Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вы даже не знали, что то на чём спите, называется пультом?

 

То, на чём я сплю, называется кроватью. Вот, недавно как раз был в процессе выбора, всех твоих коллег по торговле мебелью объездил - все торгуют лютейшим говном из ДСП и конфирматов а-ля комета. При этом мало того, что сделано из хрен знает чего, так ещё и размеры у всех "детские", шире 80см нет ничего. Пришлось обращаться с заказом к нормальным, проверенным чувакам:

 

ndqDVYQQ3Vo.jpg

 

Массив бука, "взрослые" размеры спальных мест (110х200), вес рассчитан на взрослого человека. И это по цене "кометообразного" барахла, кстати. А торгаши говном пусть сосут.

 

Даже с мебелью такая же история, как с мотовеликами - или бери втридорога говняную комету, которая умеет ездить только на автобусе, или подумай головой и сделай сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 914
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, аналогично, шкафы и столы аж во Владимире заказываем. И цены адекватные, и делают всё по персональному проекту.

А то обычно рекламой пестрят "мебель по вашему вкусу" и предлагают 5 шаблонов, без отступлений, ни лишней полки, ни лишней доски не дозаказать ни за какие деньги, видимо, как заказчик-покупатель я их не интересую. Спасибо, что дядя Вова прояснил, что, оказывается, бывает и так, когда покупатель должен заинтересовать производителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен с ними с полочками и отступлениями, реально на рынке никто не делает из нормальных материалов и прочно. Пипл и так схавает. Нет запроса на качество, хотя куча частников сделает не хуже в плане дизайна, и стократ лучше с точки зрения прочности.

 

Мой центнер эта кровать держит без единого скрипа, а на второй этаж "магазинных" серийных кроватей я просто не смог залезть, из боязни за свою жизнь.

 

Так же и с кометой - продай неграмотному лоху, что подешевле... Ну а на мебель, которой деда Вова торгует я уже насмотрелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, на чём я сплю, называется кроватью. Вот, недавно как раз был в процессе выбора, всех твоих коллег по торговле мебелью объездил - все торгуют лютейшим говном из ДСП и конфирматов а-ля комета. При этом мало того, что сделано из хрен знает чего, так ещё и размеры у всех "детские", шире 80см нет ничего. Пришлось обращаться с заказом к нормальным, проверенным чувакам:

 

 

 

Массив бука, "взрослые" размеры спальных мест (110х200), вес рассчитан на взрослого человека. И это по цене "кометообразного" барахла, кстати. А торгаши говном пусть сосут.

 

Даже с мебелью такая же история, как с мотовеликами - или бери втридорога говняную комету, которая умеет ездить только на автобусе, или подумай головой и сделай сам.

Так вы даже спите на кровати , и она даже ещё и с учётом всех ваших капризов?

И начальство не возражает?

Видимо на такое рабочее место иным способом никого не заманить...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы даже спите на кровати , и она даже ещё и с учётом всех ваших капризов?

И начальство не возражает?

Видимо на такое рабочее место иным способом никого не заманить...:D

 

У тебя каша в голове уже через край лезет, берегись!

 

- Ты спрашивал, где я сплю, я как мог разъяснил

- Начальство в личную жизнь не вмешивается, где и с кем я сплю не его дело

- Моего рабочего места ты не видел и видеть не мог

 

Если остались какие-то вопросы - не стесняйся, задавай, постараюсь объяснить со всем возможным уважением к твоему скудоумию и невежеству

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя каша в голове уже через край лезет, берегись!

 

- Ты спрашивал, где я сплю, я как мог разъяснил

- Начальство в личную жизнь не вмешивается, где и с кем я сплю не его дело

- Моего рабочего места ты не видел и видеть не мог

 

Если остались какие-то вопросы - не стесняйся, задавай, постараюсь объяснить со всем возможным уважением к твоему скудоумию и невежеству

 

Вот ваше рабочее место на вашей фотография, ничего личного...

 

13084567_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что это моё рабочее место - сам придумал? Опять сам себя высек в жалких потугах меня оболгать... Особенно, если вспомнить, что я уже пояснял тебе, дубу, что это за место, у тебя очень короткая память для человека часто лгущего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что это моё рабочее место - сам придумал? Опять сам себя высек в жалких потугах меня оболгать... Особенно, если вспомнить, что я уже пояснял тебе, дубу, что это за место, у тебя очень короткая память для человека часто лгущего...

Вы производите слишком большой поток лжи , который уже не в состоянии контролировать. Вас подводит собственная плохая память и хорошая моя. Ну и какова новая версия этой фотографии? Вам пора заводить бюро с архивом собственных изречений, что бы так дешево не попадаться. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы производите слишком большой поток лжи , который уже не в состоянии контролировать. Вас подводит собственная плохая память и хорошая моя. Ну и какова новая версия этой фотографии? Вам пора заводить бюро с архивом собственных изречений, что бы так дешево не попадаться. :D

Админ, ты так видишь свой сайт?!

Это 15 страниц о хонде, которая перевернулась ?!

Наверное, эта херня закончится, только тогда, когда Велопездист перевернется.

Чего, я ему от всей души желаю.

Ушлепок, пойди на встречу народу, сдохни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ, ты так видишь свой сайт?!

Это 15 страниц о хонде, которая перевернулась ?!

Наверное, эта херня закончится, только тогда, когда Велопездист перевернется.

Чего, я ему от всей души желаю.

Ушлепок, пойди на встречу народу, сдохни.

Не желайте зла невинному , испортите свою карму. А вот перестали ругаться матом - это хорошо. Общение со мной пошло вам на пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир (велосипиздист), если вы создали себе имидж (цензура)бола - так хоть на других не выебывайтесь.

 

Вам бы уважать людей, которые указывают на недостатки вашей продукции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы производите слишком большой поток лжи , который уже не в состоянии контролировать.

 

Документально признанный лжец и вор не является надёжным источником, слова твои не стоят ничего.

 

Ну и какова новая версия этой фотографии?

 

БХАХАГАГАГА ВЕРСИЯ? АХАХАХА

 

"Версии" в силу своей некомпетентности и глупости тут генерируешь преимущественно ты. Со стороны как будто газету "спид-инфо" читаешь, такой же бред, но для низших слоёв населения - увлекательно. Не подрабатывал там часом?

 

Версия... Ну хотя да, у кометы всё "примерно", "приблизительно", "версия"...

 

Вам пора заводить бюро с архивом собственных изречений, что бы так дешево не попадаться. :D

 

Лучше завести архив твоей лжи, чтобы при очередном твоём пуке побольнее щёлкать тебя по носу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ, ты так видишь свой сайт?!

Это 15 страниц о хонде, которая перевернулась ?!

Ээээээ.... тут просёр вышел .... как работает система смазки у самого простого из четырехтактников никто не может объяснить .... эра потреблятсва смыла мозги.....

 

Ну, и что тут сказать, мы это теперь узнали и надо как-то с этим жить.

 

Разве, было бы лучше, если бы мы исходили из того, что хоть у кого-то есть мозг?

 

М-де.....

 

Даже с мебелью такая же история, как с мотовеликами - или бери втридорога говняную комету, которая умеет ездить только на автобусе, или подумай головой и сделай сам.

Ахахахаха.... а чего ж ты хотел?!

 

Как только вещи начали сравнивать ПО ЦЕНЕ .... все сразу побежали в лес за шишками и желудями ))

 

Тем более на такую извращенную редкость ..... ДВУХЭТАЖНАЯ кровать ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ .....

 

У меня даже в голове не укладывается .... по какой причине они хотят спасть в одной комнате, но не хотят спасть вместе!?

 

 

Кстати, из картона можно не только сделать телевизор и пульт! Можно и кровать из картона сбацать:

KS1psd.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир (велосипиздист), если вы создали себе имидж (цензура)бола - так хоть на других не выебывайтесь.

 

Вам бы уважать людей, которые указывают на недостатки вашей продукции...

Ну как вас уважать,если пишите необоснованную глупость да еще и оскорбляете меня матом? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээээ.... тут просёр вышел .... как работает система смазки у самого простого из четырехтактников никто не может объяснить .... эра потреблятсва смыла мозги.....

 

Да, тут деда Вова лажанулся по-полной, даже упоминать стыдно.

 

Как только вещи начали сравнивать ПО ЦЕНЕ .... все сразу побежали в лес за шишками и желудями ))

 

Ты "не внимателен", ПО ЦЕНЕ заказная кровать из дерева обошлась дешевле серийной из говна. Утрись.

 

Тем более на такую извращенную редкость ..... ДВУХЭТАЖНАЯ кровать ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ .....

 

Не двухэтажная кровать для взрослых, а ПРОЧНАЯ и БОЛЬШАЯ двухэтажная кровать!!!! (я достаточно громко ору?)

 

Чтобы не менять эту кровать трижды, пока дети подростками станут. Я вот сейчас спокойно сплю со старшим, пока мать спит с мелкой. Не опасаясь ни за что, ДСП тут нет ни грамма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Документально признанный лжец и вор не является надёжным источником, слова твои не стоят ничего.

БХАХАГАГАГА ВЕРСИЯ? АХАХАХА

 

"Версии" в силу своей некомпетентности и глупости тут генерируешь преимущественно ты. Со стороны как будто газету "спид-инфо" читаешь, такой же бред, но для низших слоёв населения - увлекательно. Не подрабатывал там часом?

 

Версия... Ну хотя да, у кометы всё "примерно", "приблизительно", "версия"...

Лучше завести архив твоей лжи, чтобы при очередном твоём пуке побольнее щёлкать тебя по носу...

Ну все, как всегда, оболгали, обругали и от неприятного вопроса ушли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как вас уважать,если пишите необоснованную глупость да еще и оскорбляете меня матом? :D

Да поебать на меня , я ничего умного вам не скажу.

Я рукожоп, просто катаюсь.

 

А вот те, кто указывает на проебы кометы бесплатно - должны быть уважаемы вами. Умным людям хоть не лейте всю рекламную чушь комет. Вы пиздите, а они оказывается виноваты, что не повелись и вас обличили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты как ребёнок, ей-богу.

 

Всё он знает и понимает. Как собачка. И как собачка - никогда не скажет. Устройство мозга и речевого аппарата не позволяет признавать свои ошибки. Даже когда проёб очевидный и многократно доказанный, у него не хватает яиц поступить по-мужски, и признание своей неправоты он превращает в клоунаду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да поебать на меня , я ничего умного вам не скажу.

Я рукожоп, просто катаюсь.

 

А вот те, кто указывает на проебы кометы бесплатно - должны быть уважаемы вами. Умным людям хоть не лейте всю рекламную чушь комет. Вы пиздите, а они оказывается виноваты, что не повелись и вас обличили.

Вы новичек и просто не в курсе, повелись на местный стиль пустых нападок. На мопедных форумах много талантлевых ребят которых я уважаю и к ним прислушиваеюсь. 10 лет с ними общаюсь и даже сотрудничаю. Констукция Кометы думаю наполовину собрана по их советам. И ваш любимый Чех это знает но это никогда не призает... Но даже он войдет в историю как испытатель пневмозажимов и благодаря его энергии в комете внесены соответствующие изменения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладываю: на одном велике гайки пришлось сбивать молотком (это не помешало ободу отвалиться на ходу), на втором гайки начали свободно скакать по кругу (ободу отвалиться помешало только их количество).

 

"Пневмозажимы", они же пиленые гайки - кустарное говно и халтура.

 

Доклад окончил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладываю: на одном велике гайки пришлось сбивать молотком (это не помешало ободу отвалиться на ходу), на втором гайки начали свободно скакать по кругу (ободу отвалиться помешало только их количество).

 

"Пневмозажимы", они же пиленые гайки - кустарное говно и халтура.

 

Доклад окончил.

Спасибо, только вы все это уже говорили и мы приняли к сведению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы новичек и просто не в курсе, повелись на местный стиль пустых нападок. На мопедных форумах много талантлевых ребят которых я уважаю и к ним прислушиваеюсь. 10 лет с ними общаюсь и даже сотрудничаю. Констукция Кометы думаю наполовину собрана по их советам. И ваш любимый Чех это знает но это никогда не призает... Но даже он войдет в историю как испытатель пневмозажимов и благодаря его энергии в комете внесены соответствующие изменения...

 

Свое мнение о комете я базирую на

1) Своих впечатлениях от фэтбайка

2) Своих знаниях о двухколесной технике (скудных)

3) Своей практики езды на самокате

4) Из вашей агрессивной рекламы и имиджа - на мопедных форумах не знаю, но вас хуесосят на вашем же сайте и на велосипедных форумах.

5) Из досье Чеха на Фэтбайк и Стридомакиту.

 

 

Мой любимый Чех входит в историю :o )) еее, охуеть не встать.

Все таки ваши перлы это нечто... шизостендап хитрого упрямца.

 

Эх раньше на форуме было... там Бульдозер свои изделия выложит, там Петюшка и Боббихобби с ЭВОй возятся, КРАМ из Европы 4Тактные штуки показывает, Шэйд свой гопед дорабатывает....

 

А сейчас все внимание - на рекламобота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...