Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Где я утверждал, что вы упоминали "ЖАЖДУ НАЖИВЫ"? Кстати - это свежий факт вашей лжи.

Вы упоминали, что:

из понятий кроме ЖАЖДЫ НАЖИВЫ у вас в голове ничего нет.

На основании, чего же было сделано такое утверждение?

 

Ладно, будем считать предыдущий пост, максимально допустимым для Вас, признанием своей неправоты.

Продолжаем переворачивать Хонду. :SugarwareZ-003:

А почём они всё таки Вам обходятся, может мне удастся поставить дешевле, и качественнее ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 914
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Обращаясь к вам, я в вашем лице видел массу БОЛЬШИНСТВА , но теперь разглядел и изменюсь к вам.

Выпей таблетку, эта фраза как бы тонкий намёк на позыв к таковому действию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы упоминали, что:

 

На основании, чего же было сделано такое утверждение?

 

На основании общего фона форума и вас заодно сгрёб в соседстве с КРАМом Зореславом и прочими...

 

Ладно, будем считать предыдущий пост, максимально допустимым для Вас, признанием своей неправоты.

Так и есть, признаю, в отношении вас - маху дал...

 

 

Продолжаем переворачивать Хонду. :SugarwareZ-003:

А почём они всё таки Вам обходятся, может мне удастся поставить дешевле, и качественнее ?

Ну такие вопросы не задаются на форумах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почём они всё таки Вам обходятся, может мне удастся поставить дешевле, и качественнее ?

А при чём тут цена?

 

Допустим, есть двигатель ДОРОЖЕ, но при этом КАЧЕСТВЕННЕЕ....

И есть двигатель дешевле и хуже, какой вы выберите для себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чём тут цена?

 

Допустим, есть двигатель ДОРОЖЕ, но при этом КАЧЕСТВЕННЕЕ....

И есть двигатель дешевле и хуже, какой вы выберите для себя?

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ты своим детям читал, когда им три года было? Ну, кроме толстых книжек - ты и сам не понимаешь, что там написано.

В книжках написаны новые идеи и новые слова!

 

Какие новые слова он почерпнет из книжки про Кар-Карыча !?

Лучше уж сказки народов Кавказа... китайские, испанские или узбекские сказки взять! Там хотя бы какие-то новые слова он встретит и задаст вопросы....

 

Про идеи - опять же ))

В народных сказках он хотя бы узнает об уважении к родителям, о друзьях и о родном ауле.... а ту книжку, что предоставил ты - я бы положил в туалете, для использования в качестве бумаги.... но, сейчас такие нежные попки у людей, что даже для этого она не подойдет!

Выкинь её просто ....

 

Это ж книга для клонов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо на этом месте я должен начать оправдываться, показывать полку забитую разномастным чтивом, рассказывать что, как и кому я читаю...

 

Не, пожалуй эти вопросы я лучше обсужу с людьми, мнение которых я ценю и уважаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уважаешь мнение людей, которые рекомендуют бесполые политкорректные детские книжки с урезанным до 200 слов словарем ?! Главные герои которых надувные нарисованные куклы-уроды? Единственные вопросы которых состоят в потреблядстве, потрепаться и посмеяться ?

 

Да... обсуди это с ними, давай.

++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

Тут мой племянник третьеклассник делал математику при мне... но, по такому учебнику невозможно выучить математику совсем! При всём желании и мегаспособностях! Она извращена до полного безобразия....

 

Кстати, вот вчерашняя задачка моего племянника - проверь, сможешь ли ты её решить?

Итак: 36 это двузначное число, потому что в составе две цифры. На какие ДВА однозначных числа (такие числа состоят из одной цифры) делится число 36 ?

 

 

Нет, КАРЛ, правильный ответ 4 и 9 !

А шесть - это ж ОДНО число ДВА раза... а не ДВА числа как ты подумал ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уважаешь мнение людей, которые рекомендуют бесполые политкорректные детские книжки с урезанным до 200 слов словарем ?!

 

Нет, я уважаю мнение торгашей-балаболок, кичащихся своей начитанностью, но при этом постоянно фейлящими и скрывающими хромающую логику за написанием виршей религиозного содержания.

 

Единственные вопросы которых состоят в потреблядстве, потрепаться и посмеяться ?

 

Тыж только за? Даже форум этому посвятил...

 

Кстати, по поводу политкорректности, у меня вот есть собрание русских сказок с иллюстрациями Билибина, гознаковское издание 80х годов. Шикарные книги, сам перечитываю с удовольствием. Но вот ребёнку читать повременю пока, там даже в "Царевне-лягушке" постоянно кого-то вскрывают, отрубают бошки и варят в различных жидкостях. Приходится объяснять трёхлетке не только, зачем это делается, но и почему это не делается сейчас. Очень утомляет. Я ленивый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыж только за? Даже форум этому посвятил...

Ну, предпринимательство и бизнес в России невозможен! И, как свидетельствует Крам, в Европах так же.... Кому нужны конкуренты? Кто тогда будет затариваться в Ашанах и Магнитах, если рядом можно открыть другой магазинчик ))

 

Собственно, современному обществу, такие Чегевары как Дедявова не нужны и даже вредны!

Обществу нужно больше красивеньких стюардесс, официантки, обслуживающий персонал и сервисные инженеры.... прости))

 

Никому не нужны думающие люди, способные принимать решения самостоятельно, гораздо более полезны безголовые клоны с хорошей памятью и любовью к Правилам и Инструкциям, а кто ВСЕМ будет управлять решили взрослые дяди много лет назад.

 

Собственно, мы с дядей Вовой тут обсуждаем "ошибку в Матрице" которой мы пользуемся ... думаю, клоны просто не понимают суть того что здесь обсуждают ... но выглядит смешно!

 

++++++++++++++++++++++++++

 

Блин, ну когда же уже у почтенного Шада не выдержит палец и он сольет ДВЕ темы про Хонду в одну.... Крам же зря кипишил .... а я перечитаю объеденную тему ещё раз и посмеюсь над скрытым смыслом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В книжках написаны новые идеи и новые слова!

Какие новые слова он почерпнет из книжки про Кар-Карыча !?т!

Это ж книга для клонов...

Выкинь её просто ....

Когда-то я у мамы спросил, зачем я отходил 11 лет в школу, ведь особого толка я в этом не узрел. Она мне сказала очень умную вещь: чтобы ты не шатался по улицам, и не занимался ерундой, чтобы за тобой в течении дня приглядывали компетентные люди.

 

Так что лучше занимать время книжкой без смысла, чем книжкой со скрытым смыслом.

 

Тем более что если рассматривать некоторые книжки более подробно (я уже молчу про Незнайку на Луне), то в Винни-пухе мы можем увидеть компашку психопатов:

 

Так непоседливый Тигра страдает ярко-выраженным синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ), что не даёт ему ни минуты посидеть на месте спокойно, не пытаясь привлечь внимание окружающих.

Проблема Пятачка — это патологическая беспричинная тревога и страх, она же — тревожное расстройство. Об этом свидетельствует как пугливый и нервный характер поросёнка, так и сама его манера поведения: вздрагивание, тремор, постоянные попытки забиться в уголок и спрятаться от страшного мира.

Кролик — типичный ананкаст, то есть патологический педант. Вот как описывают это расстройство психологи: «тревожная мнительность, боязнь загрязниться, боязнь воров, негодяев, сверхаккуратность, сверхпунктуальность, требовательность, муки совести…». Узнаёте нашего героя?

Сове досталось ОКР — обсессивно-компульсивное расстройство. Тоже приятного мало: «мнительные личности, склонные к редким максимально-решительным действиям, что сразу заметно на фоне их доминирующего спокойствия.»

Диагноз Иа-Иа может поставить и неспециалист: хроническая депрессия. Поникший вид, замедленная речь, меланхолия и неизбывный пессимизм — эти симптомы понятны каждому, кто хоть раз в своей жизни испытывал депрессию.

Что же касается главного героя, Винни-Пуха, то он, по мнению психологов, наркоман, страдающий тяжёлой психической зависимостью от мёда. Мёд является центром его существования, и Пух по-настоящему счастлив только когда он есть. Когда же мёда нет, все мысли медвежонка заняты только тем, как его добыть. Причём Пух, как истинный наркоман, готов пойти на что угодно, его мозг очень изобретателен в борьбе за мёд, в то время как во всех остальных сферах жизни Пух глуповат и мало в чём заинтересован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, современному обществу, такие Чегевары как Дедявова не нужны и даже вредны!

 

И какую же революцию ПОМОГ сделать питерский фарцовщик?

 

Никому не нужны думающие люди, способные принимать решения самостоятельно, гораздо более полезны безголовые клоны с хорошей памятью и любовью к Правилам и Инструкциям, а кто ВСЕМ будет управлять решили взрослые дяди много лет назад.

 

Ну ты просто реальный аутло, снимаю шляпу. Как ты ещё лукойл не купил, при таких выдающихся способностях. Да и живёшь что-то не на Кипре...

 

Собственно, мы с дядей Вовой тут обсуждаем "ошибку в Матрице" которой мы пользуемся ... думаю, клоны просто не понимают суть того что здесь обсуждают ... но выглядит смешно!

 

Удивительно, но факт - вы тут в дедавовой отродясь ничего не обсуждали. Ты иногда ему подпёздываешь из чувства противоречия "большинству", а он нудит по кругу одно и то же как заезженная пластинка.

 

Тем более что если рассматривать некоторые книжки более подробно (я уже молчу про Незнайку на Луне), то в Винни-пухе мы можем увидеть компашку психопатов:

 

Незнайку надо уже во взрослом возрасте читать, а вот диснеевского виннипуха никогда не покажу ребёнку, меня это исполнение милновской книжки с раннего детства безумно бесило невообразимой тупорылостью персонажей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторое напоминание о содержании темы.

А то всё зафлудили.

 

И какую же революцию ПОМОГ сделать питерский фарцовщик?

Прелесть, как только не обзываетесь... :SugarwareZ-003:

 

а он нудит по кругу одно и то же как заезженная пластинка.

Не различая новизны, реагируете "заезженной" реакцией многие годы...

 

13848360_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не различая новизны, реагируете "заезженной" реакцией многие годы...

 

На теоретический твой пиздеж долгие годы отвечаю практикой. Смирись и подготовь свой длинный нос для новых щелчков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает, как настроить эти вкладки?

У тебя это Хром?

 

Тогда сделай так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя это Хром?

 

Тогда сделай так.

Да, именно так сейчас и сделал, поставил расширение Speed Dial. Но тупость самого Хрома удивила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но факт - вы тут в дедавовой отродясь ничего не обсуждали. Ты иногда ему подпёздываешь из чувства противоречия "большинству", а он нудит по кругу одно и то же как заезженная пластинка

Прям в яблочко именно такое и сложилось у меня впечатление, только вот нахрена такой замут противоречие ради противоречия. С велосипедистов тут все понятно, дай выложить рекламу а там называй как хошь

Велосипедист уж успокойтесь со своими видео, ну реально ведь не в тему одно и тоже по кругу, я конечно понимаю что вам плевать на мнение окружающих по вам и вашим приводами, но так выкаблучиваться тоже не стоит, модер ведь тоже живой человек может сорваттся и бахнуть тему как это бывает на всех форумах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На теоретический твой пиздеж долгие годы отвечаю практикой. Смирись и подготовь свой длинный нос для новых щелчков...

Опять обманываете? Я и отличаюсь именно тем что теорию подтверждаю практикой. Это известный факт.Ну видимо из вредности утверждаете противоположное. Вам терять нечего - ложью брльше, ложью меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теорию всегда подтверждаю практикой. Это всем известо.

 

А не покажите на практике как выглядит Пульсация Свойств Направлений и Функций?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не покажите на практике как выглядит Пульсация Свойств Направлений и Функций?

Это я показываю в каждом видео про мотовелосипеды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, сначала давайте запишем, как клону воспитать себе достойного сына - официанта или даже бармена! Хотя, мыть посуду.... тут не обойтись без помощи тещи и жены.... если без них, то получится охранник для ЧОПа.... а чё, профессия не самая плохая ))

Если папа будет дарить пистолетики и автоматики, фапать и облизываться на стволы, изображать картонную брутальность ... вполне вместо официанта можно охранника сделать ... общий рецепт не меняется:

1. Давайте ребенку смотреть телевизор.

2. Купите затем планшет или телефон, стационарный компьютер так же подойдет!

3. Покупайте ребенку побольше игрушек... вообще, проявляйте любовь через подарки.

Желательно, что бы игрушки сразу ломались, но вы не выкидывали их и не чинили, а покупали новые.

4. Книги .... обеспечите доступ ребенка к книгам изданным в последние 30 лет. Ах, новые книги лучше старых, это очевидно ))

5. Очень желательно, что бы действующими лицами в играх и книгах были говорящие животные, иные нарисованные персонажи, которых трудно идентифицировать как людей.

6. Воспитывайте своего сына вместе с девочками ... это хорошая идея, я гарантирую это!

7. Выбор школы - найдите поближе к дому! Обязательно хорошую!

Подруги жены и тещи должны пренепременно быть ею довольны и рекомендовать её!

Особенно хорошо, если школа будет "как бы платной" и хотя бы за входной билет вас слегка поимеют на бабосы))

8. Образовательная программа в этой школе должна быть одобрена государством и соответствовать требованиям ЕГ .... она должны быть моложе 30 лет ... все учебники обязательно новыми!

9. Совместное воспитание с девочками допустимо .... особенно хорошо, если девочек будет даже чуть больше, и 99% учителей будет в юбках....

10. В предметах должно быть побольше разнообразия, а часов на каждый предмет справедливо ровно .... или хотя бы поменьше ... что бы ребенок не сильно уставал.

11. Если что-то у ребенка не получается - не стесняйтесь, делайте уроки вмести с ним! Ну, или самый хороший вариант, если уроки с ним будет делать мама!

12. Постарайтесь получить как можно более разностороннего ребенка, запишите его в несколько секций танца, борьбы, игровых видов спорта... у бармена должна быть хорошая координация и красивое тело!

 

 

И какую же революцию ПОМОГ сделать питерский фарцовщик?

Ровно такую же РЕВОЛЮЦИЮ, как и Че ))

Вы ведь помните, какую именно революцию сделал Чегивара, да?

 

Если не помните, я постараюсь помочь:

 

Че сделал революцию в сознании людей, КАРЛ.... Людей!!!

Не одного клона во время этой революции НЕ пострадало.... она была совершенно бескровна ))

 

 

Велосипедист уж успокойтесь со своими видео, ну реально ведь не в тему одно и тоже по кругу, я конечно понимаю что вам плевать на мнение окружающих по вам и вашим приводами, но так выкаблучиваться тоже не стоит, модер ведь тоже живой человек может сорваттся и бахнуть тему как это бывает на всех форумах

Ахахаха, испытываешь БОЛЬ и УНИЖЕНИЕ..... ты уже сомневаешься, кто изобрел ОДНОИТОЖЕ ??

 

Модеры тут с клонами постоянно говорят... а когда заходит спам-бот, легко даже с ним могут поговорить, да как содержательно!!!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Кстати, я кажется понял, почему Шад Шадычь не сливает две темы вместе !!!

Мне кажется, эту тему он всё ещё планирует зачистить от жира.... а та вторая - она для спама и для унижения Крама !!!

Крам же замечательный отец - может дать совет, как воспитать сына, что бы он не просто охранником стал, а даже попал "в русский бундесфер" .... или был близок к МО, как сам знаете кто ))) То есть, человеком не последним!

 

Щас пойду туда - буду глумиться !!!!!

 

А не покажите на практике как выглядит Пульсация Свойств Направлений и Функций?

 

Да, кстати, хороший акцент в воспитании детей!

 

13. Если у ребенка хорошая память ... нужно попытаться её как можно сильнее улучшить!

В идеале будет, если вместо умения думать самостоятельно он будет пользоваться памятью и вспоминать правильный ответ!

 

Это поможет ему запомнить много Кодексов, Инструкций и Сводов .... вместо ЧОПа он попадет в МО или иную силовую структуру ..... Или, например, вместо стюарда на самолете он сможет стать пилотом .... ну, или инженером сервисного обслуживания... самолетов, например!

 

Там любят Инструкции и Правила .... "творчество" НЕ допустимо ))

 

....поставил расширение Speed Dial. ..... тупость самого Хрома удивила.

 

Ох, чуть не забыл!

Ещё виновность и религиозность....

 

14. Знакомство с философией и любой прочей духовностью .... или религиозной ересью, должно сразу же пресекаться - там не чего запоминать (не поняв невозможно заучить), зато придется научиться владеть пером и языком - для ребенка это лишнее!

 

15. Необходимо сразу найти виновных в неудачах ... это могут быть дизайнеры, кащениты, евреи, торгаши, черножопые .... всё равно кто или что .... хоть Хром и Виндовз )))

Главное точно знать, что "во всём кто-то или что-то виноваты" их надо изловить и проучить!

 

.... ах, так точно охранник получается )) Ну, или энекейщик.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....

Сколько нужно вдыхать выхлоп перевёрнутой Хонды для подготовки сознания к написанию таких текстов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля, и не лень же было такое количество пурги тужиться писать

 

Это, надеюсь, всё проверено тобой на практике, или как у деда Вовы придумано из головы? Иначе как-то неудобно выходит - сам не сделал, а другим советы раздаешь...

 

Ты кстати с какой категорией от армии откосил, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты кстати с какой категорией от армии откосил, если не секрет?

Я старший лейтенант запаса ... командир ремроты артиллерийского вооружения.

Не чего не косил, честно три недели отслужил и четыре раза из Калаша промазал с 25 метров по ростовой мишени )))

 

Вааще никто не попал, а больше 4-х патронов нам и не давали ... зачем боеприпас портить!?

 

 

Ладно, давай встречный вопрос: во скока тебе на пенсию теперь выходить? Ты ж как бы в МО ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...