Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ganstown сказал:

Смотря  на каких скоростях он ехал, он скорее всего до 20 кмч педалировал а потом скорость поддерживал, иначе ниже либо сцепой буксовать либо обороты мотора очень низкие и он мощность не отдаст

Да, как он ездил не известно.

Вообщем сейчас пока вышли на ведущую звезду 11зуб. ведомая 44зуб.- они есть готовые. 

Если плохо, есть ещё возможность по габаритам добавить зуба четыре на ведомой звезде на лазере...

Ну потом можно быстренько перейти на меньший шаг цепи и передаточного будет вдоволь...

 

21 минуту назад, KRAM сказал:

Вова , не лезь со своим свиным рылом в калашный ряд.:rolleyes:

Да я и не лезу - это вроде вы лезет ко мне...

Пишите беграмотные глупости...

Я уже устал учить вас законности...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, Велосипедист сказал:

Я уже устал учить вас законности...

Ага, типа "законной езды" фриками по ЕС без страховки и номерных пластин !!! :SugarwareZ-011::SugarwareZ-011::SugarwareZ-011:

4 часа назад, Велосипедист сказал:

Да я и не лезу - это вроде вы лезет ко мне...

Я, лезу в ту тему до которой ты, не дорос и никогда не дорастешь судя по твоему первому в жизни ТС - ГОВНОКАТУ .:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, KRAM сказал:

Ага, типа "законной езды" фриками по ЕС без страховки и номерных пластин !!! :SugarwareZ-011::SugarwareZ-011:

Думаю даже ваши фрики ездили бы по ЕС с "номерными пластинами" если бы такие существовали...:SugarwareZ-011::SugarwareZ-011:

42 минуты назад, KRAM сказал:

Я, лезу в ту тему до которой ты, не дорос и никогда не дорастешь судя по твоему первому в жизни ТС - ГОВНОКАТУ .:rolleyes:

"ГОВНОКАТОВ" никогда не делал и расти в этом направлении пока не планирую...:rolleyes:

Ну а транспортных средств я сделал столько, сколько не сделает НИИ и за 10 лет...:SugarwareZ-141:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Велосипедист сказал:

Ну потом можно быстренько перейти на меньший шаг цепи и передаточного будет вдоволь...

Да, если перейти на цепь 8 мм, то будет 11 на редукторе и 75 можно на колесо поставить:

Звезда 75 зубцов под цепь T8F, фото 2

Эту модель можно будет назвать "С-2".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот такая информация от пользователя, на счёт тяги и прицепа:

<< 

Ездили в Кирилловское на двух Ваших велосипедах Strida и с груженым прицепом.
Бензиновый Strida тащит прицеп хорошо, хоть груженый, хоть пустой; ехал все время на первой скорости - и по ночному шоссе и по лесным дорогам, правда в горку по лесной дороге не завести, не хватает мощности и малых оборотов.  Но вот погрузка и разгрузка в электричку это тяжело, а когда приехали, можно сказать ночью, в Кирилловское, тут началось какое-то бедствие, потому что, чтобы покинуть станцию необходимо было взобраться на огромный переход, очень крутой, колеса тележки шире, чем рельсы для тележек - в общем, мы не смогли этого сделать, пришлось спускать велосипеды и груженый прицеп с платформы и в темноте тащиться по камням насыпи в поиске дырки в заборе, которую мы и нашли после всех мытарств. Пройдя мимо мемориального кладбища, мы добрались до шоссе, включили все фонари и доехали до Скандинавии, а затем вдоль Скандинавии до поворота на грунтовку. На SX слишком тяжело крутить педали в случае разгона, горки или небольших перемещений, особенно с груженым прицепом -  более подходит Strida с переключением скоростей. >>
 
31240753_m.jpg

Речь о двухскоростной бензоСтриде новой конструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годный высер...

Понятно что люди поехали за приключениями и нашли их в виде перехода ... ничего более интересного с ними не произошло, пришлось молиться что хоть дырка в заборе была ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати это тот который выкупил Копию Стриды без переднего колеса.

С борта этой уже электроСтриды и был снят этот фильм.

Оператор кажется его дочка и для неё вроде хотят ещё сделать ЭлектроСтриду и опять на копии...

Вообщем к сезону видимо понадобится ещё копия Стриды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Кстати, а если максимальная ширина велопокрышки 37 мм, а вылет оси из 6.5" гириковского МК = 60 мм, то можно нарубить стеклопластика (меня Марковский Наумовский-Матусовский научил как) и по совету Проффесорского Кисло-Щевского из поксипола в смеси с желудями и шишками вылить сбоку новый шкив - прилипить к МК вот такую форму и пролить в неё многокомпанентню смесь, добавив немного оранжевого крептонита для прочности ... а чтобы ровненько было, типа, через такую 3Д приблуду лепануть?

оправка_МК.jpg

12 часов назад, Велосипедист сказал:

Кстати это тот который выкупил Копию Стриды без переднего колеса.

Откуда вы жадных гуманитариев берете, у которых нету денег на велосипед, зато на прицеп и чемодан они тратят столько, что можно машину купить.... или две, если у цыган ))

М-дя... придётся закупить чайностриды .... вдруг, вы ещё пару таких же маньяков загарпуните ... надеюсь, они по выходным девушек играют на расчлененку и в Неву их лишние запчасти не инвестируют! А то, странные люди в Питере живут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получены основные детали для привода.

Ведущая звезда z11, ведомая z44, цепь с шагом 8мм. редуктор 1:5

http://vfl.ru/fotos/62e9c24f32632337.html.     

 

И...легендарная Хонда GX50:

 

Мощность уже 2,1л.с.!!!

http://vfl.ru/fotos/1f8d123132632336.html.  

URL=http://vfl.ru/fotos/1f8d123132632336.html]32632336_m.jpg[/URL].  

 

 

В 10.12.2020 в 09:36, test сказал:

Откуда вы жадных гуманитариев берете,

Всё .... купил он на Авито БУ оригинальную Стриду с двумя педальным скоростями и будет заказывать повторный бензопривод с Хондойgx35 с двумя скоростями на моторе - уж больно ему понравился первый вариант - хочет такую же бензоСтриду вторую для дочки...

В 10.12.2020 в 09:36, test сказал:

М-дя... придётся закупить чайностриды

Получается ,что не дождался он этого. Но говорит что Стриду еле нашёл (хотя искал видимо самый крутой двух скоростной вариант)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, кстати, верно!

Надо же через Авито у гуманитариев старые Стриды потихоньку откупать.... у меня же ещё Макиты непроданные лежат )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, KRAM сказал:

 .......и лежать будут  !!!!! потому, что говно продукт,увы......:SugarwareZ-024:

Вы даже не знаете о чём пишете, впрочем это ваша характерная фишка...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Велосипедист сказал:

Вы даже не знаете о чём пишете, впрочем это ваша характерная фишка...:rolleyes:

Увы, Говно-Стрида- Макита, "бомба для Европы".Слава Богу,  "бомба" тихо перднула и естественно, не взорвалась......:rolleyes:

Смотрим:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, KRAM сказал:

Смотрим:

Хорошее видео, жаль только комментарии противоречат  тому, что нам показывают. :rolleyes:

А вот тот же автор видео, под натиском фактов  потерял над собой контроль и простодушно описал то что видит...

Стрида-Макита едет по ''реке'', с полностью погружёнными в неё колёсами!!!

Совершеннее Стриды-Макиты пока ничего не придумано !!!  :SugarwareZ-141:

 

 

3 часа назад, KRAM сказал:

Увы, Говно-Стрида- Макита, "бомба для Европы".Слава Богу,  "бомба" тихо перднула и естественно, не взорвалась......

Стрида-Макита  покорила три страны Европы.

Смотрим:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Велосипедист сказал:

Стрида-Макита  покорила три страны Европы.

:SugarwareZ-037::SugarwareZ-037::SugarwareZ-037:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально, Макита хороша... а вот Стриды китайские были хликоваты... факт!

Пришлось положить проект на полку - подождать пока китайские господа поднимут качество своих изделий..... ну, или пока с Авито купить оригинальные Стриды за 30% стоимости.... куда спешить-то?

Вся ж жизнь впереди ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, test сказал:

Реально, Макита хороша... а вот Стриды китайские были хликоваты... факт!

Пришлось положить проект на полку - подождать пока китайские господа поднимут качество своих изделий..... ну, или пока с Авито купить оригинальные Стриды за 30% стоимости.... куда спешить-то?

Вся ж жизнь впереди ))

Да, китайское качество пока отстаёт от уровня Макиты - Кометы.

Смотрим:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Велосипедист сказал:

Да, китайское качество пока отстаёт от уровня Макиты - Кометы.

Знакомтесь: Пиздабол Вова -Велопиздист - коньструктор двигателя ЕН-035 " Robin-Subaru", который он по ссвоей безграмотности обзывает мотокосой Макитой.....:SugarwareZ-013::SugarwareZ-005::SugarwareZ-037:

Смотрим:

http://robin-subaru-motor.ru/catalogue/petrol_engines/eh_series/eh-035.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, KRAM сказал:

который он по ссвоей безграмотности обзывает мотокосой Макитой.....:SugarwareZ-013::SugarwareZ-005::SugarwareZ-037:

Интересно какой вы грамотой пользуетесь.

Ясно написано - читайте:

:rolleyes:

 

12664539_m.png

 

12689034_m.png

3 часа назад, Велосипедист сказал:

Да, китайское качество пока отстаёт от уровня Макиты - Кометы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Велосипедист сказал:

Интересно какой вы грамотой пользуетесь.

Знанием чей это мотор, а не  пиздоплетов - вовочек  и его говнокомет:SugarwareZ-024: не знающих азов, увы....:SugarwareZ-037:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю пора уже переходить от "азов" к реальной действительности.

Вы же не в первом классе.

Опираться на факты, а не собственные фантазии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Велосипездист сказал:

Опираться на факты, а не собственные фантазии.

Фуфломет тупорылый, макитами, долмарами, ейнхелями называются изделия в которых мотор EH 035 Robin-Subaru является частью от целого :

847a84aff8f2f2633f1a5a28d0d0415d5b287439

b434e18b91994e76a4a8f3e9e9038ea95b287439

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, KRAM сказал:

Фуфломет тупорылый, макитами, долмарами, ейнхелями называются изделия в которых мотор EH 035 Robin-Subaru является частью от целого :

Опять отрицаете очевидное.

Я привык следовать правде, на Стриде Маките использовался двигатель Макита отрицать это глупо...

Вы что не видите фото документы которые я вам показываю?

12123145_m.jpg

 

Стрида-Макита супер мотовел - аналогов нет в мире!!!  :china-002:

 

12700855_m.png

 

12700846_m.png

 

12700859_m.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...