Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

что то у вас вера в велосипедиста "непоколебимая" всех он разорвет, глаз натянет на зад, армию тьму поборет итд, помоему это просто троллинг для массовости и раззодоривании публики- не цепляет

Что значит ВЕРА ))) ОН уже всех рвет овер 10 лет на всех форумах, пока ему руки не свяжут...

А здесь - единственное место, где решеток нет и вместо седативных препаратов ему в сосиску подмешивают борщевик и прочие жесткие возбудители ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 914
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зип файль камраден.

 

"Нет такого преступления, на которое не пошел бы капиталист ради 300% прибыли"(с)

 

Вроде бы велосипедист пытался обосновать необходимость переворота квадратного мотора.... Но в итоге лишь страницы флуда.

 

Непонятно, скучно - вот и флудят в ожидании действий и событий.

Всё как всегда.

Вся жизнь ожидание манны небесной, конца рабочего дня, выходных, отпуска и все кругом виноваты, воры и жулики... таков удел...:D

 

14671659_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...зачитался...

Я тут узнал, что химикам проще синтезировать новый элемент ещё раз, чем перелопатить 40000 публикаций за каждый год ... на 6 основных языках .... и посмотреть, как и кто его уже синтезировал и что там где ))

 

Вспомните, как вы кладёте (или ложите) файлы на диск.... затем планируете навести в них порядок.... Потом просто скачиваете файл ещё раз, когда это нужно )))

 

Обратно ж с вещами - мы тащим их в дом, складываем.... Но когда нужно найти какую-то вещь, это ж совершенно НЕ возможно, проще купить ещё раз!

 

Фоточки вот.... БоббиХобби, Велосипедист и Чех точно имеют архивы фотографий.... Чех даже подписывает их красивым белым шрифтом сбоку.... я не уверен, разбираются ли они в своем архиве или им проще загуглить нужную фотку ))) Ну, или ещё раз "щелкнуть затвором" .... ахахаха!

 

Философы - их так много за 3000 лет истории, что проще простроить философскую концепцию ещё раз ... чем прочитать всех схоластов и новоплатоников, законспектировать и разобраться хотя бы с 1% созданного философского бреда....

 

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Два следствия видим мы прямо сейчас:

1. Дяде Вове проще ПРИДУМАТЬ самому как работает масленная система, чем разобраться в ранее написанном ))

2. Дяде Вове проще опять сделать новую Комету, чем хоть как-то разобраться в старых, уже изобретенных .... с названиями красивыми и не очень....

 

То есть, я подтверждаю, что дядя Вова изобретет 5-10 новых Комет в следующем году..... ну, и новых кнопок СТОП .... ручек "нейтрализаторов" .... и прочих страшных названий.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоточки вот.... БоббиХобби, Велосипедист и Чех точно имеют архивы фотографий.... Чех даже подписывает их красивым белым шрифтом сбоку.... я не уверен, разбираются ли они в своем архиве или им проще загуглить нужную фотку ))) Ну, или ещё раз "щелкнуть затвором" .... ахахаха!

У меня фоточки сложены в хронологическом порядке по папкам в виде:

ДД.ММ.ГГГГ - Название

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоточки вот.... БоббиХобби, Велосипедист и Чех точно имеют архивы фотографий.... Чех даже подписывает их красивым белым шрифтом сбоку.... я не уверен, разбираются ли они в своем архиве или им проще загуглить нужную фотку ))) Ну, или ещё раз "щелкнуть затвором" .... ахахаха!

 

Конечно, всегда так делаю. Проебал фотки из Венеции (хотя они упорядочены по роду и годам), быстренько смотался и ещё щёлкнул. Эка невидаль. Ахахаха.

 

221955507d3e.jpg

 

1. Дяде Вове проще ПРИДУМАТЬ самому как работает масленная система, чем разобраться в ранее написанном ))

 

Ох, если бы одной масляной системой всё ограничивалось. Господин краностроитель постоянно лезет в тему, в которой ни бельмеса, а запутавшись, начинает сочинять и запутывать других.

 

2. Дяде Вове проще опять сделать новую Комету, чем хоть как-то разобраться в старых, уже изобретенных .... с названиями красивыми и не очень....

 

Новых комет уже давным-давно не выходило, сожалею. Меняется хиленький моторчик, меняется дешёвый велик. Суть остаётся прежней, и характеристики очень схожи. Никакой революции в этом болоте при нашей жизни не случится. Ну разве что изоленту заменят чем-то высокотехнологичным, флиппером, например...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ох, если бы одной масляной системой всё ограничивалось. Господин краностроитель постоянно лезет в тему, в которой ни бельмеса, а запутавшись, начинает сочинять и запутывать других.

Вроде вы ко мне в тему "постоянно лезете", вы мне задаёте вопросы, а не я вам...:D

 

 

 

Новых комет уже давным-давно не выходило, сожалею. Меняется хиленький моторчик, меняется дешёвый велик. Суть остаётся прежней, и характеристики очень схожи. Никакой революции в этом болоте при нашей жизни не случится. Ну разве что изоленту заменят чем-то высокотехнологичным, флиппером, например...

Свежие струи утренней клеветы радостно начинают день. :D

 

 

 

ОДНОИТОЖЕ :SugarwareZ-003:

 

 

 

14351328_m.jpg

 

14276757_m.jpg

 

12894734_m.jpg

 

11932213_m.jpg

 

11655981_m.jpg

 

11396598_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, всегда так делаю. Проебал фотки из Венеции (хотя они упорядочены по роду и годам), быстренько смотался и ещё щёлкнул. Эка невидаль. Ахахаха.

А не надо в "трудно доступных" местах делать фотки с собой любимым. Если уж так распирает, можно ограничиться селфи со своей тенью.

0_16bd3c_d86c7163_orig.jpg

Если чё, потом проще восстанавливать, без "утомительных командировок"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит ВЕРА ))) ОН уже всех рвет овер 10 лет на всех форумах, пока ему руки не свяжут...

кого всех? Имена фамилии клички, пароли этих порваных? Руки ему вяжут из за назойливой рекламы и флуда из за чего наступает помойка и тема закрывается вот и вся любовь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, всегда так делаю. Проебал фотки из Венеции (хотя они упорядочены по роду и годам), быстренько смотался и ещё щёлкнул. Эка невидаль. Ахахаха.

 

Ты делаешь мне печать ... это ж не наш метод!

Венецию необходимо сделать прямо во дворе....

 

747e2fa1c32cf860a87d5ceed42ea198b03b20260128575.jpg

 

Для космоса и более сложных задачЪ - воспользоваться фотошопом !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде вы ко мне в тему "постоянно лезете", вы мне задаёте вопросы, а не я вам...:D

 

 

Свежие струи утренней клеветы радостно начинают день. :D

ОДНОИТОЖЕ :SugarwareZ-003:

14351328_m.jpg

 

14276757_m.jpg

 

12894734_m.jpg

 

11932213_m.jpg

 

11655981_m.jpg

 

11396598_m.jpg

Это вы велики сделали? Или моторы произвели?

 

А может просто подогнали по масштабу и месту набор железяк? Комета продает только комплект привода, сами мне говорили. Из последних изобретений кометы вспомнил только шкив с пропилами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то не оптимальными.

Нет парни последнее изобретение кометы это догадались с бананов убрать велосипед и поставить на бананы просто кресло, честно говоря наверно этим катер и хорош

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы велики сделали? Или моторы произвели?

 

А может просто подогнали по масштабу и месту набор железяк? Комета продает только комплект привода, сами мне говорили. Из последних изобретений кометы вспомнил только шкив с пропилами....

Велокомета ежегодно выдает изобретений как хороший институт. О кометовском АКПП внутри ведущего шкива слышали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АКПП это раскрывающийся шкив? Счешет ремешок ведь, проскальзывания за счет уменьшения площади сцепления...

 

Ваша идея со шкивами дуэтом выглядит лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АКПП это раскрывающийся шкив? Счешет ремешок ведь, проскальзывания за счет уменьшения площади сцепления...

 

Ваша идея со шкивами дуэтом выглядит лучше.

Ну ведь не зря же в серию не пошла и на это были свои причины и явно не из за дороговизны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велокомета ежегодно выдает изобретений как хороший институт.

А может стоит присмотреться к уже готовым, проверенным десятилетиями решениям, сколько "велосипед изобретать" можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может стоит присмотреться к уже готовым, проверенным десятилетиями решениям, сколько "велосипед изобретать" можно?

Аналогов в мире нет. А о кометовском ведущем автоматическом шкиве вариаторе слыхали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогов в мире нет. А о кометовском ведущем автоматическом шкиве вариаторе слыхали?

Да много чего о Кометовских изобретениях слыхал, но не всегда лестное.

Из последнего:

Кометовская двухскоростная система вещь капризная. Еще доконца недоработанная. Могу сказать почему отказался от двух скоростей на ремне. Дело в том что переключать скорости, с одного шкива на другой, можно лишь на шкивах без пропилов. Но такие шкивы не работают в дождь. Система переключения требует большого расстояния, от покрышки до рамы, и работает лучше на велосипедах с большими колесами. Из за перекоса ремня приходится ставить направляющий ролик, который быстро сжирает ремень. Ремень также изнашивается при частом переключении. Это при использовании шкивов без пропилов. Об эксплуатации двухскоростного привода в дождь, можно забыть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АКПП это раскрывающийся шкив? Счешет ремешок ведь, проскальзывания за счет уменьшения площади сцепления...

 

Ваша идея со шкивами дуэтом выглядит лучше.

Было изобретеео два разных варианта. Один автоматически менял свой диаметр.Другой автоматически перемещал два шкива вдоль оси вала двигателя.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремешок шириной с мой мизинчик на перспективы переключения передач с ведущего шкива смотрит грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты делаешь мне печать ... это ж не наш метод!

 

А меня ВАШИ методы не интересуют. Хочу от жизни мяса, а не фриковского соевого заменителя.

 

Для космоса и более сложных задачЪ - воспользоваться фотошопом !

 

Фотошоп - много мороки. На словах с(цензура)нуть гораздо проще, учись у своего кумира.

 

А! Вспомнил, на днях тут читаю старшему перед сном книженцию очередную, а там про деда Вову!

 

f2c694df45e7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да много чего о Кометовских изобретениях слыхал, но не всегда лестное.

Из последнего:

Так устроен мир, одни изобретают, другие обругивают... Все можно довести, но получается дорого, не для нашего рынка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но получается дорого, не для нашего рынка.

Это называется - ошибки менеджмента. Наш рынок, один из самых дорогих, из-за таких ошибок по большей части.

Вы, например, за-почём "Хонды" покупаете? В Европах их покупают по 8500, "наших денег"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется - ошибки менеджмента. Наш рынок, один из самых дорогих, из-за таких ошибок по большей части.

Вы, например, за-почём "Хонды" покупаете? В Европах их покупают по 8500, "наших денег"...

А как же маржа дедушке на сосиску ? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прстите, что по теме

 

Мне тут постоянный подписчик скинул секретное видео с испытательного полигона кометы

 

Где творческий конструктор испытывает работу мотора в условиях переворота, в том числе полного

 

Результатами просмотра удовлетворён, комета ебашит синьку рожает изобретения как три института

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...