Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Велосипед едет по асфальту покрытому водой.

По воде (по легенде) ходил апостол Андрей,соответственно утверждение лживо.

По воде ещё ходят корабли и соответственно и мотовелосипеды КОМЕТА

.

Значит утверждение правдиво.

 

15274245_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 573
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По воде ещё ходят корабли ...

.

...Значит утверждение правдиво.

Утверждение было "ЕДЕТ по воде".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утверждение было "ЕДЕТ по воде".

Почему же вы тогда вспомнили об апостоле Андрее, который ХОДИТ по воде...,вы, как то определитесь ходит или едет.

 

Комета и ходит и едет и летит над водой... :SugarwareZ-003:

 

 

Так что обман не зафиксирован...увы...копайте дальше...

 

 

11905408_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=Велосипедист' date='17.Apr.2018, 23:17' post='84373'

 

Комета и ходит и едет и летит над водой...

 

e44d8ed045bb1da1f8b8a246c4bb23ef57aa55306664401.jpg

bbfdf90c54e6fee91380993c74904b9b57aa55306664441.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же вы тогда вспомнили об апостоле Андрее, который ХОДИТ по воде...

 

По тому, что он ходил (по легенде) именно ПО ВОДЕ, а не по дну водоёма, как в Вашем ролике.

 

вы, как то определитесь ходит или едет.

 

Определяйтесь Вы, утверждения Ваши. Я лишь привел пример. Апостол Андрей именно ходил (опять же, по легенде) именно ПО ВОДЕ, а не по дну покрытому водой.

А Вы постарайтесь сами сформулировать действо совершаемое в Вашем ролике велосипедом, но написанное ранее противоречит истине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно 2и2...? :)

 

Да нет, Вова, именно 4 и 4: http://motorboard.ru/forum/index.php?s=&am...ost&p=39884

 

Прямо перечитал всплакнул от умиления. Идут годы, растут дети, а Вова как был тупым неучем, так и остаётся. Стабильность в глупости - твоё главное качество!

 

Как там, кстати электромотор с центробежным сцеплением поживает? Ты так про него щёки надувал, что я уж боялся, у тебя ебльник треснет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По тому, что он ходил (по легенде) именно ПО ВОДЕ, а не по дну водоёма, как в Вашем ролике.

Ну пусть ходит , какое он тогда имеет отношение к ролику?

Искажаете факты, какой же вы после этого борец за ПРАВДУ ?

 

 

 

Определяйтесь Вы, утверждения Ваши. Я лишь привел пример. Апостол Андрей именно ходил (опять же, по легенде) именно ПО ВОДЕ, а не по дну покрытому водой.

А Вы постарайтесь сами сформулировать действо совершаемое в Вашем ролике велосипедом, но написанное ранее противоречит истине.

 

А противоречие истине нет, Комета и едет и ходит и летает над водой. :SugarwareZ-003:

 

15250800_m.jpg

 

 

 

 

 

Да нет, Вова, именно 4 и 4: http://motorboard.ru/forum/index.php?s=&am...ost&p=39884

 

Прямо перечитал всплакнул от умиления. Идут годы, растут дети, а Вова как был тупым неучем, так и остаётся. Стабильность в глупости - твоё главное качество!

 

Как там, кстати электромотор с центробежным сцеплением поживает? Ты так про него щёки надувал, что я уж боялся, у тебя ебльник треснет.

Наверно потратили пол дня, пока разыскали...

 

Это было крупным событие в вашей жизни, перемножили две цифры лучше, чем сам ВЕЛОСИПЕДИСТ - будет что внукам рассказать... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно потратили пол дня, пока разыскали...

 

Вова, не суди людей по себе, я же не такой глупый как ты - забыл? Потратил секунд десять - секунда на вбивание в строку поиска слова "факториал" и девять секунд листал до нужной страницы.

 

Это было крупным событие в вашей жизни, перемножили две цифры лучше, чем сам ВЕЛОСИПЕДИСТ - будет что внукам рассказать... smile.gif

 

И опять, Вова, не меряй людей по своей унылой мерке. Я из другого мира - забыл? Пока ты захлёбываясь в желчи просвещаешь всех своих домашних относительно своих форумных баталий, я тебе ни минуты не уделил - ты слишком малозначимое явление в моей жизни... Для тебя все эти форумные срачи и есть сама жизнь, за неимением в ней чего-то более остренького. А для меня просто способ щёлкнуть по чьему-то высоко задранному носу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова, не суди людей по себе, я же не такой глупый как ты - забыл? Потратил секунд десять - секунда на вбивание в строку поиска слова "факториал" и девять секунд листал до нужной страницы.

И опять, Вова, не меряй людей по своей унылой мерке. Я из другого мира - забыл? Пока ты захлёбываясь в желчи просвещаешь всех своих домашних относительно своих форумных баталий, я тебе ни минуты не уделил - ты слишком малозначимое явление в моей жизни... Для тебя все эти форумные срачи и есть сама жизнь, за неимением в ней чего-то более остренького. А для меня просто способ щёлкнуть по чьему-то высоко задранному носу...

Да, грешен, друзья любят послушать мои рассказы про поведение персонажей нашего форума. Хохочут... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в доме престарелых и такое времяпрепровождение в радость...

Да?

Я и не знал, что то место где мы собираемся, является домом престарелых. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, грешен, друзья любят послушать мои рассказы про поведение персонажей нашего форума. Хохочут... :)

 

Думаю над тобой они постоянно хохочут. А дети наверно еще пальцем показывают. :SugarwareZ-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется деменция. Скоро штаны будешь забывать снять в сортире...

Спасибо, посмеёмся...:)

 

 

 

Открыл новый мотовело сезон:

21409482_m.jpg

 

 

Думаю над тобой они постоянно хохочут. А дети наверно еще пальцем показывают. :SugarwareZ-002:

Помню ещё относительно недавно, въезжая на мотовелосипеде в деревню, местная молодёжь приседала с вытянутым указательным пальцем и фальцетом издавала зычный звук, напоминающий смех...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спаси...................

Помню ещё относительно недавно, въезжая на мотовелосипеде в деревню, местная молодёжь приседала с вытянутым указательным пальцем и фальцетом издавала зычный звук, напоминающий смех...:)

Туземцы, фигли...Ни разу не видели белого джентльмена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню ещё относительно недавно, въезжая на мотовелосипеде в деревню, местная молодёжь приседала с вытянутым указательным пальцем и фальцетом издавала зычный звук, напоминающий смех...:)

а вот так при этом не плясали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туземцы, фигли...Ни разу не видели белого джентльмена.

 

Так это молодёжь издавала, читайте внимательнее. У мотовелосипедистов традиция такая была - издавать звуки при въезде в деревню. Это ещё относительно недавно было, лет 30-40 назад. А потом мотовелосипедистов не стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это молодёжь издавала, читайте внимательнее. У мотовелосипедистов традиция такая была - издавать звуки при въезде в деревню. Это ещё относительно недавно было, лет 30-40 назад. А потом мотовелосипедистов не стало.

А говорить они когда научились? Подозреваю недавно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туземцы, фигли...Ни разу не видели белого джентльмена.

А вот и "Белый джентльмен" :

 

21429174_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя я бы начал проверку с аттестата.

А, я бы начал с подготовительной группы детского сада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между тем сезон начался, начались горячие денёчки, поудобнее устраивайтесь на своих диванов - будет интересно - жизнь кипит...:)

 

 

21429806_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между тем сезон начался, начались горячие денёчки, поудобнее устраивайтесь на своих диванов - будет интересно

 

Сезон лжи на форумах? Так он у Вас круглогодичный, уже изрядно поднадоел.

Попробуйте ради разнообразия писать правду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...