Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Топлива съел неожиданно мало полтора литра кеме на 40.

 

на мегачелендже по трассе он бак высосал за 30 км, но бак там меньше полторашки вроде, где то 1.3 литра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 607
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Раньше больше жрал.

20 км-и в баке на донышке. А так-никогда досуха не катал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меж тем фетбайк жив-здоров, опять проветрились.

Погода у нас-наверно последний день осени, колотун, всё замёрзло, ждёт снега, ато в воздухе чёртов рутений.

Наблюдаю явление-по холоду расход топлива поменьше. Процентов на 10-15.

Озёра замёрзли. Да так хорошо-чистый каток! Но попытка проехать на комете по ,,катку,, увенчалась полной жопой провалом- колесо сразу в букс и стоит шлифует. Центробежка хуле я предполагаю срабатывает резко. А ведь с мануальной сцепой езда по льду просто развлечение.....Ну, подождём снегов.

Наконец-то поймал режим работы мотора-когда езда комфортна. Это ,,натяжка,, перед самой ,,строчкой,, . Может ещё из-за этого расход меньше?

Ничего не фоткал.

 

h-268.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два месяца уже под безопасным родоновым дождем.... скоро пойдет безопасный родоновый снег....

 

Дядюшка, ты там это... принимаешь ли алкоголя 150 каждый день? В Чернобыле вроде помогало ... кто не просыхал, тот и не заметил ничего... говорят, в глухих деревнях и сейчас ещё живут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой... родон это газ... тяжелее воздуха, бывает в подвалах и карьерах....

А у них там рутений .... х.з. что это такое...... на самом деле, я ненастоящий радиофизик.... так себе.... в 90-е продавал счётчики Гейгера цыганам.... пугал их, что если щёлкает много, то конец отсохнет....

 

КТО В ТЕМЕ, ПРОСВЕТИТЕ ... МОЛЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то поймал режим работы мотора-когда езда комфортна. Это ,,натяжка,, перед самой ,,строчкой,, . Может ещё из-за этого расход меньше?

Судя по описанию, так и просится на этот моторчик двухболтобый карбюратор........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне прислали с ним какой-то, буду пробывать. Сейчас двигатель практически двухрежимный-холостые и рабочие обороты. Правда ещё центробежка накладывает своеобразие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не крутил. Обороты попались нормальные, скорость около 40. Да и не ездил на нём долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один в один. Слышно строчку пару раз на первом видео. Ты его не разгоняешь, чтобы строчка проявилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строчка появляется при разгоне свыше оборотов 70% от максимальных где-то. На видео ты едешь 50-60% , тоесть не докручиваешь до строчки.

Может и акустический эффект, да и ладно бы, но печальненько он разгоняется как переходит на строчку. Сильно заметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понял про что речь.

Я добиваюсь регулировкой её отсутствия в режиме мах нагрузок. Видео вечером, со смарта проблемно.

Вот-бы, для полноты картины на свечку поработавшего мотора посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видюха.... Тут продрись на маленькой мощще, потому я негативного влияния не чувствую, и опять же это может быть конфликт в самой трубе.

А вот на верху, "песня".

 

Видео не доступно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тут так как надо.

Что мне делать? Закручивать (или выкручивать?) болтик справа (по ходу лисапеда) на карбюраторе? ....Да он, собственно, там один...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...