Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, test сказал:

дедушка не дурак.... сказал, "Очень интересно посмотреть на простаков в грязи, но меня вычеркивайте

Читай внимательно, что он ответил что постарается повторить также, но в итоге видели то что видели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 4.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А можно было сразу сказать-Комета по мокрой дороге не едет. Мы над этим работаем.

-Вэйвранер имеет излишнюю парусность-осторожнее с этим.

-Колесо фэтбайка накачивайте до 2 бар, иначе вылетят пневмозажимы.

Но дедушка ведь цЫган. Это снизит продажи.

А сказал бы честно, и репутация осталась бы хорошей.

Нам тут бы делать было нечего.

А так, неоднозначная тёмная личность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, линил сказал:

Но дедушка ведь цЫган. Это снизит продажи

Да, вова ради продаж и честь и совесть потерял,  сейчас хоть не трындит что в комете не работает))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, линил сказал:

Да, приятно вспомнить былое, спасибо Ганстоун. А ведь люди не меняются. Их характеры. Как был враль, так и остался.

Согласен с вами , на форуме хорошо видно кто есть кто...и что никто не изменился...:rolleyes:

7 часов назад, линил сказал:

Человек 5 лет наслаждается, что его фэйс возят по намазанной коричневой мазью (и это не сгущёнка) поверхности. 

Надо помочь робятам...

''Ребята'' никак не поймут, что оcкорбляя людей, оcкарбляют cебя, раскрывая свою суть.

 

7 часов назад, линил сказал:

Это уже даже не враньё. Это обычный пiзд@ж. Поздравляю, Вальдэмар! Ты достиг уровня школяра 6 класса.

Ох...приписываете чего нет... хоть бы факты привели для разнообразия...собака лает ветер носит... :rolleyes:

5 часов назад, ganstown сказал:

В том и дело вот только Вова то кричал обратное, кричал про прорыв, про то что ремень теперь и цепи превзошел везде, вот за что и был наказан. Балаболить то не мешки ворочать

Опять мечтаете про наказание Вовы уже не первый год ...и ни как не  удаётся, потому что правда не на вашей стороне.

Ременной привод превосходит по вcем показателям цепной в условиях эксплуатации в период между открытием и закрытием мотовелосипедного и мотоциклетного сезона.

В межсезонье возможно цепь иногда и даёт некоторое преимущество в условиях налипания снега...но не надолго - всё равно кончается клином набившегося снега между вилкой и колесом. (та же история и с тракторной грязью )

 

5 часов назад, ganstown сказал:

Такие люди не меняются с возрастом особенно а когда на кону деньги и всё ради денег то готов даже...(тут Марк добавит красочнее). Дела на комете сейчас ни к черту, вон Вовий даже на цепи перешёл, самокаты в стиле Майнкрафт пытается делать, в общем всё как 10 лет назад, сплошной трёп про прорыв....

У вас трёп у нас прорыв .

Всё пытаетесь исказить действительность.

Мы работаем, вы ругаетесь, пишите доносы и так все десять лет...ничего не меняется...:china-001:

 

5 часов назад, ganstown сказал:

Я думаю хуже он этим сделает только тебе, а с тебя просто баблишко получит за работу.

Нехорошо с завистью заглядывать в чужие карманы, научитесь сами зарабатывать и не будите завидовать.

Языком мало чего добьётесь, тем более лживым...

5 часов назад, ganstown сказал:

Как это не показывал там на видео есть фотки даже и я рассказывал что грязь набилась под крыло так что его аж выгнуло, пришлось его снять чтоб велик продолжил движение

Сняли грязезащитное крыло посреди грязи? :rolleyes:

А когда грязью заклинило колесо в вилке, продолжили разбирать мопед в виде колеса...?

Это вы так по грязи ездите...? 

Что же доберётся до края грязи с   такими потерями?...:rolleyes:

 

2 часа назад, ganstown сказал:

Читай внимательно, что он ответил что постарается повторить также, но в итоге видели то что видели

Мы видели пару невинных фраз Вовы и целая простыня комментариев озлоблённых клонов...видимо призванных вами в поддержку ...для создания так сказать отрицательного имиджа...

Низко и  малодушно...

Сожалею, но дело не шьётся, рассыпается- шум на пустом месте... :rolleyes:

2 часа назад, линил сказал:

А можно было сразу сказать-Комета по мокрой дороге не едет. Мы над этим работаем.

Сказать то можно, но это будет неправда.

Смотрим:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, линил сказал:

А можно было сразу сказать-Комета по мокрой дороге не едет. Мы над этим работаем.

Комета-Фрикцион просто по воде ездит, не по пляжу, а внутри водоёма - побойтесь бога же.... это Комета и она едет... но кому это надо?!

Невостребованная же функция.... лично я это никогда не куплю! Кстати, наверно, по снегу плохо поедет.... но и в снег я не хочу на ласепеде!

1 час назад, линил сказал:

-Вэйвранер имеет излишнюю парусность-осторожнее с этим.

Не у вейва паруснусть, а простак на вейве собой парусность создает .... если без парусности, можно купить лодку для рыбака, где в воде по пояс.... гребешь ластами, парусность у простака меньше.. стоит дешевле!

1 час назад, линил сказал:

-Колесо фэтбайка накачивайте до 2 бар, иначе вылетят пневмозажимы.

А вы инструкцию к нему читали?

Думаю не читали... потому как в инструкции указана даже большая цифирь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, линил сказал:

-Вэйвранер имеет излишнюю парусность-осторожнее с этим.

Про это даже в инструкции написано.

 

2 часа назад, линил сказал:

-Колесо фэтбайка накачивайте до 2 бар, иначе вылетят пневмозажимы.

Пневмозажимы бывает не снять и при пущенном колесе - вы отстали от жизни, давно применены замки.

Смотрим:

 

2 часа назад, линил сказал:

А сказал бы честно, и репутация осталась бы хорошей.

Нам тут бы делать было нечего.

А так, неоднозначная тёмная личность!

И даже в этом солгали.

Более 10-и лет на фактах иллюстрирую честность, а вы всё находите ''дела'' в моих темах...:rolleyes:

2 часа назад, ganstown сказал:

Да, вова ради продаж и честь и совесть потерял,  сейчас хоть не трындит что в комете не работает))))

Много  раз вам советовал, не судите по себе вы перетаёте верно оценивать окружающий мир.

Я отличаюсь от вас.

Сами же отмечали, что под сукно пошло больше изобретений чем на серию... вы как то определитесь я творческий конструктор, расточающий свои фантазии или сухой деляга, думающий только о деньгах...:rolleyes:

Смотрим:

 

2 часа назад, ganstown сказал:

сейчас хоть не трындит что в комете не работает))))

Мне не трудно повторить : в Комете не работаю...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ganstown сказал:

Читай внимательно, что он ответил что постарается повторить также, но в итоге видели то что видели

Мы увидели, что о никаком пари тут речи нет, вопреки вашим утверждения...(сами себя высекли :rolleyes: )

''ПОСТАРАЕТСЯ'' - вдумайтесь в смыл этого слова.

Ни гарантии ни обещания оно не содержит...

Вы почему то из этого раздули целый скандал и муссируете его не первый год...нехорошо...

Мопеды по тракторной грязи ездить не в состоянии.. ваша ложь не прошла, вот вы и злитесь и обзываетесь... про совесть и честь запели...:rolleyes: ("на воре шапка горит") 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю мы спасли мир от ещё одного вредного проэкта. Это-ж надо столько написать! Ну хоть время потратил...

+ + +

2 часа назад, М Велосипедист сказал:

Ременной привод превосходит по вcем показателям цепной в условиях эксплуатации в период между открытием и закрытием мотовелосипедного и мотоциклетного сезона.

Чё сдался? Эх, не быть вам Вальдэмар партизаном, борцом за идею. Не выдержал. Сменил религию. Отступился. Предал веру...

2 часа назад, М Велосипедист сказал:

В межсезонье возможно цепь иногда и даёт некоторое преимущество в условиях налипания снега...но не надолго - всё равно кончается клином набившегося снега между вилкой и колесом. (та же история и с тракторной грязью )

Тьфу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, линил сказал:

Чё сдался? Эх, не быть вам Вальдэмар партизаном, борцом за идею. Не выдержал. Сменил религию. Отступился. Предал веру...

Вам главное выиграть в cпоре любой ценой, мне же важней истина.

И я вам всё время делаю замечания о ваших приписках и распускании ложных слухов...

Ну соблюдайте хотя бы элементарную порядочность...:rolleyes:

17 минут назад, линил сказал:

Думаю мы спасли мир от ещё одного вредного проэкта.

Не обижайтесь, но такие как вы ни какого влияния на мир не оказываете...ох только воздух портите...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю в этом месте нужно вставить простыню о достижениях велокометы, где вы не работаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, линил сказал:

Чё сдался? Эх, не быть вам Вальдэмар партизаном, борцом за идею. Не выдержал. Сменил религию. Отступился. Предал веру...

За бабки не только ремни предаст но и в..... даст, ничего святого у этого с виду культурного человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, М Велосипедист сказал:

Не обижайтесь, но такие как вы ни какого влияния на мир не оказываете...ох только воздух портите..

Вы не знаете крепких выражений? Пора их применить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, линил сказал:

Думаю в этом месте нужно вставить простыню о достижениях велокометы, где вы не работаете.

Без проблем, смотрим:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, М Велосипедист сказал:

И я вам всё время делаю замечания о ваших приписках и распускании ложных слухов

Нееее, Вовий так не бывает когда несколько не знакомых человек характеризуют тебя одинаково, не бывает так что они все ошибаются, а ты на самом деле совсем не такой, это они все плохие и наговаривают. Ну не бывает так что тебя напнули со всех форумов просто так потому что они все тебе завидуют и пытаются оболгатт.... Ну ведь по сути ты изгой..... Благодарить должен нас что хоть как то твои темы посещаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ganstown сказал:

За бабки не только ремни предаст но и в..... даст, ничего святого у этого с виду культурного человека

Ругаемся...злословим...клевещем...- очень красиво...:china-001:

 

15 минут назад, линил сказал:

Вы не знаете крепких выражений? Пора их применить!

Зовите вашего лидера, он в этом мастер...научит и доносы писать.

5 минут назад, ganstown сказал:

Нееее, Вовий так не бывает когда несколько не знакомых человек характеризуют тебя одинаково, не бывает так что они все ошибаются, а ты на самом деле совсем не такой, это они все плохие и наговаривает. Ну не бывает так что тебя напнули со всех форумов просто так потому что они все тебе завидуют.... Ну ведь по сути ты изгой.....

Изгой к которому ломятся на приём...бросая все дела своей жизни...

Я изгой в вашем обществе , что меня положительно характеризует.

Покажите ваших друзей и я скажу, кто вы...

( Начнём с вашего лидера русофоба...:rolleyes:  )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, М Велосипедист сказал:

Изгой к которому ломятся на приём...бросая все дела своей жизни...

Я изгой в вашем обществе , что меня положительно характеризует.

Покажите ваших друзей и я скажу, кто вы...

Чёто вы с нами крепко сдружились, давно, как родные уже.

Что ругань интернетская? Да что она может сделать? Ничего. Она не стоит электричества, потраченного на письма.

Хотя...Если пациент по глупости характера засветил Имя, Фамилию, Отчество, фото супруги, фото ребёнка, фото девушки ребёнка, своё фото, спереди, сзади, в движении, голос, фото квартиры, фото окрестностей квартиры, своё предприятие, клиентов, фото клиентов, фото знакомых итп...

Да он голенький на площади!

Наверно будут потери репутации, будут. 

Мы плохие. Но кроме ников-нас нет!

1 час назад, М Велосипедист сказал:

Начнём с вашего лидера русофоба..

Ой, не завидуйте. Он оказался человеком слова- здесь нет от него рекламных простыней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, М Велосипедист сказал:

Включили KRAMовские технологии...

"Крамовские технологии", это когда лживого вофку семенова ловят на обмане и преступлениях. !!! :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, линил сказал:

Ой, не завидуйте. Он оказался человеком слова- здесь нет от него рекламных простыней.

Ему просто нечего рекламировать.

Человек слова  - нецензурного...:rolleyes:

35 минут назад, KRAM сказал:

Крамовские технологии", это когда лживого вофку семенова ловят на обмане и преступлениях. !!! :SugarwareZ-003:

Вот опять нарисовался со своими бесхитростными технологиями обмана...- это и есть ваш лидер господа...любуйтесь ..:SugarwareZ-003:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, линил сказал:

Не из знакомых кто?

Что у вас за тяга ко всякой грязи, негативу и агрессии...?

Есть же мир совершенно с другими ценностями...

Смотрим:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, М Велосипедист сказал:

Есть же мир совершенно с другими ценностями.

Вова, а тебя кроме кометы, пиара и продаж мебельных метизов в жизни вообще что то интересует? Ну там женщины хотя бы? Ато так посмотреть как ты характеризует свой мирок так кроме кометы как будто ничего и нет более всё вытеснила окаянная. Мир на самом деле очень разносторонен, может не стоит жизнь тратить только на это?(ну хотя бы на ложь и на самолюбование, ты прям нарцис)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у него со всепролазностью? Наверно обходные дорожки ищет..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ganstown сказал:

Вова, а тебя кроме кометы, пиара и продаж мебельных метизов в жизни вообще что то интересует?

А вас кроме ругани Кометы на этом форуме и розыcку негатива в стране, что то интересует?

Хотите больше знать о моей судьбе и жизни...это конечно мне лестно, но не с вами же мне делитьcя этим. 

Вы люди непорядочные, с такими мне откровенничать не приятно....довольствуйтесь тематикой Комет, в ином качестве вы мне не интересны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, М Велосипедист сказал:

отите больше знать о моей судьбе и жизни...это конечно мне лестно, но не с вами же мне делитьcя этим. 

Да мы знаем...помнится хвастался что вертухаем служил...Но это было давно, пока мы искусно прикидывались порядочными людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, линил сказал:

Как у него со всепролазностью? Наверно обходные дорожки ищет..

Это мотоцикл с номерами и регистрацией ...увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...