Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А зачем делать мотостриду, атипикл и как велосипед лучше, и как мотовел лучше, и испытан со всех сторон.

Ну не продаётся он, в единственном экземпляре, но это как Астон мартин и Ваз(извини друг, до Феррари ещё работать :) )

ВАЗ-естественно комета.

Зачем, ты так плохо говоришь о ВАЗ-е ?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зачем, ты так плохо говоришь о ВАЗ-е ?!!!

Ну да ВАЗ во всяком случае ездит сам, а комету стриду приходится таскать на себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не отказываюсь, я предложил ты выставляешь свой агрегат, я свой, зрители голосуют, в критериях голосования себя не ограничивают, просто голосуют за то что по душе, каждый выбирает критерии ему необходимые, ну что принимаешь?

Нет вы выставляете свою Мотостриду против моей - пари должно быть корректно на одной основе в одной размерности.

 

И сравним их по параметрам в разных номинациях.

 

Внешний вид, технические параметры, технологичность, прагматичность ...

 

Вот на такое пари я согласен, передёргивать и подтасовывать тут ничего не удастся - всё можно будет инструментально проверить и наглядно сравнить - это всё будет объективно, честно и без мутной воды...

 

 

Выставляю свою МотоСтриду на ПАРИ , жду от вас ответных действий на предлагаемых мной условиях.

 

13165971_m.png

 

 

Ну да ВАЗ во всяком случае ездит сам, а комету стриду приходится таскать на себе

Опять обманываете? :D

 

МотоСтриду можно таскать, а не "приходится".

Эта велосипедная функция сохранена конструкторами Велокометы равных её в этом пока нет...

 

Мотовелосипед Комета имеет рекордно малый вес 15,5 кг. - вес обычного велосипеда. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... а у т.е ты осознаешь что поделки кометы всё же не тянут состязаться с моими, ну предложи дядяво сделать вот такой эл байк, увы не под силу, ему это слишком сложно будет потому что он ничерта не шарит ни в рамах ни в колесах ни в электронике, у него всё просто тример-резинка-обод...

ЭЭэээ, ну прямо зависть как у Сальери к Моцарту ))

Наверно, Ганс когда-нибудь просто отравит дедушку.....

 

Да, дед гений от природы - творит с помощью ободов ..... с помощью резинок от трусов ... всё делает гениально!

 

Ганс - целиком self-made man, творит на века! Но, всё в единственном экземпляре.

Сможет ли Ганс сделать раму? Сможет, конечно, и не раз .... но мы об этом не узнаем!

В продажу она не выйдет, Ганс просто не захочет их продавать.....

 

Сможет ли сделать раму дед? На сколько она будет плоха?

 

Ну, учитывая, что все его клиенты берут в основу Стелс или Ашанбайк .... тут трудно сделать хуже.

Кроме того, ведь принципиально нового ничего делать не придется... таких же рам сделаны десятки вариантов.... дедушку мы просим УХУДШИТЬ один из них.... что бы похуже он стал!

 

Ведь, хорошую раму уже и сейчас можно на Авито купить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баба Вова жидко обосрался, а теперь троллит в отместку предложением пари с заведомо невыполнимыми условиями, ибо мотострида (тем более китайская) никому, кроме него самого нахрен не сдалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет вы выставляете свою Мотостриду против моей - пари должно быть корректно на одной основе в одной размерности.

 

И сравним их по параметрам в разных номинациях.

 

Внешний вид, технические параметры, технологичность, прагматичность ...

 

Вот на такое пари я согласен, передёргивать и подтасовывать тут ничего не удастся - всё можно будет инструментально проверить и наглядно сравнить - это всё будет объективно, честно и без мутной воды...

Выставляю свою МотоСтриду на ПАРИ , жду от вас ответных действий на предлагаемых мной условиях.

 

Опять обманываете? :D

 

МотоСтриду можно таскать, а не "приходится".

Эта велосипедная функция сохранена конструкторами Велокометы равных её в этом пока нет...

 

Мотовелосипед Комета имеет рекордно малый вес 15,5 кг. - вес обычного велосипеда. :SugarwareZ-003:

Новый манс !

Велопиздист уже говорит не о МОТОПРИВОДЕ, а о МОТОВЕЛОСИПЕДЕ КОМЕТА !!!

Урод, это уебище не имеет никаких шансов на легализацию, в любой категории.

Стрида опасна сама по себе, а с твоим мотоприводом, ВДВОЙНЕ !!!

Твой "РЕКОРД - 15,5 кг.", учитывая написанное выше, стоит ровно столько, сколько стоишь ты, то-есть, НИХУЯ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый манс !

Велопиздист уже говорит не о МОТОПРИВОДЕ, а о МОТОВЕЛОСИПЕДЕ КОМЕТА !!!

Урод, это уебище не имеет никаких шансов на легализацию, в любой категории.

Стрида опасна сама по себе, а с твоим мотоприводом, ВДВОЙНЕ !!!

Твой "РЕКОРД - 15,5 кг.", учитывая написанное выше, стоит ровно столько, сколько стоишь ты, то-есть, НИХУЯ !

Хи-хи...участкового на вас нет...безобразник:D

 

15415411_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи-хи...участкового на вас нет...безобразник:D

 

 

http://pikabu.ru/tag/%D0%B0%D1%88%D0%B0%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничем не подтвержденная ложь!!!

Ложь никогда не подтверждают, поскольку нечего и нечем ? :D

 

 

Стелс Навигатор 250 с мотором на видео весит 19.6кг масса мотопривода 4,4кг

 

Вес Стриды порядка 11кг, если прибавить вес мотопривода 4,4 кг. получится 15,4 кг.

 

 

Я думаю озвученный мной вес МотоСтриды в 15.5кг звучит весьма убедительно.

 

Jin, cожалею , но вам в очередной раз оболгать Комету не удалось... арифметика вас опять подвела... :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед обосрался и хвалится - "смотрите как я мало насрал, а мог бы и больше"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед обосрался и хвалится - "смотрите как я мало насрал, а мог бы и больше"

 

Ложь никогда не подтверждают, поскольку нечего и нечем ? :D

 

15868524_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ложь никогда не подтверждают, поскольку нечего и нечем ? :D

 

 

вов, мы тебя столько раз на лжи ловили - ты сразу съезжал с темы.

 

про твои отношения с кометой, про ресурс конструкции, про ее цены... эх всего не перечесть.

 

А когда ты пытаешься свою ложь доказать - то получается как в истории с дюралькой, где ты данные по чистому алюминию притащил:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вов, мы тебя столько раз на лжи ловили - ты сразу съезжал с темы.

 

про твои отношения с кометой, про ресурс конструкции, про ее цены... эх всего не перечесть.

 

А когда ты пытаешься свою ложь доказать - то получается как в истории с дюралькой, где ты данные по чистому алюминию притащил:D

Опять клевещете на людей и опять ничего не обосновываете.

На лжи меня никто и никогда не ловил - это знают все...сожалею.

 

 

А вот такого рода ваши ложные высказывания периодически повторяются...

 

"про твои отношения с кометой," - не работаю

 

"про ресурс конструкции," - о ресурсе конструкции приводил объективные факты

 

"про ее цены..." - все цены на сайте..

 

"эх всего не перечесть. " - совести у вас нет...:D

 

 

 

15447979_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты будешь отрицать свою ложь о сотрудничестве с кометой, о ресурсе ремня, о недостатках велокомет...

 

И кто же эти "все"?

 

аууу, вы где? Кто верит в честность вовы семенова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты будешь отрицать свою ложь о сотрудничестве с кометой, о ресурсе ремня, о недостатках велокомет...

 

И кто же эти "все"?

 

аууу, вы где? Кто верит в честность вовы семенова

 

Я никогда не говорил что не сотрудничаю с Кометой,

сообщал и о ресурсе ремня и о постоянной работе над совершенствованием Кометы.

 

В чём нечестность?

 

Вы даже это не можете сформулировать - некрасиво себя ведёте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказал что ремень проезжает 6000 - забыл упомянуть что без проскальзываний он едет меньше 2000.

сказал что не получаешь от кометы ничего кроме чая и паровоза за окном - забыл упомянуть что начальник кометы дает тебе бабло

сказал про механические свойства алюминия - забыл что разговор был о дюрали

 

сказал о том что фэтбайк для бездорожья - когда он на бездорожье соснул - сказал что мотовелик для дороги

 

 

мне продолжить "некрасиво себя вести" - обличать лгуна владимира семенова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стелс Навигатор 250 с мотором на видео весит 19.6кг масса мотопривода 4,4кг

 

 

Стелс Навигатор 250 имеет заявленный вес 17,3 кг ( https://market.yandex.ru/product/13225963/spec?track=char ), что в корне расходится с твоей "орехметекой", да это и не мудрено при использовании китайского безмена... Кстати Вова, покажи, будь ласка, свидетельство о поверке данного средства измерения. Если сольёшься, то грошь цена всем твоим измерениям и соответственно твоя ложь будет доказана.

 

Я думаю озвученный мной вес МотоСтриды в 15.5кг звучит весьма убедительно.

 

А я думаю что ты опять обосрался (см. выше) и выдаешь желаемое за действительное.

 

Jin, cожалею , но вам в очередной раз оболгать Комету не удалось...

ДА, она с этим сама прекрасно справилась.

 

арифметика вас опять подвела...

 

Опять клевета. Когда это меня арифметика подводила? Доказательства в студию! Время пошло!

 

А вот у тебя дядя Вова с арифметикой явные нелады, в чем все присутствующие неоднократно убеждались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то я тут видел красный Мангус?

Ага... вспомнил ... на берегу южного моря! Кстати, а "Мангус" это ж оказывается "волмартбайк".

Куда же хозяин хотел на него Комету ставить??!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказал что ремень проезжает 6000 - забыл упомянуть что без проскальзываний он едет меньше 2000.

Ничего такого не говорил - придумываете.

 

Говорил что серийная Комета имеет ресурс 2000км. но надо уже принимать как факт цифру в 3000км. поскольку многие пилоты уже наезжают и по 6000км.

 

Опять солгали - некрасиво...

 

 

сказал что не получаешь от кометы ничего кроме чая и паровоза за окном -

Такого никогда не говорил - вновь обман.

 

 

 

 

забыл упомянуть что начальник кометы дает тебе бабло

 

И по этому пункту вы лжоте, всем рассказывал как директор дал мне деньги на покупку Стриды и даже показал их на фотографии - 15000руб

 

 

сказал про механические свойства алюминия - забыл что разговор был о дюрали

 

Всё было в точности наоборот, речь шла об алюминии и после того, как я доказал, что он не подходит все сразу перекинулись на дюраль...

 

сказал о том что фэтбайк для бездорожья - когда он на бездорожье соснул - сказал что мотовелик для дороги

мне продолжить "некрасиво себя вести" - обличать лгуна владимира семенова?

 

Действительно Фетбайка задуман, как велосипед для бездорожья, а у вас в Москве он "соснул" и на дороге... :D

 

На МотоФетбайке очень хорошо и комфортно ехать по городской разбитой дороге - мягко глотает все выбоины и трамвайные рельсы - об этом и говорил.

 

--------------------------------

 

Мне понравилось.

 

Давайте продолжим вашу показательную порку - когда то нужно уже прекратить поток лжи и клеветы от вас...:D

 

 

Стелс Навигатор 250 имеет заявленный вес 17,3 кг ( https://market.yandex.ru/product/13225963/spec?track=char ), что в корне расходится с твоей "орехметекой", да это и не мудрено при использовании китайского безмена... Кстати Вова, покажи, будь ласка, свидетельство о поверке данного средства измерения. Если сольёшься, то грошь цена всем твоим измерениям и соответственно твоя ложь будет доказана.

Ваше беспомощное отрицание фактов вызывает улыбку.

 

Ваш любимый Чех тоже взвешивал этот мотовелосипед его безмен дал похожие показания в 16, 5кг. - это тоже зафиксировано на видео...хи-хи...сожалею... может его показания вас больше утешат :D

 

 

 

А я думаю что ты опять обосрался (см. выше) и выдаешь желаемое за действительное.

Я привык верить показаниям приборов - словам не доверяю.

 

А на счёт "обосрался" мне показалось является вашей несбыточной мечтой в отношении меня - почти в каждом сообщении это утверждаете...:D

 

 

ДА, она с этим сама прекрасно справилась.

Вновь выдаете желаемое за действительное- увы...

 

 

Опять клевета. Когда это меня арифметика подводила? Доказательства в студию! Время пошло!

 

Смотрите чуть выше в расчётах веса МотоСтриды.

 

А вот у тебя дядя Вова с арифметикой явные нелады, в чем все присутствующие неоднократно убеждались.

Доказательства в студию - время пошло...:D

 

 

15447961_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорил что серийная Комета имеет ресурс 2000км. но надо уже принимать как факт цифру в 3000км. поскольку многие пилоты уже наезжают и по 6000км.

:030:

А как же Виктор... :SugarwareZ-250:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:030:

А как же Виктор... :SugarwareZ-250:

 

А Виктор грозит вам пальчиком и просит, что бы вы впредь не лгали...:D

 

15450880_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ваше беспомощное отрицание фактов вызывает улыбку.

 

 

Ты, настолько глуп, что не понимаешь, что выложенное тобой видео, тебя-же компрометирует.

На нем отчетливо видно, что в потоке твое говно ехать не может, ни на педалях ни на моторе.

Спрашивается, какой долбаеб, если не считать Админа, купит это ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...