Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сделал в станке, сверло в задней бабке зажимал.

Сегодня отправлю, во вторник уже должно быть в Питере!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 761
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, понял.... Тогда необходимо пробить отверстие сверлом 12.5мм.

 

Это если шаг 1.5, если мелкий 1.25 то соответственно отверстие 12.75

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... если мелкий 1.25....

Таких строительных шпилек не бывает.

Это задачка запредельного для конструктора уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, тут всё конструирование на мебельных болтах, странно что он на шурупы ещё не перешел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, тут всё конструирование на мебельных болтах, странно что он на шурупы ещё не перешел

Шурупы - это прошлое, а вот саморезы возможно в будущем на Комете будут применяться.

 

 

Открыл сезон на Комете:

21449793_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких строительных шпилек не бывает.

...

Агапит, у тебя уже растут волосы, ты стал совсем большой ! (С)

 

Ну, то есть, начал понимать смысл базарного конструирования? Тут весь инструментарий и комплектующие известны заранее... от строительных шпилек.... до складских нелеквидов.... и надо всё суметь собрать из них..... а потом выстрелить этим по гуманитарным войскам засевшим в окопах с деньгами ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурупы - это прошлое, а вот саморезы возможно в будущем на Комете будут применяться.

Открыл сезон на Комете:

 

Прошлое это то что ты пытаешься конструировать то что придумано было более 100 лет назад, поэтому я и сказал именно про шурупы а не саморезы, а лучше применяй гвозди

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлое это то что ты пытаешься конструировать то что придумано было более 100 лет назад, поэтому я и сказал именно про шурупы а не саморезы, а лучше применяй гвозди

 

Не надоело глупости писать?

Столько времени теряете зря....вы же относительно молодой, жизнь пропускаете мимо...

 

Посмотрите во что превратился КРАМ - это ваше будущее... Не страшно?

 

 

14255870_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Посмотрите во что превратился КРАМ - это ваше будущее... Не страшно?

 

 

Семенов,страшно обманывать людей продавая им опасные говно-приводы "Комета".

А, вот это не страшно, это интересно:

b93dd7349f9da42e8e8a85364e8f203c57aa55306959601.jpg

47de63fe008ac73813efc58839e456e857aa55306959639.jpg

4393e79c5d26b16c6f67ffeb2c05832b57aa55306959694.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вове до такого не дойти это для него сложно и слишком прочно,скомете такое не надо иначе она будет много весить не ломаться и ездить. А это противоречит принципам кометы, как же тогда зарабатывать на дураках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вове до такого не дойти это для него сложно и слишком прочно,скомете такое не надо иначе она будет много весить не ломаться и ездить. А это противоречит принципам кометы, как же тогда зарабатывать на дураках?

Вот видите и мировоззрение у вас такое стало - это тревожный сигнал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видите и мировоззрение у вас такое стало - это тревожный сигнал...

Да да тревожный сигнал для тебя, я ведь людям глаза открываю на твою брехню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да тревожный сигнал для тебя, я ведь людям глаза открываю на твою брехню

Клеветой людям глаза не открывают, а намеренно вводят в заблуждение - это непорядочно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеветой людям глаза не открывают, а намеренно вводят в заблуждение - это непорядочно...

А, правда в том :

e310ba0d7f288c0d92f66aabc29f173157aa55306975922.jpg

Как там дела обстоят с коньцептом "Спонсором 2" ?

Развел Баринова на все бабки, или есть возможность еще подоить маститого кометовода с тремя дипломами ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеветой людям глаза не открывают, а намеренно вводят в заблуждение - это непорядочно...

Вот я и не понимаю зачем ты этим всем занимаешься? Всем же видно твоё вранье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и не понимаю зачем ты этим всем занимаешься? Всем же видно твоё вранье

" Все" на протяжении многих лет не могут привести ни одного примера моей лжи, как я не просил. И вы сейчас этого не зделаете, потому, что так клевета и устроена -ложь , которая не обосновывается.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя многократно ловили на лжи и даже приводили доказательства, каждый сделал свои выводы, поэтому лично я уже не утруждаю себя поиском этих доказательств лишняя трата времени на такого брехуна как ты. Все просто знают что ты брехло и балабол, поэтому никто всерьез тебя не воспринимает тут, от того и флуд и стёб в каждой твоей теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя многократно ловили на лжи и даже приводили доказательства, каждый сделал свои выводы, поэтому лично я уже не утруждаю себя поиском этих доказательств лишняя трата времени на такого брехуна как ты. Все просто знают что ты брехло и балабол, поэтому никто всерьез тебя не воспринимает тут, от того и флуд и стёб в каждой твоей теме.

Ну как можно ловить на лжы если её никогда не было. Заметили обоснования так и не прозвучало...увы. Если бы был на меня компромат вы бы обязательно нашли бы его и предьявили, тем более если он мнгочисленный, но вам предьявить нечего и вам приходется клеветать...:) И потом периодические истерики и оскрбления трудно назвать стёбом - опять пишите неправду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как можно ловить на лжы

Ну это ваще пиздец. Ошибка из программы 1 класса начальной школы. Вова, а ты вообще в школу ходил? или всё по крыму на комете путешествовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это ваще пиздец. Ошибка из программы 1 класса начальной школы. Вова, а ты вообще в школу ходил? или всё по крыму на комете путешествовал?

Первый класс - это же сколько лет прошло, вполне можно забыть.

А вам бы приличнее самоутверждаться, как то по другому - не первоклассник уже...:)

 

 

 

Открыл сезон на Комете:

21461094_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...