Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Представьте себе современную реинкорнацию этой конструкции.

5-ти цилиндровый 4-т мотор с прямым впрыском, 50 ссм,2-х скоростная планетарка,мощность 5 кВт, расход 0,5-0,8 л. на сотню, все в едином моноблоке с литым диском вписывается в колесо не более 16"

Не надо 5-ти цилиндров.... Ванкель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

+1.

 

За Ванкеля голосую то же.....

Даёшь германское кафедральную инжинерию в действие! Требуем германского качества ))

 

Утрём нос пендостанцам......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо 5-ти цилиндров.... Ванкель.

50-и кубовый двигатель Ванкеля будет жрать не менее 5л. на сотню и 2-х ступенчатой коробкой не отделаешься. Ему нужно 5, а, лучше 7 скоростей. Да и пусковые характеристики Ванкеля весьма специфические.Вот немцы и похоронили свое детище в 70-х. Да и Мазда по сей день топчется на месте.

 

Есть масса способов достигнуть требуемого результата меньшими средствами.

Например "Комета".......

Да крепка русская вера в то, что: "можно и рыбку съесть, и на хуй сесть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50-и кубовый двигатель Ванкеля будет жрать не менее 5л. на сотню и 2-х ступенчатой коробкой не отделаешься. Ему нужно 5, а, лучше 7 скоростей. Да и пусковые характеристики Ванкеля весьма специфические.Вот немцы и похоронили свое детище в 70-х. Да и Мазда по сей день топчется на месте.

Например "Комета".......

Да крепка русская вера в то, что: "можно и рыбку съесть, и на хуй сесть".

Ну вера то скорее не русская, а даже интернациональная, представители отдельных легендарных наций тоже показывают некоторую способность сидеть на половых членах, смакуя селёдку. А что Комета? Ну не ездит по мокрому, орёт как резаная, дорога. Ну так и МПЕДик не без грехов, не грязепроходим, малосилен и опять же дорог.

+++

Да, везде интимные органы и рыба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и МПЕДик не без грехов, не грязепроходим, малосилен и опять же дорог.

+++

Все грехи это продолжение достоинств.

Если будет серия то, дорог не будет.

Ну, на мокрую глиняную трассу для кросса не полезу, а по грунтовкам после дождя езжу каждый день.

Ну, а сил ровно столько, чтобы они были все реализованы не на буксующий ремень.

Да, и потом, в весовой категории до 20 кг. предложите лучше.

Чур, электрички не предлагать - розеток нет и овес..тьфу, лепиздричество дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ответил в фирменном мотобордском стиле.

Честно говоря, фет-комета стоит в гараже, иногда возит, ежели солнышко да тепло можно знатно прохватить ,нашла меня сама, молодец какая.

МПЕДа нет, не знаю хорош будет в моих пердях либо плох, приобретать желания никакого нет, как и к нему интереса. Он как джинсы. Утилитарен . И как джинсы скучен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...., иногда возит, ежели солнышко да тепло можно знатно прохватить ,нашла меня сама, молодец какая.

....

Вах! Только пожелал ... и из глубин далекого и холодного космоса.... разрывая атмосферу мириадами искр... свалилась на голову..... сена не просит.... иногда ездит ))

 

Почуствуйте разницу!!!!

 

Разьве, существует хотя бы отдаленные чудеса.... которые Комета с дедушкой Линилом тварит ))

Ох... забыл сказать... ещё она вызвает лютый батхерт у Марка и орд клонов.... для сурового челябинского дядьки, думаю, это приятная особенность "комета-бластер", бесконтактно взрывает пердаки на удалении +/- 4000 км .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комета дядьвовы в своём чистом виде, в отрыве от личности самого дядьвовы, с его покореньями крыма, мировыми победами, лучшими в мире и враньём-ничего так вещица, в своём роде и в своих почти тепличных условиях использования. Не более.

***

Условия пользования МПЕДом чего уж говорить-значительно шире, пригодится каждый день, как штаны одевать, но это утилитарные джинсы, а хочется иной раз спортивный костюмчик-то комета фетбайк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комета дядьвовы в своём чистом виде, в отрыве от личности самого дядьвовы, с его покореньями крыма, мировыми победами, лучшими в мире и враньём-ничего так вещица, в своём роде и в своих почти тепличных условиях использования. Не более.

***

Условия пользования МПЕДом чего уж говорить-значительно шире, пригодится каждый день, как штаны одевать, но это утилитарные джинсы, а хочется иной раз спортивный костюмчик-то комета фетбайк.

Здесь надо внести ясность.

Я, позиционирую МПЕД как ЗАМЕНУ ВЕЛОСИПЕДУ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ МОЖЕТ, ИЛИ НЕ ХОЧЕТ КРУТИТЬ ПЕДАЛИ.

И ФСЁ !

И сравнивать МПЕД можно ТОЛЬКО с ВЕЛОСИПЕДОМ !

Все мои потуги связаны в попытке расширения и улучшения потребительских качеств МПЕДа в сравнении с ВЕЛОСИПЕДОМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... забыл сказать... ещё она вызвает лютый батхерт у Марка и орд клонов.... для сурового челябинского дядьки, думаю, это приятная особенность "комета-бластер", бесконтактно взрывает пердаки на удалении +/- 4000 км .....

Лютый батхер, у меня вызывает стремление Велопиздиста и его поклонников придать "Комете" не свойственные ей потребительские качества.

А, так мало-ли говенной продукции выпускается в мире.

Одной больше, одной меньше...

За всеми не уследишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...