Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Совершенно верно, так же как и вы. :)

Номер счёта в личку прислать? А кстати по каким числам у нас "праздник"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вы не поняли, все, кто когда то критиковал комету - примечены Владимиром и как бы уже включены в штат как "тестеры", особо отличившиеся - будут записаны в историю.

 

Ведь кометы "строятся учитывая мнения многих опытных людей, к которым я прислушиваюсь" - цитата Владимира.

 

Так вот нечаянно сказал ему - замени болты крепления с м5 на потолще, моторама играет - и уже шкваранулся , вроде "кометовец"

Согласитесь не все советы умные, нельзя с радостью бросаться на каждый. Как же потребитель закрутит болт в резьбу М5 если болт будет "потолще" ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же потребитель закрутит болт в резьбу М5 если болт будет "потолще" ? :D

После "первого праздника" на мой счет, я готов передать в архив Кометы такое "изобретение"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер счёта в личку прислать? А кстати по каким числам у нас "праздник"?

А почему вы у меня спрашиваете. Видимо это я должен спросить у вас что за странные вопросы вы задаете. Поясните зачем мне ваш счет и что за праздник у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вы у меня спрашиваете. Поясните зачем мне ваш счет и что за праздник у вас?

А у вас до сих пор зарплата "в конверте". "Такое мне не подходит!!!"

Вычеркивайте из штата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там хитрая оплата - обещания "войти в историю" . Может еще комету на тест пришлют, но этим походу Никита развлекается, Владимир жадный похоже.

 

Кстати рацпредложение - метчик, если позволяет конфигурация велика, или хотя бы втулку на винт.

 

Оплату принимаем обломками комет, высылать по адресу улица Пушкина, дом Колотушкина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас до сих пор зарплата "в конверте". "Такое мне не подходит!!!"

Вычеркивайте из штата.

Термин применили вы , вам и вычеркивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там хитрая оплата - обещания "войти в историю" .

или попасть?

А кто потом из неё выводить будет?

Кстати рацпредложение - метчик,

Всё, Комета теперь обгонит 5 институтов по изобретениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там хитрая оплата - обещания "войти в историю" . Может еще комету на тест пришлют, но этим походу Никита развлекается, Владимир жадный похоже.

 

Кстати рацпредложение - метчик, если позволяет конфигурация велика, или хотя бы втулку на винт.

 

Оплату принимаем обломками комет, высылать по адресу улица Пушкина, дом Колотушкина.

Любите давать советы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Термин применили вы , вам и вычеркивать.

А можно всех, во главе с конструктором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любите давать советы :D

Конечно.

А также клевещу и горю желанием войти в историю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там хитрая оплата - обещания "войти в историю" . Может еще комету на тест пришлют, но этим походу Никита развлекается, Владимир жадный похоже.

 

и мне одну заверните, обещаю быть честным и не предвзятым
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно всех, во главе с конструктором?

Разрешаю, а вас я попрошу остаться...

 

Конечно.

А также клевещу и горю желанием войти в историю.

Если вы это все осознали, значит на пути к выздоровлению.

 

и мне одну заверните, обещаю быть честным и не предвзятым

Все возможно. Ну у меня жажда наживы, а Никита на это способен. Прислать вам ЭлектроФет-байк. Он меня пугает. Разучиваю трюк, при резком старте переднее колесоподнимается ввоздух и проезжаю несколько метров на заднем колесе пока не кончится набор скорости. Просто чума!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешаю, а вас я попрошу остаться...

Ну вот вошёл влип в историю.

Прислать вам ЭлектроФет-байк. Он меня пугает. Разучиваю трюк, при резком старте переднее колесоподнимается ввоздух и проезжаю несколько метров на заднем колесе пока не кончится набор скорости. Просто чума!!!

А вот это я люблю (и немного умею). А нет такого привода встающего на Стелс-Торнадо двухподвес с задним дисковым тормозом? Готов безвозмездно убиться на хрен, ради зимнего эксперимента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комета СТАНТИТ!!! ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ВИЛЛИ, но

 

Владимир надевайте экип иначе убьетесь.

 

Осталось разучить стоппи, бёрнаут и вливаться в движуху питерских фзмщиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комета СТАНТИТ!!!

А хотите, я к Вам Питерского знакомого, Сашу Стантрайдерского направлю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комета СТАНТИТ!!! ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ВИЛЛИ, но

 

Владимир надевайте экип иначе убьетесь.

 

Осталось разучить стоппи, бёрнаут и вливаться в движуху питерских фзмщиков

 

Убедился в опасности поворотной рукоятке газа. Пару раз чуть не перевернулся через заднее колесо. Когда делаю ВИЛЛИ хватаюсь за руль, значит за вращающуюся рукоятку, газ автоматом добавляется и создаётся аварийная обстановка.

 

Всё же безопаснее кометовский рычажный газ.

 

 

14631057_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убедился в опасности поворотной рукоятке газа. Пару раз чуть не перевернулся через заднее колесо. Когда делаю ВИЛЛИ хватаюсь за руль, значит за вращающуюся рукоятку, газ автоматом добавляется и создаётся аварийная обстановка.

 

Всё же безопаснее кометовский рычажный газ.

14631057_m.jpg

Хуйня это, все стантят на поворотной ручке, иногда даже короткоходной.

 

Если надо давить постоянно- рукоятки Аля тормоза велосипеда не канают, руки устают.

 

Вот курок реально удобнее.. можно обхватить нормально руль. А эти рукояти отстой, сам ездил сначала на обрезанной под два пальца - перешел на курок - гораздо лучше эргономика для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убедился в опасности поворотной рукоятке газа. Пару раз чуть не перевернулся через заднее колесо. Когда делаю ВИЛЛИ хватаюсь за руль, значит за вращающуюся рукоятку, газ автоматом добавляется и создаётся аварийная обстановка.

 

 

Учитывая что у тебя там газ стоит слева и прибавляется поворотом вперед... это предсказуемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуйня это, все стантят на поворотной ручке, иногда даже короткоходной.

 

Вот курок реально удобнее.. можно обхватить нормально руль. А эти ваши рукояти отстой, сам ездил сначала на обрезанной под два пальца - перешел на курок - гораздо лучше эргономика для меня.

А мне удобно всё и поворотная и курок и рычаг - мгновенно одоптируюсь , а вот в поворотной рукоятке впервые почувствовал неудобство.

 

 

Учитывая что у тебя там газ стоит слева и прибавляется поворотом вперед... это предсказуемо.

 

Верно. Я сразу и не догадался, рукоятка видимо расcчитана на правую сторону вот и получается всё не правильно.

 

Jin, вы меня удивили...не ожидал такой сообразительности... :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот ощущения от этого действа

 

 

 

 

 

 

Героический потребитель Кометы

Вы так ловко вырвали цитаты из контекста, да еще с другого форума. Тем самым пытаетесь исказить действительность. Не хорошо!

 

Боль и унижение, все 9000 км. Вы в это верите!

Можете вырвать из контекста. :SugarwareZ-003:

 

Ремень не перепиливается, если правильно натянут. Мотору шкив не провернуть. Сам был виноват. Тот ремень со шкивом фрезой, у меня 3 тысячи прослужил, мог и больше. Я за это время только комплект тормозных колодок только сменил и одну покрышку с камерой. Мотовелосипед тряпочкой протирал.

 

Повышенные обороты на старте, это из за нового четырехтактного мотора. Ставил колодки с ранним схватыванием, появляется вибрация. Такой мотор только у меня, Велокомета их не использует. Makita EM4351UH имеет мощность 2.04 л.с . К нему буду делать кпп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так ловко вырвали цитаты из контекста, да еще с другого форума. Тем самым пытаетесь исказить действительность. Не хорошо!

 

Можете вырвать из контекста. :SugarwareZ-003:

Ну опять разбор полётов? То есть Вы не утверждали, что "фреза", 2-х скоростной привод и поликлиновой ремень вместе долго не живут?

Вы не утверждали, что без "фрезы" про езду в дождь можно забыть?

Вы не утверждали, что ременная 2-х скоростная Кометовская коробка - несовершенное изделие?

Если на все 3 вопроса ответ "нет, не утверждал", то какого хрена:

К нему буду делать кпп.

Напомню, речь шла о езде по глине и необходимости в дополнительной пониженной передаче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну опять разбор полётов? То есть Вы не утверждали, что "фреза", 2-х скоростной привод и поликлиновой ремень вместе долго не живут?

Вы не утверждали, что без "фрезы" про езду в дождь можно забыть?

Вы не утверждали, что ременная 2-х скоростная Кометовская коробка - несовершенное изделие?

Если на все 3 вопроса ответ "нет, не утверждал", то какого хрена:

 

Напомню, речь шла о езде по глине и необходимости в дополнительной пониженной передаче.

gus, вы случайно не военный, полутонов не чувствуете.

 

Речь об идеальной доводке, а вы в каждой тенденции видите развалившуюся Комету.

 

В это лето ежедневно шел дождь, как professura на КОМЕТЕ с проскальзывающем ремнём и перепиливающей фрезой, ухитрился проехать под дождём 9000км. ? :D

 

Не иначе как врёт или - это не КОМЕТА на 90%, он её до неузнаваемости переделал... :SugarwareZ-003:

 

Просто professura очень требователен к технике и не всё его устраивает в КОМЕТЕ - надо признать, как и любая техника она не совершенна и есть над чем поработать.

И мне нравится с ним спорить, поскольку аргументирует и ссылается на личный опыт и никогда не говорит глупости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gus, вы случайно не военный?

Боже упаси, военного билета до сих пор нет.

 

В это лето ежедневно шел дождь, как professura на КОМЕТЕ с проскальзывающем ремнём и перепиливающей фрезой, ухитрился проехать под дождём 9000км. ? :D

Ну пусть он и сам расскажет, как ему это удалось на 2-х скоростной Комете

 

А то снова Армянское радио:

Правда ли, что Азизян выиграл в лотерею Волгу?

Правда, только не Азизян, а Акопян, не выиграл, а проиграл, не в лотерею, а в карты, и не Волгу, а Жигули, а так правда полутона.

Осетрину 2-ой свежести вспоминать будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже упаси, военного билета до сих пор нет.

 

Ну пусть он и сам расскажет, как ему это удалось на 2-х скоростной Комете

 

А то снова Армянское радио:

Правда ли, что Азизян выиграл в лотерею Волгу?

Правда, только не Азизян, а Акопян, не выиграл, а проиграл, не в лотерею, а в карты, и не Волгу, а Жигули, а так правда полутона.

Осетрину 2-ой свежести вспоминать будем?

Вот видите, приходится вам балагурить - нехорошо...

Всё же эволюция развития продвинула нас от Чеха...:D

 

Вон чего professura построил да ещё и ездил на этом с женой.

 

Вот ЛОШАРИК пойдёт по следам этой конструкции, уже консультировался.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...