Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну, у мопедистов никогда нет денег... зачем им сумки?

 

++++++++++++++++

М-де... не плохо бы затащить сюда Вагнера для объяснения причин ))

 

Да было бы интересно.

 

И вообще почему его до сих пор тут нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А ваша версия какая?

-.....всякие завистники и глупцы роют мне яму!

- Может, не роют?

- Не-не-не, роют, роют, копают. Копают.

Под меня сейчас вообще копают. Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. И как то странно, без видимых причин, вот гадаем... А ваша версия какая?

Понятия не имею, вроде в последний месяц вы там и не отписывались, а когда поднялась тема о вашем бане от пользователей, Вагнер тогда вас в обиду не дал и тему закрыли быстренько

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-.....всякие завистники и глупцы роют мне яму!

- Может, не роют?

- Не-не-не, роют, роют, копают. Копают.

Под меня сейчас вообще копают. Все.

 

Ох krotik, это она, мания величия...осторожней. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею, вроде в последний месяц вы там и не отписывались, а когда поднялась тема о вашем бане от пользователей, Вагнер тогда вас в обиду не дал и тему закрыли быстренько

Да, как то странно. Может это не он, там и другие модераторы есть.

 

Хотя последний диалог у меня был именно с ним и речь шла о плате за моё присутствие на форуме.

А я высказал мысль, что мы одинаково полезны друг другу и никто никому платить не должен и я предложил ему выделить для меня отдельный раздел где бы я спокойно размещал без ограничений свои материалы.

 

Может это, как то его обидело.

 

Жаль конечно, что возникло такое непонимание, всё же можно обсудить, обо всём договориться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё же можно обсудить, обо всём договориться .

Особенно с тобой :SugarwareZ-003:

Ты просто сделаешь как тебе нужно, остальные потерпят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выделить для меня отдельный раздел где бы я спокойно размещал без ограничений свои материалы

Вот, вот, ни как не меньше!

Дядьвов, подари Комету!

никто никому платить не должен

Я так тебе помогаю, почти на каждый пост ответ пишу.

Остальные даже больше стараются. Они тоже заслужили по Комете!

 

Ещё и Чехом пригрозил.

 

Дядьвов, ну подари же скорее Комету! А то я пИсать в твоих темах перестану, какать начну.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хотя последний диалог у меня был именно с ним и речь шла о плате за моё присутствие на форуме.

А я высказал мысль, что мы одинаково полезны друг другу и никто никому платить не должен и я предложил ему выделить для меня отдельный раздел где бы я спокойно размещал без ограничений свои материалы.

т.е по сути финансово поддержать форум отказались, но раздел попросили? А какая ему тогда выгода от вас, да и еще давать раздел в котором будет однозначно срач? Ведь вы где можно копипастите, т.е любую вашу инфу можно получить и на других форумах, уникальности вы форуму не принесете, может он и призадумался когда тему о вашем бане поднял один из пользователей, но тогда вас не забанили? Разговор после этих событий был?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я высказал мысль, что мы одинаково полезны друг другу

Критерием правильности предположения является эксперимент, видимо он начался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-де... не плохо бы затащить сюда Вагнера для объяснения причин ))

 

Да было бы интересно.

 

И вообще почему его до сих пор тут нет...

а оно ему это надо? У него есть свой форум он делает всё своими руками, все открыто выкладывает,, делится опытом, без рекламы какой он четкий, хочет видеть на форуме людей которые тоже что то делают и приносят вклад пользу и посещаемость для своего форума, ну смысл ему шастать по другим?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявляю - поганить блаженный Вагнерленд срачами с Велосипиздистом не стал бы, даже если бы меня попросили.

 

Не надо в последний заповедник пускать этого браконьера. И заодно меня, охотинспектора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а оно ему это надо? У него есть свой форум он делает всё своими руками, все открыто выкладывает,, делится опытом, без рекламы какой он четкий, хочет видеть на форуме людей которые тоже что то делают и приносят вклад пользу и посещаемость для своего форума, ну смысл ему шастать по другим?

Согласен, у него самодостаточная жизнь.

 

Заявляю - поганить блаженный Вагнерленд срачами с Велосипиздистом не стал бы, даже если бы меня попросили.

 

Не надо в последний заповедник пускать этого браконьера. И заодно меня, охотинспектора...

Согласен, именно по этому и преддагал устроить огороженное охотничье угодье. Меня для дела , вас для шума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого то аппетит растёт день ото дня, даже ещё быстрее. Есть целый сайт, предоставленный Никитой! Нет, нужно что бы дядьвова всюду был. Предлагали блог создать, на мопедисте, не стал. С главной быстро уходит, а с форума не видно. Только свой раздел и ни как иначе. Собирается пиарится и толкать рекламу своей конторы за счёт других.

Про качество и конструктивы этих поделок, как и про реальное образование "конструктора", даже вспоминать жутко.

 

Дадьвов, народ сильно беспокоится о твоём здоровье, благодарить их должен, не дай Бог чего треснет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что поездка на поезде в Саратов с Кометой на 3-ей полке в СУМКЕ , на какое-то время спасет ситуацию....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно один мотор, Вагнеру меньше гаек крутить что бы его вычленить из этой лабуды. И без наклейки! Но с персональным вручением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что поездка на поезде в Саратов с Кометой на 3-ей полке в СУМКЕ , на какое-то время спасет ситуацию....

да на это бы хотело посмотреть и даже приехать посмотреть лично много обитателей мопедных сообществ.

Владимир а что идея то собсна хорошая. Вагнер вас давно приглашает, ну а почему бы и нет, доведите до ума фэт и вперед

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, доведите до ума фэт и вперед

Бедные соседи по купе....

Целиком брать всё придется.... расходы, расходы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ganstown, время до слива засёк?

 

Да ладна, для начала можно открыть новую тему "Поездка всепролазной Кометы в Саратов"

Срачи, картинки (иногда по делу, карта Саратова, например), видео ролики без согласия авторов.

А потом уже и слив "Сейчас не до этого, холодно, лапу сосу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на это бы хотело посмотреть и даже приехать посмотреть лично много обитателей мопедных сообществ.

Владимир а что идея то собсна хорошая. Вагнер вас давно приглашает, ну а почему бы и нет, доведите до ума фэт и вперед

У меня просто нет времени на Саратов. Лучше поехали в Крым, там море и горки покруче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладна, для начала можно открыть новую тему "Поездка всепролазной Кометы в Саратов"

Срачи, картинки (иногда по делу, карта Саратова, например), видео ролики без согласия авторов.

А потом уже и слив "Сейчас не до этого, холодно, лапу сосу"

Хорошая идея. Зима надвигается, вас надо чем то занять. Скоро открою новую тему ЛОШАРИК!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...