Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уголовное дело открыто на основании Ст.140 УПК РФ по подозрению в совершении преступлений по Ст.171 УК РФ, Ст.238 УК РФ и Ст.199 УК РФ. В рамках расследования УД будет проведена бухгалтерская и техническая экспертиза. К технической экспертизе будут привечены производители велосипедов, которые были использованы носителями мотопривода "Комета". Статус Семенова и других фигурантов уголовного дела будет указан в обвинительном заключении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 Уголовное дело открыто на основании Ст.140 УПК РФ

Сроки рассмотрения прошли, уголовное дело закрыто.

Может возбудили новое уголовное дело на меня по другой статье.

Когда ждать извещение от следственных органов? :rolleyes:

 

Новости от Велокометы:

Установили 36 спиц на фирменный обод от колеса велосипеда Стрида диаметром 18''. покрышка и спицы тоже от Стриды.

27957242_m.jpg

27957247_m.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уголовное дело открыто на основании Ст.140 УПК РФ по подозрению в совершении преступлений по Ст.171 УК РФ, Ст.238 УК РФ и Ст.199 УК РФ. В рамках расследования УД будет проведена бухгалтерская и техническая экспертиза. К технической экспертизе будут привечены производители велосипедов, которые были использованы носителями мотопривода "Комета". Статус Семенова и других фигурантов уголовного дела будет указан в обвинительном заключении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уголовное дело открыто на основании Ст.140 УПК РФ

Сроки рассмотрения уголовного дела давно прошли , дело закрыто.

Может какое новое дело возбудили против меня.

Когда ждать извещение от ваших следственных органов, в прошлый раз я так и не дождался...:rolleyes:

 

О лживом, хвастливом,  тупорылом, Семенове и его деятельности, отзывы.

  Цитата

"Повторяю свое ИМХО 
Любое ТС (транспортное средство) с любым приводом, отличным от мускульной силы человека, с применением двигателей на любом виде энергоносителей (электроаккумуляторов или углеводородов) не является ВЕЛОСИПЕДОМ как таковым."
Как яйца себя чувствуют... полёт нормальный?

Ну это не совсем так.

Если велосипед имеет электродвигатель 0,25кВт и ограничение по скорости в 25км.ч. он по закону является ВЕЛОСИПЕДОМ.

Вот убедитесь в  этом из цитаты ПДД РФ.

п. 1.2. ПДД РФ б<<"Велосипед" - транспортное средство, кроме инвалидных колясок, которое имеет по крайней мере два колеса и приводится в движение как правило мускульной энергией лиц, находящихся на этом транспортном средстве, в частности при помощи педалей или рукояток, и может также иметь электродвигатель номинальной максимальной мощностью в режиме длительной нагрузки, не превышающей 0,25 кВт, автоматически отключающийся на скорости более 25 км/ч.>>

Вот этот мотовелосипед является ВЕЛОСИПЕДОМ по закону:

22194182_m.jpg

 

И это ВЕЛОСИПЕД:

 

ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ, ПОСМОТРИТЕ:

Разоблачение клеветы Матусова Марка Наумовича (KRAM)

 Факты непорядочной деятельности KRAMа на форуме.

ОТВЕТЫ ТЕМ КТО НЕ ЕЗДИЛ НА КОМЕТЕ

Кометы у пользователей.

Видео владельцев Комет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Велосипедист сказал:

Сроки рассмотрения уголовного дела давно прошли , дело закрыто.

Пиздливый урод, пусть тебе твой адвокат объяснит, что есть срок принятия решения о возбуждении уголовного дела, а сроки рассмотрения уголовного дела определяет следствие. А, пока раз уголовное дело закрыто, то ждем этот документ здесь.:SugarwareZ-011:

Уголовное дело открыто на основании Ст.140 УПК РФ по подозрению в совершении преступлений по Ст.171 УК РФ, Ст.238 УК РФ и Ст.199 УК РФ. В рамках расследования УД будет проведена бухгалтерская и техническая экспертиза. К технической экспертизе будут привечены производители велосипедов, которые были использованы носителями мотопривода "Комета". Статус Семенова и других фигурантов уголовного дела будет указан в обвинительном заключении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиздливый урод, пусть тебе твой адвокат объяснит, что есть срок принятия решения о возбуждении уголовного дела, а сроки рассмотрения уголовного дела определяет следствие. А, пока раз уголовное дело закрыто, то ждем этот документ здесь.:SugarwareZ-011:

Возбуждение уголовного  дела по заявлению пострадавшего невозможно без до судебного урегулирования сторон ... 

Никаких заявлений, претензий, требований от пострадавшего к ответчику не поступало...

КРАМ, увы и ах....таковы законы... Для того что бы грамотно обманывать людей и не выглядеть смешно, тоже требуются знания...  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Велосипедист сказал:

Установили 36 спиц на фирменный обод от колеса велосипеда Стрида диаметром 18''.

Ты хоть бы отверстия в ободе под углом рассверлил, ато такой ужасный изгиб спиц смотрится халтурно.

1 час назад, Велосипедист сказал:

Причину такой агрессии со стороны так называемых ''троллей'' я много раз объяснял.

Явление это распространённое по всему интернету по всем тематическим форумам группам и прочих ресурсов.

С одной лишь большой разницей, это явление если оно и есть оно в общем к разным людям, а в случае с  неким велосипедистом из кометы вопросы и недоверие обращены к конкретному дяде Вове от большого количества людей причем с разных форумов, как ты это объяснишь? Это явление под тролинг не подходит вовсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты хоть бы отверстия в ободе под углом рассверлил, ато такой ужасный изгиб спиц смотрится халтурно.

При профессиональной установке спиц  под углом отверстия не рассверливаются.  ( угол должен быть не простой, суммарный из углов в плоскости перпендикулярной оси колеса и в плоскости параллелной оси)

Такое явление присутствует  на всех велосипедных колёсах у которых нет сферических отверстий в ободе. Чем больше диаметр ступицы тем этот эффект заметнее.

 

  

С одной лишь большой разницей, это явление если оно и есть оно в общем к разным людям, а в случае с  неким велосипедистом из кометы вопросы и недоверие обращены к конкретному дяде Вове от большого количества людей причем с разных форумов, как ты это объяснишь? Это явление под тролинг не подходит вовсе

Троллинг наиболее активен к  ярким личностям.

Если появляется такой новый лидер остальные объекты травли становятся им не интересны и набрасываются на новичка... 

Мало того, бывшие отвергнутые лидеры, подавленные новым фаворитом, часто переходят на сторону троллей, объединяются с ними.

Помните как два непримиримых врага Чех и Зореслав объединились против меня - все долго удивлялись этому психологическому явлению... Каждый из них троллил всех и каждого на многих форумах, c появлением велосипедиста, все силы стали тратить на меня....:rolleyes:

КРАМА , выгнали с Вагнерленда за хамство и троллинг - всем грубил и оскорблял.  Теперь теряет последние силы в истерике только на меня...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Велосипедист сказал:

При профессиональной установке спиц  под углом отверстия не рассверливаются

При профессиональной сборке колеса делается так чтоб спица не имела изгиба. Правильно делать пуклевки под углом, в крайнем случае можно просто тоже самое отверстие рассверлить под углом чтоб нипель в отверстие мог сидеть под углом. В твоём же случае видим что получилось в итоге, даже в один крест у тебя сильный изгиб. В один креси  колесо итак слабое а у тебя ещё и спицы испытывают изгиб

 

1 час назад, Велосипедист сказал:

Троллинг наиболее активен к  ярким личностям

Трудно брехло назвать личностью

 

1 час назад, Велосипедист сказал:

Помните как два непримиримых врага Чех и Зореслав объединились против меня - все долго удивлялись

Это не объединение просто их мнения совпали, как совпали мнения Крама, линила, многоточия и моё, хотя я долго был не сторонником таких дел пока твоя брехня не коснулась меня лично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Велосипедист сказал:

Возбуждение уголовного  дела по заявлению пострадавшего невозможно без до судебного урегулирования сторон ... 

Пиздешник, дай номер статьи  на эту ахинею в УПК РФ.:SugarwareZ-011:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Велосипедист сказал:

Новости от Велокометы:

Во, попилил-покрутил маненько, конечно не интересно это, примитивно, но-хоть какое-то рукоблу-делие. Ну не всёж время играть в суп пер-героя в белых штанах, среди армии несчастных замученных троллей, прости Господи.

......ой...Вальдэмар, а про белые штанишки ты и забыл! А давеча-как их пиарил, тож первейший признак преуспевающего конструктора мотовелосипедиста! Белые штаны-чистые руки. Чистые руки-белая зависть,,,тьфу совесть. Белая совесть...ну типа нет её, не просматривается. Ага. Не зря ругают, сложно это для народа....перекликается с белой формой бывших миллиционеров. Масса подтекста!  Любо было, да дорого....обошлось оно комуто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Установили 36 спиц на фирменный обод от колеса велосипеда Стрида диаметром 18''. покрышка и спицы тоже от Стриды.

27957242_m.jpg



 

Это пиздец какой-то!!!

Спица работает на растяжение как Останкинская телебашня в Москве (с)

Расскажи мне, инжинэр-коньстрюктор-питерский, как дуга может работать на растяжение?

Может купишь билет на Сапсан и башню Останкинскую посмотришь (в первый раз в жизни)?

Галя денег на Сапсан не даёт, а своих нет (не сотрудникам в кОмете не платят, а ты там не работаешь)? Сочувствую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, линил сказал:

Во, попилил-покрутил маненько

Вот что интересно, что Семенов сам и не пилит и не крутит. Увы, рукожоп.:rolleyes:

 

15 минут назад, ********* сказал:

Это пиздец какой-то!!!

Это не пиздец а, приглашение "специалиста" Семенова фирмы Strida к сотрудничеству ! :SugarwareZ-011::SugarwareZ-011::SugarwareZ-011:

В этом весь Семенов. - ни головы, ни рук, только длинный  лживый язык.

10 часов назад, Велосипедист сказал:

Троллинг наиболее активен к  ярким личностям.

Ярче не бывает !:SugarwareZ-011::SugarwareZ-011::SugarwareZ-011::SugarwareZ-011:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, KRAM сказал:

Троллинг наиболее активен к  ярким личностям.

"Круглый дурак - одна из форм многогранности"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ganstown сказал:

При профессиональной сборке колеса делается так чтоб спица не имела изгиба. Правильно делать пуклевки под углом, в крайнем случае можно просто тоже самое отверстие рассверлить под углом чтоб нипель в отверстие мог сидеть под углом. В твоём же случае видим что получилось в итоге, даже в один крест у тебя сильный изгиб. В один креси  колесо итак слабое а у тебя ещё и спицы испытывают изгиб

Наклон ниппеля в алюминиевом ободе нежелателен. Чем больше наклон ниппеля тем меньше площадь контакта с ободом, а значит выше удельное давление  на край отверстия, которое начинает активно деформироваться. Чем больше наклон ниппеля, тем чаще придётся подтягивать спицы . 

Повышенный наклон спиц  связан с большим диаметром ступицы в сравнении с ободом колеса - когда спицы короткие - это часто у мотоциклов.  Там в ободе делаются сферические штамповки вокруг отверстия и ниппель спицы имеет максимальную площадь контакта несмотря на сильный наклон.

Избежать наклона ниппеля  можно радиальной спицовкой, но в такой конструкции спицы находятся под максимальным разрывным усилием.

Иногда, для избежания наклона ниппеля, спицы специально гнут таким образом, что бы их ось по касательной плавно входила в ось ниппеля, но такой способ трудоёмок при изготовлении.

На практике в массовых  велосипедных колёсах  выбирают компромиссный вариант. Отверстия прямые без наклона , ниппель слегка наклонён, спица слегка изогнута. Такое положение деталей формируется автоматически при затяжке.

 

10 часов назад, ganstown сказал:

Трудно брехло назвать личностью

Согласен.

10 часов назад, ganstown сказал:

Это не объединение просто их мнения совпали, как совпали мнения Крама, линила, многоточия и моё, хотя я долго был не сторонником таких дел пока твоя брехня не коснулась меня лично

Я о совпадении мнений троллей и говорю. Причём доходит до смешного, мнения троллей иногда меняются на противоположное.  Особенно этим грешил Зореслав и над этим всегда издевался Чех  - до начала дружбы против меня...

Абсолютная беспринципность и бессовестность - флюгеры подстраивающиеся под  обстоятельства...:rolleyes:

Личность выше интеллекта троллей  и по этому последним приходится  сбиваются в стаи и вторить друг другу... :rolleyes:

7 часов назад, KRAM сказал:

Пиздешник, дай номер статьи  на эту ахинею в УПК РФ.:SugarwareZ-011:

Дружище поломка мопеда под УПК РФ не подпадает - это юрисдикция  АПК РФ - сожалею...

Опять опозорились...?  :rolleyes:

АПК, N 95-ФЗ | СТ. 148 АПК РФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это пиздец какой-то!!!

Спица работает на растяжение как Останкинская телебашня в Москве (с)

Расскажи мне, инжинэр-коньстрюктор-питерский, как дуга может работать на растяжение?

Может купишь билет на Сапсан и башню Останкинскую посмотришь (в первый раз в жизни)?

Галя денег на Сапсан не даёт, а своих нет (не сотрудникам в кОмете не платят, а ты там не работаешь)? Сочувствую...

Изогнутой спице ничто не мешает работать на растяжение.

Вспомните как часто изгибается нить на  ветру  за которую тянут воздушный змей, а ведь она работает чисто на разрыв. Или трос перекинутый через блок в полиспасте, он тоже работает на разрыв...

На спицу кроме усилия на разрыв действуют и другие силы, которые придают её такую форму.

 

27968314_m.jpg

 

27968330_m.jpg

  2 часа назад, KRAM сказал:

Вот что интересно, что Семенов сам и не пилит и не крутит. Увы, рукожоп.:rolleyes:

Почему вы так решили? Опять художественный вымысел? :rolleyes: 

14 минут назад, Велосипедист сказал:

Спица работает на растяжение как Останкинская телебашня в Москве (с)

Останкинская башня не теряет устойчивости благодаря балансу работы её элементов на растяжение и сжатие.

Слышали звон, а не знаете где он...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Велосипедист сказал:

Почему вы так решили? Опять художественный вымысел?

Что за хуйню я сейчас прочитал?

5 часов назад, Велосипедист сказал:

которые придают её такую форму

Вова, выучи РОДНОЙ язык наконец, это ПИЗДЕЦ с тобой общаться...

5 часов назад, Велосипедист сказал:

Изогнутой спице ничто не мешает работать на растяжение.

Бинго!!! Монтана!!!! Велосипиздист-форева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вова, мешает ИЗГИБ.

7 часов назад, Велосипедист сказал:

последним приходится  сбиваются в стаи и вторить друг другу... 

Это Яндекс-переводчик перевёл? А с какого? Учи падежи и спряжения,сука, блядь, нерусская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други моя разлюбезные, почитатели праведности и законопослушности, чистоты проектирования и Компаса адепты.... помните ли вы беду с моим триммером приключившимся?

Отвез я его в сервис, а давеча забрал счёт на ремонт:

d7db9db27d2b6449abef38e1d91fec4db03b2f35

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Велосипедист сказал:

Дружище поломка мопеда под УПК РФ не подпадает

Мудила у тебя  все статьи УК РФ.

 

Пиздливый урод, пусть тебе твой адвокат объяснит, что есть срок принятия решения о возбуждении уголовного дела, а сроки рассмотрения уголовного дела определяет следствие. А, пока раз уголовное дело закрыто, то ждем этот документ здесь.

Уголовное дело открыто на основании Ст.140 УПК РФ по подозрению в совершении преступлений по Ст.171 УК РФ, Ст.238 УК РФ и Ст.199 УК РФ. В рамках расследования УД будет проведена бухгалтерская и техническая экспертиза. К технической экспертизе будут привечены производители велосипедов, которые были использованы носителями мотопривода "Комета". Статус Семенова и других фигурантов уголовного дела будет указан в обвинительном заключении

6 часов назад, Велосипедист сказал:

Почему вы так решили?

Да потому, что есть куча роликов твоей гнилой лживой рекламы говнопривода и ни одного тебя во время их изготовления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ********* сказал:

Вова, мешает ИЗГИБ.

Большинство велосипедных колёс имеют такой изгиб ...Большинство!!! Это физика.

1 час назад, KRAM сказал:

Да потому, что есть куча роликов твоей гнилой лживой рекламы говнопривода и ни одного тебя во время их изготовления.

Есть ролики вертолётов, ракет, автомобилей и там не видно в работе ни Сикорского, ни Королёва, ни Форда...

Это ваш фирменный уровень аргументации...увы...:rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Велосипедист сказал:

...Большинство!!! Это физика.

Это не физика, а клиника.

Вова, лечись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линил, в своё  время рассуждал, что Семенова и его говнокомету губит погоня за наживой и стремление  к себестоимости равной нулю. Ошибочка. При любом бюджете Семенов не способен создать ничего кроме уголовщины.

Уголовное дело открыто на основании Ст.140 УПК РФ по подозрению в совершении преступлений по Ст.171 УК РФ, Ст.238 УК РФ и Ст.199 УК РФ. В рамках расследования УД будет проведена бухгалтерская и техническая экспертиза. К технической экспертизе будут привечены производители велосипедов, которые были использованы носителями мотопривода "Комета". Статус Семенова и других фигурантов уголовного дела будет указан в обвинительном заключении.

2 часа назад, test сказал:

Отвез я его в сервис, а давеча забрал счёт на ремонт:

Сама система является рассадником таких тварей, как Семенов.

Полагаю, новый мотор обошелся-бы тебе дешевле.

Увы, Никита, жалко смотреть на твою трансформацию в  тупого  и безрукого гуманитария.:SugarwareZ-034:

42 минуты назад, Велосипедист сказал:

Это ваш фирменный уровень аргументации...увы...

Швея , ты заблудилась. На зоне тебе это пригодится.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, KRAM сказал:

При любом бюджете Семенов не способен создать ничего кроме уголовщины.

Вам ни как не втолковать, что Велокомета производством ни ''уголофщины'', ни транспортных средств не занимается. 

Велокомета - это различное навесное оборудование для велосипедов, превращающее их в электровелосипеды, мопеды и амфибии...

Ну какой вы тупой (извините, но более точного определения для вас не подобрать), как об стену горох...:rolleyes:

7474283_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, test сказал:

Отвез я его в сервис, а давеча забрал счёт на ремонт:

Они это в цене карбюратора с нулем одним не ошиблись случаем? Что там за шланг за 900 руб и прокладки такие дорогие. Мне карбюратор с прокладками в нескольких экземплярах обошлись менее 1000 руб на Али за всё.

Ты мне скажи только честно, ты их нахер послал в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Велосипедист сказал:

Ну какой вы тупой

Да, это не ТС! :SugarwareZ-011:

24996066_m.jpg

3 часа назад, ganstown сказал:

Ты мне скажи только честно, ты их нахер послал в итоге?

Нет, не послал потому, что трансформировался в дауна поющего дифирамбы фуфломету  Семенову и его говнокомете. А , у них это наебалово - НОРМА. 

Вот Бог тебя и наказал.

4 часа назад, Велосипедист сказал:

Вам ни как не втолковать, что Велокомета производством ни ''уголофщины'', ни транспортных средств не занимается

Да, это не ТС, а сплошная уголовщина.:SugarwareZ-011::SugarwareZ-011::SugarwareZ-011:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...