Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А как же маржа дедушке на сосиску ? :rolleyes:

Грамотный менеджер без сосиски не останется, да и на колбасы перейдёт.

Генри Форд ежегодно снижал стоимость производимых автомобилей, одновременно снижая себестоимость и увеличивал прибыль.

Правда тут вмешивается "Российский свой путь" и всякая прочая экономическая лабуда, но тем не менее, при производстве закупать комплектующие в розничных магазинах, это абсурд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 914
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это называется - ошибки менеджмента. Наш рынок, один из самых дорогих, из-за таких ошибок по большей части.

Вы, например, за-почём "Хонды" покупаете? В Европах их покупают по 8500, "наших денег"...

Ну какие там ошибки если у ледей просто нет средств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какие там ошибки если у ледей просто нет средств.

Ошибки в выборе места производства и сбыта, например. Ошибка в соответствии цены и потребительских качеств товара...

Методы решений, то же перечислять?

За-почём "Хонды"-то покупаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грамотный менеджер без сосиски не останется, да и на колбасы перейдёт.

Генри Форд ежегодно снижал стоимость производимых автомобилей, одновременно снижая себестоимость и увеличивал прибыль.

Правда тут вмешивается "Российский свой путь" и всякая прочая экономическая лабуда, но тем не менее, при производстве закупать комплектующие в розничных магазинах, это абсурд.

Не берусь вам разяснять основы экономики- это сложней масляной системы. Вам нужна подготовка, из понятий кроме ЖАЖДЫ НАЖИВЫ у вас в голове ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Форд покупал у одних людей мотор, у других кузов и раму с колесами , сам делая ненадежную трансмиссию, расхваливая это как бомбу, то сосиску он видел бы только в зеркале ванной.

 

Владимир же бегает за несчастными, размахивая вялой китайской сосиской под питерским соусом с лэйблом и конским ценником - кто-то покупается. Надеюсь что серийные кометы не так убоги как комфэт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас в голове ничего нет.

Займись содержимым своей "головной коробки"

Мудила !!!!!!!!

Всё же ты хорошо понимакшь только один язык - матерный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда тут вмешивается "Российский свой путь" и всякая прочая экономическая лабуда, но тем не менее, при производстве закупать комплектующие в розничных магазинах, это абсурд.

 

dc42370f0232264677fb94b986b5b5abb03b26260149048.jpg

 

А! Вспомнил, на днях тут читаю старшему перед сном книженцию очередную, а там про деда Вову!

Ха, окна небось пластиковые поставил ... а кровать из натуральной деревяхи "без ГМО" ... нахрена?

Логично же и кровать пластиковую заказать ... спасти массив бука от дровосеков.....

 

 

С книжками так же - сам не читаешь, а ребенку наставляешь ... зачем?

Всё равно же он вырастит и будет гамать .... а не странички листать )))

 

 

Нелогично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ты своим детям читал, когда им три года было? Ну, кроме толстых книжек - ты и сам не понимаешь, что там написано.

 

Всё равно же он вырастит и будет гамать .... а не странички листать )))

 

О, вот для этого РЕМЕНЬ первейшее средство! Дёшево, надёжно...

 

Цепью и убить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я тут зашел посмотреть, зачем же движок переворачивать, а тут экономический диспут и снова про Чеха, это я ошибся темой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я тут зашел это я ошибся темой?

Да нет, ключевые слова обсуждения соблюдаются:

РЕМЕНЬ

Дёшево, надёжно...

Цепью убить можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, ключевые слова обсуждения соблюдаются:

РЕМЕНЬ

Дёшево, надёжно...

Цепью убить можно

не забываем про нанотехнологии, кнопку стоп и всепролазность без этого никуда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забываем про нанотехнологии, кнопку стоп

Уже "изобрели" детей с кнопкой стоп?

Когда мои были в том возрасте, когда она необходима, такого ещё не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Займись содержимым своей "головной коробки"

Мудила !!!!!!!!

Всё же ты хорошо понимакшь только один язык - матерный.

Обиделись, значит попал в точку. А мне вот не обидно поскольку вы все время мажете.У вас простая реакция простого организма, возражения только в форме мата. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля, хоть завтра такую кнопку куплю

Дайте две!

 

А ещё быстросъем есть для комплекта?

 

Подобная кнопка от комет будет работать лишь при обмотке ребенка изолентой. И усиления прижатия ремня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обиделись, значит попал в точку. А мне вот не обидно поскольку вы все время мажете.У вас простая реакция простого организма

 

А после просмотра шедевра кинематографии, напрягитесь и процитируйте меня на предмет упоминания "ЖАЖДЫ НАЖИВЫ" Или докажите свои способности телепата, знающего что у кого находится в голове

из понятий кроме ЖАЖДЫ НАЖИВЫ у вас в голове ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А после просмотра шедевра кинематографии, напрягитесь и процитируйте меня на предмет упоминания "ЖАЖДЫ НАЖИВЫ" Или докажите свои способности телепата, знающего что у кого находится в голове

Это и является энергетическим ядром которое и дает импульс всей агрессии на форуме...Это полезно понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежи воспоминания?

На фэтэ она уже хуево работает.

 

Велосипедист доказывал что переключатели забываешь включить - так он хоть работает сразу, не надо зажимать и думать "ну когда уже это сдохнет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и является энергетическим ядром которое и дает импульс всей агрессии на форуме...Это полезно понимать.

Всему форуму и ядри, жду цитирования МЕНЯ .

А то, как-то слово "ложь" часто безосновательно употребляться стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, как-то слово "ложь" часто безосновательно употребляться стало.

также как и закидывание левыми фотками и видосами не для ответа на вопрос а ркламы ради
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всему форуму и ядри, жду цитирования МЕНЯ .

А то, как-то слово "ложь" часто безосновательно употребляться стало.

Оно употребляется безосновательно уже лет десять на всех форумах такова спицифика интернета. Ваша манера общаться тоже что и у БОЛЬШИНСТВА, нет смысла доказывать вам очевидное. Вот доберусь до дома и приведу вам ваши цитаты с вашим матом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приведу вам ваши цитаты с вашим матом...

С моим русским матом, я тебе сам нахуярю до хуя, отхуяривать охуеешь, интересуют цитаты с упоминанием "ЖАЖДЫ НАЖИВЫ"

нет смысла доказывать вам

Так безосновательное, не доказанное утверждение в русском языке называется "ложью", в русском матерном - "пиздежом", соответственно. Выбирайте каким из двух терминов правильнее охарактеризовать Вашу писанину.

Вот доберусь до дома и ...

Что, ремень буксует? :SugarwareZ-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С моим русским матом, я тебе сам нахуярю до хуя, отхуяривать охуеешь, интересуют цитаты с упоминанием "ЖАЖДЫ НАЖИВЫ"

Так безосновательное, не доказанное утверждение в русском языке называется "ложью", в русском матерном - "пиздежом", соответственно. Выбирайте каким из двух терминов правильнее охарактеризовать Вашу писанину.

 

Что, ремень буксует? :SugarwareZ-002:

Да мата от вас достаточно.

 

Вы передёрнули, а я повёлся...

Где я утверждал, что вы упоминали "ЖАЖДУ НАЖИВЫ"?

 

Кстати - это свежий факт вашей лжи. :D

 

 

Вы мне все на одно лицо, но справедливости ради вы отличаетесь.

Я просмотрел ваши тексты - агрессивности и мата мала, обладаете логикой, тление вас миновало.

 

Обращаясь к вам, я в вашем лице видел массу БОЛЬШИНСТВА , но теперь разглядел и изменюсь к вам.

 

А вы не ругайтесь матом, а то становитесь похожим на БОЛЬШИНСТВО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...