытайтесь меня убедить в обратном. Гандонов типа Вас распознаю на счет "три".

Так он же на границе с Казахстаном живёт, где русских режут.... а кому не нравится, те "в Орду к себе уезжайте!", вас никто в Казахстан не звал....

То есть, кто где родился, тех всегда на Родине больше и приезжих они имеют полное право как баранов резать.... это ж соседи нас научили ))

Так что, если есть возможность рожденных от гнёта освободить, а потом по головам пересчитать - то все ж сразу по-ордынски заговорят, и всё добро чужое переделят....

23 минуты назад, KRAM сказал:

участвовать в антивоенных митингах.

Вот когда наши чеченские войска пойдут северный Казахстан от тюрских варваров освобождать, думаешь, хоть один ордынец против будет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, KRAM сказал:

Так уже сделал. Забрал из Польши 4-х женщин беженцев с Украины с 2-мя детьми и собакой и оформил их в ведомстве по делам иностранцев у нас в Водльмирштедте.

Как мило...ещё и с собакой...

КРАМ , передавайте привет прокурору, который меня наказал по трём уголовным делам...:china-009:

1 час назад, test сказал:

Каков внешний диаметр тормозного ротора будет?

Такой же, как и на заднем мосту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Вы Линил ,на 100%, сидите ровно на жопе и позорно ссыте участвовать в антивоенных митингах.

Я очень поддерживаю наши решения.  Надоело уже видеть бандеровцев. И с ними договариваться.

Дедулька из жопоевры. На Жопе ровно!

Хочешь гаагу- снесём  гаагу!

Мне кажется, Очень Высокопарные высказывания Ес должны заткнуться. Мы здесь хозяева.

Краму-сосать! в жопу ему русское оружие, пусть ржавое, болльше приятносей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, М Велосипедист сказал:

Такой же, как и на заднем мосту.

На заднем мосту должен быть каноничный.... покупной!

А здесь нужно будет на лазере резать....и посмотрите, у вас тормозной ротор "мешает" размещению нижнего крепления шкворня!

Вот, нарисовал угол как у вас:

1.jpg

Получается следующее:

1. Длинна трубки 60 мм (которая фиксирует ось).

2. Удаление от тормозного ротора должно быть 15 мм, соответственно, 5 мм. вылет трубки и ещё 10 мм должно быть до подшипника в колесе.

3. Если тормозной ротор 140 мм, то здесь от центра оси колеса до границы кронштейна 75 мм, из них 70 мм это радиус ротора и 5 мм зазор....

4. Ширина кронштейна 40 мм.

Ну, сейчас приресую к нему крепление тормозной машинки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха

Бандеровцев из ЕС -в расход!

мы вам не верим ни на грошь брехливые эуропейцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, сделал ротор 160мм и пририсовал крепление стандартного тормозного калипера:

Снимок экрана (2).png

3.jpg

Попробуйте дальше продумать, исходя из того, что нижняя деталь будет именно такая, с помощью гибки и сварки сделана!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, линил сказал:

Краму-сосать! в жопу ему русское оружие, пусть ржавое, болльше приятносей!

 

43 минуты назад, линил сказал:

Ахаха

Бандеровцев из ЕС -в расход!

мы вам не верим ни на грошь брехливые эуропейцы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, линил сказал:

Давай, захватывай! Тыж всех паработил?

 

Только что, линил сказал:

Может и Презика своего Спасёщь)?

Кто тебя ,ушлепок спасет ?

:SugarwareZ-011:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот вчора денюшки с карты снял. А Крам тута бесновалси.  А викинг тамагавку обесчал. Вы чо, всё врёти? Вы просто изменники русского мира? За печеньки и варенье продались? Дорого платят? Может оплатят фельдшерский пункт в болОтах курганщины? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, линил сказал:

За печеньки и варенье продались?

Факт.... клоны всегда и всё измеряют колбасой.... И думают максимум на 3 дня....

Хех... на месте Крама я бы уже переобуваться начинал... в горизонте лет, удобнее будет в новых ботинках ))

38228072.jpg

Вот, давайте дальше продумаем, что тут дед напридумывал!

Как шкворень крепить к конструкции из листового металла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, test сказал:

. на месте Крама я бы уже переобуваться начинал... в горизонте ле

Факт! Нам неудачники сейчас О! как нужны!  Мы не можем быть  несчастливы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...