Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нет, даже не так.... .а есть тут такие, кому лет 10 назад удавалось в Линуксе заставить работать тачпад и вайфай ))

 

2006 год? Помнится, купил я в ту пору свой первый ноутбук под Вистой - там всё это и так работало... Даже хардверные кнопочки были и для того и для другого!

 

Это "свободное ПО" ... и вы его мейнстрим, господа !!

 

В рот я ебал такой мейнстрим.

 

Особенно, когда "кодопис" врёт на каждом шагу и обвиняет в рукожопости тех, кто с его кодом сражается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Блять, снова никита петух обосрался, очко деду лижет.

 

Продал деду движок Никитка, а нужных болтов не доложил - вот комета и выкручивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, позвал вас дед на чай.... а вы с болтом запутались))

Вы хоть ноги-то побрили? Пруфы есть?

 

Osh13a680_M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова хорошо устроился - его слова не стоят ничего, нечему и обесцениваться...

У меня слова никогда не расходились с делом.

Вы же и дня не живёте без обмана...

Такова реальность.

 

15223557_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, позвал вас дед на чай.... а вы с болтом запутались))

Вы хоть ноги-то побрили? Пруфы есть?

 

 

 

Ты че несешь? Не только честь но и мозги в унитаз слил?

 

нормально вас клоны отъебали, аж болты поотрезали

I4T4Tl1quUg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты че несешь? Не только честь но и мозги в унитаз слил?

 

нормально вас клоны отъебали, аж болты поотрезали

 

Мечты- мечты...

 

15223726_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечты- мечты...

 

 

Посмотрите на фото - все задокументировано, как вы любите. Обрезки болтов валяются в кучу кометовского мусора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня слова никогда не расходились с делом.

Да у тебя все дела только на форуме блабла бла а когда тебя прижучат за твое вранье ты переводишь тему и сливаешься

уж извини, но

Такова реальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у тебя все дела только на форуме блабла бла а когда тебя прижучат за твое вранье ты переводишь тему и сливаешься

уж извини, но

Опять клевещите?

Предоставьте факты.

 

Зачем вы так унижаете себя враньём, какой в этом смысл.

Хотите меня обидеть, но вы же знаете, что враньём это сделать не возможно...

 

Ненавидите меня за то, что я не люблю цепи?

 

Вдумайтесь насколько это смехотворно ...

 

 

15224594_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять клевещите?

Предоставьте факты.

 

Зачем вы так унижаете себя враньём, какой в этом смысл.

Хотите меня обидеть, но вы же знаете, что враньём это сделать не возможно...

 

Ненавидите меня за то, что я не люблю цепи?

 

Вдумайтесь насколько это смехотворно ...

 

всем понятно, что не любим мы лишь лапшу на ушах, которую вы пытаетесь нам повесить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите меня обидеть, но вы же знаете, что враньём это сделать не возможно...

враньем нет, все тебя правдой колят поэтому ты так и ерепенишься

 

Ненавидите меня за то, что я не люблю цепи?

посмешил, причем тут цепи? откуда такие домыслы о ненависти и тем более что я тебя ненавижу, ты просто залгавшийся человечик и тебе нужна помощь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацените как ловко перевёл тему - щас все кинутся ему рассказывать про цепи, а про обсёр с болтами забудется

Переживаете, что вам не верят - это будет вам уроком...

 

15224721_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переживаете, что вам не верят - это будет вам уроком...

 

 

 

Кто нам не верит? Питерский наебщик?

 

мудак, даже комету неправильно прифотошопил - не той стороной(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переживаете, что вам не верят - это будет вам уроком...

Ты ошибаешься ему верят, особенно после его роликов с кометой, а вот правда тебе глаза колит, но у тебя есть шанс всё исправить, а надо лишь всего просто не лгать и фотошопишь даже с ляпами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

враньем нет, все тебя правдой колят поэтому ты так и ерепенишься

 

посмешил, причем тут цепи? откуда такие домыслы о ненависти и тем более что я тебя ненавижу, ты просто залгавшийся человечик и тебе нужна помощь

Других причин не вижу.

Вы и сами знаете что я не лгу, но агрессивно настаиваете на этом, не приводя примеров.

 

Какова причина такого странного поведения, объясните нам...?

 

Даже если бы я и врал почему такая агрессия именно ко мне.

Ну мало ли кто и что врёт, вам не всё равно?

Тут врут все и вы не являетесь исключением, почему такая агрессия именно ко мне, объясните нам? :D

 

15224862_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы и сами знаете что я не лгу, но агрессивно настаиваете на этом, не приводя примеров.

я как раз знаю обратное, ты не способен признать свое вранье и врешь про свое же вранье-заврался в корень

 

Какова причина такого странного поведения, объясните нам...?

к кому это нам? речь конкретно про тебя, другие подобные тебе индивидумы мне на форумах не попадались пока

 

Даже если бы я и врал почему такая агрессия именно ко мне.
что значит даже, ты это делаешь чаще чем дышишь
Ну мало ли кто и что врёт, вам не всё равно?

Тут врут все и вы не являетесь исключением, почему такая агрессия именно ко мне, объясните нам? :D

говори за себя, меня тут никто во вранье не ловил, а ты пытаешься меня оболгать чтоб перевести разговор и съехать от неудобных для тебя тем в которых ты облажался
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как раз знаю обратное, ты не способен признать свое вранье и врешь про свое же вранье-заврался в корень

 

к кому это нам? речь конкретно про тебя, другие подобные тебе индивидумы мне на форумах не попадались пока

 

что значит даже, ты это делаешь чаще чем дышишь

говори за себя, меня тут никто во вранье не ловил, а ты пытаешься меня оболгать чтоб перевести разговор и съехать от неудобных для тебя тем в которых ты облажался

И ни одного примера моего обмана или "облажался", хотите меня оболгать, а не получается на пустом месте...

Низко и некрасиво... (Бог вам судья...)

 

15225593_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не способен признать свое вранье и врешь про свое же вранье-заврался в корень

:SugarwareZ-003:

 

Бог вам судья...

Бог какой, тот самый жидовский? Вот он тебе пизды и вставит, он же твой бог :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По осени мадама дотащила меня до "Вечного города". Потолпился, потолкался, посмотрел на останки достопримечательностей. Въезд в исторический центр на авто закрыт, да и не в центре не улицы, щели. Отсюда полно великов и скутеров. 5ти метров не проидёшь что то мимо прожужжало. В итоге решил разузнать как в этих Европах с Кометами, давно не был, вдруг и им, басурманам, Щасье привалило. Переводчица была русская, 20 лет там живёт, проблем с общением не было. Попробовал сперва распросить местных, мало ли, вдруг уже что знают. Неа, шиш, непонимание сразу. Т.е. вроде разобрались о чём речь, но никак не могут связать название и предмет. Прикинув варианты выбрал точкой опроса Испанскую площадь, там всегда полно туристов толпится, пару дней до того не был исключением. Какое-никакое расширение географии. Площадь конечно красивая, но Абельмановка в Мск. и то больше. Попал в "сезон", пятница, там не протолкнутся, зато выбор. Господья и господьи азиатской внешности отпали сразу. На каком мне с ними разговаривать? Если "повезёт" на русском только. Угораздило что первыми оказались толи немцы, толи кто, но в общем в дотшляндском ни я ни переводичка ни в зуб ногой. Я смог вспомнить только аусвайсхандехохгитлеркапут, она цюрюк и мамка яйко. В общем тема была сразу не правильно нами подана и диалог не завязался. Дальше удача. Встретились земляки комиссара Жюва и Фернанделя. То что правильно говорить "je n'ai pas mange depuis six jours", а не как учил Киса и "merci beaucoup" (премногоблагодарен), а не по Остаповски, это я ещё помню. Увы, результат оказался точно таким же как и с аборигенами. Следущими были испанцы. Куда без них на Испанской площади? С ними не договорились, хотя все посмеялись. Оставался один путь, к Святому Престолу. Где ж ещё искать ответ? Вот тут незадача, пятница, народу больше чем людей. Хорошо что до этого уже провёл рекогносцировку в Соборе Святого Петра, куда нужно пробиваться знал. Кстати, повезло, были открыты Святые врата. Только улетели, "сапог сапогом" тряхнуло вторично и богодельню закрыли. Толь трещина пошла, толь кого толчком подбросило и он её рассмотрел, уже не интересно. Короче, пробившись вперёд удалось отловить какого то местного падре. Он внимательно слушал переводчицу, что то односложно отвечал, видимо не вовремя я его изловил, хотел побыстрей отмазаться. А потом резко переменился в лице и замер. Через мгновение метнулся от нас подобрав подол сутаны в сторону часовенки, молиться. Судя по всему решил что прозвучало проклятье. А может до него уже дошли слухи про Комету? Может он прав? Нужно всего то помолиться. Вдуг Зорик в своих словах

он тебе пизды и вставит
вангует?

 

А то, Стокгольм, стокгольм! Нафига Бернадотам и Карлсонам недовелик с трещёткой, во дворце и на крыше? Голубей гонять чтоб не гадили? Дык они с испуга всё уделают. Фиг отмоешь.

 

А вообще чёт жидковаты их священники оказались. Вон, наш батюшка, спроси его про подобное, пальчиком погрозит, припугнёт "отанафемстую" и пойдёт допивать чаю. А будешь настаивать так и наперсным по лбу может "благословить", чтоб не повадно было хернёй страдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...