Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, М Велосипедист сказал:

ока я на форуме ложь про меня и Комету всегда изобличу... :rolleyes:

К сожалению, ложь и хайп про комету намного интересней и привлекательней самой кометы.:SugarwareZ-004:

8 часов назад, М Велосипедист сказал:

С чего вы взяли ?

Так значит вы в игре? Продолжим. По заветам мудреца ихнего, Геббельса.

img1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 4.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, линил сказал:

К сожалению, ложь и хайп про комету намного интересней и привлекательней самой кометы.

Я вам верю, в жизни у каждого свои интересы. :rolleyes:

4 часа назад, линил сказал:

Так значит вы в игре? Продолжим. По заветам мудреца ихнего, Геббельса.

Геббельса я призираю, мне ближе Королёв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда заменим ихнего плохого Геббельса на нашего хорошего Соловьёва

, так же как Королёв подучившегося у немца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, test сказал:

Но увы... большинство процессов только на дедушку и подписаны....

Конкретизируй, в цифрах.:rolleyes:

5 часов назад, линил сказал:

Так значит вы в игре? Продолжим. По заветам мудреца ихнего, Геббельса.

img1.jpg

Всё "творчество" лживого пидара Семенова В.Г. - неуклонно следовать заветам Гебельса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, в бензиновых перделках Комету прибить шанса никакого не было и нет...а вот в электрических зависимостях... вариант!

Ведь преимущества деда (базнарное конструирование и широкое использование метизов) в электросилах не так очевидно... с фрикционом дед удачно зашел, но на первом и втором масокате потерпел унижение и фиаску...

Что остаётся в активе? Ну, переработка Спонсора на электро.... типа, чтобы скорости можно было переключать.... либо, многолесные (или гусиничные конструкции).... но тут уже силы прикладываются не слабые, так что ожидаем просёр по существующим технологиям!

Получается, "хочешь поймать деда, посыпь дорогу к ловушке электрическими крошками".....

20 часов назад, линил сказал:

Вальдэмар: вы не понимаете, надо покупать жрать и не задавать вопросы! вкус-невостребованная функция!

Ну, хамон же на площадях не продают... его на границе отлавливают, и бульдозерами в свалку давят... а контрабандистов хамонских на швабры потом насаживают....ибо ПОЛИТИКА ордынского государства такая.... сначала реформа здравоохранения, потом реформа судебная, потом реформа пенсионная, потом образовательная реформа (шоб умников боле не было), затем таможенная реформа.... ордынцы должны есть-пить всё только ордынское и из супермаркетов.... ну, и реформа выборная (чтобы хана не шатать)..... налоговая реформа .... ну, и ДЕНЕЖНАЯ реформа в конце.... 

То есть, дед как истинный ордынец давно понял, что от нас всех хотят... ну, так это он и производит его.

И оно есть основа ордынского мироуклада.... без него, без запаха родного Расчленинграда.... развалится Орда...увы!

Так что, ДЕД - НАША СКРЕПА! И никак иначе! Перефразируя слова Володи из Питера скажу:

НЕТ ДЕДА - НЕТ НАС!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KRAM сказал:

Всё "творчество" лживого пидара Семенова В.Г. - неуклонно следовать заветам Гебельса.

Всё мечетесь в пределах Геббельса и гомосятины, грязь беспросветная - вы находитесь в аду...

А в России люди живут по иному - Европе никак не удаётся вытравить в Россиянах светлые советские идеалы и  представления о жизни... 

Творят, экспериментируют - живут позитивной, яркой творческой жизнью, вот как на НПО Велокомете:

 

КРАМ-ЧЕЛОВЕК СПАМ, кто он?

Матусов Марк Наумович,эмигрант из Украины.

В поисках лучшей жизни поселился в Германии.

Русофоб, ненавидит Россию, называет её "парашей"...,но доносы пишет российскому прокурору...:rolleyes:

Пенсионер, занимающийся перепродажей китайских скутеров и не законными самоделками.

Считает Велокомету сильным конкурентом в Европе - пишет доносы на неё с целью дискредитации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, М Велосипедист сказал:

А в России люди живут по иному - Европе никак не удаётся вытравить в Россиянах светлые советские идеалы и  представления о жизни... 

Например этот:

 

2 часа назад, test сказал:

Думаю, в бензиновых перделках Комету прибить шанса никакого не было и нет...

Конечно, когда анально-комерческий партнер Вофка-пидар один во всей пидараше, "шанса не было и не будет" !!!:SugarwareZ-011:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, test сказал:

Ну, хамон же на площадях не продают... его на границе отлавливают

Да? А я не знал. Хамоноподобные кушанья сам готовлю, для себя. И никому не продаю.

И пердулетно-изысканные, тоже для себя. Другим-велокомета!

44 минуты назад, KRAM сказал:

Конечно, когда анально-комерческий партнер Вофка-пидар один во всей пидараше, "шанса не было и не будет" !!!

Простите за французский коллеги, но он прав 100%!

В этой стране не нужны перделки типа пердулеток! Тут каждый ПТУ-шник ( студент начального спец-образования) уже ездит на 4 колёсах, в тепле, неге и кальянном дыму. И с кальяном, раскладными стульями , газовой горелкой, углями в багажнике и флешкой в магнитоле.  Поэтому Вальдэмар-очаровательный динозавр! Другие-то ущучили ситуацию....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, KRAM сказал:

Конечно, когда анально-комерческий партнер Вофка-пидар один во всей пидараше, "шанса не было и не будет" !!!:SugarwareZ-011:

Вы о чём то другом думать можете , кроме полового сношения между мужчинами?

У нас в Росси - это считается гнусным извращением...

Это отверстие предназначено для удаления отбросов жизнедеятельности, а вы его вожделеете...фу...бррр...

 

КRАМ-человек спам, кто он?

Матусов Марк Наумович,эмигрант из Украины.

В поисках лучшей жизни поселился в Германии.

Русофоб, ненавидит Россию, называет её "парашей"...,но доносы пишет российскому прокурору...:rolleyes:

Пенсионер, занимающийся перепродажей китайских скутеров и не законными самоделками.

Считает Велокомету сильным конкурентом в Европе - пишет доносы на неё с целью дискредитации...

 

НПО Велокомета действительно известна в мире, как единственный производитель навесного мотооборудования для велосипедов , отличающееся своим качеством,  надёжностью и законностью.

Творческая жизнь НПО Велокометы:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, М Велосипедист сказал:

Это отверстие предназначено для удаления отбросов жизнедеятельности, а вы его вожделеете...фу...бррр...

Да, твой рот.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, test сказал:

То есть, дед как истинный ордынец давно понял, что от нас всех хотят... ну, так это он и производит его.

 

19 минут назад, линил сказал:

В этой стране не нужны перделки типа пердулеток! Тут каждый ПТУ-шник ( студент начального спец-образования) уже ездит на 4 колёсах, в тепле, неге и кальянном дыму. И с кальяном, раскладными стульями , газовой горелкой, углями в багажнике и флешкой в магнитоле.  Поэтому Вальдэмар-очаровательный динозавр! Другие-то ущучили ситуацию....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, линил сказал:

Тут каждый ПТУ-шник ( студент начального спец-образования) уже ездит на 4 колёсах, в тепле, неге и кальянном дыму. И с кальяном, раскладными стульями , газовой горелкой, углями в багажнике и флешкой в магнитоле.  Поэтому Вальдэмар-очаровательный динозавр! Другие-то ущучили ситуацию....

Согласен всё это наконец  освоили не то что ПТУшники а уже и школьники.

У Вальдемара это уже всё в прошлом.

Он активно эксплуатирует совершенную Российскую инфраструктуру...

Бесплатный транспорт который толкается в очередь за избалованным пассажиром, который уже роется как в апельсинах за более современную модель...

Метро пустое через каждую минуту...Каршеринг...электросамокаты  навалены горами- включил телефон и поехал...

Если с женой то такси дешевле чем автобус - является порой и через минуту...новое не старше 3-лет...

 

Да и электрички в радиусе 200км бесплатны...чётко по расписанию с кондукторами и охраной...всё расписание на телефоне с движущимися поездами онлайн...КОММУНИЗМ в России наконец настал...

 

Личный автомобиль превратился в хлопотное хобби...для школьников и статусных мучеников...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот тут я с вами совершенно согласен.

17 минут назад, М Велосипедист сказал:

ичный автомобиль превратился в хлопотное хобби...для школьников и статусных мучеников..

Ну разве что это справедливо только для центра Москвы или Петербурга....В России пока иначе, увы...Когда я преподавательствовал,(3 года назад) не было студента 2 курса без автомобиля. На самокате 40 км зимой увы, не проедешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, М Велосипедист сказал:

.КОММУНИЗМ в России наконец настал...

Опять спиздел, а вот хуйло считает иначе.:rolleyes:

50 минут назад, М Велосипедист сказал:

НПО Велокомета действительно известна в мире, как единственный производитель навесного мотооборудования для велосипедов , отличающееся своим качеством,  надёжностью и законностью.

Творческая жизнь НПО Велокометы:

«ВелоКомета» не имеет государственной регистрации!!! А, сайт для нелегальной торговли без уплаты налогов, как и «Вейв Райнер» имеет. Основное занятие Семенова В.Г ("Велосипедиста") - торговля откровенным хламом, без уплаты налогов и без ответственности за качество и безопасность продукции, через ООО «НЕВА» которая имеет ФИКТИВНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС !!! 

 

https://e.mail.ru/attachment/15852272611945031575/0;1?x-email=m.matusov%40mail.ru

Официальные штрафы за деятельность без регистрации, сокрытие доходов и фиктивный адрес фирмы, стоило Семенову В.- 8400 евро по курсу рубля на 05.2020. Сколько заплачено Семеновым за закрытие трех уголовных дел, знает только он сам.

Смотрим:

https://rmsp.nalog.ru/

В реестре предприятий РФ НПО «ВелоКомета» отсутствует.

 

Внимание, покупатели "ВелоКометы " после установки мотопривода на свой велосипед - вы создаете себе следующие проблемы:

1. Производитель велосипеда лишает Вас гарантии.

2.Вы лишаетесь допуска на ДОП.

3.Вы не имеете свидетельства о безопасности конструкции ТС.

4.У Вас отсутствует одобрение типа ТС.

5.Вы подвергаете риску свою жизнь и жизнь других участников ДД.

6.Покупая изделия «велокометы» Вы финансируете незаконную, опасную предпринимательскую деятельность организации не имеющей права заниматься подобным.  

В.Г. Семенов – «Велосипедист», умышленно, в корыстных целях, вводит Вас в заблуждение заявлением, что якобы установка его мотопривода не меняет конструкцию велосипеда и делает Вас нарушителями ПДД РФ. Заявления о его противоправных действиях принимаются по адресу: 190000, Санкт-Петербург, улица Почтамтская, дом 2/9, Тел: (812) 315-48-53, Прокуратура Санкт-Петербурга Отправить обращение В.Г.Семенов совершил и продолжает совершать преступления по статьям: Статья 171 УК РФ; УК РФ, Статья 293; КоАП РФ Статья 14.7; Статья 238 УК РФ; Статья 146 УК РФ; УК РФ Статья 119

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхма, и второй дед простыни расчехлил. И это-скрепы? Фулюганы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, линил сказал:

уже ездит на 4 колёсах, в тепле, неге и кальянном дыму. И с кальяном, раскладными стульями , газовой горелкой, углями в багажнике и флешкой в магнитоле. 

Опять вы ордынцев палками колбасы измеряете!

То что у них достаток из трусов торчит и телочки годные рады прикурить... вовсе не о чём не говорит.... ведь их деды, отцы... старшие братья.... все готовы сделать глупый поступок - открыть интернеты и купить себе чегонибудь ненужного...

3 минуты назад, линил сказал:

Эхма, и второй дед простыни расчехлил

Ну, раз чешется глубоко в душе... пальцем корявым не достать... ну пусть просеет мудрости .... снимет зуд ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, test сказал:

Думаю, в бензиновых перделках Комету прибить шанса никакого не было и нет...

Пффф веломоторы ф50/80 в разы дешевле, продаются во всем мире (акромя гейропы ) в общем этот веломотор пока что сильно всем по губам нашлепал в том числе и комете.

4 часа назад, test сказал:

. с фрикционом дед удачно зашел

Этот тип привода не распространен во всех отраслях т к очень много ограничений его использования в общем на очень большого любителя а с электротемой его использование уж очень под вопросом зачем эти все лишние кронштейны с колесом когда можно иметь колесо с мотором и без всяких там наболдажников на колесе? Ты м более мотор колеса с такими мощностями стоят дёшево

 

45 минут назад, М Велосипедист сказал:

Личный автомобиль превратился в хлопотное хобби...для школьников и статусных мучеников

Это у вас там в масквах и питерах, во всей остальной России ежедневное средство передвижения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, линил сказал:

Когда я преподавательствовал,

Хех... вот что животворящая реформа образования делает.... сократили вас в итоге? 

Достаточно аспиранта вместо вас конспекты 60-х годов вслух читать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, test сказал:

Опять вы ордынцев палками колбасы измеряете!

Извините, возьмём моего ордынца-соседа, прямо как среднего арифметического из пердей.

С какого перепугу он купит электрический самокат? На улице -15, метель? Это как надо промыть мозги человеку? Вы сможете так прополоскать? Вальдэмар не смог. 

Простак-купит но всё меньше их, простаков. А ротозеи кончились.

У меня ощущение когнитивной ямы, в тутошней окружности....

1 минуту назад, test сказал:

сократили вас в итоге? 

Нет, сам ушел. Нашел работу по -денежнее и посвободнее, можно было на чужом электричестве Солид гонять. Там сейчас тётеньки каждый год новые, беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, линил сказал:

С какого перепугу он купит электрический самокат?

Двухходовочку не освоили чёли? Не учитесь в телевизоре не чему..... тады доходчиво объясняю:

1. Сначала он купит "говно-ласипед"...

2. Выяснив, что оно пидали само не крутит, простак купит веломотор.

3. ПРОФФИТ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, линил сказал:

пять вы ордынцев палками колбасы измеряете!

У меня чувство, что измеряете именно Вы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ganstown сказал:

Пффф веломоторы ф50/80 в разы дешевле

Незачёт! 

Его мы утопили в глазах простаков... сказали "фии, гаражный китай!".....качество гумно...на двуподвес не поставишь... на нормальный вел с рамой из формованной трубы не поставишь... на фэт не поставить.... на складной не воткнёшь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, test сказал:
7 минут назад, линил сказал:

самокат?

Двухходовочку не освоили чёли? Не учитесь в телевизоре не чему..... тады доходчиво объясняю:

1. Сначала он купит "говно-ласипед"...

2. Выяснив, что оно пидали само не крутит, простак купит веломотор.

3. ПРОФФИТ !

Большую глупость вряд-ли узришь....

Думаете лисапеды народу неизвестны?

1 минуту назад, test сказал:

Его мы утопили в глазах простаков... сказали "фии, гаражный китай!".....качество гумно...на двуподвес не поставишь... на нормальный вел с рамой из формованной трубы не поставишь... на фэт не поставить.... на складной не воткнёшь...

Ну я поставлю? И чё? Желающих ровно 0,1 человека. 

Но мы уронили и Вальдэмара. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ganstown сказал:

Этот тип привода не распространен во всех отраслях т к очень много ограничений

Не зачет!

Сила трения есть везде! И большинство узлов работает именно на ней родимой.

А отказ от оспицованного мотор колеса, в дедушкином варианте это "коробочное решение" - ведь простак купив дедушкин мотор точно по инструкции его поставит сам. Он же фактически "моноблок".

4 минуты назад, линил сказал:

У меня чувство, что измеряете именно Вы. 

Неее-еее, хоть я и в теме, но для меня это не является аргументацией!

Мой глаз настроен на тех, для кого это единственный аргумент... ну, или один из главных аргументов....

А у меня мама есть! Если нужны излишества, она мне денег даст )) Думаю, у любого мамам есть...

Просто, не все отдают себе отчет, что деньги не являются ценностью.... они всего лишь ЗАКОННОЕ СРЕДСТВО ПЛАТЕЖА.... а ценностью их делает наш жадный мозг...

11 минут назад, линил сказал:

Ну я поставлю?

А, кстати, напомните... на какую раму вы его смогли воткнуть? У вас же самого он на "Старт-Шоссе" или "Харькове" стоит... на самой простой треугольной раме?

21 минуту назад, линил сказал:

Нет, сам ушел. Нашел работу по -денежнее

Хех... они делали вид что платят, а вы делали вид что можете их чему-то научить ....

image.png

image.png

Кстати, а если на "Уралец" самопальные кабины из квадратных труб люди делают, то ничего же не мешает и на мотоблок приделать капот!

Типа, закумуфлировать мотоблок в трактор ....

Может, заказать у дедушки "тракторный камуфляж" как новый продукт?

Вообще, под трактор же много чего потенциально закумуфлировать можно.... и если нож газонокосилки снизу подвесить.... то очередь простаков будет не меньше очереди в ЙеЭсовсоке посольство за визами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...