Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

круто, лекция на русском полная воды чуть более чем полностью, посмотреть бы еще наш гост на шкивы HTD...

найдешь фото хоть одного шкива HTD без следов от фрезы, приходи обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У готовых изделий, у большинства, нет в центре отверстия ... можете ли вы истолковать сей скорбный факт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... сейчас я куплю стереоскопический ЖК-монитор с чересстрочной круговой поляризацией... и посмотрю на "аватарку" с другой стороны....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У готовых изделий, у большинства, нет в центре отверстия ... можете ли вы истолковать сей скорбный факт?

Длинная заготовка имеющая центровые отверстия режется на несколько коротких кусков.

Они будут без отверстий.

 

 

найдешь фото хоть одного шкива HTD без следов от фрезы, приходи обсудим.

Как отличить следы от фрезы, от следов накатки ?!

Ролики накатки, кроме вращения линейно перемещаются относительно заготовки, или заготовка, относительно них.

Картинка обработанной поверхности будет совершенно одинаковой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как отличить следы от фрезы, от следов накатки ?!

Главное что легко можно отличить от протяжки через фильеру, что есть бред полнейший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устал спорить.

Назови хоть одну причину по которой нельзя накаткой, с роликом имеющим профиль зуба, накатать заготовку под зубчатые шкивы.

И вид у нее будет, как после нарезки на зуборезном станке.

А, алюминиевая заготовка будет покрыта слоем окислов, так. как катают с обильной подачей сульфофрезола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устал спорить.

Назови хоть одну причину по которой нельзя накаткой, с роликом имеющим профиль зуба, накатать заготовку под зубчатые шкивы.

И вид у нее будет, как после нарезки на зуборезном станке.

А, алюминиевая заготовка будет покрыта слоем окислов, так. как катают с обильной подачей сульфофрезола.

Причина одна, я видел сотни покупных шкивов и заготовок под шкивы и на всех следы фрезы, в исошке даны размеры фрезы и нет ни слова про размеры фильеры или накатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно. Профили могут быть и прессованными и литыми, и всё разными способами. Масса вариантов, никак, кроме себестоимости, не влияющих на конечный результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба. В неметчине тожэ серая груртовка. Интрига!!

Грунтовка таиландская. Она есть и в Германии:

http://www.ebay.de/itm/BOSNY-Haftgrund-gra...738.m2548.l4275

Но, покупал я ее в Харькове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего вилку сжало?

Как было отродясь 100мм- внутреннее расстояние между перьями, так и есть, с точностью до 0,1 мм.

На видео это действительно выглядит, как сжатая вилка, из-за того,что при съемке вилка развернута боком.

В прочем, в конце видео вилка развернута ровнехонько.

Ну, ничего скоро на фото убедитесь, что я не насильник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежели вилка амортизационная и стянуть перья гайками то она работать не будет ее зажмет сразу же, поэтому думаю это просто вид такой с камеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вилка амортизационная.

Причем сделана очень точно.

Даже для посадки оси колеса, диаметром 10-0,001мм., пришлось зачищать краску в пазах перьев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на атипикле вилка тоже требует четкого размера. После падения я выкинул колесо родное а там четкий размер, поставил новое колесо а там расстояние между конусами чууть меньше и все вилку сразу клинит, пришлось тооонкую шайбу ставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...