Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У профессуры разве не зайца стырили, врунишка?

 

А воруют потому что цепочка это от детей, а перепродать такую технику элементарно.

 

Заяц до сих пор имеется , где то догнивает в сарае у Профессуры.

 

Украли оба раза Кометы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 914
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я не аналитик и не критик, осмелюсь заметить. Я - довольный обладатель, желающий высказаться. Член КЛУБА. Отец. Гражданин. Патриот :D Первое правило КЛУБА нарушать не желаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заяц до сих пор имеется , где то догнивает в сарае у Профессуры.

 

Украли оба раза Кометы.

 

А не пиздишь, как обычно?

 

http://www.dyr4ik.ru/forum/viewtopic.php?t...c&start=240

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не аналитик и не критик, осмелюсь заметить.

Почему тогда критикуете и анализируете? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Вова, вы же конструктор-революционер, несете миру ваши гениальные изобретения.

Вы не торгаш- бизнесмен.

Че скрывать-то?

Сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах простите великодушно, он не сползает, он радикально и безоговорочно слетает.

Впредь буду внимательнее с терминологией.

 

 

Почему тогда критикуете и анализируете? :D

Человек имеет право на свое мнение, у нас тут вроде пока еще свободное общество :SugarwareZ-003:

 

кто поет дифирамбы комете

 

1) Велосипедист - Владимир - он же продавец и крестный отец данного привода. В связи с последними изречениями "ЗА КОМЕТОЙ НЕ УГНАТЬСЯ" "ВЕЛОСИПЕДИСТ НЕ ПРОСТО ЧЕЛОВЕК" - делаем вывод о комплексах индивида.

 

2) Профессура - переделавший и доведший комету до ума под себя, ездун в дождь и снег, 9к пробега

maxresdefault.jpg

 

3) Мифический Виктор - терра инкогнито, человек загадка, швец, жнец и на комете ездец.

 

И все. ( не буду всерьез о ременных подколках Никиты-admina-uu21 - ему ж это еще и продавать надо по стране)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не пиздишь, как обычно?

 

http://www.dyr4ik.ru/forum/viewtopic.php?t...c&start=240

Вы хорошо знаете, что я никогда не вру, могу только ошибаться - я живой человек.

 

 

Специально только, что позвонил Игорю, уточнил.

 

Украли у него Зайца, КометуСимплекс и КометуШарик.

 

 

КометаШарик:

 

10431660_m.jpg

 

Дядя Вова, вы же конструктор-революционер, несете миру ваши гениальные изобретения.

Согласен.

 

Вы не торгаш- бизнесмен.

Почему вы так решили?

 

 

Че скрывать-то?

Сколько?

Давайте сначала расскажите про себя.

Какая у вас зарплата?

 

 

 

 

Некогда в прихожей под полку заглянуть? Всё на форумах пиздишь.

А вы всё ругаетесь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что ты врун - общеизвестно. То, что ты вор, тоже. Благо сам хвастался.

 

А вот на мой прямой вопрос ты предпочёл лишний раз поупрямиться, так что получай очередной щелчок по носу.

 

Комета шарик... Это, получается, профессура кометовский фрик уже лет двадцать? Понятно, ему уже терять нечего... Печально. Я думал он просто ещё молодой, не успел всего попробовать. Ну или там права не дают по медицине, такие тоже на дырчике были. А тут такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек имеет право на свое мнение, у нас тут вроде пока еще свободное общество :SugarwareZ-003:

 

кто поет дифирамбы комете

 

1) Велосипедист - Владимир - он же продавец и крестный отец данного привода. В связи с последними изречениями "ЗА КОМЕТОЙ НЕ УГНАТЬСЯ" "ВЕЛОСИПЕДИСТ НЕ ПРОСТО ЧЕЛОВЕК" - делаем вывод о комплексах индивида.

 

2) Профессура - переделавший и доведший комету до ума под себя, ездун в дождь и снег, 9к пробега

 

 

3) Мифический Виктор - терра инкогнито, человек загадка, швец, жнец и на комете ездец.

 

И все. ( не буду всерьез о ременных подколках Никиты-admina-uu21 - ему ж это еще и продавать надо по стране)

 

Согласен в рамках форума это так.

 

Но Кометы же не только у этих трёх человек.

 

 

То, что ты врун - общеизвестно. То, что ты вор, тоже. Благо сам хвастался.

 

А вот на мой прямой вопрос ты предпочёл лишний раз поупрямиться, так что получай очередной щелчок по носу.

 

Комета шарик... Это, получается, профессура кометовский фрик уже лет двадцать? Понятно, ему уже терять нечего... Печально. Я думал он просто ещё молодой, не успел всего попробовать. Ну или там права не дают по медицине, такие тоже на дырчике были. А тут такое...

Как вы можете говорить о лжи и воровстве если если этого не было - вы даже ничего не предъявляете.

 

Простодушно клевещите, что вызывает только улыбку...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования грабителям

Собственно жалко было только велосипед и двигатель Echo srm4605. Мотовелосипед бегал 60 км.ч.

После посмотрел выложенное в сети видео, с располовиниванием мотора, моего мотовелосипеда. Видимо хотели убрать люфт ведущего шкива, на китайском редукторе и не смогли его открутить, стали снимать с корпусом двигателя. Заяц, тот еще привод.

Больше фото его в сети не видел, по видимому разобрали, если никто на нем не убился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

Но Кометы же не только у этих трёх человек.

Согдасен, и даже в Москве они есть, но они все...

А читайте лучше сами

А когда надоест продавать, подарит кому-нибудь, как мне фактически "подарили"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клоны повесили дядю Вову на крест и пытают его ... делают БОЛЬ и УНИЖЕНИЕ....

 

А когда надоест продавать, подарит кому-нибудь, как мне фактически "подарили"

Ну, и мне её почти за даром отдали ... я же её б/у-шную купил ... тысяч за 5.

 

А вот количество купивших дебилов или лохов интересует.

Ахаха... самокатов на форуме гораздо больше покупают, чем Комет - это же и нормально!

Комета - супер экзотическая штуковина .... ДЕШЕВЛЕ самоката стоит ))

++++++++++++++++++++

В том виде, каком сейчас существуют веломоторы - Весна, Комета, Фрикцион .... это прикольная штука для тех, у кого есть велосипед и мотор и нет своих идей, как их совместить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факты твоей лжи и воровства документально засвидетельствованы, сожалею. Отвертнться уже не удастся.

:D Факты в студию:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клоны повесили дядю Вову на крест и пытают его ... делают БОЛЬ и УНИЖЕНИЕ....

Ну, и мне её почти за даром отдали ... я же её б/у-шную купил ... тысяч за 5.

Ну и какая её реальная потребительская цена?

Вместо чаевых в самый максимум 5-ти тысяч, меня вполне "игрушка", именно игрушка, устроила.

Было весело! Хорошо, что на второй год совсем сдохла, а то было бы уже не до смеху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена любой вещи определяется тем, за сколько Покупатель её готов купить и тем, за сколько Продавец готов её продать...

Часто, сделка не может произойти из-за несогласия одной из сторон!

 

Например, цена на мебель из прессованных опилок совершенно запредельна .. и Чех вынужден покупать более хорошую и более дешевую из массива бука....

 

Ещё хуже с услугами - никто может не захотеть шить для вас сумку и придется сначала потратить много времени на поиск мастера, а уже затем получить сумку...

 

Как время учесть?

 

Раньше, вполне хорошим тоном было объехать несколько крупных мест в поисках чего-то дешевле на 100 руб, при этом истратив на дорогу 120 руб. и сколько-то часов своего времени!

 

Было весело! Хорошо, что на второй год совсем сдохла, а то было бы уже не до смеху.

Правильно!

 

Самокат - это гораздо более статусная вещь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно!

 

Самокат - это гораздо более статусная вещь!

Ну настолько я ещё из ума не выжил, всё впереди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согдасен, и даже в Москве они есть, но они все...

А читайте лучше сами

А когда надоест продавать, подарит кому-нибудь, как мне фактически "подарили"

 

Вот что там написано:

 

 

Вид техники: Мопеды и скутеры Комплект для навески на велосипед. Доработано: 1. Установлено центробежное сцепление, плавно стартует с 0 км/ч 2. Установлена ручка газа от советской Дешки. Пробег минимальный

 

Думаю люди не будут снимать на видео свою Комету, если не любят её.

 

Смотрим кино про КОМЕТУ неизвестного автора:

 

https://www.youtube.com/watch?v=3f0kYFy4-p8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно!

 

Самокат - это гораздо более статусная вещь!

 

Если выбирать между плохого качества велосипедом с мотором за 3 копейки и моторамой на соплях

и X-3 - нормальный человек, как мне кажется, выберет X-3, учитывая что по цене они схожи, у X-3 даже седло есть.

 

Сам бы взял Х-3 еслиб имел цель "просто покатушки" и нужное кол-во бабок сразу. И медленно но верно самокат бульдозера идет в сторону Х-3 - Хонда, Шимано...))

 

25 тыщщ за комету без велосипеда, еще и Б/У - яебу, какому идиоту он ее втюхать собрался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что там написано:

Ключевая фраза:

 

почти не ездил, 2 года, хранился в тепле.

Может и фотографировал за это время, это не уточняется.

Нет безпроигрышного рекламного трюка :

"Отличный реквизит для ХомВидео"

 

Из комментариев "неизвестному автору"

Где звук блеать??? Эта пердота сзади более чем заглушила бы даже шум ветра! Ездить на этом без головных болей от постоянного шума в метре от головы невозможно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Факты в студию:

 

Ты обвиняешь - ты и ищи факты :SugarwareZ-003:

 

почти не ездил, 2 года, хранился в тепле.

 

Просто он её очень любил

 

А два года шёл дождь наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему тогда критикуете и анализируете? :D

 

Про анализ громко сказано :rolleyes: Да я, собственно, сам ваш привод не критикую, а скорее нахваливаю :D Комета-корона у меня есть и для меня все в ней отлично, окромя, пожалуй, консольного крепления ведущего шкива, которое существенно сократит срок службы мотора, возможно в разы. Но это же игрушка, в конце концов - крякнет мотор - куплю новый, для меня это не проблема :rolleyes: А вот эксплуатация перевернутых Хонд в постоянном режиме - за пределами критики :D Нечего тут обсуждать, хотя, лично вам это обсуждение полезно как минимум для того, чтобы форсить совместный с Админом проект по продвижению в массы китайского двигателя Хуашенг 140FA, также известного, как Черная итальянская Хонда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владелец той кометы уже года два пытается от нее избавится.

Почетный электротранспортник кстати, там даже на фото в обявлении видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...