Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пишите понятнее, и общение упростится.

Пожалуйста, у каждого свои таланты...:)

Наш вариант мотопривода подвесной на стандартный велосипед Стрида без доработки..

 

Навешивать можно как электрический так и бензиновый мотопривод и ездить со скоростью 45км.ч. на неограниченную дальность с минутной зарядкой... :SugarwareZ-003:

 

За эту фразу Вас и забанили на веломании.

 

На велосипеде расчитанном на подскок до общественного транспорта по пешеходным дорожкам со скоростью не более 25 км.

 

Вы еще противоминный трал к легковой машине подвесьте это так же полезно.

 

Электродвигатель не надо прятать от Гибдд - он без прав легален до 250 ватт, а мошность на на нем не пишут. Ему быстросьем не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 761
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

За эту фразу Вас и забанили на веломании.

 

За какую фразу?

 

 

 

На велосипеде расчитанном на подскок до общественного транспорта по пешеходным дорожкам со скоростью не более 25 км.

Ну ваше мнение расходится с практическими данными.

 

Вы еще противоминный трал к легковой машине подвесьте это так же полезно.

Всё должно делаться с пользой для потребителя.

 

Электродвигатель не надо прятать от Гибдд - он без прав легален до 250 ватт, а мошность на на нем не пишут.

Ничего не надо прятать от "Гибдд" - нужно жить по закону.

 

 

Ему быстросьем не нужен.

Вам нравится снимать подольше? :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что сам не живёшь?

И я живу по закону и другим советую поступать так же.

 

 

 

18912464_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За какую фразу?

 

За пару тысяч предложений изуродовать велосипед подскока Стриду и убеждения что без газонокосилки они никуда не доедут.

 

Для сверхтупых, если у велосипеда главное достоинство легкий вес, маневренность и быстрое складывание, и на нем нельзя ехать долго, то установка подвесного мотора его превращает в металлалом.

 

 

Понятно что Комета завсегда металлалом, а вот владельцам велосипедов это предложение было обидно.

 

 

Ну ваше мнение расходится с практическими данными.

 

Это практические данные раз, из-за очень короткой базы он не устойчив, и если человек умеет настраивать велокомпьютер с 26 дюймов на 16, то 45 км и превращаются в 25-30.

 

А если врун и ничего не умеет, то пусть продолжает врать.

 

Второе это мнение разработчика велосипеда, а не только мое.

 

Третье

Электротранспорт не используют зимой, аккумулятор теряет емкость,а от солевой смеси сгорает электромотор. Хватит хрень фотошопить. Ну продашь еще пару комплектов болтов - столько вранья из-за пары сосисок.

 

Если нехрен делать фоткай витю 11 тыс и себя с арбузом - на 500 страниц хватит. Потом скажи что он, на электростриде с арбузом их проехал - 1000 страниц срача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За какую фразу?

 

За пару тысяч предложений изуродовать велосипед подскока Стриду и убеждения что без газонокосилки они никуда не доедут.

 

Предложения изуродовать не поступало, исключительно по улучшению.

В этом смысл конструкторской работы.

Кому нужна ухудшенная конструкция, вы сами то подумайте...:)

 

Для сверхтупых, если у велосипеда главное достоинство легкий вес, маневренность и быстрое складывание, и на нем нельзя ехать долго, то установка подвесного мотора его превращает в металлалом.

Все характеристики с установкой подвесного двигателя только улучшились, ну кроме конечно веса, ну за всё надо платить.

Вес такого мотовелосипеда получился рекордно малым всего 15,5кг...!!!

 

 

Понятно что Комета завсегда металлалом,

Трудно назвать Кометы "металлаломом" если они за сезон проезжают по 11000км. и сходу пересекают пять стран Европы - надёжнее Кометы пока ничего не придумано.

 

 

а вот владельцам велосипедов это предложение было обидно.

Никогда не мог понять, почему, если один установил себе мотор, то другого это обижает...:)

 

 

 

Это практические данные раз, из-за очень короткой базы он не устойчив, и если человек умеет настраивать велокомпьютер с 26 дюймов на 16, то 45 км и превращаются в 25-30.

Надо настраивать велокомпьютер так, что бы он показывал достоверные данные.

 

А если врун и ничего не умеет, то пусть продолжает врать.

Нет, врать нехорошо в любом случае.

 

Второе это мнение разработчика велосипеда, а не только мое.

Люди в праве иметь своё мнение, но всё же оно не должно противоречить фактам.

 

Третье

Электротранспорт не используют зимой, аккумулятор теряет емкость,а от солевой смеси сгорает электромотор. Хватит хрень фотошопить. Ну продашь еще пару комплектов болтов - столько вранья из-за пары сосисок.

Фотография на снегу - художественная находка, враньём быть не может.

Видео зимней езды опровергнуть не возможно - это просто факт.

 

А для езды зимой есть специальные аккумуляторы литий-железо-фосфатные.

 

 

Если нехрен делать фоткай витю 11 тыс и себя с арбузом - на 500 страниц хватит. Потом скажи что он, на электростриде с арбузом их проехал - 1000 страниц срача.

 

Тут что- то не понял ... О чём речь?

Кажется захотели посмотреть на мотовелосипед с арбузом.

 

Прошу:

 

 

15906117_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-де... кто хочет крутить педали на Стриде.... тот их и крутит... зачем ему мотор?

 

А кто не хочет крутить.... тот гуманитарий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-де... кто хочет крутить педали на Стриде.... тот их и крутит... зачем ему мотор?

 

А кто не хочет крутить.... тот гуманитарий!

 

А вот и видео документ с рекордной Кометой МотоСтридой весом 15,5 кг.

 

4-х тактный быстросъёмный бензиновый мотор... :SugarwareZ-003:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы каждому рекомендовал приобрести мото-стриду.

Это легко, круто, удобно!

Это престижно.

Это культурно, по-питерски!

***

Да, вредный я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в ПИтере есть технические ВУЗы... или только гуманитарные остались?

 

Культурная столица всё таки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в ПИтере есть технические ВУЗы... или только гуманитарные остались?

 

Культурная столица всё таки )))

 

Есть.

Но, выпускают они,только Семеновых-Велопиздистов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за правду, объясните это и ganstownу...

 

Уж я то лучше всех знаю как у линила оказался фэтбайк и уверяю тебя Вова, его не присылали

Тебе даже линил выше об этом написал, но ты предусмотрительно на это промолчал

Получи щелчок по носу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж я то лучше всех знаю как у линила оказался фэтбайк и уверяю тебя Вова, его не присылали

Тебе даже линил выше об этом написал, но ты предусмотрительно на это промолчал

Получи щелчок по носу

Любое перемещение предмета из точи А в точкку Б является пересылкой. И всё это было сделано по просбе ЛИНИЛА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любое перемещение предмета из точи А в точкку Б является пересылкой. И всё это было сделано по просбе ЛИНИЛА

Ошибаешься, пересылка и перевозка это разные вещи. Поверь одной просьбы линила было мало, так что успокойся и почитай Ожигова если в терминах не разбираешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься, пересылка и перевозка это разные вещи. Поверь одной просьбы линила было мало, так что успокойся и почитай Ожигова если в терминах не разбираешься

Вы просто этими глупостями отвлекаете наше внимание от неприятного для вас высказывания ЛИНИЛА о том ,что в конструкции, которую он получил, мало что осталось от Кометы- я его поблагодарил за правду и просил - это разъяснить вам... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просто этими глупомтями отвлекаете нас от неприятнрго для вас высказывания ЛИНИЛА о том ,что в конструкции, которую он получил мало ,что осталось от Кометы- я его поблагодарил за правду и просил - это разъяснить вам... :)

Всю практически конструкцию кометы, если она там была, я оттуда выковорил, как не рабочую и не учитывающую требований природы.

Вовка! Не просил я комету! Они сами распорядились.

Вот у тебя просил лет надцать назад. Ты пожопился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если был ПОСЫЛЬНЫЙ, то отсылали "с посыльным" .... были раньше такие специальные люди "на посылках" ... чего тут думать-то ))))

 

+++++++++++

Бог желание на сразу выполняет.... пять лет для него..... он и не заметил, секунда на его часах может не прошла даже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если был ПОСЫЛЬНЫЙ, то отсылали "с посыльным" .... были раньше такие специальные люди "на посылках" ... чего тут думать-то ))))

 

+++++++++++

Бог желание на сразу выполняет.... пять лет для него..... он и не заметил, секунда на его часах может не прошла даже....

У Бога дел много. (с)

Что он там планирует, нам понять не дано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю практически конструкцию кометы, если она там была, я оттуда выковорил, как не рабочую и не учитывающую требований природы.

Вовка! Не просил я комету! Они сами распорядились.

Вот у тебя просил лет надцать назад. Ты пожопился.

А если я найду цитату о вашей просьбе - вам будет стыдно? Можно и не искать, трудно представить что вам неожиданно стучат в дверь и на пороге мотоФет байк....не жданно негадано... Помню встал вопрос отсылать ли хозяину фет вот вы и вызвались, послать вам на испытания и на улучшение. Почему вы сейчас отпираетесь не понятно... Видите и у меня просили - сами сознались... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как хотите, хотите ищите, поржём как вы всё переврёте и под натиском аргументов опять вертеться будете как уж на совородке. Будет не скушно, по крайней мере.

У вас да, просил комету, вы тогда были на подёме у вас пёрли заказы и вы высокомерно меня отшили. Куда что делось? Конструктор оправдывается, другие люди комету прислали, ремней и одноступенчатости привода - как не было!

Всё она, гордыня, она грех.

Жизнь учит последними событиями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как хотите, хотите ищите, поржём как вы всё переврёте и под натиском аргументов опять вертеться будете как уж на совородке. Будет не скушно, по крайней мере.

У вас да, просил комету, вы тогда были на подёме у вас пёрли заказы и вы высокомерно меня отшили. Куда что делось? Конструктор оправдывается, другие люди комету прислали, ремней и одноступенчатости привода - как не было!

Всё она, гордыня, она грех.

Жизнь учит последними событиями...

Припомнил точнее, как было дело:

при обсуждении Фета вы неоднократно просили его прислать вам, но ваши странные просьбы оставалась без ответа.

Когда все наигрались с Фетом, вспомнили о вас и видимо просто уведомили, что везут вам.

 

Скажете не так было...? :)

 

А вобще попрошайничать здоровому мужчине стыдно, и некрасиво попрекать несостоявшихся благодетелей...

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Припомнил точнее как было дело: при обсуждении Фета вы неоднократно просили его прислать вам, но ваши странные просьбы оставалась без ответа. Когда все наигрались с Фетом вспомнили о вас и видимо просто уведомили, что везут вам. Скажете не так было...? :) А вобще попрошайничать здоровому мужчине стыдно, и некрасиво попрекать несостоявшихся благодетелей...

:)

Ну и что? Стало легче конструктору-капиталисту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Стало легче конструктору-капиталисту?

Когда вскрывается ложь в мире становится немножко светлей и " конструктору-капиталисту" становится легче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где ложь? Вы чтоли меня опять лживо оговорили? Мне всё равно. Да успокойтесь уже, может пневмозажимы куда поставьте...

***

Кстати может вам отослать назад не нужные с фетбайка? Теперь они не нужны. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...