Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отпугнуть от принятия пари.

 

Ьыл уже прецедент, я предлагал двести баксов на кон, и готов был выехать в Питер на следующий день, чтобы разрешить спор, но деда Вова уже понял, что сморозил чушь, и с темы съехал, сославшись на занятость.

 

Коллегу из Тюмени поздравляю, у него Вова сорвался уже после заглатывания наживки.

Под шум темы решили просунуть свою ложь?

 

Я помню вы там на счёт стартовой динамики петушились.

 

Уже не помню почему не срослось.

Может вы хотели приехать внезапно на выходных.

Во всяком случае было ясно, что вы конечно не собирались никуда ехать.

Всё закончилось балаганом, как всегда.

Наверно посоветовал приехать в будний день на, что вы видимо заверещали фальцетом про "слив"...

 

Вообщем ваша схема отработанная...

 

 

И в ней, как и во всех других, будет обсуждение орфографии, норм права, сумок с жесткостью, короче всё, кроме поездок по грязи, ну и множество рекламных буклетов естественно.

Всё зависит от вас, всё идёт от вас. От темы уводите вы а не я , сожалею.

 

Поднимите глаза и прочтите название темы...

 

 

Браво!

Нет, все-же ,ВЕЛОПИЗДИСТ, твое истинное имечко !!!

Ну догадались почему я вас не обзываю?

 

 

зачем? я не придаю этому какого то важного значения, ну не получилось и ладно.

Вот и правильно, а то начали про "слив".

 

Всё будет, мне не разорваться.

 

Может и я эту тему открою - что нибудь типа: "ГРЯЗНАЯ КОМЕТА - СЛИВ НЕ ЗАСЧИТАН"

 

Или вот пусть KRAM или Зореслав откроют - они меня особо ненавидят...выльют туда все свои помои, а я

 

весной их накажу, получится, как на Веломании с МотоСтридой :D

 

 

на что я ответил, время есть это всего лишь начало октября было, велосипед автор у вас есть, поставить привод на него не составило бы труда, сами же говорили что это элементарно

далее как хотите поступайте в следующем году, это уже без меня, поедет ваш привод- поздравлю, но это уже совсем другая история будет, не в рамках пари

Пари мною не нарушено, о сроках речь не шла. А то что с 20" затянется я предупреждал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 914
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ахахаха, ну Д"Артаньян.... ну торопыга!

А как же "10 лет спустя" ? ..... олололо..... а где же будет "20 лет спустя" !!!

 

Я подтверждаю свою уверенность в дядьке Володе, его волшебной бороде и адской творчество-способности .... и не какой я не Санчо-Пончо .... он же был толстяк .... а я сахара не ем, так что совсем ещё стройняшка )))

 

Я знаю, деда Вова там строит огромную катапульту, что бы запустить в коцмац всех сомневающихся.....

 

Тока, у Д"артаньяна велик был полностью готов с апреля .... было время болты докрутить.... а Дедушка Вова только месяц назад, в конце тяжелого трудового сезона увидел видео, что от него хотят.....

 

Ему ж уже не 30 лет ... радикулит им иногда рулит.... Реквистирую СРОК до весны хотя бы - грязи ж меньше не станет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с тем что у Дядьвовы память на 1.5 страницы текста, ganstown, можете спокойно засчитывать слив. Через неделю он даже не вспомнит, а при напоминании выпучит глазки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основное условие было с моей стороны

лады только после выхода моего видоса ваш должен появиться в скором же времени

Т.к я предложил первым и видео выложил я

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с тем что у Дядьвовы память на 1.5 страницы текста, ganstown, можете спокойно засчитывать слив. Через неделю он даже не вспомнит, а при напоминании выпучит глазки.

Вот krotik, вы этим и займитесь.

Соорудите "столб позора" в виде темы на эту тему и мне будет - это уже не забыть.

У вас получится.

Будете туда периодически писать оскорбительные кричалки, так до весны и продержитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита, пурга, которую ты несешь становится всё более фееричной. Скачай почитать банальный учебник по ТГП...

Ммм... я понял в чем батхерт!

Дело в том, что вся собственность наших олигархов лежит в Лондоне и в овшорах .... и все они налоговые резиденты Великобриташки и США-шки... то есть по факту, "В России англо-саксонская форма владения и права" потому как все вопросы нужно решать в Высоком Суде Лондона..... это чуть более, чем очевидно и я вдруг представил .... а ведь не все об этом разумеют ))

 

Вероятно, в "учебнике по ТГП" номинально провозглашенная правовая система классифицируется в Романо-Германскую, ахахахаха.... и кто никогда не был в России, вполне примет эту за честную монету!

 

Ага, я 10 минут потратил, что бы так вывернуть свой мозг ...

Но, потом я хорошенько напрягся - я могу даже с ботом поговорить, как же такой ребус не разгадать!

 

Ведь, так? Ты смотришь на номинальный статус системы, а не на реальное состояние дел!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну уж нет это было уже после того как я выложил видос

А почему вы не выкладываете моей цитаты где я вас предупредил о задержке в связи с 20"

 

Вам эта цитата не выгодна?

 

Покажите её, иначе получается не справедливо.

 

Я вас честно предупреждал о задержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это образное сравнение, а не внешнее, понимаю обидно ну чё жизнь такая штука, принимайте как есть настоящую реальность, а весной будет весна, другие мопеды, другие материи другие споры........

Хорошо, фигня вопрос - ты выиграл!

Я подтверждаю это, и по традиции, засылаю тыщенку виртуальных рублей на твой счёт!!!

 

3fabe898950368d96b5758a9d40302377ae338166810209.jpg

 

Их можно потратить на любые покупки в интернет магазине на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репетую. По пятницам не подаю!!!! Так видно?

Ну давайте тогда завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот krotik, вы этим и займитесь.

Соорудите "столб позора" в виде темы на эту тему и мне будет - это уже не забыть.

У вас получится.

Будете туда периодически писать оскорбительные кричалки, так до весны и продержитесь.

Со столбом - это годно придумано!! А можно ещё перекладинку одну посередине!?

 

Настоящий Мессия в толстой книжке всегда должен СНАЧАЛА умереть, а уже затем ВОСКРЕСНУТЬ !!!

 

Понимаете!!?

Мы чуть не упустили этот момент ... как потом переделать всю историю ??? Замучились бы книжную пыль глотать, пока бы все учебники истории переписывали.....

 

А так, Клоны только что Вас распяли, поздравляю!

Запомните этот день )) Клоны решили устроить Армагедон и конец света за 4 дня до вашего дня рождения... как в прошлый раз, пару тысяч лет назад ))

 

http://risovach.ru/upload/2014/11/mem/iisus_67114896_orig_.jpg

 

Ну, просто, в этот раз ВОСКРЕШЕНИЕ нужно сделать максимально "жестким" ... что бы задымило у всех ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация ютуба - это обычные люди не знающие юридических законов

Да ты сука в край охуел просто. Ты такой мудрый пескарь нашёлся, один всё знаешь, всё умеешь, пиздуй тогда нахуй отсюда, раз мы тут все дураки!

Администрация ю-туба не знает, администрация Веломании не знает, Администрация Мопедиста не знает, администрация dyr4ik.su тоже не знает, просто охуеть!

Ты не правым никак быть не можешь, слишком западло для твоей еврейской жопы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир Всё по честному вот основное условие пари которое было задолго до выхода видео

лады только после выхода моего видоса ваш должен появиться в скором же времени

то о чем вы говорили уже было после, т,е увидев видео вы поняли с чем столкнулись и пошли оговорки, но это имело бы смысл в этом сезоне.

Не переживайте у меня будет зимний тест, можем и тут поупражняться и без пари, я его то в любом случае выложу, к нам зима уже подобралась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не хочу обидеть семитов

А кто они такие? Припёрлись и свои законы навязали, это типа нормалёк для всех остальных? Да пошли они нахуй! Их невозможно обидеть, они уже с детства рождаются обиженными на весь мир.

 

Не рома-германская... а "англо-саксонская" ...

Жидо-саксонская она правильно называется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я подтверждаю это, и по традиции, засылаю тыщенку виртуальных рублей на твой счёт!!!

да ну не стоило

 

Хорошо, фигня вопрос - ты выиграл

даже этого много, хотелось лишь не много правды, пусть тяжелой и в мазуте и лязгающей но зато гарантированной
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антисемитские изречения , клуб джентльменских пари, заверения Владимира в его особенности, дискуссии о правовых системах, аттракционы невиданной щедрости...

 

А бомбы-кометы с перевернутой Хондой так и не летят в будущее... и все уже забыли, зачем Хонду надо переворачивать... кажется для хранения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну давайте тогда завтра

Спасибо, конечно, за снисхождение. Век буду благодарен. Свечку во здравие поставлю. Если его приму.

 

Только какого хера оно мне надо? Или ты чего попутал? Засунь его плашмя..... себе!! Как и свои фантазии на счёт создания мною темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну не стоило ... даже этого много, хотелось лишь не много правды, пусть тяжелой и в мазуте и лязгающей но зато гарантированной

Реально классный конь у Д"Артаньяна вышел ... тут спору нет!

Победа заслуженная и ... тут многие хотели бы всадить гвоздь в руку Дяде Вове .... но одно дело хотеть или слюной брызгать, а другое дело, сделать руками классный агрегат!

 

Тут форум самодельщиков - я уверен, что и сейчас и в будущем, старые клюбни и новые посетители с восхищением оценят аппарат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир Всё по честному вот основное условие пари которое было задолго до выхода видео

то о чем вы говорили уже было после, т,е увидев видео вы поняли с чем столкнулись и пошли оговорки, но это имело бы смысл в этом сезоне.

Не переживайте у меня будет зимний тест, можем и тут поупражняться и без пари, я его то в любом случае выложу, к нам зима уже подобралась

Да я не переживаю, просто тут все так неожиданно набросились.

 

Зимой не обещаю со своей стороны никаких поездок.

 

Я зимой в берлоге сосу конструкторскую лапу.

 

Мотовелосипед ваш действительно серьёзен, но в нечестных манёврах подозреваете меня напрасно - я не из того мелкого теста...Вам предстоит в этом ещё ни раз убедиться.

 

И хорошо, что столько шума, тем приятнее будет победа - ну конечно при условии, что она будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антисемитские изречения , клуб джентльменских пари, заверения Владимира в его особенности, дискуссии о правовых системах, аттракционы невиданной щедрости...

 

А бомбы-кометы с перевернутой Хондой так и не летят в будущее... и все уже забыли, зачем Хонду надо переворачивать... кажется для хранения?

Ээээээ.... раньше приключения просто читали, а фильмы смотрели....

 

 

Здесь же совершенно НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ... ты сам проживаешь, переживаешь и участвуешь!

Это оно, происходит с самим тобой, прямо здесь и сейчас ... вау! И ты участник !!!

 

Когда у кого-то рядом с тобой полыхает пердак .... ты чувствуешь огонь и жар )))

Д"Артаньян рубит голову Миледи у твоих колен .... 300 спартанцев кладут к твоим ногам армии ... русский богатырь разрывает руками орды семитов ...

 

+++++++++++++++++++

Приходится за тебя бороться - отрывать тебя от телевизора, других форумов, работы.... семьи и детей....

Думаешь, это так легко ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антисемитские изречения , клуб джентльменских пари, заверения Владимира в его особенности, дискуссии о правовых системах, аттракционы невиданной щедрости...

 

А бомбы-кометы с перевернутой Хондой так и не летят в будущее... и все уже забыли, зачем Хонду надо переворачивать... кажется для хранения?

Для хранения, транспортировки и использования в работе конструкций где моторы перевёрнуты

 

14442471_m.jpg

 

14440858_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде о великах речь была.

 

Но если мы о подвесных моторах и мотобурах - каюсь, посыпаю голову пеплом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде о великах речь была

Да ну на хрен эту Хонду.

Давате о растяжении болтов, или ещё лучше, я вот армян не очень люблю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде о великах речь была.

 

Но если мы о подвесных моторах и мотобурах - каюсь, посыпаю голову пеплом.

Хм, то же хорошая идея.... может, вызвать на битву всех.... кто на велосипедах на 20"-х колесах "перейдет" реку по воде))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...