Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А где ложь? Вы чтоли меня опять лживо оговорили? Мне всё равно. Да успокойтесь уже, может пневмозажимы куда поставьте...

***

Ложь - это когда слова не совпадают с фактами.

Вы утверждали, что не просили прислать ФетБайк , а на самом деле просили и ни один раз - это и есть ложь...

 

Вы у нас вообще проситель и даже если, что выпрашиваете, в ответ агрессия и ложь - это психология халявщика...хорошо хоть денег за удовольствие не просите, как например Чех и Ко :)

 

 

 

Кстати может вам отослать назад не нужные с фетбайка? Теперь они не нужны. ;)

Думаю Чех их тоже "улучшил" и теперь они никому не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 761
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ложь - это когда слова не совпадают с фактами.

Велопиздист, ник который ты получил на выборах, тому подтверждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ложь - это когда слова не совпадают с фактами.

Вы утверждали, что не просили прислать ФетБайк , а на самом деле просили и ни один раз - это и есть ложь...

 

Вы у нас вообще проситель и даже если, что выпрашиваете, в ответ агрессия и ложь - это психология халявщика...хорошо хоть денег за удовольствие не просите, как например Чех и Ко :)

Думаю Чех их тоже "улучшил" и теперь они никому не нужны.

Как культурно-то всё, по питерски, снобско.

Меж тем выяснилось, что по европам кометы ехали на педалях,Евгений проговорился, лишь по европердям на моторах, пока никто не видит. Ну это конечно не ложь, просто не договорили. Чего рассусоливать с быдлом?

***

Чёто дедушки в последнее время умирают. Надо их беречь....

Но как побережёшь?

***

Деды дуркуют. Массово..:

 

Карма — штука беспощадная. В возрасте 64-х лет Андрей Макаревич окончательно потерял репутацию добропорядочного гражданина и уважаемого человека, которую зарабатывал в течение нескольких десятилетий.

 

Впрочем, если обратиться к свидетельствам людей, хорошо знавших Андрея Вадимовича в его повседневной жизни (например, к книге бывшего клавишника его группы Петра Подгородецкого «Машина с евреями»), можно увидеть, что Макаревич и в прежние годы был далеко не так порядочен и добр, каким пытался казаться.

 

А конструктору ведь верили. Как Макаревичу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велопиздист, ник который ты получил на выборах, тому подтверждение.

Мошенники наказаны, справедливость восстановлена, а вам остаётся только лгать...незавидная учесть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мошенники наказаны, справедливость восстановлена, а вам остаётся только лгать...незавидная учесть...

Кто их наказал и как поведай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как культурно-то всё, по питерски, снобско.

Меж тем выяснилось, что по европам кометы ехали на педалях,Евгений проговорился, лишь по европердям на моторах, пока никто не видит. Ну это конечно не ложь, просто не договорили. Чего рассусоливать с быдлом?

***

 

Опять сочиняете?

 

А вот что было на самом деле, пишет Алёна участник похода на Кометах по Европе:

 

 

"sermana gu

- Сколько км проезжали на моторах, какой рекорд в расстоянии ?

 

Алёна Черняева

- Максимальное расстояние было 120 км в день.

Сколько проезжали на моторе, сложно сказать, всегда получалось по разному, в один день ехали почти всё расстояние на моторе, а в другой большее расстояние на педалях.

Смотрели по ситуации, в городе только на педалях, по трассе на моторе."

 

 

Такова уникальная способность Кометы одинаково хорошо ехать и на моторе и на педалях :SugarwareZ-003:

 

 

 

 

 

 

Кто их наказал и как поведай?

Имя которое мошенник подделал восстановлено,

все мошеннические действия shade были приданы огласке,

он и все, кто его поддерживал опозорены.

 

А конкретно вы поддерживали уже не первую подобную позорную акцию - вспомните провокацию Чеха...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Алёна Черняева

- Максимальное расстояние было 120 км в день.

Чеха...:)

 

Без мотора по разбитой дороге Волгоград - Камышин велоклуб регулярно гоняет 180 в день. Значит Велокомета ухудшает велосипед всего в 1,5 раза. Я думал будеть хуже.

 

Но мешок с песком дешевле, а результат будет тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без мотора по разбитой дороге Волгоград - Камышин велоклуб регулярно гоняет 180 в день. Значит Велокомета ухудшает велосипед всего в 1,5 раза. Я думал будеть хуже.

 

Но мешок с песком дешевле, а результат будет тот же.

 

Вам нужно встать с дивана и попробовать проехать 180км на педалях, а потом 120км. на моторе и почувствовать разницу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужно встать с дивана и попробовать проехать 180км на педалях, а потом 120км. на моторе и почувствовать разницу :)

 

Давно встал. Если в 90 % случаев он не нужен зачем его возить? 120 км на моторе - это машина или скутер надо(ездил), а гирю под черной тряпочкой оставим тяжелоатлетам.

 

 

Кстати седло удобное они себе так и не купили, видимо все деньги на Комету ушли- печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати седло удобное они себе так и не купили, видимо все деньги на Комету ушли- печально.

Так удобное седле стоит дороже , чем себестоимость говнокометы.

Велопздист и сам ни одного удобного седла не имеет.

Брехливые расказы о многотысячных пробегах опровергаются реалиями, отсутствием качественного седла, шин, тормозов и ублюдочными носителями говнокометы.....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно встал. Если в 90 % случаев он не нужен зачем его возить? 120 км на моторе - это машина или скутер надо(ездил), а гирю под черной тряпочкой оставим тяжелоатлетам.

Кстати седло удобное они себе так и не купили, видимо все деньги на Комету ушли- печально.

 

Ну кому что нравится.

Мне очень нравится кататься по красивым местам на педалях в полной тишине и слушать птичек. Но если я проеду 120км. на педалях до красивых мест мне уже будет не до птичек. Вот тут мотор и поможет сохранить силы и настроение...

 

Вообще рекордный вес мотовелосипеда Комета 15,5 кг.

 

Рекордная скорость на Комете я развил 61км.ч. ну это раза в три быстрей чем мне удаётся ехать на велосипеде...вот и выбирайте...:)

 

 

 

Так удобное седле стоит дороже , чем себестоимость говнокометы.

Велопздист и сам ни одного удобного седла не имеет.

Брехливые расказы о многотысячных пробегах опровергаются реалиями, отсутствием качественного седла, шин, тормозов и ублюдочными носителями говнокометы.....)))

Если бы вы сами ездили на мотовелосипедах, поняли бы, что пишите глупость.

 

Для комфортной езды важнее всего посадка водителя...ну тут у меня много советов, на целую тему...

 

Значение удобства седла возникает при неправильной посадки водителя - оно хоть, как то компенсирует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может про седло послушать?

Вдруг там чего новое?

Как раньше было--Велосипед должен скОкать и подпрыгивать вне зависимости от водителя!(с)

Конструктор, молю, просветите!

Ато похоже дедушкам время лимитирует мировой разум.....надо успеть набраться ума от дедушок...бесплатно...да, я быдло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может про седло послушать?

Вдруг там чего новое?

Как раньше было--Велосипед должен скОкать и подпрыгивать вне зависимости от водителя!(с)

Конструктор, молю, просветите!

Ато похоже дедушкам время лимитирует мировой разум.....надо успеть набраться ума от дедушок...бесплатно...да, я быдло...

Не стоит называть себя быдлом, уважайте себя, а ваше желание учиться похвально. Только я не учитель, поищите информацию в интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит называть себя быдлом, уважайте себя, а ваше желание учиться похвально. Только я не учитель, поищите информацию в интернете.

Боюсь, не найду информации именно касательно конкретно мотовелов, тут вы единственный специалист. Кроме того, хотелось бы услышать именно от Вас, прошлый раз было здорово, народ разобрал доклад на цитаты.

Молю...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, не найду информации именно касательно конкретно мотовелов, тут вы единственный специалист. Кроме того, хотелось бы услышать именно от Вас, прошлый раз было здорово, народ разобрал доклад на цитаты.

Молю...!

Теорией будем заниматься зимой, сейчас начался сезон некогда. Приглядитесь к тому как я езжу на Стрекозе - это правильная посадка для велосипеда с жесткой подвеской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так и отшил питерский сноб простого южноуральского колхозника........э-э...конструктор, может заплатить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так и отшил питерский сноб простого южноуральского колхозника........э-э...конструктор, может заплатить?

Опять пытаетесь оскорбить несостоявшегося благодетеля. Просителю непристало быть грубым. Вам ответили вот и ждите когда будет до вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно без вас обойдёмся. А вы мимо денешки, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете только о деньгах - нельзя же так... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капитализм в сфере мотовелов придумал не я. Скорее всего вы, если посмотреть историю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Птички любать слушать газонокосилки - это факт.

 

16 дюймов для поездки за город вообще идеал, лучше только А байк моторизировать, вообще всех порвете на 8 дюймах. Это же будет революция.

 

Наверно и мотор только с горки заводите, а на велокомпьютере до сих пор 2060мм окружность стоит.

 

Просвятите про посадку, а то у всех для каждого вида велосипеда своя, и лишь у конструктора правильная.

 

Взыскуем истины.

 

 

 

Когда будет летающая Комета? А то сила газонокосилок и рынка метизов пропадает зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А летающий мотовелосипед Комета давно создан. По суше Комета едет со скоростью 50км.ч. Над водой летит со скоростью 20км.ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А летающий мотовелосипед Комета давно создан. По суше Комета едет со скоростью 50км.ч. Над водой летит со скоростью 20км.ч.

8fdefc0ef4b20cc091c5919dc55b0a2c54af4e305268715.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он летающий мотовелосипед Комета - аналогов в мире нет... :SugarwareZ-003:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он летающий мотовелосипед Комета - аналогов в мире нет... :SugarwareZ-003:

Ух кака неведома хрень!

 

Вот ещё одна.

 

3637734.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...