Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чем более капиталистическая цивилизация, тем быстрее любой велосипед или пёс получает свой id, номер в базе учета, страховку, обременяющие составляющие - ведь пес может кого-нибудь покусать, а велосипед может кого-нибудь переехать....

 

Логика тут не в том, что есть Закон или есть некие Правила общежития.... все только прикрываются этими глупостями.... важна бесконечно расширяющаяся налоговая база и рост сложности бюрократической системы налогового администрирования !!

 

+++++++++++++++++++++++++++

Почему же НЕ важен рост индивидуальных налогов (просто увеличить подушевой налог), или почему налог не привязан к прибыли (кстати, вы знаете сколько там платят футболисты или рок-звезды?), почему просто не обложить налогом что-нибудь связанное с потреблением .... например ввести запредельный налог на топливо (знаете сколько у Марка стоит литр бензина?) или просто не ввести налог с продаж ...в любом супермаркете уже есть касса, можно брать и налог с продаж и НДС .....

 

Угадайте, почему имея простые и очевидно более справедливые варианты сборов налога, система изобретает новые ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А клевета несколько отличается от лжи:

"Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию."

 

Я в своём кругу методично сообщаю о воровстве Антона Воронцова (Czechа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-де.... Вор Воронцов, Верховный Вагоноважатый Воровских Войск..... сначала обязан на словах воровать, потом на словах не воровать....

Затем, конечно, на словах преследовать ..... а затем, на словах спасаться бегством!

 

В западной цивилизации он стал бы налоговым инспектором, надзирающей инстанцией или даже регистрирующим органом ))

 

Крам - вообще не будет в силах понять суть моего ответа! Тут важно обладать хотя бы малейшей "генетической памятью" почему и как существовала община?

Ведь она ничего не регистрировала и никаких налогов (кроме натуральных) не платила..... т.е. она могла бы отдать 10-ю часть урожая, например .... но только в сезон сбора урожая, когда в деньгах он ничего не стоит и сохранить его проблема более сложная, чем любая иная ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крам - вообще не будет в силах понять суть моего ответа!

 

Бля, поебень, которую ты несёшь, я тоже не в силах расшифровать, причём уже давно

 

Парни, давайте опрос замутим - кто-нибудь понимает, что за поебень он несёт? Время пошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Армия Клонов не понимает опуса, потому что не понимает славянского права.

 

Это самоочевидно!

Крам в принципе не сможет понять, даже после самого полного объяснения.... для него придуман ВЖУХ

 

Кото-ВЖУХ объясняет ему все изменения магией )) Ну.... или можно просто через БОГА объяснить ему всё:

 

http://risovach.ru/upload/2016/01/mem/pylesos_103825037_orig_.jpg

 

Только, у нас место единого бога занято дедушкой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Армия Клонов не понимает опуса, потому что не понимает славянского права.

 

Историю отечественного государства и права сдал на "отлично" ещё на первом курсе, а ты постишь псевдонаучную ахинею и высвистанные непонятно из какой залупы домыслы.

 

Но ценю твои попытки превратить все разговоры в фарс и довести всё до абсурда. Я так бабу Вову с Мопедиста выжил. Правда не тратил столько времени и услилий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселый псевдонаучный бред от баринова.

 

семенов до такого не дошел - отстреливается картинками и "задавайте вопросы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселый псевдонаучный бред от баринова.

 

семенов до такого не дошел - отстреливается картинками и "задавайте вопросы".

 

Мне нравится трансформировать чужое зло в добро и дарить его людям...:D

 

 

10766301_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится трансформировать чужое зло в добро и дарить его людям...:D

 

Пока что ты только манию величия людям показываешь свою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что ты только манию величия людям показываешь свою.

Это просто ваша мнительность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, можно отлично развить тему, если обсудить, ЧТО называлось у славян ДОБРОМ

 

Тут баба Вова в кои-то веки не врёт, всё так и делает

 

negativ_main.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охохо..... тебя обманули! Технари подменили книжки гуманитариев.....

То, что тебе преподавали, это не история, не отечественного, не государства и не права!

 

Не история:

Дело в том, что для технаря ИСТОРИЯ.... это ВСЯ история от начала до конца.... "история Титаника" - он утонул!

Почему он утонул? Потому что в какой-то момент в истории Титаника что-то пошло не так.... технаря интересует именно это "что-то" .... оно критически повлияло на устойчивость системы!

 

Для технарей история это сумма всех историй от начала Земли и до конца времен..... Если уж и рассматривать какие-либо срезы.... надо бы понимать, что это всего лишь часть функции! Что поведение этой функции можно попытаться достоверно предсказать на некоторых участках ....

Другим может быть интересно изучение функции на её разрывах ))

 

Не отечественная:

"Отечественное" .... для технаря это интеграл всего, что на данной территории (юрисдикции) было.... если там были ОБЩИНЫ, то история общин является неотъемлемой частью "отечественного".....

 

Не государство:

На большей части изучаемого объекта явление "государства" не наблюдалось и не наблюдается достаточно продолжительное время.... достаточно посмотреть Дагестанцкое ТВ ... сколько мифических боевиков они сегодня обезвредят.... или даже банд!?

 

Не право:

Системы права - это как следящие системы, САУ ... "система автоматического управления" ... она имеет некие датчики (настроенные на определенные воздействия) и на выходе выдает управляющие сигналы.

При этом, управляющие сигналы (паспортные реакции на отклонения) в Мануале хорошо описаны, а на практике система инертна и выдает кучу ошибок.... Ещё на её поддержание требуется ресурсы, а эффективность их использования падает, если не менять алгоритмы постоянно..... Понятно, что работает она большую часть времени на "ручном управлении" ))

 

 

...ЧТО называлось у славян ДОБРОМ

Если кометовод с гранатой подкрался к мотоциклисту и подорвал его мотоцикл - это ДОБРО,

а если зловредный мотоциклист подобрался к велосипеду и подорвал его гранатой - сие есть ЗЛО.

 

Ну, или можно заменить участников на партизана и фашиста.... а ТС на "танк или эшелоны" ... гуманитарная суть от этого не меняется)) Для гуманитария добро и зло разные вещи.....

 

 

У технарей - это одно и то же!

 

Добро = низкая концентрация зла.

Зло = низкая концентрация добра.

 

Пример с гранатой и партизаном - необходимо учесть точку отсчета и уровень воздействия по абсолютной шкале ..... легко сможем определить вектор и процент добра.

 

Учтя затраченные усилия на процент полученного добра, мы сможем цифрами оценить эффективность операции по генерации добра. (Раз по модулю считаем, значит можем учесть вообще все операции, в независимости от направления вектора добра).

 

Сравнивая стратегии в наиболее эффективных операциях мы найдем самый простой и православный способ получения добра.... скорее всего, это будет атомная бомба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Жалеть время" - это ж специальная гуманитарная работа!

 

Технари обозначают её константой, считается, что на протяжении всей жизни гуманитария ему одинаково "жалко время" .... к счастью, энергии и сил на работу по "сожалению о времени" никакой не затрачивается .... эта работа совершенно не дает усталости и ....ВНИМАНИЕ ..... эту работу даже НЕ принято никак оплачивать....ТА-ДА-ДА-ДА .....

 

Вроде, в некоторых странах положено какое-то специальное пособие для тех гуманитариев, которым особенно жалко свое время.... им платят какие-то деньги, что бы они дома сидели и не выходили на улицу..... короче, жалели себя дома ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля, поебень, которую ты несёшь, я тоже не в силах расшифровать, причём уже давно

 

Парни, давайте опрос замутим - кто-нибудь понимает, что за поебень он несёт? Время пошло...

ДАВАЙТЕ !!!

+! :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сяду в соответствии с ПДД.

В соответствии с ПДД не садятся, садятся в соответствии с УК РФ... Хи-хи

Всё что продаётся на сайте Велокометы не противоречит действующему законодательству и при установке на велосипед будет полностью соответствовать определению МОПЕД и ВЕЛОСИПЕД

 

Читайте внимательней содержание сайта Велокометы и не впадайте в заблуждение сами и не путайте других.

 

Ничем не подкреплённое ПИЗДОБОЛЬСТВО.

 

В ПДД ещё и обязатедьно включенный ближний свет фар для МОПЕДА упоминается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сяду в соответствии с ПДД.

Да ты на обеих посидел и не один раз и еще хочешь, это и так было понятно, но вот эта фраза которую ты как всегда не подумав сгенерил о многом говорит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соответствии с ПДД не садятся, садятся в соответствии с УК РФ... Хи-хи

Ничем не подкреплённое ПИЗДОБОЛЬСТВО.

 

В ПДД ещё и обязатедьно включенный ближний свет фар для МОПЕДА упоминается....

Я то вам цитаты показывал, а вы мне нет...

я свои утверждения обосновал положениями закона, а вы только матом...:D

 

15097922_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то вам цитаты показывал, а вы мне нет...

я свои утверждения обосновал положениями закона, а вы только матом...:D

 

15097922_m.jpg

Никогда не встречал более нелепого зрелища.

Два белых гандона, два желтых, и один бородатый....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то вам цитаты показывал, а вы мне нет...

я свои утверждения обосновал положениями закона, а вы только матом...:D

Ну так почитай же свои же "матерные цитаты" ещё раз, сравни со своей ХУЙНЁЙ на СВОЕМ САЙТЕ,

"Мотоцикл" - двухколесное механическое транспортное средство с боковым прицепом или без него, рабочий объем двигателя которого (в случае двигателя внутреннего сгорания) превышает 50 куб. см или максимальная конструктивная скорость (при любом двигателе) превышает 50 км/ч.

относительно максимальной скорости и ПИЗДИ ДАЛЬШЕ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так почитай же свои же "матерные цитаты" ещё раз, сравни со своей ХУЙНЁЙ на СВОЕМ САЙТЕ,

 

относительно максимальной скорости и ПИЗДИ ДАЛЬШЕ...

Уже вам ничем более помочь не могу. Всю информацию вам дал и разжевал. Вам видимо нужно садиться за парту и планомерно осваивать азы юриспруденции. Я не учитель. Поступите на курсы ПДД.

 

На сайте чётко определены пределы объёма двигателей и скорость которую они смогут обеспечить велосипеду после установки. Всё в соответствии с законодательством.

 

 

11854983_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже вам ничем более помочь не могу.

 

Золотые слова, помощник хуев, тебе и за парту рановато, "Памперс" поменяй, для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотые слова, помощник хуев, тебе и за парту рановато, "Памперс" поменяй, для начала.

 

Да нет чудила, с законодательством, в т.ч. с ПДД, у тебя еще хуже чем с математикой.

 

Ох ребятки до чего же вы слабенькие... :D

 

Ну давайте картинки посмотрим , что ли...

 

Держитесь, подвижка с ЛОШАРИКОМ будет недели через две, сейчас все ресурсы на СПОНСОРЕ...

 

15733383_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...