Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хороший у вас тамада... И конкурсы интересные

А то! Но справедливости ради, ему это уже было почти "фиолетово"

0_e3ab6_a049f017_orig.jpg

А вот безнасосная тайская недосибиэрка, глохнет быстрее, чем руль земли касаетя, явно не от опустошения карбюратора.

Прям наводит на мысли о существовании какого-либо датчика положения....

Я отредактировал ваше видео - очистил от мата и лжи и в титрах указал ваше имя, как редактора и оператора. Это трудно назвать воровством.

Без согласия автора, с точки зрения законодательства, это как минимум плагиат, а от того как "очистили", ещё и на клевету потянуть может.

Сожалеюю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 914
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Без согласия автора, с точки зрения законодательства, это как минимум плагиат, а от того как "очистили", ещё и на клевету потянуть может.

Сожалеюю

Прежде чем получать согласие у автора фильма, сам автор должен получить разрешение на съёмку чужой собственности, особенно в такой издевательской манере.

Сожалею... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор должен получить разрешение на съёмку чужой собственности,

А сослаться на какой-либо закон РФ, подтверждающий это утверждение?

А если тем не менее привести запротоколированные цитаты владельца собственности, ни только с разрешением, но и с одобрением съёмок?

...Чех молодец, съёмка с двух камер...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сослаться на какой-либо закон РФ, подтверждающий это утверждение?

А если тем не менее привести запротоколированные цитаты владельца собственности, ни только с разрешением, но и с одобрением съёмок?

Я не являюсь хозяином данной собственности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не являюсь хозяином данной собственности.

 

Дык, Значит Вы дважды нарушили закон:

Использовали видео, снятое без согласия собственника объекта съёмки, и переозвучили его без согласия снимавшего (отредактировали). Да ещё и редактором записали не редактировавшего - клевета до кучи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И законов тоже не знаешь заодно

Почему вы так решили?

 

 

Дык, Значит Вы дважды нарушили закон:

Использовали видео, снятое без согласия собственника объекта съёмки, и переозвучили его без согласия снимавшего (отредактировали). Да ещё и редактором записали не редактировавшего - клевета до кучи.

Согласен, нарушения с обоих сторон. Что вы предлагаете?

 

Я редактировал, как и указано в титрах, так что и вы использовали ложь...

 

Получается и вы нарушитель.

 

Вы увлеклись, речь шла не о нарушении юредических законов, а о воровстве - которого не было - и я это аргументированно доказал.

 

Украденное, вор не подписывает именем хозяина - сожалею... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я редактировал, как и указано в титрах, так что и вы использовали ложь...

Вашу очередную, если только

указал ваше имя, как редактора и оператора.

Вы уж разберитесь кого кем Вы в титрах писали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норму права можно уже наконец услышать, или продолжишь балабольством заниматься?

Так мы вас и слушаем, вы же заявили о воровстве.

 

Обоснуйте хоть раз свою ложь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украденное, вор не подписывает именем хозяина - сожалею... :D

 

То есть если угнать одну из многочисленных Ваших машин, и гвоздём на крыше написать "ВОВА", можно кататься, это не будет воровством?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашу очередную, если только

 

Вы уж разберитесь кого кем Вы в титрах писали.

 

Так вы и самих титров не видели? Посмотрите документ, а не комментарии к нему - первоисточник и у вас отпадут все сомнения.

Что мы время тратим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть если угнать одну из многочисленных Ваших машин, и гвоздём на крыше написать "ВОВА", можно кататься, это не будет воровством?

В примере с автомобилем воровство, поскольку хозяин лишился своей собственности.

 

Кино от Чеха я не отбирал, оно находится у него и он может им пользоваться сколько захочет.

 

 

Вот тут самое место вставить ролик (редкая удача).

Инициатива ваша, обвинения ваши, аргументируйте, выставляйте ролик

 

- как вы говорите: "время пошло" :D

 

( вы его даже не видели, а обвиняете - нехорошо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы вас и слушаем, вы же заявили о воровстве

 

Администрация ютуба рассмотрела моё обращение и сочла,что я прав. Ссылку на пользовательское соглашение сам найдёшь, или помочь?

 

Жду норму права, давай, колись. А то как всегда лезешь туда, где не понимаешь ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В примере с автомобилем воровство, поскольку хозяин лишился своей собственности.

Интеллектуальная собственность — в широком понимании термин означает закреплённое законом временное исключительное право, а также личные неимущественные права авторов на результат интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации. Законодательство, которое определяет права на интеллектуальную собственность, устанавливает монополию авторов на определённые формы использования результатов своей интеллектуальной, творческой деятельности, которые, таким образом, могут использоваться другими лицами лишь с разрешения первых.
Инициатива ваша, обвинения ваши, аргументируйте, выставляйте ролик - как вы говорите: "время пошло"

Не могу, прав не имею, собственность не моя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае этот фильм не является "интеллектуальной собственностью" поскольку создана незаконным воровским способом и под этот закон не подпадает .

 

Значит и воровством такой не существующей "интеллектуальной собственностью" считать нельзя.

 

Не могу, прав не имею, собственность не моя...

Если не можете аргументировать значит и не можете обвинять.

 

И посему ваши действия подпадают под определение клеветы...что уголовно наказуемо...ничего личного..:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит и воровством такой не существующей "интеллектуальной собственностью" считать нельзя.

"Грабь награбленное?" Не не канает. Это же не Марксизм.

под этот закон не подпадает .

Будете удивлены, но ещё как попадает, а ещё и под "распространение контрофактной, не лицензированной продукции", хотя не знание закона не освобождает от ответственности за его нарушение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация ютуба рассмотрела моё обращение и сочла,что я прав. Ссылку на пользовательское соглашение сам найдёшь, или помочь?

Администрация ютуба - это обычные люди не знающие юридических законов - через суд они бы отменили своё решение - я этим конечно заниматься не буду я же не вы, мне такими вещами заниматься противно.

 

Жду норму права, давай, колись. А то как всегда лезешь туда, где не понимаешь ничего.

Зря ждёте, свою работу нужно выполнять самому.

 

 

"Грабь награбленное?" Не не канает. Это же не Марксизм.

Конечно "не канает".

 

Никто никого не ограбил, успокойтесь.

 

Все остались при своём.

 

Вот соберусь и перетащу на рутуб и все вместе насладимся правдивым видео рядом, без лжи, агрессии и мата.

 

Красивый добрый фильм.

 

Оператор и режиссёр Антон...

редактор Володя

спонсор Никита :SugarwareZ-003:

 

Будете удивлены, но ещё как попадает, хотя не знание закона не освобождает от ответственности за его нарушение.

 

 

 

Опять отвлеклись на нарушения формальных законов. Нарушители обе стороны и чья вина больше - это большой вопрос - тут речь уже о клевете идущей через звук фильма и личные оскорбления.

 

Встречные иски тоже существуют.

 

А у Чеха между тем никто ничего не украл, всё его при нём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять вову поймали на пиздеже - законов не знает, зато истерика на две страницы, когда нос прищемили...

 

Стыдно должно быть, здоровый мужик, а аргументы как у базарной торговки - одни эмоции, и ни одной отсылки к нормам законодательства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мотострида едет по по полю,

по деревенской тропинке,

едет по лужам любой глубины,

даже на половине пневмозажимов мотовелосипед великолепно едет

показано преодоление подъёмов

преодоление подземных пешеходных переходов

беспрепятственный провоз мотовелосипеда в общественном транспорте.

давайте не будем путать преодоление на спине Райдера и перевозка Райдера на себе.
МотоФет байк едет по глине загородных дорог

где это видео где фэт едет по глине?

Уже скоро месяц будет как я выложил свой тестдрайв по глине, когда ваш то уже будет или морозов ждете чтоб глина застыла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, про глину пиздеж. Только песок был.

Как и про "загородные дороги" на фете, всё внутри МКАДа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять вову поймали на пиздеже - законов не знает, зато истерика на две страницы, когда нос прищемили...

 

Стыдно должно быть, здоровый мужик, а аргументы как у базарной торговки - одни эмоции, и ни одной отсылки к нормам законодательства.

То же могу сказать и о вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе кроме как говорить ничего и не остаётся, больше ты ничего не умеешь.

 

Языком пиздеть твоё призвание, а подтверждений своему вранью даже придумать уже силёнок не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...