Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я не секунды не сомневаюсь, что натянет он "глаз на Опу и мограть заставит"....

на тот момент пари было на складники дядяво ладно что то там собирает новое и ты сейчас кричишь мол вот он этим натянет складник, хорошо давай так я тоже на месте ведь не стою хотя у меня есть микарджик у которого достаточно тяги разорвать фэт в хламинуи к новому сезону собираю аппарат и я тебя уверяю поделки дядяво рядом просто не будут стоять как по дизайну как по стилю, динамике, это будет реально ездящая штуковина поэтому я бы не рекомендовал бы так высказываться за дядюво он наверняка не готов к такому повороту событий

Но, раз уж я вспомнил про фэт - когда его починят, удовольствие от езды на нём будет гораздо большим, чем от 20" велосипедика будет .... я гарантирую это ))

у 20" велика свои задачи он складной он легче фэта, он менее прожорливый т.е есть плюсы и он строился под определенные нужды
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Неправда "пари" не было, я с самого начала говорил об эксперименте, а вы действительно всё время подначивали на "пари"...

ну вот ребятки и слив и он засчитан прилюдно

 

Я поеду по глине уже думаю по весне, cейчас ехать не на чём да и холодно.

 

а ведь были условия и как всё начиналось

 

давайте тогда поступим так, вы снимаете видео где ваша комета стрида ну либо стрекоза или еще какой мотовел на складном велосипеде едет по грязи, по какой сможет, а я выкладываю видео своего цепного варианта складного велосипеда и посмотрим кто по какой грязи куда проедет. Моторы хонда gх35 или их аналоги, колеса до 20", педали не используем договорились?

 

Давайте, только поскольку это ваша инициатива, начинайте первый, а мы будем повторять ваши движения.

 

лады только после выхода моего видоса ваш должен появиться в скором же времени

срок до первых заморозков а иначе жижа будет не жижа да и что ему то делать у него уже все придумано, взял привод да поставил на велик и поехал

 

а ведь дяди которые давно знают д. Вову уже тогда вершили будущее

 

Надеюсь , что Вы хоть удовольствие получили от покатушки. Ведь эта жидовская морда, все равно никуда не поедет. В лучшем случае запряжет какого то своего вассала, типа Витюни, проехать по паре луж, а скорее всего, как обычно, отбрешится в своем традиционном ЕРЖ стиле.

 

Кинет пару лопат песка в лужу "машины не ставить"...

 

И ни один из них не едет по реальной грязи, печально...

Сдается мне что он уже слился...

 

Да всё, не будет он ничего строить, потому что скажет сейчас, что его велик легче, и смысла чего-то строить нет,всё уже построено. Вот только осталось небольшое "но" - оно НЕ ЕЗДИТ!

 

и даже ваш коллега съевший на комете не одну тыщу км понимал это ибо опыт то можно намотать на шкив только километрами а не хлопаньем языком

 

Зачем какието тесты. И так ясно что ваш мотовелосипед проедет там, где у серийной Велокометы не хватит передаточного соотношения. Тем более ременной привод, в грязи работать точно не будет.

и даже Санчо Панса до последнего пытался подбодрить Дон Кихота в борьбе с ветряными мельницами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А особенно смешно это выглядит на фоне "быстросъемного" "простого в установке" "универсального - на любой велосипед" привода говнокомета, который дед-(цензура)бол не смог установить на велик за 2 с небольшим месяца, да и при наличии минимум двух 20и дюймовых великов на которых какие-то "несерийные" вариации говнокометы уже установлены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот ребятки и слив и он засчитан прилюдно

Хи-хи, скорее прилюдно засчитана ваша клевета и даже - это подтвердили моими цитатами...

 

( сами себя выпороли...:D )

 

 

Некрасиво..., вы же вроде серьёзный человек, а всё время опускаетесь до уровня БОЛЬШИНСТВА.

К этому вашему раздвоению личности никак не привыкну.

 

Могу лишь повторить, что этот эксперимент я расcчитываю провести, даже уже и без вашего одобрения.

 

Мне самому интересен этот опыт , судя по той уверенности с которой Комета ездит по лужам есть вероятность, что она поедет и по тракторной грязи.

 

Эксперимент интересен и я постараюсь его провести.

 

Тем более что я вас по неволе заставил испачкаться, ну и по долгу вежливости мне нужно, как минимум сделать тоже....а то не удобно получается...:)

 

Но такую грязь найти у нас не просто, нужно искать где то за городом в каком нибудь колхозе... :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядяво ты меня не заставлял, я его так и так бы провел в то же время так что не обольщайся просто на тот момент ты так разбрасываться словами про всепогодность и всепролазность и что ремень победили цепи что я просто не мог тебе не предложить такое. Эксперимент я проводил за городом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... разбрасываться словами про всепогодность и всепролазность и что ремень победили цепи что я просто не мог тебе не предложить такое. Эксперимент я проводил за городом

Во-о-от! Слово "эксперимент" мне уже нравится гораздо больше, чем "пари".

 

Пари- оно и ограничение по времени имеет, да и подтекст есть, что одна одна сторона в пари "дурак", а вторая -"негодяй".

 

Дед в таком случае ДУРАК - он не знает и спорит. Ну, а ДАртаньян - форменный негодяй!

Негодяй - это тот, кто знает и спорит..... увы!

 

Другое дело - "эксперимент" ... в нем меньше гуманитарного смысла ))

 

Эксперимент можно проводить сколь угодно раз, возможно, ещё внук деда продолжит его эксперименты ))

 

Это не так важно, ибо главный критерий эксперимента - установление ИСТИНЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-о-от! Слово "эксперимент" мне уже нравится гораздо больше, чем "пари".

эксперимент я проводил для себя, я б его и так провел для меня он является экспериментом а для нас с дядяво он является пари т.к каждый отвечает за свой велик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для нас с дядяво он является пари т.к каждый отвечает за свой велик

Раз ты "знал и спорил" - ты негодяй.

А дед "не знал и спорил" - значит, он дурак!

 

Но, про деда это и раньше было известно.....

 

Понимаешь, в пари всего две стороны, одна из сторон гарантированно "дурак", а вторая сторона в споре - гарантированно "негодяй".

 

 

 

В эксперименте нет второй стороны, там она всего одна = экспериментатор.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядяво ты меня не заставлял, я его так и так бы провел в то же время так что не обольщайся просто на тот момент ты так разбрасываться словами про всепогодность и всепролазность и что ремень победили цепи что я просто не мог тебе не предложить такое. Эксперимент я проводил за городом

Да инициатива была ваша и мне она понравилась, я её поддержал.

 

Вы как и договаривались провели эксперимент, теперь мне нужно найти похожие условия и провести такой же.

 

Ремень действительно полностью заместил цепь на мотовелосипедах. Ремень преодолел существенный недостаток - проскальзывание в дождь. Теперь в реальной повседневной эксплуатации цепь ремню проигрывает по всем параметрам.

 

Но в специальных грязевых условиях, не используемых в быту, цепь формально показала себя положительно, но для этого пришлось снять крылья на мотовелосипеде, иначе заклинивает.

 

То есть для езды по грязи нужна cпециально подготовленная техника и костюм пилота.

 

Езда по грязи самоцельна, что то типа спорта и в бытовой практической жизни редко применима...увы...

 

Даже если ремень по грязи не поедет, специальные дополнительные ресурсы тратиться не будут поскольку эта функция не востребована.

 

Если найдётся спонсор можно создать специальный мотовелосипед не серийный, как это сделали вы и вот тут уже можно говорить об амбициях и личном самоутверждении и действительно организовать пари как вы и хотите.

 

Тратить ресурсы в пустую мне не хочется, интересует техника массовая, которая будет использоваться всеми и везде...

 

Внутригаражные подвиги мне не интересны...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Езда по грязи не нужна

 

Мне нужна массовая техника для всех , которая используется везде."

 

Такой тупой вовка семенов)) сам себе противоречит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде это в смысле в любом общественном транспорте

 

Ну или ещё каким-нибудь полноценным транспортом переть

 

Жаль, "всем" такой чудо-техники даром не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА.

 

Именно по этому данный вариант мёртв и захоронен где-то рядом с пирамидой фараона Аминхотепа ... ибо старая история и всем понятная....

 

А вот с движком 25СС - неизвестно!

СМЕШНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересует техника массовая, которая будет использоваться всеми и везде...

Комета массовой никогда не была,никогда всеми и везде не использовалась. Даже "техникой" ее "продукцию" называть только (цензура)болы могут. Так что не трать ресурсы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Езда по грязи не нужна

 

Мне нужна массовая техника для всех , которая используется везде."

 

Такой тупой вовка семенов)) сам себе противоречит

Когда БОЛЬШИНСТВО начинает рассуждать о тупости, в меня вселяется смешинка...:D

 

15639476_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни я понял почему дядяво не может показать документы на комету, он прав у него их нет в Питере, они в центральном офисе в Ингушетии

post-25521-1484218198_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни я понял почему дядяво не может показать документы на комету, он прав у него их нет в Питере, они в центральном офисе в Ингушетии

 

Нет, меня тут протащило по подземному переходу... на входе купил все положенные документы, а на выходе меня ограбили и я вновь оказался без них - КРАМ в курсе...

 

Видимо у них там под землёй такая технология...:D

 

15640527_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё проще - дед лжец, а официальные документы есть только на мотор и велик в отдельности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё проще - дед лжец, а официальные документы есть только на мотор и велик в отдельности

Опять клевещите, вам больше нечем заняться?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять клевещите, вам больше нечем заняться?...

Документы в студию, Вован.

 

Или опять уйдешь от темы?

 

Давно я вову не пинал, ща посмотрим как он будет вертеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Документы в студию, Вован.

 

Или опять уйдешь от темы?

 

Не обижайтесь, но как это назвать, как не тупостью...? :D

 

Хи-хи, "опять уйду от темы".

 

 

Ну чем вас развлечь?

 

Людям нравится смотреть, как падают другие:

 

 

 

 

 

Давно я вову не пинал, ща посмотрим как он будет вертеться.

Ну я не против , займитесь хоть этим, хотя и это у вас не очень получается...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же не получается, на вопрос о документах кометы ты сливаешься.

 

Давай на второй круг - покажите нам документы на велопривод комета в сборе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же не получается, на вопрос о документах кометы ты сливаешься.

 

Давай на второй круг - покажите нам документы на велопривод комета в сборе.

Людям которые лгут , поощряют воровство, сквернословят и оскорбляют собеседника документы не показывают. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...