Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На следующем витке Комета вбирает в себя лучшие предложения... и круг повторяется.

Что не так?

Уже 10 витков, и ничего не изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 914
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уже 10 витков, и ничего не изменилось.

Ничего не изменилось кроме яркого прогресса в технологии , в ассортименте и во всероссийской известности и за её пределами...:D

 

14353133_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не изменилось кроме яркого прогресса в технологии

Ты путаешь термины "прогресс" и "регресс".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты путаешь термины "прогресс" и "регресс".

Нет не путаю: "регресс" - это когда ухудшение, а "прогресс" улучшение.

 

14588988_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмарная жестокость!

Мы делаем ему ПЕЧАЛЬ и ГРУСТЬ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не путаю: "регресс" - это когда ухудшение, а "прогресс" улучшение.

Начали с 10000 км, закончили 1000 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали с 10000 км, закончили 1000 км.

ЖАЖДАНАЖИВЫ...!!!! :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогресс - это когда 10 ручек управления объединяют в один пульт, а тут всё наоборот.

 

Но, с учётом того, что тебе на этом не ездить, в твоих фантазиях виртуальный ездок, несомненно, прекрасно со всем этим справляется на "ура", а в реальности увечится через 200 метров пути, запутавшись в этом.

Только себя не надо приводить в пример, ты приведи лучше тех, кто ездит на этом, не изменяя первоначальной конструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогресс - это когда 10 ручек управления объединяют в один пульт, а тут всё наоборот.

 

Но, с учётом того, что тебе на этом не ездить, в твоих фантазиях виртуальный ездок, несомненно, прекрасно со всем этим справляется на "ура", а в реальности увечится через 200 метров пути, запутавшись в этом.

Только себя не надо приводить в пример, ты приведи лучше тех, кто ездит на этом, не изменяя первоначальной конструкции.

Прогресс : теперь мотовелосипеды КОМЕТА нового поколения будут двухскоростные и с двойным комплектом быстросъёмных двигателей - электрическим для города и бензиновым для дальних путешествий.

 

11667906_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

электрическим для города и бензиновым для дальних путешествий.

Для твоих "дальних" путешествий за глаза хватит и электродвигателя, а лучше вообще его отсутствие, дешевле, проще и быстрее будет преодолеть это расстояние.

 

То что ты преодолевал за сезон на моторе, человек проехал за 10 дней на педалях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для твоих "дальних" путешествий за глаза хватит и электродвигателя, а лучше вообще его отсутствие, дешевле, проще и быстрее будет преодолеть это расстояние.

 

То что ты преодолевал за сезон на моторе, человек проехал за 10 дней на педалях.

Комеьу теперь можно собрать на любой вкус. И для города и для кругосветного путешесствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно говорю, что комета должна иметь форму чемодана. Ездить ей вовсе не обязательно, а в багаж сдавать удобнее. Рад, что такая наконец появилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно говорю, что комета должна иметь форму чемодана. Ездить ей вовсе не обязательно, а в багаж сдавать удобнее. Рад, что такая наконец появилась.

Рад помоч, все для вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно говорю, что комета должна иметь форму чемодана.

И то это не кометовское изобретение, подсмотрели...

0_17ae19_a46f582e_orig.jpg

 

А вот Комета могла бы добавить своего, чемодан для велосипеда на колёсах , и привод ремнём изнутри чемодана, так же легче путешествовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне-то зачем? У меня есть и на чём ездить, и что в багаже возить. И это разные вещи...

Вам видней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, он же русский ! Подумаешь, преувеличивает слегка размер ))

Ебал я в жопу такого русского, который каждый раз надменно указывает на то, что ему неугодно разговаривать на этом языке, ибо он для него чужд.

Тут без преувеличения видно, что он как иностранец общается на нём. Он, блять, и есть иностранец из Израиля, и без разницы какого поколения предки оттуда, это будет прослеживаться и последующие 10 поколений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то это не кометовское изобретение, подсмотрели...

 

 

А вот Комета могла бы добавить своего, чемодан для велосипеда на колёсах , и привод ремнём изнутри чемодана, так же легче путешествовать.

 

Идея - "чемодан транспорт" давно занимает меня, но пока не понятно как к этому подступиться.

То что вы показываете это всё лобовые решения, тут в основе нужно мощное изобретение - совершенно иной подход.

Может что-то надувное...

 

 

Вот смотрите в этой сумке целый катер на подводных крыльях с мотором.

 

13841210_m.jpg

 

14287276_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея - "чемодан транспорт" давно занимает меня

В далеком 1981 году хонда сделала мотокомпо

 

Может что-то надувное...

По принципу говно не тонет? С желтыми гондонами не прокатило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея - "чемодан транспорт" давно занимает меня, но пока не понятно как к этому подступиться.

нужно мощное изобретение - совершенно иной подход.

33553233_03328bd5fd88fd14186444225632fcf6_800.jpg

Где же у него кнопка "стоп"?

А исчо в этом кЫно были золотые слова; "Я бы (к финишу) ещё быстрее пришел, велосипед немного мешал..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут в основе нужно мощное изобретение - совершенно иной подход.

Да, нужно заинтересовать более отбитых фриков

https://www.youtube.com/watch?v=vbMbrY3nYX4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне смех понравился...

 

Я кажется понял, кто такие "фрики" - генераторы идей - эпатируют публику , расшатывают устои, подвергают сомнению общепринятые ценности, потому их БОЛЬШИНСТВО и не любит...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...