Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ашанбайк (ашанобайк, лентабайк, говнобайк, лохобайк, чермет, дроческоп, гастарбайк, двухпружин и т. п., бусурманск. BSO) — общий класс велосипедов, отличающихся крайне низким качеством, но при этом понтовым внешним видом. Основная страна-производитель — Китай. Стоимость — от 2-х тыс. рублей в гипермаркете. Внешне выглядит как велосипед, но в действительности является всего лишь его частично действующим макетом. У быдла вызывает такое же чувство, как и тонированная девятка с литыми дисками. Этот велосипед покупается вместе с мангалом и ведерком мяса при выезде компанией на шашлыки, где он и остается, целиком или по частям.

Так а что ж ты тогда впариваешь такие велики людям? Продавай только качественные вещи, меняй сознание людей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Работорговля, в те времена, когда можно - это отличный бизнес!

Или, пиратство "за Королеву" - прибыльно очень!

Ну, или опий в Китай возить и менять на чай .... почему бы и нет?

 

Во все времена, мелкие торговцы типа меня, занимаются всем тем, что РАЗРЕШЕНО законом и что приносит максимальные деньги..... так что, сейчас во всем мире правят бал ашанбайки ..... увы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найди мне сейчас велик новый за 2 тысячи рублей?

 

Даже ашанбайки меньше чем за 5 не взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну да... мы ж встали с колен.... надо все цены умножить на 2 .... а лучше, на "два с половиной".....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найди мне сейчас велик новый за 2 тысячи рублей?

 

Даже ашанбайки меньше чем за 5 не взять.

На Авито б.у и тот дороже. С Кометой за 15 тыс раньше продавали, никто не брал.

Школьника летом видел на задроте. Не успел пообщаться с ним, спешил на работу.

Ашанбайк с Кометой, на Авито купил за 8 тыс. Вел раздолбанный, колеса кривые, покрышки лысые, колодки стерты до стали. Ручки коцаные, седло драное. Видно что не раз падали на нем. Мотор еще полторашка, Техас 330. В хлам разбит пластик, подвязано все на проволочке. Подвеска кривая, лопнутая, там где мотор крепится, но держитмя как то. Уголок крепления к раме сломан. Подвеска привязана бельевой веревкой.

Явно по виду подвеска древняя. Тогда еще Короны не было, все Кометы ездили с центробежкой. Пружина в колодках сцепления лопнула. Заводится с толкача, не всегда. На ходу нужно дергать армстартер. Еще ручка газа заедает. Пока он заводил его, я в ступоре от увиденного даже не сфотографировал.

Вот такие бывают Кометы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Авито б.у и тот дороже. С Кометой за 15 тыс раньше продавали, никто не брал.

Школьника летом видел на задроте. Не успел пообщаться с ним, спешил на работу.

Ашанбайк с Кометой, на Авито купил за 8 тыс. Вел раздолбанный, колеса кривые, покрышки лысые, колодки стерты до стали. Ручки коцаные, седло драное. Видно что не раз падали на нем. Мотор еще полторашка, Техас 330. В хлам разбит пластик, подвязано все на проволочке. Подвеска кривая, лопнутая, там где мотор крепится, но держитмя как то. Уголок крепления к раме сломан. Подвеска привязана бельевой веревкой.

Явно по виду подвеска древняя. Тогда еще Короны не было, все Кометы ездили с центробежкой. Пружина в колодках сцепления лопнула. Заводится с толкача, не всегда. На ходу нужно дергать армстартер. Еще ручка газа заедает. Пока он заводил его, я в ступоре от увиденного даже не сфотографировал.

Вот такие бывают Кометы.

Кометы крепкие, выдерживают и падающих детей. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этой ахуенной истории есть нестыковка - если профэссор так спешил на работу - то как же он узнал, что велик был куплен на авито за 8к и столько подробностей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этой ахуенной истории есть нестыковка - если профэссор так спешил на работу - то как же он узнал, что велик был куплен на авито за 8к и столько подробностей...

ну он спешил просто не очень сильно, но спешил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этой ахуенной истории есть нестыковка - если профэссор так спешил на работу - то как же он узнал, что велик был куплен на авито за 8к и столько подробностей...

Мне было достаточно задать один вопрос на перекрестке. Подробности сразу видны, если разбираешься в Кометах.

Вы часто Кометы на дорогах видите? Можете определить год изготовления подвески, ее название.

Вы даже не видели наверное в живую Комету на зубчатом ремне с мотором в 1 л.с. Подвеской крепящейся на подседельный штырь. А может видели Кометы с цепным приводом, без редуктора.

 

Сейчас начнутся вопросы, почему Комет не видно на дорогах.

Про то что я не знаю модельный ряд мотоциклов Хонда.

Но я и не берусь обсуждать мотоциклы. Сравнивать их с мотовелосипедами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это он на перекрестке перед тобой катался, дергая за армстартер и крича " 8 тыщщ на авито!"

 

Жалко пацана...Если у него и правда такие проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, тоже не в курсе модельного ряда компании Хонда

 

Но, чтобы что-то сравнивать, надо иметь практику в данном вопросе, а не одну теорию как у кометовских прихвостней.

 

Да, и комету на подседельном штыре я видел. Была встреча Дырчика по этому поводу. Это был вообще первый "современный" мотовелик, на котором я прокатился. Прокатился бы и второй раз, но у неё по мокрому порвался ремень и тест-драйв прекратился досрочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, .......

 

Тоже не в курсе ВСЕГО модельного ряда как Кометы, так и Хонды.

Но была одна Комета-Корона и 4 Хонды (включая автомобиль) и есть возможность сравнивать просто подход к "конструированию&пиздобольству", ничего личного....

дергая за армстартер и крича " 8 тыщщ на авито!"

"8 тысяч на авито - 11 тысяч ежегодного пробега" - а не Виктор ли это был?

 

И эта, а ЛОШАРА-то поехала, или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И эта, а ЛОШАРА-то поехала, или как?

да откуда там, он же на форуме по клавишам только стучит и рассказывает про мотовелосипеды будущего и нанотехнологии с резинками
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да откуда там, он же на форуме по клавишам только стучит и рассказывает про мотовелосипеды будущего и нанотехнологии с резинками

 

Стыд какой, опять занимаетесь обманом...

 

Смотрим как "он же на форуме по клавишам только стучит" ...:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стыд какой, опять занимаетесь обманом...

 

Смотрим как "он же на форуме по клавишам только стучит" ...:D

 

 

Стыд какой !

Ты, какой раз, одно и то-же говно-лошарие постишь ?!

Или, ты думаешь ОНО, ТАК ПОЕДЕТ ?!

Так, ОНО, КАК НЕ ЕХАЛО, ТАК и НЕ ЕДЕТ ! :SugarwareZ-002::SugarwareZ-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стыд какой !

Ты, какой раз, одно и то-же говно-лошарие постишь ?!

Или, ты думаешь ОНО, ТАК ПОЕДЕТ ?!

Так, ОНО, КАК НЕ ЕХАЛО, ТАК и НЕ ЕДЕТ ! :SugarwareZ-002::SugarwareZ-002:

Думаю исследовательскую работу трудно назвать постыдным делом.

 

Надо работать над проблемой и она обязательно решится.

 

Ничего само не поедет, всё делается трудом людей.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо работать над проблемой и она обязательно решится.

 

 

Когда, в твоем понимании слово работать, это значит - пиздеть, то никакие проблемы сами по себе не решатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда, в твоем понимании слово работать, это значит - пиздеть, то никакие проблемы сами по себе не решатся.

так у него кроме как поблаблабла на форуме других проблем и нет вовсе, лошарик не едет, фэту даже мотор мощный не помогает, про стриду забыли она опасна и в европпе нах не нужна, че там у него еще было........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че там у него еще было........

 

Просмотры на видео со стелсами и фоточки комет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так у него кроме как поблаблабла на форуме других проблем и нет вовсе, лошарик не едет, фэту даже мотор мощный не помогает, про стриду забыли она опасна и в европпе нах не нужна, че там у него еще было........

Опять обманываете - вы неисправимы.

 

Смотрим как Кометы НЕЕЗДЯТ...хи-хи...:D

 

Вот к примеру МотоФет-Байк Комета:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот к примеру МотоФЕТ-Байк Комета:

Этот вопрос не ко мне, а к хозяину этого "мотоцикла" там нештатный мотор.

 

 

Все вопросы по которому к идиоту-хозяину, воткнувшему туда нештатный, не соответствующий ПДД (которые не читаем, но там про это точно есть) мотор. То есть ЭТО НИ РАЗУ НЕ КОМЕТА и Комета к этому отношения не имеет (раз не считает себя обязанной нести ответственность за сию "поделку")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вопросы по которому к идиоту-хозяину, воткнувшему туда нештатный, не соответствующий ПДД (которые не читаем, но там про это точно есть) мотор. То есть ЭТО НИ РАЗУ НЕ КОМЕТА и Комета к этому отношения не имеет (раз не считает себя обязанной нести ответственность за сию "поделку")

Согласен , ответственность Велокомета в данном случае не несёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен , ответственность Велокомета в данном случае не несёт.

 

Что не мешает ей самозабвенно"паститься" картинками этого чуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...