Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ваше беспомощное отрицание фактов вызывает улыбку.

Я не могу отрицать то чего нет.

Ваш любимый Чех тоже взвешивал этот мотовелосипед его безмен дал похожие показания в 16, 5кг. - это тоже зафиксировано на видео...хи-хи...сожалею... может его показания вас больше утешат :D

 

Помнится они тебя нехуёво расстроили.

И да, харе клеветать, петушила бородатая.

 

Я привык верить показаниям приборов - словам не доверяю.

 

У тебя нет приборов. Сожалею...

 

А на счёт "обосрался" мне показалось является вашей несбыточной мечтой в отношении меня - почти в каждом сообщении это утверждаете...:D

 

Опять клевета.

 

Вновь выдаете желаемое за действительное- увы...

 

Просто констатирую факты.

 

Смотрите чуть выше в расчётах веса МотоСтриды.

 

Дура! Это твои расчеты. Не пытайся спихнуть на меня своё облажание.

 

Доказательства в студию - время пошло...:D

 

Нахуй, нахуй. Сам найдешь. Вон тебе Чех подсказывает где искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты, настолько глуп, что не понимаешь, что выложенное тобой видео, тебя-же компрометирует.

На нем отчетливо видно, что в потоке твое говно ехать не может, ни на педалях ни на моторе.

Спрашивается, какой долбаеб, если не считать Админа, купит это ?

Хи-хи, только я там всех обгоняю... :SugarwareZ-003:

 

Опять выпили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи-хи, только я там всех обгоняю... :SugarwareZ-003:

 

Опять выпили?

Хочу расстроить тебя.

Я, не пью,не курю,наркотики не употребляю.

Обгоняешь ?!

Справа ?!

Учи правила,ДОЛБАЕБ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу отрицать то чего нет.

Помнится они тебя нехуёво расстроили.

И да, харе клеветать, петушила бородатая.

У тебя нет приборов. Сожалею...

Опять клевета.

Просто констатирую факты.

Дура! Это твои расчеты. Не пытайся спихнуть на меня своё облажание.

Нахуй, нахуй. Сам найдешь. Вон тебе Чех подсказывает где искать.

Ну самому то не стыдно такие глупости писать - мат - оскарбления - небось взрослый человек...а ведёте себя как ребёнок у которого от злости сводит скулы...

 

Вот успокойтесь на картинке, может часть добра и перекинется к вам.

 

 

15496084_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи-хи, только я там всех обгоняю...

 

Ты реально дебил. С тобой там никто не соревнуется. Не умеешь ездить в колонне - не лезь! Из=за таких как ты одни неприятности происходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу расстроить тебя.

Я, не пью,не курю,наркотики не употребляю.

Обгоняешь ?!

Справа ?!

Учи правила,ДОЛБАЕБ!!!

 

Вы хоть клевещите, как то правдоподобнее - смешите всех... :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты реально дебил. С тобой там никто не соревнуется. Не умеешь ездить в колонне - не лезь! Из=за таких как ты одни неприятности происходят.

 

Вставлю 5 копеек в защиту Велопиздиста.

Причина не в умении ездить, а возможностях того Говна на котором он едет.

ОНО НЕ СПОСОБНО ЕХАТЬ В ПОТОКЕ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты реально дебил. С тобой там никто не соревнуется. Не умеешь ездить в колонне - не лезь! Из=за таких как ты одни неприятности происходят.

 

Опять обманываете, я всех обгонял когда был вне колонны и по совету регулировщика, что бы не мешать тяжёлым мотоциклам.

 

Ну всё переворачиваете, всё передёргиваете... у вас негативное видение мира - белое называете чёрным и наоборот...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хоть клевещите, как то правдоподобнее - смешите всех... :SugarwareZ-003:

Раз "клевещу", значит ,в очередной раз поймал тебя на лжи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю 5 копеек в защиту Велопиздиста.

Причина не в умении ездить, а возможностях того Говна на котором он едет.

ОНО НЕ СПОСОБНО ЕХАТЬ В ПОТОКЕ !

Обгоняет его... :SugarwareZ-003:

 

 

Раз "клевещу", значит ,в очередной раз поймал тебя на лжи.

Клевета это и есть ложь - хорошо хоть сознались. :D

Ложью ложь не ловят.

Ложь ловят правдой.

 

15479186_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх вова, с памятью плохо.

Где же люди, которые верят тебе, покажи на них.

 

Ты говоришь что все тебя считают порядочным... :SugarwareZ-002: Ты ж всех наебываешь, даже своих сектантов кометчиков

 

по поводу твоей лжи - я привел лишь некоторые примеры, я не следователь - только ржу над твоими надутыми фразами. речь в спорах шла про дюраль, про то что ты ничего не получаешь от комет ты заявил в интервью, итд итп

 

Как можно обгонять поток в городе - если по заверениям комету надо педалями разгонять до 20кмч. где динамика там, когда на 63сс еле еле 55 под горку едет :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу расстроить тебя.

Я, не пью,не курю,наркотики не употребляю.

Обгоняешь ?!

Справа ?!

Учи правила,ДОЛБАЕБ!!!

 

Он не обгоняет, он целенаправленно шпарит по выделенке, что нынче стоит весьма недешево. Плюс отсутствие документов, прав, шлема - набегает на цену кометы в целом.

 

Но у него нет выхода, колонна едет медленнее, чем может его убогий мотоцикл. Придётся или педальками мослать, или вообще не лезть на дорогу на этом калечном ТС...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, я о том-же,а Велопиздист пишет :"клевета".

Ему "регулировшик" сказал,так ехать.

Когда моему сыну было три года, то в своих "отмазках" он проявлял гораздо больше фантазии, чем этот старый уебок.

Что ты, постоянно юлишь,выкручиваешься и своей сросшейся пиздой подмахиваешь ?!

Велопиздист, ты редкая,мерзопакостная гниль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх вова, с памятью плохо.

Где же люди, которые верят тебе, покажи на них.

 

Ты говоришь что все тебя считают порядочным... :SugarwareZ-002: Ты ж всех наебываешь, даже своих сектантов кометчиков

 

по поводу твоей лжи - я привел лишь некоторые примеры, я не следователь - только ржу над твоими надутыми фразами. речь в спорах шла про дюраль, про то что ты ничего не получаешь от комет ты заявил в интервью, итд итп

 

Как можно обгонять поток в городе - если по заверениям комету надо педалями разгонять до 20кмч. где динамика там, когда на 63сс еле еле 55 под горку едет :SugarwareZ-003:

Вы сами себя обманываете. Какие 55 км.ч, какая нафиг динамика.

Зачем сравниваете мотовелосипед с мотоциклом?

Велокомета это велосипед с мотором. Он прежде всего ВЕЛОСИПЕД!!!

Не нужно ждать невозможного, за те деньги, что стоит привод Велокомета.

Как вообще на велосипедах по дорогам ездят, чем Велокомета хуже? Динамика разгона и скорость, не хуже велосипеда, уж порвете. Но все зависит не только от мотора, как и на любом обычном велосипеде.

 

Все транспортные средства разные, есть и исключения. Как и с автомобилями и мотоциклами.

Мой мотовелосипед с двумя скоростями и форсированным двигателем Техас 430, разгонялся быстрее городского потока, не хуже скутеров с вариатором. Со максимальной скоростью чудес не бывает, что вы хотите от триммера. 58 км.ч. крейсерская скорость, максималка под гору и по ветру, до 70 км.ч. И на этом хорошо, автобусы и трактора обгонял на трассе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно ждать невозможного, за те деньги, что стоит привод Велокомета.

За те деньги что стоит привод кометы с мотором, можно купить готовый ездящий аппарат на котором крутить педали не надо потому что их нет, а за те деньги что стоит мотофэтбайк можно Китай мот купить и отхреначить на нём без унижений всяко больше чем на комете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами себя обманываете. Какие 55 км.ч, какая нафиг динамика.

Зачем сравниваете мотовелосипед с мотоциклом?

Велокомета это велосипед с мотором. Он прежде всего ВЕЛОСИПЕД!!!

Не нужно ждать невозможного, за те деньги, что стоит привод Велокомета.

Как вообще на велосипедах по дорогам ездят, чем Велокомета хуже? Динамика разгона и скорость, не хуже велосипеда, уж порвете. Но все зависит не только от мотора, как и на любом обычном велосипеде.

 

Все транспортные средства разные, есть и исключения. Как и с автомобилями и мотоциклами.

Мой мотовелосипед с двумя скоростями и форсированным двигателем Техас 430, разгонялся быстрее городского потока, не хуже скутеров с вариатором. Со максимальной скоростью чудес не бывает, что вы хотите от триммера. 58 км.ч. крейсерская скорость, максималка под гору и по ветру, до 70 км.ч. И на этом хорошо, автобусы и трактора обгонял на трассе.

 

Профэссор, там вовка выше пишет - мол его срань обгоняет поток.

 

Так как я ездил на его поделке - динамика у нее отвратительная, действительно низы - только на педальках.

 

Сравниваю я по ценовой категории и близости ТЗ, которое так любит никита

 

Давай посчитаем - комета стоит 15 тысяч, нормальный велик - еще 10 тысяч. В твою тыкву не приходило что за 25к можно купить чтото лучше для езды в потоке.

 

Чтото я не уверен что твой мотовелик со всеми вложениями и доработками поедет лучше Дио 28ZX с колхозным тюнингом.

 

Я полагаю что комета - для инвалидов без водительских прав или для лохов, которые хотят прокачать свой велик - и ебутся с этим приводом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжим разоблачения вашей лжи:

 

эх вова, с памятью плохо.

Где же люди, которые верят тебе, покажи на них.

 

Всё без исключения БОЛЬШИНСТВО во главе с КРАМОМ , Чехом и вами которое притворяется что это не так.

И те которые не притворяются : Никита, professura, Виктор и тысячи других которых вы не знаете...

 

 

 

Ты говоришь что все тебя считают порядочным... :SugarwareZ-002: Ты ж всех наебываешь, даже своих сектантов кометчиков

 

Это неправда и вы это знаете...примеров не приводите. Никогда никого не обманывал. :SugarwareZ-003:

 

по поводу твоей лжи - я привел лишь некоторые примеры, я не следователь - только ржу над твоими надутыми фразами. речь в спорах шла про дюраль, про то что ты ничего не получаешь от комет ты заявил в интервью, итд итп

Примеры все несостоятельные я их выше легко разоблачил.

С дюралью совместно разобрались и я признал правоту Ганстона, что она даёт некоторые незначительные выигрыш в весе по сравнению со сталью "3" но проигрывает высокопрочной стали. Зачем делаете вид, что не помните моих этих выводов?

 

От Кометы я получаю техническую поддержку и возможность творить но на фирме не работаю об этом я всегда говорил и говорю. Так что опять солгали.

 

 

 

 

 

Как можно обгонять поток в городе - если по заверениям комету надо педалями разгонять до 20кмч. где динамика там, когда на 63сс еле еле 55 под горку едет :SugarwareZ-003:

В час пик городской поток снижается до скорости 20км.ч. и ниже. А мотовелосипед может при этом ехать 40км.ч. не вижу препятствий к его обгону.

 

 

 

 

Можете так крупно не писать - правдивость текста не зависит от его размера - хи-хи... :D

 

Прошу дальше разоблачаться , думаю всем интересно посмотреть на ваше истинное лицо.

 

 

15511310_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Можете так крупно не писать - правдивость текста не зависит от его размера - хи-хи... :D

 

 

Комета используе высокопрочную сталь? ахаха, то то ее колбасит так :SugarwareZ-002:

 

 

А правдивость зависит от картинки кометы в конце? или это тебя директор кометы попросил так спамить всегда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За те деньги что стоит привод кометы с мотором, можно купить готовый ездящий аппарат на котором крутить педали не надо потому что их нет, а за те деньги что стоит мотофэтбайк можно Китай мот купить и отхреначить на нём без унижений всяко больше чем на комете

Всё можно купить, но и даром не надо.

 

Мотовелосипед это транспорт с уникальными функциями которые невозможно получить на другой технике.

 

Мотовелосипед в совокупности преимуществ превзойти невозможно - уж такой это самодостаточный транспорт.

 

 

15476253_m.jpg

 

 

 

Комета используе высокопрочную сталь? ахаха, то то ее колбасит так :SugarwareZ-002:

А правдивость зависит от картинки кометы в конце? или это тебя директор кометы попросил так спамить всегда?

 

Опять обманываете?

 

Комета использует стали "3" и выдерживает пробеги по 11000км. за сезон. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Комета использует стали "3" и выдерживает пробеги по 11000км. за сезон. :SugarwareZ-003:

 

Ааа, это ты так экономишь на тоненьких листах, что они из высокопрочной стали и гнутся туда-сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё можно купить, но и даром не надо.

вот вот с каждым тестом кометы прихожу именно к этой мысли, а стоит то фэт ойёёй и это при том что я еще на нем толком то и не ездил, ну поживем увидим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, это ты так экономишь на тоненьких листах, что они из высокопрочной стали и гнутся туда-сюда

Это я разоблачаю вашу ложь.

 

А сталь "3" при такой толщине, стоит надёжно, имея некоторую упругость, что снижает напряжённость конструкции.

 

Конструкция зарекомендовала себя и прошла проверку временем и тысячами километров, в различных экстремальных условиях эксплуатации.

 

 

15250800_m.jpg

 

 

вот вот с каждым тестом кометы прихожу именно к этой мысли, а стоит то фэт ойёёй и это при том что я еще на нем толком то и не ездил, ну поживем увидим

Конечно приглядитесь - это пока концепт и нужны объективные данные по этому неизвестному мотовелосипеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквестирую видео Вовы шпарящего 40 в потоке едущем 20

 

Его не будет, потому что Вова (цензура)бол (раз) и по городу в ежедневном режиме не ездит (два), иначе бы такую чушь не порол

 

Но помечтать - забавно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай посчитаем - комета стоит 15 тысяч, нормальный велик - еще 10 тысяч. В твою тыкву не приходило что за 25к можно купить чтото лучше для езды в потоке.

 

Ашанбайк (ашанобайк, лентабайк, говнобайк, лохобайк, чермет, дроческоп, гастарбайк, двухпружин и т. п., бусурманск. BSO) — общий класс велосипедов, отличающихся крайне низким качеством, но при этом понтовым внешним видом. Основная страна-производитель — Китай. Стоимость — от 2-х тыс. рублей в гипермаркете. Внешне выглядит как велосипед, но в действительности является всего лишь его частично действующим макетом. У быдла вызывает такое же чувство, как и тонированная девятка с литыми дисками. Этот велосипед покупается вместе с мангалом и ведерком мяса при выезде компанией на шашлыки, где он и остается, целиком или по частям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...