Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не на фетбайк, выше уже выяснилось, что техника не интересует. Только шоу.

 

То есть плюсуй к слесарным работам время на кривые съемку и монтаж.

Я понимаю, что продюссеру Баринову нужно ххх-видео, все посчитаем.

 

 

Итак, я полагаю, что на одно хорошее и длинное видео с поебушками уходит день (10-12ч.) - ~5 часов непосредственно трахания кометы с перерывами. + поездка в гараж и обратно, часик - ну и креативный монтаж часиков 5 - от выбора материала и продумки концепта - до реализации и конвертации в готовое видео.

 

Опционально - текстовый отчет на форум, ну и общая депрессия от уровня исполнения кометы - уравновешивается нормальными средствами передвижения ( гопедка, мотик там...) или бухло.

 

8d9cb5fe5297de7682127df037bb82358048d0262853183.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как при чем?

У него нет времени и он борется с интернет зависимостью!

 

И какое отношение это имеет к обсуждаемому фетбайку?

 

А с интернетом Зорик борется сколько его знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какое отношение это имеет к обсуждаемому фетбайку?

 

А с интернетом Зорик борется сколько его знаю.

А с чем он раньше борется - с евреями или с интернетом? :lol:

 

Я согласен с Чехом - комета интересна как повод сбора уважаемых людей, для придания какогото вектора их совместной деятельности.

 

Вроде бы ебешься с кометой - а заодно кучу всего интересного узнаешь и пробуешь)) (поручик, молчать!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня смысл ебли со всем этим хозяйством - пообщаться с друзьями и приятно провести время. Технического смысла в этом никакого, а фана от езды мы пока не дождались, хотя надежды на собранный комплект были.

 

За шесть дней могу отдать любому, кто согласится забрать. И за шесть недель. И за шесть лет, но по-моему гараж снесут раньше, так что шесть лет спать у кометы не выйдет :)

 

15113714_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дырчике Зореслав боролся со здравым смыслом, например отвергая передние тормоза на двухколесной технике как причину всех возможных аварий. Также по поводу посадки на двухколесных у него было много противоречий с существующими конструкциями. И права категорически не хотел получать, отбивался как мог. А мог был сильный парень.

Но теперь это в прошлом, мотовел в гараже покрылся плесенью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какое отношение это имеет к обсуждаемому фетбайку?

Ну, а при чем здесь фэтбайк?

 

Нам что ли не всё равно? Была Стрида, затем фэт.... затем "доработанный фэт"..... дальше вон ещё электрический фэт есть ... и Лошарик.

 

Кто-то же должен бухать и балагурить за их здоровье!

 

Но если у Жеки есть работа, а твой гараж снесут..... нам что теперь, пить бросать?!

 

http://risovach.ru/upload/2016/11/mem/futbol_130616294_orig_.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дырчике Зореслав боролся со здравым смыслом, например отвергая передние тормоза на двухколесной технике как причину всех возможных аварий. Также по поводу посадки на двухколесных у него было много противоречий с существующими конструкциями. И права категорически не хотел получать, отбивался как мог. А мог был сильный парень.

Но теперь это в прошлом, мотовел в гараже покрылся плесенью.

Ну мы не о нем, для него отдельная темы тут есть.

 

Тут мы на комету клевещем, не мешайте пожалуйста))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем на сегодня резюмирую:

 

- Прежде всего Никите огромное спасибо за движуху, лично я получил большое удовольствие от общения с новыми друзьями и генерации дурацкого контента на потеху публике.

 

- отряд Комета бесплатно делать ничего не хочет просто из принципа. Обидно не то, что договоренности пошли прахом, а то, что об нас в результате пытаются вытереть ноги.

 

 

- Отдать многострадальный велик готов когда угодно и кому угодно. Везти его черт знает куда лично мне не на чем и некогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы не о нем, для него отдельная темы тут есть.

 

Тут мы на комету клевещем, не мешайте пожалуйста))

Да не отвлекайтесь.

 

Вот объект - трудитесь:

 

14244764_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нам что ли не всё равно? Была Стрида, затем фэт.... затем "доработанный фэт"..... дальше вон ещё электрический фэт есть ... и Лошарик.

 

Кто-то же должен бухать и балагурить за их здоровье!

 

 

Cоветую задуматься - тебе ж нужен веселый видеоконтент с бухаловом и субъективным мнением - чтоб можно было извернуться если что.

 

Ты думаешь что Ганс тебе будет такое снимать? Одумайся)) Мое мнение - Он проведет подробные сравнительные тесты - и сделает вывод, что фэтбайк не очень, движок мощный а моторама и трансмиссия говно.

Или ты думаешь что он специально ради тебя и кометы соберет своих друзей , под пиво пиная комету?

 

8a4af657519868fb7be39728eef9a7498048d0262853971.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем на сегодня резюмирую:

 

- Прежде всего Никите огромное спасибо за движуху, лично я получил большое удовольствие от общения с новыми друзьями и генерации дурацкого контента на потеху публике.

 

- отряд Комета бесплатно делать ничего не хочет просто из принципа. Обидно не то, что договоренности пошли прахом, а то, что об нас в результате пытаются вытереть ноги.

- Отдать многострадальный велик готов когда угодно и кому угодно. Везти его черт знает куда лично мне не на чем и некогда.

Обиделся, надул губки - или как это вы говорите - СЛИЛСЯ! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три лошадки - мощный движок... Пойду лучше спать.

Там же 4 вроде? 71сс??? 2Т

Неважно что у него эти 4 л.с. расположены гдето за 7 тысячами об. и он просто не раскручивается изза мудацкой трансмиссии и ненастроенного карба.

 

Де юре для мотовелика то мощный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- отряд Комета бесплатно делать ничего не хочет просто из принципа. Обидно не то, что договоренности пошли прахом, а то, что об нас в результате пытаются вытереть ноги.

БОЛЬ и УНИЖЕНИЕ ?

 

Раньше бы я сказал, что мне жаль .... Как-то не удобно, что я весь ноябрь так всех наепывал, ну просто как саблезубый шакал ....

 

 

Но, я чувствую, что мне рано довольно скалиться ))

Ноябрь ещё не закончился.... Д"Артаньян увидев такой кипишь может включить задний ход..... Или молодой любитель аниме может что-то не так упаковать и не туда послать....

 

Короче, для всех история почти закончилась, а для меня она только начинается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ноябрь ещё не закончился.... Д"Артаньян увидев такой кипишь может включить задний ход..... Или молодой любитель аниме может что-то не так упаковать и не туда послать....

 

Короче, для всех история почти закончилась, а для меня она только начинается!

 

ЭэЭЭ билять, таргавацца с табой ишшо буим па этаму поводу ! Ну если ты перекроешь финансирование клонам - пиши вк, помогу с доставкой. Гараж Антон Палыча в паре станций)

 

Пока погоди - посмотри, может под кровать денежка закатилась. Такого ржач контента как на Песчаной ты нигде не получишь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь что Ганс тебе будет такое снимать? Одумайся)) Мое мнение - Он проведет подробные сравнительные тесты - и сделает вывод, что фэтбайк не очень, движок мощный а моторама и трансмиссия говно.

Это верно ... а ты видел их контент в ноябре?!

Они же посылки не получили... положили в гараж вилку и ОК.

 

Ты думаешь, такой мелкий и тупой комерс как я, знает что-нибудь про "творческий кризис" или "вдохновение"..... нет, я заземлен как рельс под электричкой..... такие высокие мотивы мне совершенно недоступны.

 

Пока погоди - посмотри, может под кровать денежка закатилась. Такого ржач контента как на Песчаной ты нигде не получишь))

Контент был хорош даже не смотря на деньги и авторские права, я подтверждаю это.

 

+++++++++++++++++++++++

но посмотри правде в глаза - деду они проиграли в СКОРОСТИ, а не в качестве.

 

Ты не Ванга? Просвети в будущее: "родилась дочь", "нашел работу в Сокольниках", "борется с интернетом"..... конечно, нам повезло, что это НЕ ОДИН человек, а это всё произошло с ТРЕМЯ РАЗНЫМИ людьми... но каков твой прогноз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это верно ... а ты видел их контент в ноябре?!

Они же посылки не получили... положили в гараж вилку и ОК.

 

Ты думаешь, такой мелкий и тупой комерс как я, знает что-нибудь про "творческий кризис" или "вдохновение"..... нет, я заземлен как рельс под электричкой..... такие высокие мотивы мне совершенно недоступны.

 

Ну вот. Тем более Чех в съемке чтото понимает, Хайжека вон даже на работе велики курочит, а у Шейда самого 2т монстр.

 

По скорости - ты им платишь в 10 раз меньше их работодателей - они имеют право работать в 10 раз медленнее. Коммерсант ферхштейн?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По скорости - ты им платишь в 10 раз меньше их работодателей ...

Я им НЕ ПЛАЧУ, а подношу ПИВАСИК .... потому что уважаю Армию - рассклад именно такой.

А деда они мочат с особым цинизмом и удовольствием, не за деньги, а чисто от любви к искусству .... и потому что дед жуткий пройдоха....

 

Но сейчас дед мощно бомбанул Армию ... мы эвакуируемся!!!! Переносим битву в Тюмень....

 

kosmos_130618667_orig_.jpg

 

На самом деле как-то так происходит, но по закону жанра, надо топать ногами, кричать "бу-у-у!", хлопать дверью, и унижать мелких комерсов.... КАНОН такой... если толстые книжки знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я им НЕ ПЛАЧУ, а подношу ПИВАСИК .... потому что уважаю Армию - рассклад именно такой.

А деда они мочат с особым цинизмом и удовольствием, не за деньги, а чисто от любви к искусству .... и потому что дед жуткий пройдоха....

 

Но сейчас дед мощно бомбанул Армию ... мы эвакуируемся!!!! Переносим битву в Тюмень....

 

 

Какой дед? Просто у людей в жизни есть потребности кроме борьбы за светлые идеалы.

 

Ты не размазывая сопли и без реверансов к деду скажи- что будет интереснее смотреть - ЭПИЧЕСКУЮ битву клонов во главе с заклятым врагом транспорта будущего Дарт чехом с порождением светлого мастера Вовки, с попутным вливанием пивка и мательком

 

Или видео сравнение двух мотовеликов , объективное, снятое одним человеком. Который корректно растолкует и разберёт до винтика все.

 

Заметь ИНТЕРЕСНЕЕ , а не ПОЗНАВАТЕЛЬНЕЕ)

 

Набери на ютубе "Андрей скутерец" и сравни количество подписчиков с другими каналами о мототехнике, болт или Матвеев мастерская Пит стоп. И подумай, какой стиль тебе вечерком прикольнее смотреть.

 

Про комету ты и так знаешь все. А что заменит приключения глюпых клонов на базе Бэтмена Чеха?

 

Не надо пиздеть что ты на мели только, я прошу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... я не на мели, это ж хитрый ключ к запасному ходу.

 

Представь, мы растянем время до 2 января - не плохо, да?

 

А в середине декабря дед будет во всю катать на Лошарике по красному коридору.... а Хамир с девками на электро-фэте по снегу..... круто, да?

 

Пройди ещё на шаг вперед: этот фэт, с нормальной вилкой, c нормальной центробежкой, с гидравликой... может НОРМАЛЬНО поехать ... и это будет совсем полная и бесповоротная вселенская катастрофа!

 

Другое дело

 

если кто-то молодой и безголовый всё не так упакует, не туда отправит и в дороге это всё потеряют..... ну, я лишусь, тысяч 60 ..... урон не большой, зато счёт футбольного матча на один гол меньше.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том, что ко мне, оказывается, едет посылка, я узнал от Никиты через месяц.

 

О том, что я, оказывается, с кем-то в чем-то соревнуюсь, я узнал от него через два месяца.

 

Наверное, на днях я узнаю ещё что-то новое и увлекательное. Да и картиночку о своей безоговорочной победе запостить куда проще, чем обязательства исполнять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... я не на мели, это ж хитрый ключ к запасному ходу.

 

Представь, мы растянем время до 2 января - не плохо, да?

 

Пройди ещё на шаг вперед: этот фэт, с нормальной вилкой, c нормальной центробежкой, с гидравликой... может НОРМАЛЬНО поехать ... и это будет совсем полная и бесповоротная вселенская катастрофа!

 

Другое дело

 

Не надо про 60к пиздеть, это и 30к вряд ли стоит.

 

Никит, ты чего хочешь?

Я вижу что тебе нравится "борьба" клонов и деда. Ты даже жену не идешь в спальне искать )))

 

Ты достаточно состоятелен, чтобы не париться из-за затрат на пиво и тюнинг фэта - ты отобьешь это , продав фэт. А эмоции бесценны. Ведь тут столкнулись не просто технические решения - а идеи! А это интеллектуальный уровень, дорогого стоит.

 

Если ты хочешь изящно съехать с тестов клонами фэта - напиши чеху приватно, он за это говно не держится, это не его драгоценная Ява. Скажет что мотиком задавил.

 

Если ты хочешь зашкварить ганстауна и раструбить о комете - отправь ему еще один фэт , попроси у Вовы в счет подарка на новый год.

 

Ты ж взрослый бизнесмен, а изворачиваешься как уж на сковороде.

 

Ответь самому себе - show must go оn?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...