Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не считаю вас с отцом горе конструкторами. Сочувствую вашему горю.

Если бы не тот случай, вы бы до сих пор продолжали гонять на мотовелосипеде, как раньше. И не писали бы столько об их ущербности.

Спасибо, но отец разбился на обычном велосипеде без мотора, сделанным другим человеком, а не нами.

Ездить на мотовелосипедах мы перестали ещё за 4 года до этого случая, потому что сам отец это занятие признал опасным, так как на нём перебились все наши друзья и знакомые.

 

Наша самоделка выдержала наезд Камаза после падения со скорости 80 км/час и продолжала ездить как ни в чём не бывало, а велосипед горе-конструктора развалился на запчасти со скорости 20 км/час.

 

Мотоцикл, несмотря на огромный вес, выдержал наезд в высоченный бордюр со скорости 65 км/час, при этом лишь смяв колесо и вилку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 914
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вы будете очень удивлены ... но получение денежной прибыли, вообще-то свойственно только ОДНОЙ общественной формации.

 

Вывел третью закономерность мопедизма, помимо "закончил школу - спился - мотоцикл".

 

Предводитель мопедизма ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть одержим какой-нибудь антинаучной конспирологической хуйнёй. Хуйня может быть весёлая (придуманный мной и развитый Вагнером оранжевый культ, к примеру), хуйня может быть печальной (эксперименты Хаммера с трансерфингом и прочей эзотерикой), но она обязательно должна быть хуйнёй.

 

Исключений пока не было.

 

А, нет, ещё есть Дырчик-су, но это просто барахолка, без идеологии и предводителя. Миновала Бумерга чаша сия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, или мы с Хаммером имеем ДЕНЬГИ от Велосипедиста .... или вся твоя система ценностей, переведшая тебя к такой постановке этого вопроса НЕ верна ))

Над вторым пунктом можно вообще мозг сломать, но, с учётом того, что Хамир наотрез отказывается от первого пункта, всё равно можно мозг сломать, а почему нельзя открыто написать "Велосипедист дал мне денег, поэтому я готов за это устроить цирк и шабаш ведьм на форуме", но, тогда бы я даже и не сувался на другие форумы, вроде всё ясно и понятно, тематическая площадка выкуплена барыгами, места творчеству тут нет, яснопонятно, но, Дима-то утверждает обратное.

Ценности есть, а вот система отсутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, цели обсуждать самого Владимира нет у меня, однако он очень забавно рекламирует говно по завышенной цене.

 

Я в детстве приходил из школы раньше ( дом рядом совсем) а мультфильмы начинались позже. Смотрел всякую фигню и очень меня веселила реклама в стиле "магазин на диване"

Ну точь в точь как у Владимира, даже обороты словесные те же))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, цели обсуждать самого Владимира нет у меня, однако он очень забавно рекламирует говно по завышенной цене.

 

Я в детстве приходил из школы раньше ( дом рядом совсем) а мультфильмы начинались позже. Смотрел всякую фигню и очень меня веселила реклама в стиле "магазин на диване"

Ну точь в точь как у Владимира, даже обороты словесные те же))

Ну вот и хорошо. Рад что вам нравится.

Получайте удовольствие от моих тем,они увлекательные, познавательные и добрые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное побольше закидонов " комета бомба" " транспорт будущего" " велосипедист сверхчеловек" " вы все врете" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное побольше закидонов " комета бомба" " транспорт будущего" " велосипедист сверхчеловек" " вы все врете" )))

Понял, сделаем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, сделаем. :)

бредятина всё это, и не стыдно взрослому мужику вести такую стремную рекламную деятельность рассчитанную на неосведомленную публику? Что бы вы там не говорили, но ваши поделки я не критиковал, а просто поправлял вас, что не надо писать чушь про полное превосходство ремня, не надо издеваться над органами управления. Весь срач как раз и за того что вы считаете всегда себя умнее других и якобы на все вопросы у вас есть всегда свой правильный ответ, свои ошибки надо уметь признавать, а чтоб не ошибаться так часто, нужно меньше говорить о том о чем у вас поверхностные знания, иной раз если сомневаетесь, то просто загуглите и проверьте себя, в дальнейшем убережет от срача, свое лицо вы потеряли на основных форумах на которых о ваших конструкциях могли бы узнать огромное количество людей. А могли ли бы просто тихо выкладывать фотки с комментариями и здраво смотреть на критику, отсюда вас врятли напнут, но тут большинство так для поболтать, ну и профиль форума не тот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бредятина всё это, и не стыдно взрослому мужику вести такую стремную рекламную деятельность рассчитанную на неосведомленную публику? Что бы вы там не говорили, но ваши поделки я не критиковал, а просто поправлял вас, что не надо писать чушь про полное превосходство ремня, не надо издеваться над органами управления. Весь срач как раз и за того что вы считаете всегда себя умнее других и якобы на все вопросы у вас есть всегда свой правильный ответ, свои ошибки надо уметь признавать, а чтоб не ошибаться так часто, нужно меньше говорить о том о чем у вас поверхностные знания, иной раз если сомневаетесь, то просто загуглите и проверьте себя, в дальнейшем убережет от срача, свое лицо вы потеряли на основных форумах на которых о ваших конструкциях могли бы узнать огромное количество людей. А могли ли бы просто тихо выкладывать фотки с комментариями и здраво смотреть на критику, отсюда вас врятли напнут, но тут большинство так для поболтать, ну и профиль форума не тот

К сожалению на местном фоне мои поверхностные знания пока себя никак не проявили...:D

 

А про цепи, лебединые песни слушать просто скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это как раз применимо к описанной ситуации с велосипедистов, может ему так в прикол и в жизни он другой? Х.з. я б не стал бы себя так топить ради рекламы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это как раз применимо к описанной ситуации с велосипедистов, может ему так в прикол и в жизни он другой? Х.з. я б не стал бы себя так топить ради рекламы

 

Вы уж совсем...кроме рекламы перестали, что либо видеть.

Одни деньги на уме.

 

Есть огромный увлекательный мир технического творчества, а вы погрязли в быту потребления и накопительства.

 

Встряхнитесь, оглянитесь вокруг, сколько всего можно интересного сделать - идите на свежий воздух, хватит злиться у экрана виртуального мира - ну это глупо в конце концов...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встряхнитесь, оглянитесь вокруг, сколько всего можно интересного сделать - идите на

Да, хватит хернёй маяться, идите переверните парочку машин и заведите их. Объявите джехад карданам, сколько можно их терпеть, 21-й век на дворе. Напилите болгаркой летнюю резину на зимнюю, уже пора.

 

Ещё список "интересных" дел продолжить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уж совсем...кроме рекламы перестали, что либо видеть.

Одни деньги на уме.

взрослому мужику нужно уметь отвечать за свои слова и поступки, а теперь ответьте мне с чего вы взяли что у меня на уме деньги? Или вы тут не ради рекламы продукции которую вы производите? Если так то и не говорите о комете, не выкладывайте фото, можно ведь говорить о другом

Есть огромный увлекательный мир технического творчества, а вы погрязли в быту потребления и накопительства.

 

я то как раз конструирую для творчества, у меня деньги уходят на творчество и не возвращаются, отдачу я получаю удовольствием от езды и конструирования, а у вас только ради продаж и выгоды всё делается
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у вас только ради продаж и выгоды всё делается

Причём мифических продаж и эфимерной выгоды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взрослому мужику нужно уметь отвечать за свои слова и поступки, а теперь ответьте мне с чего вы взяли что у меня на уме деньги? Или вы тут не ради рекламы продукции которую вы производите? Если так то и не говорите о комете, не выкладывайте фото, можно ведь говорить о другом

Можно говорить и о другом.

Но я говорю о своём творчестве, любимом деле, путешествиях, изобретениях, а вы во всём видите рекламу.

Думаю это уже не мои проблемы.

Такое у вас искажённое восприятие, вы даже перестали задавать технические вопросы....деньги, деньги - вам не скучно...

я то как раз конструирую для творчества, у меня деньги уходят на творчество и не возвращаются, отдачу я получаю удовольствием от езды и конструирования, а у вас только ради продаж и выгоды всё делается

Да с чего вы взяли. Такого фонтана идей и творческой энергии в изобретательности трудно объяснить угрюмыми заработками.

Проще и прибыльней идти пивом торговать.

 

14600885_m.jpg

 

 

Причём мифических продаж и эфимерной выгоды.

Ну хватит уже завидовать и деньги пересчитывать в чужом кармане.

Ну как дети...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взрослому мужику нужно уметь отвечать за свои слова и поступки, а теперь ответьте мне с чего вы взяли что у меня на уме деньги?

Ну, потому что у него они на уме, поэтому в другом русле разговор он даже себе и не представляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош флудить не по теме.

Это право вы хотите оставить только за собой? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ, ну допустим, картошка должна стоить 30 руб. за кило - адекватная цена и я её видел.

Пусть, кто-то решил торговать картошкой в два раза дешевле или в два раза дороже - обе цены 15 и 60 руб. за 1 кг. я видел ... они реальные, так?

 

Думаю, даже в 4 конца цена существует ... и 7р.50к. и 120 руб - согласны?

 

Итак, я возвращаю вас к тому, что дело не в цене - будет он торговать Кометы в 2 раза дешевле или дороже - это мало повлияет на суть вопроса.

 

Над вторым пунктом можно вообще мозг сломать, но, с учётом того, что Хамир наотрез отказывается от первого пункта, всё равно можно мозг сломать, а почему нельзя открыто написать "Велосипедист дал мне денег, поэтому я готов за это устроить цирк и шабаш ведьм на форуме", но, тогда бы я даже и не сувался на другие форумы, вроде всё ясно и понятно, тематическая площадка выкуплена барыгами, места творчеству тут нет, яснопонятно, но, Дима-то утверждает обратное.

Ценности есть, а вот система отсутствует.

 

Ага... вы всё же не понимаете смыл денег))

Представьте, те раскрашенные и нарезанные бумажки, не обеспеченные не чем ... существуют как вид не более 100 лет.

Более того, деньги 2016 года в ночь 31 декабря вы "поменяете" на деньги 2017 года с потерей от номинала около 10%.... за каждый рубль 2016 года вам выдадут 90 копеек 2017 года.... хм ))

Ну, может, это выглядит не так нагло, как я написал... чуть более прилично, через инфляцию например... но суть одна и та же... вы же не думаете, что вам удасться что-то накопить в деньгах 2017 года, так?

 

Соответственно, если верен первый пункт - ваше непонимание сути денег ... то будет верна и следующая сентенция:

 

Вы не понимаете сути зарабатывания (или иного извлечения) денег образца 2017 года.

 

Возможно, вы думаете, что я или Хаммер зарабатываем в интернете ... А деда Вова зарабатывает барыжа Хонды... ну или желуди и шишки))

 

Предводитель мопедизма ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть одержим какой-нибудь антинаучной конспирологической хуйнёй. Хуйня может быть весёлая (придуманный мной и развитый Вагнером оранжевый культ, к примеру), хуйня может быть печальной (эксперименты Хаммера с трансерфингом и прочей эзотерикой), но она обязательно должна быть хуйнёй.

Ты удивительно уловил самую суть!!! Только, ещё два момента:

1. Хренотень должна быть ВСЕМИРНОЙ!

2. В данном случае "хренотень" - это самокат с мотором. Точнее, стремление обладать им.

 

 

Собственно, по этому "оранжевый культ" или ранние сексуальные поиски и происки Хаммера ... хоть и конспирологичны, но не то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, вы думаете, что я или Хаммер зарабатываем в интернете ... А деда Вова зарабатывает барыжа Хонды... ну или желуди и шишки))

Зарабатывает тот, кто что-то производит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарабатывает тот, кто что-то производит.

Извлекает .... вот верное слово.

 

Извлекает мёд, тот кто не боится пчёл.... Прибыль извлекает тот, кто не боится вызовов.

Ну, и жир извлекает тот, у кого хорошее чувство юмора и кто подписался на жирную тему ))

 

А, "зарабатывать" или "работать" ... это ж от слова РАБство )))

Как говорят симиты - в рабочее время миллионов не заработаешь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарабатывает тот, кто что-то производит.

к сожалению это часто не так.

В студенчестве подрабатывал в мебельном цехе так вот владелец с одного стула имел столько же сколько барыга на рынке который его же стулья продавал причем под реализацию и ничем не рискуя и без заморочек с куплей материала, пож безопасностью, налоговиками, зарплаты рабочим и перевозке готовой продукции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... на рынке без заморочек с пож безопасностью, налоговиками...

 

Это где же такие рынки? не подскажите? Там точно картошку по 7-50 найти можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...