Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, линил сказал:

Бедный, бедный несчастный конструктор. Как авторитетен, гладок, интересен он был во времена хамировского Дырчика! Увы-увы. Стрелки больше не проезжаются, не заправленные пердулетки фоткаются в трамваях, видно такси стало дорогим, поплохела память...Почитатели покинули и стебаются. Популярность постаревшего шута.....Но ничего. Всё пройдёт, пройдёт и это.(с)

Да , стоять на месте скучно - не люблю всю жизнь заниматься одним и тем же .

Со многими читателями общение переросло в сотрудничество  , эксперименты, изобретения совсем захватили моё свободное время, пик творческой активности...

Даже в круизе работал над новым проектом в промежутках между экскурсиями.

Смотрим лето 2019 : 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

12 минут назад, Велосипедист сказал:

Даже в круизе работал над новым проектом

...вилкой в буфете.

14 минут назад, Велосипедист сказал:

Со многими читателями общение переросло в сотрудничество

Можно узнать хоть одного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Велосипедист сказал:

Смотрим лето 2019 : 

Да хоть засмотрись.

Это не интересно.

17 минут назад, Велосипедист сказал:

эксперименты, изобретения совсем захватили моё свободное время, пик творческой активности...

Да врёшь, как всегда. Твой пик прошёл в 2010-е. Теперь ты брюзжащий на более молодых старпёр. И ничего используемого народом, ты с 10х не создал. Как не пиарился и как не тужился. Ты иссяк, Вальдэмар! Кончился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KRAM сказал:

А что не так, отец родной.? Я жёстко предупредил, вы проигнорировали. Спор? Где вы его там нашли? С вами спорить - себя не уважать. Вы любое замечание затролливаете одной из 2х фраз, " что не ясно спрашиваейте", либо "покажите где это написано". При задании вопроса несёте техноахинею с придуманными громкими терминами. Не ориентируетесь даже в базовых понятиях. Преподносите это как надсверхдостижение, чуть ли не совершенство. Более того, запускаете ЭТО в серию.

Очередной "последней каплей" стало объявление на Авито, пусть и упомянутое на этом форуме, а не там где у меня есть права модератора.

Развести вас мне удалось, появился повод отослать в бан. Вы агрессивно атакуете по всем фронтам, я защищаю людей от ахинеи как могу.

Если не чуствуете разницы между штучной самоделкой и серийным говном то это должны быть ваши проблемы, но никак не других.

Вы чем то раздражены, а причину этого  не указываете. 

Спор не лишает человека самоуважения , а вот грязные оскорбления, клевета и ложь оскорбительны прежде всего для того, кто это произносит.

Все мои темы честные и открытые, начинаю с фантазии, потом идут чертежи, описание строительства, затем тестирования и путешествия. Отвечаю на все вопросы с чертежами фотографиями и видео роликами в огромном количестве.

Вы же выдвигаете какие то туманные претензии ничем не обоснованные.

Могу прямо сейчас ответить на все ваши вопросы, мне скрывать нечего.

Всё о чём я пишу - это правда факты  это подтверждают.

Разница между штучной самоделкой и серийной продукцией увидеть не сложно и в этом нет никакой проблемы ни для меня ни для окружающих...

 

 

ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ, ПОСМОТРИТЕ:

Разоблачение клеветы Матусова Марка Наумовича (KRAM)

 Факты непорядочной деятельности KRAMа на форуме.

ОТВЕТЫ ТЕМ КТО НЕ ЕЗДИЛ НА КОМЕТЕ

Кометы у пользователей.

Видео владельцев Комет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я достаточно способствовал популяризации? Не благодарите.:china-009:

Горегоре. Пришлось предательски откреститься от бренда ,,Велокомета,, не знаем его и не работаем! К вэйввруннеру, то хоть имеешь отношение?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

55 минут назад, ********* сказал:

Это не правда.

Когда кино будет про езду в Мокрымгоры?

Если вы такого кино не видели почему утверждаете, что это не правда ? :rolleyes:

40 минут назад, ********* сказал:

Можно узнать хоть одного?

Баринов(мотоборд) Иванов (дыр4ик ру) Дмитрий (электрофорум)Сергей (вконтакте Стрида) Сергей (веломания) ...джин(дыр4ик ру)... список можно продолжать долго...

И очень много друзей по переписки, практически со всех форумах в том числе и из тех где меня забанили...

Ну на Мотоборде главные мои помощники это два эмигранта ну и остальные не спят и вносят свою лепту....на том стоим...:rolleyes:

50 минут назад, линил сказал:

Да врёшь, как всегда. Твой пик прошёл в 2010-е. Теперь ты брюзжащий на более молодых старпёр. И ничего используемого народом, ты с 10х не создал. Как не пиарился и как не тужился. Ты иссяк, Вальдэмар! Кончился.

Всё что вы пишите голословно, а вот реальные факты этого года.

Велокомета вырвалась в мировые лидеры по электровелосипедам, смотрим:

 

47 минут назад, линил сказал:

Я достаточно способствовал популяризации? Не благодарите.:china-009:

Горегоре. Пришлось предательски откреститься от бренда ,,Велокомета,, не знаем его и не работаем! К вэйввруннеру, то хоть имеешь отношения?

 

Ко всем конструкциям Велокометы я имею отношение, многие элементы конструкций предложены мной. Но по ВейвРанеру лидирует Алексей. Моё там только быстросъёмное весло-руль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Велосипедист сказал:

Велокомета вырвалась в мировые лидеры по электровелосипедам, смотрим:

Ой. А чёто в веломагазинах всё китайское... Какой пердимонокль! Где лидерство? В мыслях? В голове? 

***

А вообще-спасибо, Вальдэмар! Я многое почерпнул из общения с тобой. Как делать не нада.

А друзьям, очень скромным, судя по обстановке, пламенный привет! Они в начале пути узнавания тебя, их ждёт масса открытий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, линил сказал:

Ой. А чёто в веломагазинах всё китайское... Какой пердимонокль! Где лидерство? В мыслях? В голове? 

Такую продукцию ни одна страна серийно не освоила, даже Китайцы...

23 минуты назад, линил сказал:

А вообще-спасибо, Вальдэмар! Я многое почерпнул из общения с тобой. Как делать не нада.

Рад что был полезен для вас.

24 минуты назад, линил сказал:

А друзьям, очень скромным, судя по обстановке, пламенный привет! Они в начале пути узнавания тебя, их ждёт масса открытий!

Ну со многими общаюсь десятилетие и надеюсь не перестану их удивлять и радовать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Велосипедист сказал:

акую продукцию ни одна страна серийно не освоила, даже Китайцы...

Значит и хвастаться нечем. Кроме Наполеоновских планов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, линил сказал:

Значит и хвастаться нечем. Кроме Наполеоновских планов.

Ну как же нечем? Лидерством можно и похвастаться...К чему ложная скромность...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким лидерством? Вова, ты опять выдаёшь хотелки за имелки. Тут все в курсе. Все всё видели из провальных экспериментов.

***

А кое-кто плоды тех неудачь успешно эксплоатирует, хаха.:SugarwareZ-011:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.09.2019 в 11:52, Велосипедист сказал:

Баринов(мотоборд) Иванов (дыр4ик ру) Дмитрий (электрофорум)Сергей (вконтакте Стрида) Сергей (веломания) ...джин(дыр4ик ру)... список можно продолжать долго...

И доказать сможешь? брехливое создание... 

Выложи скан, где я с тобой сотрудничаю, лгунишка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, линил сказал:

Каким лидерством? Вова, ты опять выдаёшь хотелки за имелки. Тут все в курсе. Все всё видели из провальных экспериментов.

***

А кое-кто плоды тех неудачь успешно эксплоатирует, хаха.:SugarwareZ-011:

Ну лидерство Велокометы очевидно например в производстве навесного оборудования для всемирно известного бренда STRiDA...

В любом научно производственном предприятии бывает успех, а бывают и не удачи.

Технический прогресс продвигать это вам не на форуме балаболить - для этого требуются знания и опыт...

 

 

58 минут назад, Jin сказал:

И доказать сможешь? брехливое создание... 

Выложи скан, где я с тобой сотрудничаю, лгунишка!

Я никогда не писал что с вами сотрудничал.

Мы с Джином много спорили на форуме, он сделал копию мотопривода Голден Игл ''Апельсин''- мне он прислал партии зубчатых ремней с кевларовыми кордами и пластиковый американский ведомый шкив...

Кевларовые ремни так же легко рвались как и обычные , что очень удивило его...

Он очень отличался от вас по интеллекту, никогда не опускался до пустых оскорблений и лжи , но спорили мы с ним горячо...

Рад что потихоньку следите за моими сообщениями, ну сожалею что ваша натура со временем не стала лучше... увы...

27943673_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Велосипедист сказал:

Если вы такого кино не видели почему утверждаете, что это не правда ?

Потамушта ни один раз пытался исполнить это на твоем говноприводе... с пропилами, без пропилов...

результат один - ремень подмок, в горки на педалях.

Сформулируем вопрос по другому, когда Я кино про езду в Мокрымгоры смогу посмотреть, 2 года обещаешь, соотрудник хренов?

А в ответ, как обычно, фоточка охраны черноморских рубежей 10-ти летней давности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Велосипедист сказал:

Ну лидерство Велокометы очевидно например в производстве навесного оборудования для всемирно известного бренда STRiDA...

И что, господа из Стриды так и сказали: ,,Лидер в производстве навесного оборудования для нашей продукции Семёнов В. из Петроград, РФ!,,

Да они и знать не знают , к счастью, о человеке портящем и позорящем их продукцию. Ахаха, Вальдэмар, ну ты наивный как ребёнок и окружающих пытаешся так смешно обмануть. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Велосипедист сказал:

Намокание ремня не влияет на работоспособность  Кометы, мотопривод  всепогоден смотрим:

Это только в твоих рекламных роликах

А в реальности оно вот так

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ganstown сказал:

А в реальности оно вот так

Это не кОмета, это линил поломал.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Велосипедист сказал:

Мы с Джином много спорили на форуме, он сделал копию мотопривода Голден Игл ''Апельсин''- мне он прислал партии зубчатых ремней с кевларовыми кордами и пластиковый американский ведомый шкив...

Кевларовые ремни так же легко рвались как и обычные , что очень удивило его...

Он очень отличался от вас по интеллекту, никогда не опускался до пустых оскорблений и лжи , но спорили мы с ним горячо...

О ,,Вспомнила бабка, (Вальдэмар, это ты) как девкой была,, 

Святые 10-е, конструктор ещё имел уважение в массах. Но всё ты Вова прощёлкал и прахом пустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Велосипедист сказал:

Ну лидерство Велокометы очевидно например в производстве навесного оборудования для всемирно известного бренда STRiDA

А производители стриды об этом вообще знают? Добро на это давали. Стрида это бренд или всё-таки название модели фриксипеда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, ********* сказал:

Сформулируем вопрос по другому, когда Я кино про езду в Мокрым горы смогу посмотреть, 2 года обещаешь, соотрудник хренов.

Ни разу вам не обещал. Говорил только о возможности таких съёмок. Такие съёмки не простые, крутые  горки надо ещё найти и подгадать под дождь.

Ваши рассказы о таких испытаниях не заслуживают доверия, вы меня много раз обманывали .

У меня пока на такие испытания нет времени, да они и не актуальны. Особой потребности езды по крутым горкам нет - это редкость , а  по реальным подъёмам Комета ездит так же эффективна как и по ровному.

 

21 минуту назад, линил сказал:

И что, господа из Стриды так и сказали: ,,Лидер в производстве навесного оборудования для нашей продукции Семёнов В. из Петроград, РФ!,,

Да они и знать не знают , к счастью, о человеке портящем их продукцию. Ахаха, Вальдэмар, ну ты наивный как ребёнок и окружающих пытаешся так смешно обмануть. :SugarwareZ-003:

А в чём обман то?

Смотрите на сайт - давно всё в продаже:

27943868_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Велосипедист сказал:

крутые  горки надо ещё найти и подгадать под дождь.

Приезжай в гости, каждый день и то и другое...

 

5 минут назад, Велосипедист сказал:

Ни разу вам не обещал.

ВРЁШЬ!

6 минут назад, Велосипедист сказал:

а  по реальным подъёмам Комета ездит так же эффективна как и по ровному.

Реальный подъём - это переехать спичечный коробок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, ganstown сказал:

Это только в твоих рекламных роликах

А в реальности оно вот так

Ну вы на видео показываете не Комету, а несколько раз переделанный третьими лицами, концепт , без согласования с производителем.

Такова реальность и ответственность за эту конструкцию Велокомета нести не может.

За свои неудачи нужно нести ответственность самому, а не искать виноватых на стороне....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Велосипедист сказал:

на видео показываете не Комету, а несколько раз переделанный третьими лицами

Комет вообще не существует. Как только покупатель (третье лицо) самостоятельно установит (переделает) её на велосипед, она перестаёт быть кОметой. Бинго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, линил сказал:

О ,,Вспомнила бабка, (Вальдэмар, это ты) как девкой была,, 

Святые 10-е, конструктор ещё имел уважение в массах. Но всё ты Вова прощёлкал и прахом пустил.

Видимо такое причитание   вам утешительно...:rolleyes:

На самом деле дела обстоят несколько иначе:

Кометы у пользователей.

Видео владельцев Комет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Вова, ну чего опять задурковал, как к стенке прижали?

Хотя нет, перл выдал:

 

,,,, меня пока на такие испытания нет времени, да они и не актуальны. Особой потребности езды по крутым горкам нет - это редкость , а  по реальным подъёмам Комета ездит так же эффективна как и по ровному.,,,,

Вот это нормально, чистое враньё, можно сказать твоё фирменное.

2 минуты назад, Велосипедист сказал:

идимо такое причитание   вам утешительно...:rolleyes:

Ну с Русским языком у тебя всегда были проблемы. Это утверждение, причём доказанное тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...