Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Владимир, вы мудак, эти винты просто застопорили вал когда их завернули до упора, так что их пришлось пилить.

 

Я понимаю, почему комета высылает такие комплекты - чтобы их было невозможно установить, и скрипачи брали готовые мопеды с большей наценкой.

Этого не может быть, они в Питере были оттуда выкручены, теперь вы их просто вернули на место.

 

Может не те болты взяли, они должны быть с колбой увеличенного диаметра и оснащены двумя обычными шайбами и двумя пружинными .

 

 

Да... с Филиппин .... но зачем он прислал деду, а не в Комету?

Дед же в Комете не работает - это все знают!

Не присылал. Это очередной эпос, сочинённый Jinом...:D

 

Предлагаю такие болты прилагать к каждой комете, чтобы у владельца не было возможности выезжать на нелегальной технике на дороги общего пользования.

Czech, это бессмысленно. :D

 

Верно я подписал имена?

 

15220020_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Груз с Вейв Ранером удачно достиг Филиппин :

 

Теперь пришёл запрос от него же на МотоФет байк-Комета:

 

"Здравствуйте добрый день,

 

Просьба предоставить мне вашу рекомендацию Комплект мотора для моего Фэт-байк.

Смотрите приложенный картину, я думаю, этот комплект имеет 63cc двигатель, это набор assembIy, что я хочу.

 

С уважением

Lito"

 

Т.е запрос все же не приходил? Или все же пришел так какого хрена тебе если ты к комете не имеешь отношения. Нестыковочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого не может быть, они в Питере были оттуда выкручены, теперь вы их просто вернули на место.

 

То есть в Питере мотор тоже был надёжно застопорен болтами, упершимися в картер? Всё сделано со смыслом...

 

667eb965c810.jpg

 

Верно я подписал имена?

 

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть в Питере мотор тоже был надёжно застопорен болтами, упершимися в картер? Всё сделано со смыслом...

Нет конечно, такие проблемы возникли только у вас. Покажите как они "упёрлись в картер".

 

Нет.

В ком ошибся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, по фото - я слева, шэйд справа... Попросите у Никиты таблицу, которую я сделал для вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
---

Ну и где задевает?

 

В своём окружении.

Ваша кухня, ваше оружие, пиво, а от своего окружения отрекаетесь? Некрасиво...:D

 

Владимир, по фото - я слева, шэйд справа... Попросите у Никиты таблицу, которую я сделал для вас.

 

Теперь правильно?

 

15220601_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и где задевает?

 

Записывай - вот эта штука называется картер. Если закрутить присланные тобой болты как есть, то они в него упрутся.

 

Ваша кухня, ваше оружие, пиво, а от своего окружения отрекаетесь? Некрасиво...:D

 

Дед, ты разницу между "своём" и "твоём" понимаешь? Спроси у жены, если какие-то затруднения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да

Понятно...

 

Видно что"шэйд" любит покушать.

 

Почему тогда наезжает на моё пузо? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, вы мудак, эти винты просто застопорили вал когда их завернули до упора, так что их пришлось пилить.

Длинные болты тут для того, чтобы привернуть колодки к картеру, чтобы двигатель услужливо не запустился, и все остались целы.

 

Отпиливая болты, вы соглашаетесь с лицензионным солглашением, и всю вину за эксплуатацию берёте на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записывай - вот эта штука называется картер. Если закрутить присланные тобой болты как есть, то они в него упрутся.

Вы это уже говорили, но не показываете...

 

 

 

Дед, ты разницу между "своём" и "твоём" понимаешь? Спроси у жены, если какие-то затруднения.

Понимаю, потому и удивлён, что вы так легко от своих отказываетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы это уже говорили, но не показываете...

 

Ты мне предлагаешь распилить картер и показать это наглядно? Я готов, с тебя рублей триста за болгарочные диски, а работы так уж и быть проведу бесплатно.

 

Деда, проснись, ты обосрался! Я понимаю, что ты уже не помнишь, какие там болты для чего нужны, но нам-то зачем зубы заговаривать?

 

Понимаю, потому и удивлён, что вы так легко от своих отказываетесь.

 

Попробуй всё-таки у жены разузнать, совет носителя языка тебе может быть полезным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрутили винты - вал не двигается вообще, завести нереально. Открутили, вывернули винты колодок сцепления - вал снова крутится. Отпилили , закрутили и завели.

 

Как еще проще объяснить? " Ми крутили крутили ай не заводица вай вай, пачиму"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно...

 

Видно что"шэйд" любит покушать.

 

Почему тогда наезжает на моё пузо? :D

Вешу 90 при росте в 180, не дрищ, но талия у меня имеется в отличие от тебя, сожалею :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты мне предлагаешь распилить картер и показать это наглядно? Я готов, с тебя рублей триста за болгарочные диски, а работы так уж и быть проведу бесплатно.

 

Деда, проснись, ты обосрался! Я понимаю, что ты уже не помнишь, какие там болты для чего нужны, но нам-то зачем зубы заговаривать?

Я вас просил показать, вы не показываете.

Уж не взыщите, вашим словам давно веры нет.

 

 

 

Попробуй всё-таки у жены разузнать, совет носителя языка тебе может быть полезным.

Что разузнать то, жена тут моя причём?

За свои слова нужно отвечать самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас просил показать, вы не показываете.

 

Как можно ПОКАЗАТЬ на фото болты упёршиеся в картер, если они в этот момент находятся под колодками сцепления, дебила ты кусок? Приезжай с точно такими же болтами и попробуй покрути, делов-то

 

Или давай прикрути такое же сцепление на такой же мотор - у тебя возможностей понять всю глубину своей глупости куда больше

 

Что разузнать то, жена тут моя причём?

 

Толкование слов в русском языке. Не переживай так, язык у нас, русских, довольно сложный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вешу 90 при росте в 180, не дрищ, но талия у меня имеется в отличие от тебя, сожалею :D

Да я не против, вы даже не представляете насколько мне безразлично, как вы выглядите.

А вот то, что вы следите за своей и особенно за моей талией несколько настораживает...

 

Впрочем я демократ и допускаю всё...меня это просто всё не интересует...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не против, вы даже не представляете насколько мне безразлично, как вы выглядите.

А вот то, что вы следите за своей и особенно за моей талией несколько настораживает...

 

Впрочем я демократ и допускаю всё...меня это просто всё не интересует...:D

Ты начал об этом ныть, значит именно тебя это и интересует, вон даже фоточки подписал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно ПОКАЗАТЬ на фото болты упёршиеся в картер, если они в этот момент находятся под колодками сцепления, дебила ты кусок? Приезжай с точно такими же болтами и попробуй покрути, делов-то

 

Или давай прикрути такое же сцепление на такой же мотор - у тебя возможностей понять всю глубину своей глупости куда больше

Ох какие у вас тяжёлые процессы в голове...

Нарисуйте эскиз с размерами, вот и покажете.

А когда у меня появится вновь такой мотор, проверю вашу честность.

 

( с вами можно только так, увы...)

 

 

 

Толкование слов в русском языке. Не переживай так, язык у нас, русских, довольно сложный...

Уж кому, как не мне это знать - русский язык моя слабость...:D

 

 

 

Ты начал об этом ныть, значит именно тебя это и интересует, вон даже фоточки подписал...

Мне интересен стереотип человека, его внутренний мир...

Ну да , тяжёлый взгляд исподлобья... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Czech, блин, вы всё испортили!!! Болтики нормированной прочности, пилить надо было ножовкой, что бы приобщиться к "духу кометы"! А ты.... болгаркой. Где же любимое дедвовино творчество и преодоление? Он всех этому учит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарисуйте эскиз с размерами, вот и покажете.

 

Вова, ты тупой, или прикидываешься? По-твоему длинный болт крепления колодок может упереться в картер разными способами?

 

Болтики нормированной прочности, пилить надо было ножовкой, что бы приобщиться к "духу кометы"! А ты.... болгаркой.

 

Да вон, Вова говорит вообще пилить не надо было, всё было ещё в Питере рассчитано на то, чтобы мотор не работал. А мы всё сломали и он завёлся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мне настолько безралично, как вы выглядите, что я полдня ищу вас на фоточках и комментирую их"

Мне нужны глаза...слова и поступки...

Я и вас просканировал...:D

 

15221278_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...