Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вова, ты тупой, или прикидываешься? По-твоему длинный болт крепления колодок может упереться в картер разными способами?

Да, "длинный" болт может и не упереться в картер. Понятие "длинный" субъективно.

 

 

 

 

Да вон, Вова говорит вообще пилить не надо было, всё было ещё в Питере рассчитано на то, чтобы мотор не работал. А мы всё сломали и он завёлся...

Похоже у вас начинается истерика?

А это всё от того, что ваши слова ничего не стоят и требуют постоянных обоснований ...сожалею, но вы сами виноваты в такой ситуации.

 

"Честь береги смолоду" ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стереотип человека? Владимир, вы пьяны?

 

А почему вал не проворачивался? А когда ослабили болты закрутился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, "длинный" болт может и не упереться в картер. Понятие "длинный" субъективно.

 

Понятие "длинный" субъективно только по отношению к своему члену. А в нашем случае болты ровно вдвое длиннее, чем надо. Потому что они не для этого сцепления, по словам опытных триммероводов.

 

А это всё от того, что ваши слова ничего не стоят и требуют постоянных обоснований ...сожалею, но вы сами виноваты в такой ситуации.

 

Постоянно чего-то требуешь исключительно ты, в отместку за то, что я постоянно ловлю тебя на вранье :) Я на это не обращаю внимания уже, жужжит там что-то как сонная осенняя муха...

 

 

 

Парни, я всё понял. Это посылка с неправильными болтами! Правильная посылка ещё едет, о ней мы узнаем через месяц.

 

Или стоп, так не годится. Комета должна быть непогрешима, а мы - виноваты. Я, кажется, догадался. Мы месяц не могли забрать посылку, за это время болты удлинились! А техзадание скукожилось до одного листочка... Теперь всё ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если болты были нормальной длины, почему после отпиливания резьбовой части ровно в половину, колодки ещё держатся и работают? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если болты были нормальной длины, почему после отпиливания резьбовой части ровно в половину, колодки ещё держатся и работают? :D

 

Почему ты так решил? (с) Какие ваши доказательства?

 

На самом деле дед просто уже не помнит, как и что, но хочет поупрямиться :) Прислал болты, которые крепятся на крыльчатку, они длиннее тех, что тут нужны. А теперь отпирается как девочка :)

 

Вон, пару страниц назад надо мной насмехался, что я не помню, какой там шкив в комплекте, а по факту оказалось, что шкива там нет совсем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если болты были нормальной длины, почему после отпиливания резьбовой части ровно в половину, колодки ещё держатся и работают? :D

В этом случае колодки держатся на лжи Владимира.

 

В любом случае, это экспериментальная модель, на серийных все по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятие "длинный" субъективно только по отношению к своему члену. А в нашем случае болты ровно вдвое длиннее, чем надо. Потому что они не для этого сцепления, по словам опытных триммероводов.

 

 

 

Постоянно чего-то требуешь исключительно ты, в отместку за то, что я постоянно ловлю тебя на вранье :) Я на это не обращаю внимания уже, жужжит там что-то как сонная осенняя муха...

Парни, я всё понял. Это посылка с неправильными болтами! Правильная посылка ещё едет, о ней мы узнаем через месяц.

 

Или стоп, так не годится. Комета должна быть непогрешима, а мы - виноваты. Я, кажется, догадался. Мы месяц не могли забрать посылку, за это время болты удлинились! А техзадание скукожилось до одного листочка... Теперь всё ясно.

 

Да, за вами наблюдать любопытно.

Может проблема в количестве пива? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно. Пей пиво почаще, научишься расслабляться - перестанешь забывать элементарные вещи, что с тобой происходит всё чаще и чаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно. Пей пиво почаще, научишься расслабляться - перестанешь забывать элементарные вещи, что с тобой происходит всё чаще и чаще.

Понятно, какое у вас представление о воздействии пива... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед обосрался с длиной болтиков и требует подтверждений?

 

Пилить не надо ничего - Владимир , всего лишь оплатите рентген.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед обосрался с длиной болтиков и требует подтверждений?

 

Пилить не надо ничего - Владимир , всего лишь оплатите рентген.

Вот и вы заметили, что ваши слова обесценились.

 

15222279_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и вы заметили, что ваши слова обесценились.

 

 

Я свои слова не продаю.

 

А ваш пиздеж покупается кометой оптом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свои слова не продаю.

 

А ваш пиздеж покупается кометой оптом?

Что бы слова обесценились, их не требуется продавать.

А Кометы расхожий товар.

 

15222494_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну положил не те болты ну скажи мужики возможно ошибся, нет блин до усёру будет спорить и обвинять в криворукости, ну что за человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну положил не те болты ну скажи мужики возможно ошибся, нет блин до усёру будет спорить и обвинять в криворукости, ну что за человек?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха.... дедавова он такой... быстро на кожаной флейте играть научит....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказало самое лживое создание на форуме...

для усиления значения добавим окончание и получим бесдаболИСИМУС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OPEN SOURCE в действии.... скачали из репозитория в Питере нужные болты, они не подошли... тогда раскомментировали несколько строчек в файле скаченных болтов....

 

А что, есть такие, кому лет 15 назад удавалось включить в Линуксе звук?!

 

Нет, даже не так.... .а есть тут такие, кому лет 10 назад удавалось в Линуксе заставить работать тачпад и вайфай ))

 

Это "свободное ПО" ... и вы его мейнстрим, господа !!

 

http://twokolo.com/wp-content/uploads/2016/04/bikedrawings6-900x900.jpg

 

Его, КАРЛ !

 

для усиления значения добавим окончание и получим бесдаболИСИМУС

Трынде-Х.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...