Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

как выглядит Пульсация Свойств Направлений Движений и Функций?

Это я показываю в каждом видео про мотовелосипеды.

?????? ОНО ??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 914
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не чего не косил, честно три недели отслужил и четыре раза из Калаша промазал с 25 метров по ростовой мишени )))

 

Ну "пиджак" всяко лучше чем ничего.

 

Вааще никто не попал, а больше 4-х патронов нам и не давали ... зачем боеприпас портить!?

 

Экономия боекомплекта тут никаким боком, просто военные не хотят, чтобы студенты друг другу что-нибудь прострелили... Другие в это время патроны цинками сжигали и матерились :)

 

Ладно, давай встречный вопрос: во скока тебе на пенсию теперь выходить?

 

Ни во сколько не планирую. Ты всерьез рассчитываешь на пенсию, живя у нас в стране?

 

Ты ж как бы в МО ?

 

Такой же высосанный непонятно откуда бред, как и моё увлечение футболом или наличие у меня дома телевизора. Не уподобляйся деду Вове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, испытываешь БОЛЬ и УНИЖЕНИЕ..... ты уже сомневаешься, кто изобрел ОДНОИТОЖЕ ??

если по честноку то половину твоих вбросов я тупо не догоняю и окакой боли и унижении ты говоришь, наверно чтоб это понять мне это надо прочувствовать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой же высосанный непонятно откуда бред, как и моё увлечение футболом или наличие у меня дома телевизора. Не уподобляйся деду Вове.

Ну вы тоже должны понять, что не все могут как вы в жизни, только потреблять и испражняться...

 

Люди все разные, кому то хочется и творить и не стоит их за это ненавидеть.

 

?????? ОНО ??????

Весь мир окружающий нас имеет циклическую колебательную структуру. Смерть - рождение, циклическое движение планет, электронов, частоты электромагнитных полей меняют их свойства...

 

 

На теоретический твой пиздеж долгие годы отвечаю практикой. Смирись и подготовь свой длинный нос для новых щелчков...

Да я в курсе вашей практической деятельности... :D

 

Потребление с испражнение вы в этом преуспели.

 

12911372_m.jpg

 

 

Велосипедист уж успокойтесь со своими видео, ну реально ведь не в тему одно и тоже по кругу, я конечно понимаю что вам плевать на мнение окружающих по вам и вашим приводами, но так выкаблучиваться тоже не стоит, модер ведь тоже живой человек может сорваттся и бахнуть тему как это бывает на всех форумах

Я думаю мои видео гораздо ближе к теме чем то про, что вы пишите.

 

А на счёт повторения моих видео и фото , я много раз пояснял, что информация тонет в вашем флуде и её периодически приходится повторять для случайных посетителей которых много.

 

Зайдёт человек в тему, а там вы с Чехом сочиняете про что то своё... вот приходится расставлять тематические маячки, чтобы заинтересовать искреннего человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди все разные, кому то хочется и творить и не стоит их за это ненавидеть.

Да пусть творят, на здоровье... лишь бы не продавали вытворяли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на счёт повторения моих видео и фото , я много раз пояснял, что информация тонет в вашем флуде и её периодически приходится повторять для случайных посетителей которых много.

 

Зайдёт человек в тему, а там вы с Чехом сочиняете про что то своё... вот приходится расставлять тематические маячки, чтобы заинтересовать искреннего человека.

Вы что то путаете я ничего не сочиняю и если что то пишу то с фактами, уж поверьте сюда случайные посетители врятли зайдут, а если и зайдут то гораздо позже как минимум после 3х форумов на 2х из которых вас забанили из-за рекламы и врятли увидят тут вашу реабилитацию.

К стати по поводу сочинений Чеха, хм да после таких откровенных тестдрайвов веры ему гораздо больше чем вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну испражняться и конструкторы не брезгуют

Хороший стол - хороший стул. Вот я кстати в туалете на белом лайнере "Святая Мария".

10108477_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что то путаете я ничего не сочиняю и если что то пишу то с фактами, уж поверьте сюда случайные посетители врятли зайдут, а если и зайдут то гораздо позже как минимум после 3х форумов на 2х из которых вас забанили из-за рекламы и врятли увидят тут вашу реабилитацию.

Мне вера не нужна, я располагаю конкретными данными.

На всех форумах включая и те на которых меня забанили у меня много сторонников, люди эти в основном искренне интересующиеся технической темой.

Поскольку я всегда качественно подаю материал от начала и до конца им интересно.

 

Веду тему от идеи через чертежи и до конкретного воплощения в металле. Пустыми словами не ограничиваюсь. Этим я и интересен.

 

На форумах разгул бездельников, специализирующихся на агрессивной пустой болтовне.

 

Люди искренние побаиваются такой обстановки и общаются со мной в личку, по почте и по телефону - подбадривают меня и желают дальнейших творческих успехов.

 

 

 

К стати по поводу сочинений Чеха, хм да после таких откровенных тестдрайвов веры ему гораздо больше чем вам

Люди возмущаются такому тенденциозному освещению событий, глумливому тексту с матом и оскорблениями.

Конструкции экспериментальные на тестировании, от них и ждут поломок для выявления слабых мест.

 

Я их успокаиваю и предлагаю просто выключить звук.

И они улыбаются, отмечая резкую разницу между текстом и то что они объективно видят.

 

Интервью Виктора и вся многолетняя позитивная информация о Кометах вами забыта и вы предпочли информацию от малограмотного озлобленного человека, которого за хулиганство и ложь выгнали со всех форумов. :D

 

Ну испражняться и конструкторы не брезгуют

Согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от малограмотного....

Ничего личного, позвольте поспорить...

Согласен.

Прямо застыдили. Не надо со мной соглашаться, главное аргументируйте :SugarwareZ-003:

Позволяю.

Ёёёёё,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего личного, позвольте поспорить...

Позволяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди искренние побаиваются такой обстановки и общаются со мной в личку, по почте и по телефону - подбадривают меня и желают дальнейших творческих успехов.

Значит матюгальня не зря работает, смысл в этом всё-таки есть, по крайней мере последовали-фрики за тобой ещё скопом не ходят из форума в форум. А ведь у вас там свой форум есть, как оно там, не замечал там особой активности, что не так?

 

Люди возмущаются такому тенденциозному освещению событий, глумливому тексту с матом и оскорблениями.

Для таких людей есть волшебная кнопка для успокоения:

8MCVhGzXiYs.jpg

 

Я их успокаиваю и предлагаю просто выключить звук.

Предложи лучше просто выключить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего личного, позвольте поспорить...

 

Прямо застыдили. Не надо со мной соглашаться, главное аргументируйте :SugarwareZ-003:

Он редко высказывается по технике, его больше интересует личность и самоутверждения над ней.

Не буду обосновывать - это видно в каждом его сообщении, поток лжи, уловок и оскорблений...банальный хулиган.

 

По технике, когда высказывается тут же пишет безграмотные глупости.

Помните рискнул сунуться в обсуждение масляной системы, спутал масляный фильтр с воздушным...

И заметили, он совсем не участвовал в обсуждении конструкции Хонды, не рискнул...

 

Пневмозажимы у него движутся относительно покрышки,

никак не мог понять смысла нейтрализатора и как им пользоваться,

не понял моих обьяснений по поводу перекручивания ремня....

и во всём тупит...

не может отрегулировать подножку на мотовелосипеде.

Всё ломает, педали отваливаются...чума просто...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По технике, когда высказывается тут же пишет безграмотные глупости.

Да ты постоянно хуйню несёшь, и вообще не паришься по этому поводу.

 

Всё ломает, педали отваливаются...чума просто...:D

Да капец, цепи у тебя рвутся и наматываются на спицы, колёса клинят, велосипедный переключатель ломается сразу при выезде, передний тормоз перебрасывает тебя через руль, редукторы текут, фривилы ломаются... чума просто...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интервью Виктора и вся многолетняя позитивная информация о Кометах вами забыта и вы предпочли информацию от малограмотного озлобленного человека, которого за хулиганство и ложь выгнали со всех форумов. :D

Согласен.

по поводу интервью Виктора там всего лишь ответы на ваши вопросы ответы на которые вы изначально знали. Само интервью это просто разговор, а рассказать можно всякого поэтому я и доверяю больше глазам чем рассказам, такое интервью я могу и сам сварганить, при желании, взять чувака левого дать ему велик с дэшкой и сказать ты мол проехал 15 тыс за сезон и он будет убедителен и его также можно будет приводить в качестве примера и не докажите обратное что он не проехал, ну поменял разок цпг, ну поменял раза 3 цепочку но ведь едет и продолжает ездить мотовел, у чеха все в режиме онлайн и маломальски разбирающиеся в характеристиках мотовеликах человеку понятно о чем в комментариях идет речь и как картинка этому способствует. А у вас видео в основном во дворе и одно и тоже смотрите какой лёгкий педальный ход, как заводится и какой вес и мотор всё
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потребление с испражнение вы в этом преуспели.

 

Врёшь, косой. Потреблением твоих испражнений под названием "комета" не занимаюсь. Только правдивые тесты в реальных условиях, а не кругами по двору. Задело тебя за живое, пошатнулся колосс на глиняных ногах...

 

вы предпочли информацию от малограмотного озлобленного человека, которого за хулиганство и ложь выгнали со всех форумов. :D

 

Щелчок по носу забылся, повторить? Я тебе написал в личку на dyr4ik.su - ответь что-нибудь, а? Время пошло...

 

Он редко высказывается по технике, его больше интересует личность и самоутверждения над ней.

 

Полностью согласен. Поскольку технику тут обсуждают редко, то остаётся только глумиться над безграмотным "конструктором"-самозванцем...

 

Помните рискнул сунуться в обсуждение масляной системы, спутал масляный фильтр с воздушным...

 

Спутал его ты, причём чисто в силу безграмотности и навязанного извне чувства противоречия, забыл?

 

А пришёл я с единственной целью - спросить, ЗАЧЕМ мотор переворачивать, если речь об одноколейной технике для передвижения по ДОП? Ты заюлил и с ответом затруднился.

 

И заметили, он совсем не участвовал в обсуждении конструкции Хонды, не рискнул...

 

Не вижу ничего интересного в этой суходрочке. Практического смысла от таких знаний никаких, просто жвачка для мозгов. А вот устройство своей Хонды могу и обсудить...

 

http://www.bike-parts-honda.com/pieces-hon...A+TWIN+750.html

 

Пневмозажимы у него движутся относительно покрышки,

 

Враньё, они движутся у ТЕБЯ, на твоей колхозной конструкции бгагагага

 

А иначе и быть не может, очередная твоя попытка наебать физику закончилась тем, что физика выебала тебя, сожалею

 

никак не мог понять смысла нейтрализатора и как им пользоваться,

 

Смысла пользоваться твоим "коннектором" нет, это единственное, что стоит понять. Абсолютно бесполезная, а порой даже опасная вещь. Как и 90% твоих поделок. Простое эрзац-решение для сложного вопроса, сделано "на отъебись", работает так же.

 

Всё ломает, педали отваливаются...чума просто...:D

 

Солнце ты моё бородатое, все поломки твоих испражнений происходят в тепличных условиях при детских пробегах. Если бы у меня была цель твои испражнения ЛОМАТЬ, я бы нашёл способ не мучаться с ездой на них, для правдивого и всестороннего освещения их проблем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу интервью Виктора там всего лишь ответы на ваши вопросы ответы на которые вы изначально знали. Само интервью это просто разговор, а рассказать можно всякого поэтому я и доверяю больше глазам чем рассказам, такое интервью я могу и сам сварганить, при желании, взять чувака левого дать ему велик с дэшкой и сказать ты мол проехал 15 тыс за сезон и он будет убедителен и его также можно будет приводить в качестве примера и не докажите обратное что он не проехал, ну поменял разок цпг, ну поменял раза 3 цепочку но ведь едет и продолжает ездить мотовел,

 

И professura врёт, что проезжает каждый сезон по 8000-9000км. на Комете :D

 

 

у чеха все в режиме онлайн и маломальски разбирающиеся в характеристиках мотовеликах человеку понятно о чем в комментариях идет речь и как картинка этому способствует.

Чех проехал не более 100км. на эксперементальных мотовелосипедах под свист и улюлюканье. Издевался как мог, даже межкомнатному порожку уделил внимание.

 

А его объективное видео вопреки его комментариям показало, что

 

Мотострида едет по по полю,

по деревенской тропинке,

едет по лужам любой глубины,

даже на половине пневмозажимов мотовелосипед великолепно едет

показано преодоление подъёмов

преодоление подземных пешеходных переходов

беспрепятственный провоз мотовелосипеда в общественном транспорте.

МотоФет байк едет по глине загородных дорог

 

мы это всё видим вопреки тексту который всё отрицает... :D

 

 

А у вас видео в основном во дворе и одно и тоже смотрите какой лёгкий педальный ход, как заводится и какой вес и мотор всё

Опять вы про ОДНОИТОЖЕ во дворе...:D

 

Вы теперь понимаете почему приходится показывать всё по многу раз одно и тоже.

 

Cмотрим кино снятое в режиме "онлайн" в очередной раз :

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так нравится слово "преодоление"... Словами не передать!

 

На десятиминутный маршрут у кометы выходит полчаса ПРЕОДОЛЕНИЯ, что мы и узнали в процессе. И то не факт, что назад вернётся своим ходом.

 

ПРЕОДОЛЕВАТЬ обыденные вещи, которые на полноценной технике даже не замечаешь - в этом вся суть мотовелосипедной религии. Добавлю к преодолению подъемов и грязной дороги:

 

- Преодоление заправок (вози с собой вонючие бутылочки или проливай половину на заправке из пистолета)

- Преодоление парковки (стриду тросиком не пристегнуть, а с собой переть - мучение)

- Преодоление езды (огромная часть города закрыта для мопедов, маршрут придётся продумывать заранее)

 

Ну и масса других, увлекательных ПРЕОДОЛЕНИЙ, которые превращают езду в квест с непредсказуемым финалом.

 

Ну, это если вы по городу ездите, а не по двору промзоны, разумеется. Там всё гладко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врёшь, косой. Потреблением твоих испражнений под названием "комета" не занимаюсь. ........

Вот ganstown, смотрите выдержка из его текста, выше текст его полностью , тут всё - ложь, злоба, техническая безграмотность, угрозы - вообщем сплошной эмоциональный поток негатива.

 

Причём всё по кругу, одно и тоже , на что я много раз отвечал и разъяснял.

 

Вот опять ложь про езду по двору, давайте изобличим хотя бы это:

 

Пробег в 600км. на Комете по Крыму:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И professura врёт, что проезжает каждый сезон по 8000-9000км. на Комете :D

НА 20% от Кометы

 

Причём всё по кругу, одно и тоже , на что я много раз отвечал и разъяснял.

На вопросы отвечаешь ты картинками, и как бы тебе не хотелось, ответом это не является.

Это похоже приблизительно на то, как если бы на твой вопрос тебе запихивали вонючие носки в рот в качестве кляпа.

Странно, да, почему это публике не нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так нравится слово "преодоление"... Словами не передать!

 

На десятиминутный маршрут у кометы выходит полчаса ПРЕОДОЛЕНИЯ, что мы и узнали в процессе. И то не факт, что назад вернётся своим ходом.

 

ПРЕОДОЛЕВАТЬ обыденные вещи, которые на полноценной технике даже не замечаешь - в этом вся суть мотовелосипедной религии. Добавлю к преодолению подъемов и грязной дороги:

 

- Преодоление заправок (вози с собой вонючие бутылочки или проливай половину на заправке из пистолета)

- Преодоление парковки (стриду тросиком не пристегнуть, а с собой переть - мучение)

- Преодоление езды (огромная часть города закрыта для мопедов, маршрут придётся продумывать заранее)

 

Ну и масса других, увлекательных ПРЕОДОЛЕНИЙ, которые превращают езду в квест с непредсказуемым финалом.

 

Ну, это если вы по городу ездите, а не по двору промзоны, разумеется. Там всё гладко...

 

Ну для вас ПРЕОДОЛЕНИЕ это порожек между двумя комнатами.

 

А для мотовелосипеда это несколько иное:

 

8027399_m.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для вас ПРЕОДОЛЕНИЕ это порожек между двумя комнатами.

 

Враньё.

 

У меня нет стриды, чтобы переть её в комнату, чертыхаясь у каждого порожка :)

 

Опять попытки оболгать и оклеветать, ну что ты за человек такой...

 

А для мотовелосипеда это несколько иное:

 

Каждый день такое вижу, угу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Враньё.

 

У меня нет стриды, чтобы переть её в комнату, чертыхаясь у каждого порожка :)

 

Опять попытки оболгать и оклеветать, ну что ты за человек такой...

 

Бедный вы наш бедный...плохой велосипедист опять обижает нашего мальчика...:D

 

Вот ещё ПРЕОДОЛЕНИЕ и на езду по двору это тоже не похоже:

 

 

8185201_m.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот устройство своей Хонды могу и обсудить...

 

http://www.bike-parts-honda.com/pieces-hon...A+TWIN+750.html

 

 

А если "Африку" заведёную положить на бок?

На сколько помню, там НЕ сухой картер и топливный насос бензин качает в любом положении.

Что будет, заглохнет, стуканет? "Сибивана" 91 года я клал для эксперимента, а как "Африка"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный вы наш бедный...плохой велосипедист опять обижает нашего мальчика...:D

 

К твоей постоянной лжи я привык, а при поытке своровать ты уже получил отпор. Остаётся тебе только бессильно истерить на форуме...

 

На сколько помню, там НЕ сухой картер и топливный насос бензин качает в любом положении.

 

Не в любом, там бак как уши спаниеля раму обнимает, если будет неполным - заглохнет раньше, чем вкладыши провернёт.

 

А так - провернёт вкладыши через какое-то время, разумеется. Не слышал, чтобы при этом что-то клинило, но "сталинград" мотору обеспечен, как и на 99,8% дорожных мотиков с "мокрым" картером.

 

"Сибивана" 91 года я клал для эксперимента

 

Хороший у вас тамада... И конкурсы интересные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К твоей постоянной лжи я привык,

А я привык, что вы это никогда не поясняете и не обосновываете.

Вот смотрите, давайте проверим, задаю вопрос и вы на него не ответите:

 

в чём я солгал? :D

 

а при поытке своровать ты уже получил отпор. Остаётся тебе только бессильно истерить на форуме...

Опять обманываете.

 

Ваш обман каждый раз раскрываю :

 

Я отредактировал ваше видео - очистил от мата и лжи и в титрах указал ваше имя, как редактора и оператора.

 

Это трудно назвать воровством.

 

А вот то, что вы сейчас прикидываетесь будто это впервые от меня слышите, тоже является вашей ложью.

 

 

Лгунишка неисправимый... :SugarwareZ-003:

Передохните, у вас же будет психическое расстройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...