Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нет, не дал!

 

Если просто про документы говорить, то я знаю ещё пару сайтов, где они есть - это Гугл и Яндекс ... мог бы их указать ))

У них с главной страницы ссылки на документы иногда сразу идут, сам видел!

 

Но, мы говорили совсем в другом ключе! Мы говорили о том, что ты найдешь компанию хотя бы как-то отдаленно похожую на дедушкину..... ну, или НЕ отдаленно .... чем ближе будет совпадение с дедушкой, тем большее шипение и ПОКанье мы сможем наблюдать.....

 

 

А вместо этого, ты взял и публично ЖИДКО обосрался .... из бесконечного интернета выбрал самый беспонтовый, безголовый и циничный пример ....

 

Давай, соберись! Я хочу дать тебе второй шанс!!!

 

sharik_134822049_orig_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет, не дал!

 

Но, мы говорили совсем в другом ключе! Мы говорили о том, что ты найдешь компанию хотя бы как-то отдаленно похожую на дедушкину..... ну, или НЕ отдаленно ....

 

Так какая компания тебе нужна, мудила? На что похожая , на что не похожая

 

Мебельную фабрику по производству мопедов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://risovach.ru/upload/2017/01/mem/sharikov_134822751_orig_.jpg

 

Ну, что же ты непослушная девочка такая..... три хода назад все уже поняли, что фирмочка из примера обязательно должна продавать мужские двухколесные:

 

 

МОТОЦИКЛЫ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непослушная девочка - вовка семенов.

 

Имхо - все поняли что ты пытаешься увести от темы - а именно отсутствия даже гарантийных документов у кометы, не говоря уже о сертификатах в свободном доступе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо - все поняли что ты пытаешься увести от темы - а именно отсутствия даже гарантийных документов у кометы, не говоря уже о сертификатах в свободном доступе

 

http://risovach.ru/upload/2017/01/mem/sharikov_134823938_orig_.jpg

 

Хоспади.... а шо ж такого дедушка производит, что обязательной сертификации подлежит!?

Ах, я догадался! Да, теперь я знаю! Да-да-да! Дедушка много его произвёл:

 

 

http://risovach.ru/upload/2017/01/mem/10-guy_134824273_orig_.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говна ты и вовка в ассоциации произвели много. больше словесного правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говна ты и вовка в ассоциации произвели много. больше словесного правда.

Мужики, хватит херней заниматься.

Оцените раму (3800гр.):

3005d88351d65c8bf55a00687b6b807a4fd257267063786.jpg

90e210afdd1466cee5ffe094b6233e124fd257267063835.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непослушная девочка - вовка семенов.

 

Имхо - все поняли что ты пытаешься увести от темы - а именно отсутствия даже гарантийных документов у кометы, не говоря уже о сертификатах в свободном доступе

Вы утверждали что и инструкции на сайте нет. Не надоело позориться? :D

 

Мужики, хватит херней заниматься.

Оцените раму (3800гр.):

 

Молодец КРАМ у вас и рама и стульчик хороши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы утверждали что и инструкции на сайте нет. Не надоело позориться? :D

 

Я кажется признал свою ошибку - каюсь, не нашел , искал.

 

Вов ну тебе ж не надоело позориться с криками "победа, революция, бомба будущего"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кажется признал свою ошибку - каюсь, не нашел , искал.

 

Вов ну тебе ж не надоело позориться с криками "победа, революция, бомба будущего"

У меня слова не расходятся с делом. А вам наверно стоит признать ошибку и на счет гарантии на Комету - без нее торговля запрещена. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня слова не расходятся с делом. А вам наверно стоит признать ошибку и на счет гарантии на Комету - без нее торговля запрещена. :D

 

Обычно ты сам свои слова забываешь через неделю...

 

Ну так покажи мне гарантийные талоны, или ты только на словах доказываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно ты сам свои слова забываешь через неделю...

 

Ну так покажи мне гарантийные талоны, или ты только на словах доказываешь?

Никогда я своих слов не забывал. Вот когда обманывать и клеветать на людей перестаните , когда будете серьезным и приличным человеком ,тогда вам можно будет доверить и документы. Сами понимаете ,что пока рано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда я своих слов не забывал. Вот когда обманывать и клеветать на людей перестаните , когда будете серьезным и приличным человеком ,тогда вам можно будет доверить и документы. Сами понимаете ,что пока рано...

 

Победа ремней, качество фурнитуры и выбор доноров для комет, твоя работа на комету и вид сотрудничества, "испытания" комет, пустословие о документах, разного рода громкие заявления о победе, нежелание подкреплять свой бред ссылками, проигранное и забытое пари с Гансом... мне продолжать?

 

вон даже кореша твои от тебя заразились - профэссор обещался назвать недостатки атипикала и сравнить его с велокометой серийной, да чтото слился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победа ремней, качество фурнитуры и выбор доноров для комет, твоя работа на комету и вид сотрудничества, "испытания" комет, пустословие о документах, разного рода громкие заявления о победе, нежелание подкреплять свой бред ссылками, проигранное и забытое пари с Гансом... мне продолжать?

 

вон даже кореша твои от тебя заразились - профэссор обещался назвать недостатки атипикала и сравнить его с велокометой серийной, да чтото слился.

Видите сколько написали и опять ложь - никакого прогресса... Так успеха вам не добиться... сожалею :D Комета вне конкуренции , интернет наполнен фото и видео документами которые оспорить нвозможно.И как можно проиграть пари в котором я не участвовал ? Некрасиво обманывать и приписывать то чего не было.Все необходимые ссылки по технике даю. Приводной ремень Кометы перестал проскальзывать в дождь, ресурс его приблизился к 6000км пробеги Кометы за сезон дошли уже до 11000 км. Так что Победа реальна и подтверждена документально... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как можно проиграть пари в котором я не участвовал ?

очень просто и ты это с делал просто слился, сейчас ты будешь мазаться что никакого пари не было, но это всего лишь слова увы. Многие из этой ветки в теме и знают как всё было на самом деле, поэтому не стоит поднимать тему пари, все сделали свои выводы и разошлись
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приводной ремень Кометы перестал проскальзывать в дождь,

ресурс его приблизился к 6000км

пробеги Кометы за сезон дошли уже до 11000 км.

 

Победа реальна и подтверждена документально... :D

препарируем ложь вовы

Пари было, вова как всегда заявил о победе ремня над цепью и сказал что натянет атипикал Ганстауна по грязи и вообще. Потом оказалось что натянул вова сам себя - потому что у него то велика нужного не было, то сезон грязи кончился неожиданно. в итоге он активно пытается забыть этот конфуз.

 

Проскальзывание в дождь решается пилением ведущего шкива - что понижает ресурс ремня. ремню и так плохо, он хочет чтоб от него отстали и запихнули в корпус какого нибудь агрегата, где нет воды, пыли, масла из выхлопа и пр.

 

"ресурс ремня 6000км" - не подтвержден ничем, даже сам автор стыдливо пишет "приблизился"

 

пробег доработанной одной! кометы дошел до 11 тысяч - по заверениям виктора.

 

я блять всегда верю парням с именем виктор, так что этот пункт правда

 

"все необходимые ссылки по технике даю" - дает вова семенов только ложь и оскорбления в стиле

 

"Вот когда обманывать и клеветать на людей перестаните , когда будете серьезным и приличным человеком ,тогда вам можно будет доверить и документы. Сами понимаете ,что пока рано..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проскальзывание в дождь решается пилением ведущего шкива - что понижает ресурс ремня.

эээ погодь, эт мы еще не доказали что проскальзывание лечится пилением, эт дядяво нам расказывал на видео где ездил абсолютно спокойно, вот убедимся сами тогда и скажем дескать да проблема решена и похрен на ремень
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ погодь, эт мы еще не доказали что проскальзывание лечится пилением, эт дядяво нам расказывал на видео где ездил абсолютно спокойно, вот убедимся сами тогда и скажем дескать да проблема решена и похрен на ремень

 

Погорячился. Решил дать вовке фору))

 

проскальзывание снижается пиленым шкивом.. как и ресурс ремня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень просто и ты это с делал просто слился, сейчас ты будешь мазаться что никакого пари не было, но это всего лишь слова увы. Многие из этой ветки в теме и знают как всё было на самом деле, поэтому не стоит поднимать тему пари, все сделали свои выводы и разошлись

Вы хоть логически подумайте. О каком пари может идти речь если я не исключаю возможности, что Комета не сможет ехать по грязи.

 

Речь я вёл только об эксперименте который проведу.

 

Вы можете поднять все записи нашей беседы и убедиться в этом.

 

Не пойму для чего вы настаиваете на обмане.

 

 

15097813_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хоть логически подумайте. О каком пари может идти речь если я

отвали сказано, разошлись, всё
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заглотнул у мотовелика Ганса и решил назвать это "экспериментом"?

 

Тип "один раз не кометовец"

 

Ты же сладко пел что цепи побеждены... а тебе этой цепью ебало разбили, даже память отшибло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

препарируем ложь вовы

Пари было, вова как всегда заявил о победе ремня над цепью и сказал что натянет атипикал Ганстауна по грязи и вообще. Потом оказалось что натянул вова сам себя - потому что у него то велика нужного не было, то сезон грязи кончился неожиданно. в итоге он активно пытается забыть этот конфуз.

 

Хи-хи, на самом деле всё было конечно не так - я сразу предупредил, что если ganstown будет настаивать на 20" то будет задержка с экспериментом - так и случилось.

 

Проскальзывание в дождь решается пилением ведущего шкива - что понижает ресурс ремня. ремню и так плохо, он хочет чтоб от него отстали и запихнули в корпус какого нибудь агрегата, где нет воды, пыли, масла из выхлопа и пр.

 

Это верно ресурс ремня при наличии шкива с пропилами видимо несколько снижается, но мною был осмотрен ремень проработавший с таким шкивом 1000км. он был в хорошем состоянии - это у Игоря.

 

"ресурс ремня 6000км" - не подтвержден ничем, даже сам автор стыдливо пишет "приблизился"

 

Это верно, не представляю себе, как это можно подтвердить документально.

 

Информация в течении трёх лет от пяти пилотов. Кто -то проехал около 6000км. кто-то 5000км. Информация о 3000км. - частая, я бы даже сказал массовая.

 

Но есть случаи обрыва ремня и до 1000км....

 

пробег доработанной одной! кометы дошел до 11 тысяч - по заверениям виктора.

 

я блять всегда верю парням с именем виктор, так что этот пункт правда

 

Доработка незначительная, никак не влияющая на пробег. Подшипники на пару миллиметров больше штатных.

Профессура проехал за сезон на Комете порядка 9000км.

Александр порядка 7000км. :SugarwareZ-003:

 

"все необходимые ссылки по технике даю" - дает вова семенов только ложь и оскорбле

Обманываете - оскорбления и ложь не мой стиль...:D

 

"Вот когда обманывать и клеветать на людей перестаните , когда будете серьезным и приличным человеком ,тогда вам можно будет доверить и документы. Сами понимаете ,что пока рано..."

С этим согласен.

 

 

отвали сказано, разошлись, всё

Да нет не всё, вы меня плохо знаете.

 

Я что наметил то делаю.

 

Эксперимент будет проведён и будет тема про это, сожалею...

 

 

Заглотнул у мотовелика Ганса и решил назвать это "экспериментом"?

 

Тип "один раз не кометовец"

 

Ты же сладко пел что цепи побеждены... а тебе этой цепью ебало разбили, даже память отшибло.

Подтверждаю - цепи побеждены, в них нет практического смысла...

 

15101453_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Эксперимент будет проведён и будет тема про это, сожалею...

Подтверждаю - цепи побеждены, в них нет практического смысла..."

Велопиздист.

 

 

Золотые слова !!!

Все сделанное тобою, не имеет никакого практического смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Эксперимент будет проведён и будет тема про это, сожалею...

Подтверждаю - цепи побеждены, в них нет практического смысла..."

Велопиздист.

Золотые слова !!!

Все сделанное тобою, не имеет никакого практического смысла.

Вы даже не разобрались о чём речь...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победа ремней, качество фурнитуры и выбор доноров для комет, твоя работа на комету и вид сотрудничества, "испытания" комет, пустословие о документах, разного рода громкие заявления о победе, нежелание подкреплять свой бред ссылками, проигранное и забытое пари с Гансом... мне продолжать?

 

вон даже кореша твои от тебя заразились - профэссор обещался назвать недостатки атипикала и сравнить его с велокометой серийной, да чтото слился.

Да читаю я вас иногда. Что отвечать то, если большинство на Велокомете и 1000 км не проехали. Судят о недостатках со своей колокольни и не замечают достоинств.

А что Ганс, он сколько на своем мотовелосипеде проехал. 7 тыс. может 11 тыс. Я даже не представляю, будь у меня такой привод, чинил бы его постоянно. Привод Ганса для покатушек выхлдного дня. Редукторы, цепи, фривилы, промвал, натяжители, кассета, орех во втулке колеса. Путь ganstown докажет обратное.

А по поводу неработоспособности Велокометы, ее постоянным поломкам, это вопрос к тому, кто и как ее эксплуатирует.

Паривод не создавлся для грязи. Не нужно ждать невозможного

от техники.

По поводу косяков с фестбайком, здесь по большому счету неправильная эксплуатация, отсутствия опыта с ременными приводами. Сцепление сожгли, ременной привод не смогли настроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...