Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не уже ли бензиновая КККашка пожнет людскую любовь и поставит жирную точку в КДешках!

 

Сейчас никто в это не верит ))

Тока два человека на все земле, как Маркс и Энгельс, предвидят светлое будущее и мировую революцию.....

Если поставить широкий ремень который рваться не будет, подшипники промвала не будут выпрыгивать из дырок в которые их "посадили" и цена привода с 2т мотором 50 кубов не дороже 15к рублей то вполне, но в реальность этих трех условий я совершенно не верю, сожалею...

 

Но...руки делают..., а я с любопытством наблюдаю за ними...

Маразм крепчает, голоса в голове уже формируются в альтер эго, скоро будем общаться с совсем другим вовой. Ну может это и к лучшему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А мне нравится. реально что-то есть.

Дело пойдёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Маразм крепчает, голоса в голове уже формируются в альтер эго, скоро будем общаться с совсем другим вовой. Ну может это и к лучшему

Не пугайте нас.

Вы всё время говорите о голосах в голове.

Вроде даже не в своей... :D

 

 

А мне нравится. реально что-то есть.

Дело пойдёт!

 

Ох не знаю, там много спорных смелых решений.

 

Но если с первого раза не выйдет - неисправность конкретно укажет на требуемые изменения - будем работать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пугайте нас.

Вы всё время говорите о голосах в голове.

Вроде даже не в своей... :D

Ну все тихо-тихо бабайка ушел, больше вас пугать не будет. Ты и твои голоса в голове (во множественном числе) можете спать спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все тихо-тихо бабайка ушел, больше вас пугать не будет. Ты и твои голоса в голове (во множественном числе) можете спать спокойно.

( Подлогом чужих цитат заниматься противозаконно.)

 

Опять вы о голосах в чужой голове...:D

 

Вот успокойтесь на красивом пейзаже:

 

13045160_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

( Подлогом чужих цитат заниматься противозаконно.)

Опять вовкино вранье, в каком месте в цитате подлог? Хлебом не корми - лишь бы оклеветать честного человека, совсем совести не осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять вовкино вранье, в каком месте цитата "подложена"?

Я не писал так крупно - это вы отредактировали.

И перестаньте удалять мои сообщения, которые вам не выгодны - это просто не честно.

 

( вы я смотрю плотно за меня взялись - второй Кротик )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не писал так крупно - это вы отредактировали.

И перестаньте удалять мои сообщения которые вам не выгодны - это просто не честно.

Это не подлог, тебе бы подучиться.

Выделенное это для дурачков, которые о себе во множественном числе пишут и подлогом не является.

И опять вранье, ничьи сообщения не удаляются а переносятся в "войну и мир" по просьбам топикстартеров, не флуди, пиши по теме, ничего не "удалится"

 

( вы я смотрю плотно за меня взялись - второй Кротик )

(ты я смотрю на очко подсел - ну так там тебе самое место :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не подлог, тебе бы подучиться.

Выделено для дурачков, которые о себе во множественном числе пишут и подлогом не является.

И опять вранье, ничьи сообщения не удаляются а переносятся в "войну и мир" по просьбам топикстартеров,

Все клоны балуются подлогом, а потом говорят что это прикол...

 

не флуди, пиши по теме, ничего не "удалится"

Флудят все , удаляете только меня. Почему? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флудят все , удаляете только меня. Почему? :D

Ложь и клевета, доказать подобное очень просто в админке форума все действия админов и модераторов записываются.

Если считаешь что какое-либо твое перенесенное в "войну и мир" сообщение не является флудом и соотвествует теме, пожалуйста - обосновывай и перенесу обратно либо в любую тему на твой выбор.

 

Все клоны балуются подлогом, а потом говорят что это прикол...

А бородатые шизики говорят РЫБКА БЕРЕТ НАЗАД НЕ ОТДАЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ложь и клевета, доказать подобное очень просто в админке форума все действия админов и модераторов записываются.

Если считаешь что какое-либо твое перенесенное в "войну и мир" сообщение не является флудом и соотвествует теме, пожалуйста - обосновывай и перенесу обратно либо в любую тему на твой выбор.

А бородатые шизики говорят РЫБКА БЕРЕТ НАЗАД НЕ ОТДАЕТ

Если будете мешать общению, придётся мне самому уйти в раздел "войну и мир" .

 

Я уже ваши темы перестал посещать, вы стали меня выдавливать и из других?

 

Подумайте правильно ли это - cоответствует ли это политике форума?

 

А бородатые шизики говорят РЫБКА БЕРЕТ НАЗАД НЕ ОТДАЕТ

И кто из нас флудит? Хи-хи...:D

 

13045066_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будете мешать общению, придётся мне самому уйти в раздел "войну и мир" .

Общению никто не мешал, все с точностью до наоборот - вычищаю темы от флуда, опять ложь и клевета от вас

Я уже ваши темы перестал посещать, вы стали меня выдавливать и из других?

Спасибо, это правильно в моих темах твой флуд и картинки не нужны

Подумайте правильно ли это - cоответствует ли это политике форума?

Тут и думать нечего - делал это до твоего прихода и после твоего ухода делать буду

И кто из нас флудит? Хи-хи...:D

Ты начал строить из себя обиженку и начал этот разговор, значит ты, вроде логично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общению никто не мешал только вычищаю темы от флуда, опять ложь и клевета от вас

 

Спасибо, это правильно в моих темах твой флуд и картинки не нужны

 

Тут и думать нечего - делал это до твоего прихода и после твоего ухода делать буду

 

Ты начал строить из себя обиженку и начал этот разговор, значит ты, вроде логично?

 

Я рад, что мы поняли друг друга, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и представляю как вовку тычут носом в пол в нассаную лужу, отвешивают пиздюлей и спрашивают: "ты все понял?", а он в ответ растирая сопли с ссаниной по бороде:

 

Я рад, что мы поняли друг друга, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. :D

 

Тут остается надеяться что ты все понял и больше флудить не будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и представляю как вовку тычут носом в пол в нассаную лужу, отвешивают пиздюлей и спрашивают: "ты все понял?", а он в ответ:

 

 

 

Тут остается надеться что ты все понял и больше флудить не будешь.

Я тоже надеюсь, что на мои ответы оппонентам вы не будете навешивать ярлык флуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь, что на мои ответы оппонентам вы не будете навешивать ярлык флуда.

Надейся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надейся

Опять снесли мой ответ Ганкстону, а его выпад против меня оставили.

 

Жаль...что закрываете мне рот...

 

Значит если вы мои ответы сносите в раздел :

Флудим сюда. >>

 

 

Значит там и будем общаться, мне всё равно где...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять снесли мой ответ Ганкстону, а его выпад против меня оставили.

 

Жаль...что закрываете мне рот...

 

Значит если вы мои ответы сносите в раздел :

Флудим сюда. >>

Значит там и будем общаться, мне всё равно где...:D

Сожалею, но "выпад ганса" и так же изначальный комент дедушки линила на который ответил ганс были снесены одновременно вместе с твоим очередным флудом, если настолько тупой что этого не видишь я доступнее до тебя это донести не могу.

 

Новую тему закрыл т.к. две одинаковые темы никому не нужны, а то еще в обе темы посты дублировать надумаешь.

 

В своих темах которые создал ты (как например ЭТА тема) - можешь делать че угодно абсолютно, флудить, пилить свои тупые фотки, видео и надписи по диагонали. Твой флуд выпиливается только из тем созданных НЕ тобой по просьбе авторов этих тем.

 

Ей богу ну нельзя же быть НАСТОЛЬКО тупым, когда же до тебя дойдет то наконец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сожалею, но "выпад ганса" и так же изначальный комент дедушки линила был снесен одновременно вместе с твоим очередным флудом, если настолько тупой что этого не видишь я доступнее до тебя это донести не могу.

 

Две одинаковые темы никому не нужны, либо эту закрываем либо новую, а то еще в обе темы посты дублировать надумаешь...

 

Я ушёл в "песочницу", дублировать ничего не буду ,надеюсь там вы нам мешать перестаните...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту закрыть новую открыть?

Новую в "песочнице" не закрывайте, а с этой делайте, что хотите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новую в "песочнице" не закрывайте, а с этой делайте, что хотите...

А в чем разница? Может еще раз внимательно прочтешь?

 

В своих темах которые создал ты (как например ЭТА тема) - можешь делать че угодно абсолютно, флудить, пилить свои тупые фотки, видео и надписи по диагонали. Твой флуд выпиливается только из тем созданных НЕ тобой по просьбе авторов этих тем.

 

В своих темах флуди сколько тебе вздумается и не важно в каком разделе они находятся...

Никто и никогда тебе в этом не мешал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем разница? Может еще раз внимательно прочтешь?

В своих темах флуди сколько тебе вздумается и не важно в каком разделе они находятся...

Никто и никогда тебе в этом не мешал

 

Ну я этого просто не знал.

Зачем так долго держали - это в себе.

 

Приятная новость.

 

Тогда уходить в песочницу нет смысла, просто воздержусь от посещения чужих тем.

 

Спасибо за информацию... :D

 

13577394_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я этого просто не знал.

 

Тогда уходить в песочницу нет смысла, просто воздержусь от посещения чужих тем.

Ты зарегался в 2012 году, не знаю что там у тебя за каша вместо мозга но такие "правила" были на этом форуме всегда с самого его появления.

 

От посещения чужих тем тебя никто не ограничивает, просто в чужих темах нужно писать по "теме" а не про "надписи по диагонали"

 

Более того я могу перенести вот эту нашу переписку в "войну и мир" т.к. она "не по теме" "привода к педалям" если ты попросишь. Прикинь так тоже можно было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...