Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, ganstown сказал:

Ты мне скажи только честно, ты их нахер послал в итоге?

Не-еее, но увидев такой ценник я удивился - сам ремонт там 900 руб. стоит, а всё остальное это запчасти.

Я сказал им, что давайте я эти запчасти по списку сам принесу, а они за 900 руб. всё сделают. Они согласились....

У меня валялся ещё один сломанный такой мотор, совсем новый, но что-то с ним не то... его по гарантии вернули сразу и его просто поменяли на другой. А он так и валялся.... в итоге я отнес к ним мотор целиком и сказал, что в моторе что-то поломано... но только не те запчасти, которые в их списке... типа, пусть снимают с того мотора и ставят на новый.

Пока молчат, недели две уже прошло!

12 часов назад, KRAM сказал:

Увы, Никита, жалко смотреть на твою трансформацию в  тупого  и безрукого гуманитария.

Не-еее, ну какой из меня гуманитарий? Я же даже не пью))

И в Пердях живу ... а тут гуманитарии не выживают.... увы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Новости от Велокометы:

 

 

С лазерной установки пришли детали - тормозные диски и вилки.

27978301_m.jpg

Сшили электросумку:

27978256_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ganstown сказал:

Погоди Вова, у тебя диски судя по зенковке из сыромятины?

Нудный вы человек, кроме негатива вас ничего не интересует.:rolleyes:

Нержавейка- сожалею...

Но могу вам сделать подарок - ниппель не на месте: 

27957247_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.09.2019 в 23:01, Велосипедист сказал:

Дружище поломка мопеда под УПК РФ не подпадает - это юрисдикция  АПК РФ - сожалею...

Семенов, поломкой мопеда не отделаешься, уголовное дело открыто по факту многочисленных заявлений граждан. Предметом досудебного следствия являются уголовные преступления, как-то, выпуск недоброкачественной продукции подвергающей риску здоровье и жизнь граждан, незаконная предпринимательская деятельность, уклонение от уплаты налогов, обман покупателя и др.

Уголовное дело открыто на основании Ст.140 УПК РФ по подозрению в совершении преступлений по Ст.171 УК РФ, Ст.238 УК РФ и Ст.199 УК РФ. В рамках расследования УД будет проведена бухгалтерская и техническая экспертиза. К технической экспертизе будут привечены производители велосипедов, которые были использованы носителями мотопривода "Комета". Статус Семенова и других фигурантов уголовного дела будет указан в обвинительном заключении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Велосипедист сказал:

Дружище поломка мопеда под УПК РФ не подпадает - это юрисдикция  АПК РФ - сожалею...

Семенов, поломкой мопеда не отделаешься, уголовное дело открыто по факту многочисленных заявлений граждан. Предметом досудебного следствия являются уголовные преступления, как-то, выпуск недоброкачественной продукции подвергающей риску здоровье и жизнь граждан, незаконная предпринимательская деятельность, уклонение от уплаты налогов, обман покупателя и др.

Уголовное дело открыто на основании Ст.140 УПК РФ по подозрению в совершении преступлений по Ст.171 УК РФ, Ст.238 УК РФ и Ст.199 УК РФ. В рамках расследования УД будет проведена бухгалтерская и техническая экспертиза. К технической экспертизе будут привечены производители велосипедов, которые были использованы носителями мотопривода "Комета". Статус Семенова и других фигурантов уголовного дела будет указан в обвинительном заключении.

50 минут назад, Велосипедист сказал:

Вы вроде Россию называете ПАРАШЕЙ и вдруг  такая услужливость к ней? :rolleyes:

Параша это ты, и тебе подобные, считающие себя олицетворением нынешней России.:SugarwareZ-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уголовное дело открыто по факту многочисленных заявлений граждан.

Все ТРИ многочисленные заявления граждан были поданы ( с ваших слов)  более полугода назад и давно отклонены. Срок ответа на обращение в прокуратуру не более месяца.

Видимо поступили новые заявления. Вы нам об этом ничего не рассказывали. Расскажите нам об этом.

У вас что в Германии центр по приёму многочисленных жалоб от населения России, пострадавших от Велокометы, c последующей рассылкой по прокуратурам России... (откуда такая информированность, правдивый вы наш)

Вы вроде Россию называете ПАРАШЕЙ и вдруг  такая услужливость к ней? :rolleyes:

 

Дружище поломка мопеда под УПК РФ не подпадает - это юрисдикция  АПК РФ - сожалею...

Изучайте:  АПК, N 95-ФЗ | СТ. 148 АПК РФ

Возбуждение уголовного  дела по заявлению пострадавшего невозможно без до судебного урегулирования сторон ...  Вы опять занимаетесь обманом...

Никаких заявлений, претензий, требований от пострадавшего к ответчику не поступало...

КРАМ, увы и ах....таковы законы...

Для того что бы грамотно обманывать людей и не выглядеть смешно, вам требуется учиться, одного интернета не достаточно...:rolleyes:

 

 

О лживом, хвастливом,  тупорылом, Семенове и его деятельности, отзывы.

  Цитата

 "Ежу понятно, что это реклама моторов, вейвраннеров и пр. примочек. Не надо лукавить! 
На сайте Велокомета я не нашел ни сертификат на мотор, не на предлагаемые там мотовелосипеды! 
Вы вроде говорили что инженер, не? 
Там есть предусмотренные производителем рамы крепления для мотора? Есть в паспорте информация о том, что можно крепить мотор и какой максимальной мощности? 
Когда Вы покупаете что-то, предусматривающее установку мотора: лодку, мопед, мотоцикл, авто, то производитель четко указывает какие моторы можно ставить, какой максимальной мощности. 
Ни компания Author, ни Stels, не возьмут на себя ответственность за жизнь человека, который поставит мотор на эти рамы. "


Как яйца себя чувствуют... полёт нормальный?

 

Согласен лукавить не стоит.

Действительно являюсь инженером...

В инструкции по самостоятельной установки точно указано к каким именно местам крепится навесное оборудование  на велосипеде.

Это либо к местам крепления багажника на велосипеде,  а если таких мест не предусмотрено то на ось колеса .

Предлагаемый ряд двигателей от Велокометы ограничен по мощности и объёму в пределах 50см.куб. в соответствии расчётами и законодательству  ПДД РФ.

15-летняя эксплуатация показала надёжность и востребованность мотопривода Комета.

Был проведён и успешный пробег в 11000км. за сезон !!!

Смотрим: 

 

15098258_m.jpg

 

ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ, ПОСМОТРИТЕ:

Разоблачение клеветы Матусова Марка Наумовича (KRAM)

 Факты непорядочной деятельности KRAMа на форуме.

ОТВЕТЫ ТЕМ КТО НЕ ЕЗДИЛ НА КОМЕТЕ

Кометы у пользователей.

Видео владельцев Комет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Велосипедист сказал:

Нудный вы человек, кроме негатива вас ничего не интересует.:rolleyes:

Видишь как ты реагируешь на простой вопрос, тебе уже мерещится негатив, заговор, что тебя постоянно хотят в чем то упрекнуть, а ведь это был простой вопрос. Делай выводы вовик как ты до такого дошел состояния и почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, фетя-байк 11 тыщь не проехал, это конструктор от душевной неполадки пришпилил. Да и первый-то дядечка тоже выглядит палевно. Кто это? Он выиграл Турдефранс? Но бомжеватого, повторюсь, он вида, подозрительный. Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ganstown сказал:

Видишь как ты реагируешь на простой вопрос, тебе уже мерещится негатив, заговор, что тебя постоянно хотят в чем то упрекнуть, а ведь это был простой вопрос. Делай выводы вовик как ты до такого дошел состояния и почему.

Нормально отреагировал на ваш простой вопрос, ответил на него , но попутно отметил характерную черту всех ваших вопросов. :rolleyes:

Тролли так устроены - только в негатив и ни как иначе...увы, подумайте над этим... 

5 часов назад, линил сказал:

Не, фетя-байк 11 тыщь не проехал, это конструктор от душевной неполадки пришпилил. Да и первый-то дядечка тоже выглядит палевно. Кто это? Он выиграл Турдефранс? Но бомжеватого, повторюсь, он вида, подозрительный. Да.

Вот ещё характерный пример троллинга теперь уже от Линила. 

В каждом предложении ёрничество-негатив...желчь...:rolleyes:

 

 

А где же наш несгибаемый, утомился от ''копировать-вставить'' ?

Без него скучно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Велокометы:  

 

Тормозной диск и вилку установили на своё место:

27989798_m.jpg

Внутри электросумки пришили карман для контроллера, что бы он стабильно находился на своём месте.

27989822_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Велосипедист сказал:

А где же наш несгибаемый ?

Без него скучно...

Тебе скучно без негатива? Да ты - тролль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Велосипедист сказал:

характерный пример троллинга теперь уже от Линила. 

В каждом предложении ёрничество-негатив...желчь...:rolleyes:

 

 

А где же наш несгибаемый, утомился от ''копировать-вставить'' ?

Без него скучно...

Ну дык повеселим раз скучно в целом Петрограде. И пользу сайту и велофирме принесем. Народ же он.....скандалы сильно любит!

Одно тут мешает. Желески какие то не интересные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.09.2019 в 12:31, линил сказал:

Ну дык повеселим раз скучно в целом Петрограде

Ща он вам расскажет какая у него жизнь веселая и разнообразная. Правда всё разнообразие заключено в комете, вот и крутится между стридой электро и бензо, начал скучать и решил собрать самокат, вот пока собирает радуется победам, но думаю на форум он заходит тоже порадоваться, тем более ему тут наставления дают, уверен внутренне он к ним прислушивается ведь понимает что не прав, но не признается но на ус мотает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, ganstown сказал:

тем более ему тут наставления дают, уверен внутренне он к ним прислушивается ведь понимает что не прав, но не признается но на ус мотает

Это да, это конструктор любит использует. Да и ругнуться любитель. Ничто человеческое не это самое, таксказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ganstown сказал:

Ща он вам расскажет какая у него жизнь веселая и разнообразная. Правда всё разнообразие заключено в комете, вот и крутится между стридой электро и бензо, начал скучать и решил собрать самокат, вот пока собирает радуется победам, но думаю на форум он заходит тоже порадоваться, тем более ему тут наставления дают, уверен внутренне он к ним прислушивается ведь понимает что не прав, но не признается но на ус мотает

Совершенно верно, умные советы всегда ''мотаю на ус...'', никогда тупо не держался за своё... Я прагматик...

Вообще по жизни ничего не изобрёл чисто своего - всё навеяно извне, я просто подмечаю рациональное зерно в том, что даже возможно не видит  и сам  автор - развиваю это, комбинирую с другим и на выходе получаю уникальную конструкцию...

В этом смысле Мотоборд мало ценен...технические идеи и  советы отсутствуют ...( кроме Никиты)

Мотоборд ценен своей активностью - хорошая пища для автоматов поисковых систем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Велокометы:

 

МК 18'' установили на велосипед.

28008501_m.jpg

28008508_m.jpg

28008523_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрида с разными колесами напомнила вот этот мопед чисто визуально, понятное дело Бармалей круче стриды но внешне ассоциации такие

d1ed91dd65e2.jpg

8 часов назад, Велосипедист сказал:

В этом смысле Мотоборд мало ценен...технические идеи и  советы отсутствуют ...( кроме Никиты)

Куни засчитан)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Велосипедист сказал:

ообще по жизни ничего не изобрёл чисто своего - всё навеяно извне, я просто подмечаю рациональное зерно в том, что даже возможно не видит  и сам  автор - развиваю это, комбинирую с другим и на выходе получаю уникальную конструкцию...

Нифига самокритичность, раньше не было такого. Наверно Юля писала. А дед в запое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, линил сказал:

Нифига самокритичность, раньше не было такого. Наверно Юля писала. А дед в запое.

Неправда, всегда писал о позитивном влиянии на моё творчество хороших советов , ещё со времён Дырчика ру.  Помню порой одновременно  ругали меня за противоположное: за невосприимчивость к советам и за ''воровство'' идей...:rolleyes:

Наши люди часто мыслят прямолинейно, не понимая гибкости...и того, что разные советы не одинаково умны и полезны...

Если чей то совет не воспринимался мной - это автоматически делало меня врагом - принятый совет советчик воспринимал, как мою слабость и начинал наглеть . :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.09.2019 в 00:04, Велосипедист сказал:

МК 18'' установили на велосипед.

Стрида с разными колесами не только растеряла все свои преимущества, но и стала уродливой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Jin сказал:

Стрида с разными колесами не только растеряла все свои преимущества, но и стала уродливой.

Вы не поняли, МК 18'' - это заказ на Стриду у которой оба колеса на 18'' .

А сейчас простая обкатка на Cтриде с колёсами 16'' и проверка возможности замены колёс 16'' на колёса 18''

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, test сказал:

1uKYAF_aicA.jpg

Именно так многие кто ездят на элкктро называют его экологически чистым транспортом не догадываясь откуда берется электричество

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Велосипедист сказал:

Мотоборд ценен своей активностью - хорошая пища для автоматов поисковых систем.

Вот Вовка и признался в своей деятельности... А-то "рекламой никогда не занимался".

Ради лишнего клика он сосать будет, и даже проглотит.

А-то - иженер, инженер... спамбот-хуесос!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...