Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приезжай, ставь. Инициатива ебёт инициатора, слыхал?

 

Давно уже минули те времена, когда мне было интересно трахаться с ублюдочными от рождения механизмами чисто ради процесса. Сегодня уже хочется и результата...

 

Результаты достигаются благодаря активности.

 

А вы всё ждёте, что за вас кто то ,что то сделает.

 

Провели большой объём работ по серийной Комете, она прошла много стадий модификаций и теперь есть чем гордиться.

Люди пользуются и благодарят.

 

Под лежачий камень вода не течёт.

 

"Уважаемые господа! Вот уже более пяти лет я эксплуатирую "Комету", начиная с ее первых образцов. Многократно собирал и разбирал ее, учитывая Ваши изменения, и , по этой причине хорошо знаю все положительные, и не очень, технические стороны. В целом проехав за пять лет более 6500 км (по спидометру) могу положительно характеризовать как идею, так и ее техническое воплощение. Не вижу в настоящее время серьезной конкуренции Вам на рынке мопедов. Но, в то же время, не вижу и активной рекламы с Вашей стороны, хотя и есть что рекламировать. Хочу предложить Вам, со своей стороны совершенно бескорыстно, рекламу "Кометы" в форме положительных квалифицированных отзывов ее владельца в известных и авторитетных ресурсах типа ......."

 

15113238_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если футболисты будут с мечами, готов такой футбол начать смотреть, без шуток.

 

 

 

Результаты достигаются благодаря активности.

 

А вы всё ждёте, что за вас кто то ,что то сделает.

 

Ты сейчас свою позицию описываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу в настоящее время серьезной конкуренции Вам на рынке мопедов. Но, в то же время, не вижу и активной рекламы с Вашей стороны, хотя и есть что рекламировать. Хочу предложить Вам, со своей стороны совершенно бескорыстно, рекламу "Кометы" в форме положительных квалифицированных отзывов ее владельца в известных и авторитетных ресурсах типа ......." [/i]

 

Проорал чтото. Нам ждать второго Владимира Говорливого?

 

eabf0a3c88b7c2237d23c9df0c1dccb38048d0262850398.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спутался с Вовкой, нарек всех Клонами

Потом цену сообщений на дырчике снизил до копейки

Теперь говорит что денег нет и шантажирует тем, что подарит этот кусок говна Гансу

 

Эээ, ну верный план Барбароса не давал сбоя ... смотри: я подкидывал в топку денег с обоих сторон! Клоны производили фото-видео контент и дедушке было тяжело отбиваться .... СТриду порвали в клочки и взялись за фэтбайк ......

 

Первая армада атаковала так хорошо .... фотки летящего над лужами фэта ..... это было умопомрачительно и в проект закачали новое железо.

 

Тут что-то сломалось - дед начал побеждать, он выкатил электрический проект и стоить Лошарика начал .... а какой контент шел от Армии - почитай сам, тут ничего не стирают ))

 

Они победить деда хотели на словах ... даже посылки не забрали..... ясное дело, цена такого унизительного проигрыша деду не стоит ничего.

 

За всё это время меня порадовал только проект "Москвич" .... его попытались повесить на дедушку, с московскими перспективами окончательно определившись видимо....

 

+++++++++++++++++++++

Позже, как приличный человек, я сказал "денег нет, выборы в США проиграл", за все задержки виноват дед и он это признает, короче, отмените санкции и контр-санкции, разморозьте кипрские офшоры и .... не потеряв лицо проект должен был переехать в новые сильные тюменские руки....

 

И тут, приходишь ты, постишь комиксы и зачем-то срываешь маски.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проорал чтото. Нам ждать второго Владимира Говорливого?

 

Не нам, а Авторитетным Ресурсам! Судя по количеству изоленты, мы уже заранее проиграли, нам противостоит эксперт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На таких условиях могу помочь только при условие доставки говнофэта ко мне в сокольники. Сделаю все за час по прайсу мастерской. Никита так и не просек фишку, тут не в деньгах дело...

Эээээ, мне что ли результат нужен ))

"Готовый результат" упакованный в коробочку я получаю от Кометы и продаю его лохам.

 

Здесь мне хотелось бы контент - увы.

 

Действия футболиста БЕЗ меча состоит в том, что бы убегать от меча и других футболистов, занять максимально выгодную позицию и получить в ней мач, что бы забить гол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал Никитины отмазки. Забавная картина получается с этими тестами комет в Москве - я воспринимаю это как труд, дед воспринимает это как бизнес, а Никита воспринимает это как онлайн-игрушку с платным контентом. В результате выигрывает только дед по факту, он же это сбывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, ну верный план Барбароса не давал сбоя ... смотри: я подкидывал в топку денег с обоих сторон! Клоны производили фото-видео контент и дедушке было тяжело отбиваться .... СТриду порвали в клочки и взялись за фэтбайк ......

 

Первая армада атаковала так хорошо .... фотки летящего над лужами фэта ..... это было умопомрачительно и в проект закачали новое железо.

 

Тут что-то сломалось - дед начал побеждать, он выкатил электрический проект и стоить Лошарика начал .... а какой контент шел от Армии - почитай сам, тут ничего не стирают ))

 

Они победить деда хотели на словах ... даже посылки не забрали..... ясное дело, цена такого унизительного проигрыша деду не стоит ничего.

 

За всё это время меня порадовал только проект "Москвич" .... его попытались повесить на дедушку, с московскими перспективами окончательно определившись видимо....

 

+++++++++++++++++++++

Позже, как приличный человек, я сказал "денег нет, выборы в США проиграл", за все задержки виноват дед и он это признает, короче, отмените санкции и контр-санкции, разморозьте кипрские офшоры и .... не потеряв лицо проект должен был переехать в новые сильные тюменские руки....

 

И тут, приходишь ты, постишь комиксы и зачем-то срываешь маски.....

 

Никит, я человек новый, в коммерции не понимаю. Ты на меня-дурака не обижайся)

 

Ты уже вложился в этот фэт, который должен был бы стать подмогой и деду, и тебе - так как производится он из твоих комплектующих же? Движок тоже твой??

 

Видишь ли, клоны не твои игрушки - их так дешево не купишь, у них свои дела. Вон у Чеха дочь родилась, Хайжека выходные работает - велики крутит, Шэйд... не знаю, над сломанным гопедом плачет))

 

А ты хочешь чтоб раз - и все все сделано было. А ты пока поноешь, мол не сезон и денег нету.

 

И что они за спасибо тебе оттюнингуют фэт и еще и видео снимут? Без доплаты актерам, монтажерам, операторам?

 

Тебя эти золотые люди даже нахуй не послали с твоими выебонами, просто просят выполнить свои обещания и подождать.

note.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если футболисты будут с мечами, готов такой футбол начать смотреть, без шуток.

Какой смотреть, Карл!

http://risovach.ru/upload/2016/11/mem/pepe_130613642_orig_.jpg

И лучшая позиция в игре у игрока твоей команды - легионера из Тюмени ... тебе всего лишь надо отдать пас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить контент надо

1. Выделить нам всем время (плянировалось провести это все мероприятие сегодня кстати)

2. Получить от тебя деньги и купить на них согревающие напитки чтобы не замерзнуть в гараже.

Все очень просто, честно честно

Только в тк это говно никто не повезет, это уже не для получения контента)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить контент надо

1. Выделить нам всем время (плянировалось провести это все мероприятие сегодня кстати)

2. Получить от тебя деньги и купить на них согревающие напитки чтобы не замерзнуть в гараже.

Все очень просто, честно честно

Только в тк это говно никто не повезет, это уже не для получения контента)))

 

Я могу за бабки свезти)) у меня времени довольно много - вон я как тут распизделся

 

только мыть не буду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уже вложился в этот фэт, который должен был бы стать подмогой и деду, и тебе - так как производится он из твоих комплектующих же? Движок тоже твой??

"Вложился" такого слова с производителем из РФ не существует.... тут больше подходит слово "жечь".

 

Ну, я кидаю деньги в эту топку - поддерживаю российских производителей... не только деда! Вот, помнишь, возник проект "Москвич" ... я сразу с энтузиазмом наваливать стал )))

 

С фэтом - сказали "нужны вилка, тормоза, центробежка" .... угадай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вложился" такого слова с производителем из РФ не существует.... тут больше подходит слово "жечь".

 

Ну, я кидаю деньги в эту топку - поддерживаю российских производителей... не только деда! Вот, помнишь, возник проект "Москвич" ... я сразу с энтузиазмом наваливать стал )))

 

С фэтом - сказали "нужны вилка, тормоза, центробежка" .... угадай

Ты мне честно скажи - движок тоже твой?

 

И в чем это ты москвич поддержал? Я блять его больше поддержал, когда стелс задешево продал Зорику.

 

Ты хоть понимаешь, что для дедов 60+ видео Чеха большая реклама чем все шаболды из лытки, облепившие этот Фэт? Они ж увидят, как солидный Дядя, у которого даже ЯВА!!! есть - катается и дает адекватные советы по доработке этого ревуна.

 

Кажется мне, что Ганстаун просто сравнит комету со своими великами, придет к неутешительным выводам и снимет видео. И ДЕДЫ БУДУТ ХОТЕТЬ НЕ КОМЕТУ - А Атипикл, или Микарджик... или еще чего там.

 

Никит, я сам на этом фэте въехал в гараж - ему нужны тормоза.

 

И снимать этакую порнуху BDSM.... дорого стоит, нужно ж понимать;)

 

db4ce90d1b12775c659a180f68e826ed8048d0262851976.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда с самого начала надо было уточнять, что тебе важен не результат, а чтобы веселье не кончалось. В таком случае мы уже свой хлеб отработали сполна - фетбайк накрылся пиздой после ерундовой поездки и способность к самостоятельному передвижению утратил. Я думал, что нужно сделать из этого ходового макета что-то ездящее без мучений для владельца, но оказалось, что нужно было только шоу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нам, а Авторитетным Ресурсам! Судя по количеству изоленты, мы уже заранее проиграли, нам противостоит эксперт...

Мнительность.

 

Вам никто не противостоит - это просто у вас настрой такой.

 

Простой потребитель хочет выразить свой восторг и признательность...

 

И снова этот заколдованный "брат бюджетник" стелс 24"

 

15113541_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя эти золотые люди даже нахуй не послали с твоими выебонами, просто просят выполнить свои обещания и подождать.

Ты добрый Человек!

Веришь людям, что времени у них нет.

Зореслав, Чех и ХайЖека страшно занятые люди.

 

 

Но, давай проверим, ты "добрый и умный" или ты "добрый и глупый" .... не смог бы ты для примера посчитать затраты времени, на указанный проект?

 

Буду рад, если ты как-то развернуто обоснуешь свою мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... Никита так и не просек фишку, тут не в деньгах дело...

 

В количестве? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты добрый Человек!

Веришь людям, что времени у них нет.

Зореслав, Чех и ХайЖека страшно занятые люди.

Но, давай проверим, ты "добрый и умный" или ты "добрый и глупый" .... не смог бы ты для примера посчитать затраты времени, на указанный проект?

 

Буду рад, если ты как-то развернуто обоснуешь свою мысль.

 

На фэтбайк в целом или на тюнинг - тормоза +вилка + центробежка??

 

и про мотор ответь, пожалуйста, можешь в личку если стесняешься;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не на фетбайк, выше уже выяснилось, что техника не интересует. Только шоу.

 

То есть плюсуй к слесарным работам время на кривые съемку и монтаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда с самого начала надо было уточнять, что тебе важен не результат, а чтобы веселье не кончалось.

Ну, в толстой книжке я прочитал такую историю, что три человека таскали куда-то камни.

Первого человека спросили - что ты делаешь?

Он ответил, что работает грузчиком и просто зарабатывает деньги.

 

Второго человека спросили - что ты делаешь?

Оказалось, что он зодчий и строит очень интересный объект с куполом, таких в этой местности до него никто не возводил.

 

Третьего человека спросили - что ты делаешь

 

Он просто ответил "мы стоим Храм".

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Я думаю, для себя мы сами наполняем смыслом свои действия.

 

Когда время в этом проекте просерал дедушка - я позорил его прилюдно.....

Когда время стало утекать сквозь пальцы в Москве - я не могу вас позорить, вы ж взрослые и серьезные люди ... не дедушка из Питера.

 

Да, я могу вам дать денег, не проблема ))

Я не могу дать вам времени больше ШЕСТИ дней ... потому-что я вас уважаю.

 

На фэтбайк в целом или на тюнинг - тормоза +вилка + центробежка??

 

и про мотор ответь, пожалуйста, можешь в личку если стесняешься;)

Деньги и авторские права в этот проект завели клоны... их работа и их контент стоит денег, пойми.

 

++++++++++++++++

Мотор на фэте - мой конечно, он же не законный, на кой черт он деду сдался?

 

Время на сборку? Неее, не позорь никого .....

 

Давай считай всё остальной: сколько нужно времени что бы побухать, побалагурить, пофотать селфи и утереть молодых ютьюберов.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не на фетбайк, выше уже выяснилось, что техника не интересует. Только шоу.

 

То есть плюсуй к слесарным работам время на кривые съемку и монтаж.

 

Торговля...классика...!

 

Вам так с открытым лицом даже лучше...

 

 

14046156_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а при чем тут Зореслав, можно поинтересоваться?

Как при чем?

У него нет времени и он борется с интернет зависимостью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня смысл ебли со всем этим хозяйством - пообщаться с друзьями и приятно провести время. Технического смысла в этом никакого, а фана от езды мы пока не дождались, хотя надежды на собранный комплект были.

 

За шесть дней могу отдать любому, кто согласится забрать. И за шесть недель. И за шесть лет, но по-моему гараж снесут раньше, так что шесть лет спать у кометы не выйдет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...