Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Увы .... там он не бог, вот и был флуд.... а здесь он ссыт всем в глаза, приносит миллионы БОЛИ и УНИЖЕНИЯ.... почувствуйте разницу!!!

если честно то разницы и отношение что на других форумах что тут не вижу абсолютно, те же слова, те же видосики и фоты

 

Что же плохого, если мопедисты из Питера обоссут мотоциклистов из Москвы?!

да вот не получается пока что, всё одно и тоже ходьба по кругу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хорошо, тогда организую присылку центробежки из Питера и гидравлики из Тулы... на кого отправлять?

Ну коли не жалко - давай, будет намного круче. А вилки жёсткой у тебя не завалялось? :)

Там же у вас рядом (Эльдорадовский переулок д 5) вот такая штука есть:

http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=11772

 

Кто может заехать? Я бы два с половиной рубля на карту Сберыча закинул!

 

Блин, получится нормальный такой фэт ..... на таком в говно залезть не страшно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мы Женю и пошлём, пусть отрабатывает доверие...

 

Я не корысти ради, просто на той вилке, что там сейчас стоит, стрёмно ездить, она на ладан дышит.

 

Ты в наших краях ещё бываешь? Может нет смысла с пересылом морочиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как узбеки билет на самолет купили... так веселуха началась.... без выходных работаю.... жена уже начала безосновательно подозревать в плохом..... три недели в Москве не был ((

 

А пересылка-то у меня по тарифам интернет-магазина.... даже стыдно сказать, сколько стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, разберёмся. У меня вот-вот и без узбеков веселье начнётся...

У тебя на следующие 18 лет......

А я надеюсь, года три ещё и всё ))

 

Так что, глубину наших трагедий сравнивать нельзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Время или прокуратура. Поскольку он в правовом вакууме, я ставлю на время.

 

Интересно куда же Велокомета перекачивает массу налогов - "в правовой вакуум"? :D

 

А время нас всех сотрёт бес следа и памяти, так что пока мы здесь, надо наследить побольше.

 

 

если честно то разницы и отношение что на других форумах что тут не вижу абсолютно, те же слова, те же видосики и фоты

 

да вот не получается пока что, всё одно и тоже ходьба по кругу

У каждого своя вера, вы верите в "ОДНОИТОЖЕ"

 

Покажи вам мальчика, девочку, козу, баян - "ОДНОИТОЖЕ"

 

 

"ОДНОИТОЖЕ" :

 

13124512_m.jpg

13045066_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ОДНОИТОЖЕ" :

Воистину! Два дерьмовых велосипеда! Ты наконец понял какой бессмысленной ерундой занимаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Покажи вам мальчика, девочку, козу, баян - "ОДНОИТОЖЕ"

"ОДНОИТОЖЕ" :

лучше покажи велосипед на котором в грязь полезешь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воистину! Два дерьмовых велосипеда! Ты наконец понял какой бессмысленной ерундой занимаешься?

Хорошо, уже без мата...так гораздо лучше...

 

А теперь научитесь обосновывать ваши спорные заявления, иначе они не производят впечатления.

 

 

лучше покажи велосипед на котором в грязь полезешь

А какой смысл, вы же утверждаете,что всё это одно и тоже...:)

 

Вот и смотрите как Czech на МотоФет-байке на ременном приводе проезжает там, где вам на цепном не проехать. :D

 

 

Ну если быть серьёзным и признать, что ВелоКомета содействует созданию очень разных и для разных целей мотовелосипедов, то я думаю нужен велосипед на подобии вашего, для более наглядного сравнения - на колёсах 20".

 

Надо восстановить мой любимый, по всевозможным походам, мотовелосипед Афтор-симплекс и поставить на него такой же, как у вас мотор Хонду GX35

 

Вот я на нём плыву на авотарке

 

Мотовелосипед необычный, как и всё на Велокомете, у него сделан самодельный ременной педальный привод.

 

14043868_m.jpg

 

Вы же знаете обычно, чтобы заправить новую цепь в раму, нужно её разомкнуть.

А как быть с ремнём, который не может размыкаться.

Для ремня имеются специальные велорамы, которые размыкаются.

 

Я же вышел из положения и поставил ремень не размыкая рамы:

 

 

14043847_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой смысл, вы же утверждаете,что всё это одно и тоже...:)

ну хотя бы попробовать доказать что я не прав

Вот и смотрите как Czech на МотоФет-байке на ременном приводе проезжает там, где вам на цепном не проехать. :D

могу судить только по личному восприятию видео , я б там не только проехал я б еще и в натяг поднялся на маленькой скорости на ту горку где фэт в конце заглох. Мой вел трогается в подъём 10-12 градусов, не то что едет на оборотах а трогается и поднимается.
Ну если быть серьёзным и признать, что ВелоКомета содействует созданию очень разных и для разных целей мотовелосипедов, то я думаю нужен велосипед на подобии вашего, для более наглядного сравнения - на колёсах 20".

да да с самымым последним серийным приводом комета
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и смотрите как Czech на МотоФет-байке на ременном приводе проезжает там, где вам на цепном не проехать. :D

 

На протяжении всего видео впереди тихонько едет мотоцикл с цепным приводом - несмотря на втрое больший вес и вдвое меньшие колёса с дорожным протектором, для него такой режим движения лёгкая прогулочка...

 

То, что фетбайк справляется с сыпучим песком и грязью это ВАЩЩЕ не твоя заслуга, можешь губу закатать. Это заслуга огромных пухлых колёс с развитым грунтозацепом. Твой привод с упоротым управлением в данном случае только мешается.

 

Год назад и слова-то "фет-байк" не знал, а теперь ишь как закукарекал!

 

я б там не только проехал я б еще и в натяг поднялся на маленькой скорости на ту горку где фэт в конце заглох

 

Охотно верю, там даже Верховина с Ригой всю трассу без помощи педалей проезжали, и в большинстве случаев - быстрее фетбайка :) Чисто за счёт наличия КПП. Без неё фетбайк сосёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хотя бы попробовать доказать что я не прав

Так вроде уже договорились , ждём от вас действий, а не слов.

 

 

могу судить только по личному восприятию видео , я б там не только проехал я б еще и в натяг поднялся на маленькой скорости на ту горку где фэт в конце заглох. Мой вел трогается в подъём 10-12 градусов, не то что едет на оборотах а трогается и поднимается.

Приступайте от слов к делу.

 

да да с самымым последним серийным приводом комета

Разумеется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На протяжении всего видео впереди тихонько едет мотоцикл с цепным приводом - несмотря на втрое больший вес и вдвое меньшие колёса с дорожным протектором, для него такой режим движения лёгкая прогулочка...

Ваш мотоцикл в десять раз мощней и весит под 200кг. а МотоФет-байк 31кг. и 3л.с.

Когда я вас научу производить корректные сравнения.

 

То, что фетбайк справляется с сыпучим песком и грязью это ВАЩЩЕ не твоя заслуга, можешь губу закатать. Это заслуга огромных пухлых колёс с развитым грунтозацепом.

Верно - это не наша с вами заслуга и надо обоим "закатать губу" - заслуга "огромных пухлых колёс с развитым грунтозацепом" .

 

 

Твой привод с упоротым управлением в данном случае только мешается.

 

Плохому танцору всегда, что-то мешает...:D

Тренируйтесь и всё у вас получится.

 

Год назад и слова-то "фет-байк" не знал, а теперь ишь как закукарекал!

Хорошо, наше общение идёт вам на пользу и слова новые узнаёте и кукарекать начали... :D

 

 

Охотно верю, там даже Верховина с Ригой всю трассу без помощи педалей проезжали, и в большинстве случаев - быстрее фетбайка :) Чисто за счёт наличия КПП. Без неё фетбайк сосёт...

А говорили, что ваш мотоцикл круче...меняйте на Верховину с Ригой - у вас каша в голове...

Думаю всех победит вертолёт...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш мотоцикл в десять раз мощней и весит под 200кг. а МотоФет-байк 31кг. и 3л.с.

 

Мой мотоцикл в 15 раз мощней и весит 120кг, когда я тебя отучу говорить о том, в чём не разбираешься?

 

Несмотря на это, мой мотоцикл имеет вдвое меньшие колёсики с асфальтовым протектором. Если бы у фетбайка был движок с КПП - порвал бы он меня как тузик грелку.

 

Верно это ВАЩЩЕ не наша с вами заслуга

 

Я разве чем-то хвастался?

 

Тренируйтесь и всё у вас получится.

 

Тренироваться ездить на мертворожденном управлении, это всё равно что учить мёртвый язык - исключительно в научных целях, или просто, чтобы время занять.

 

А говорили, что ваш мотоцикл круче...меняйте на Верховину с Ригой - у вас каша в голове...

 

Не говорил я такого, не привирай. Круче чего? У тебя в голове компостная яма.

 

Кстати, менять ничего не потребуется - Рига у меня уже есть, забыл?

 

211726972.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой мотоцикл в 15 раз мощней и весит 120кг, когда я тебя отучу говорить о том, в чём не разбираешься?

 

Несмотря на это, мой мотоцикл имеет вдвое меньшие колёсики с асфальтовым протектором. Если бы у фетбайка был движок с КПП - порвал бы он меня как тузик грелку.

Нет, порвёт всех вертолёт, он и мощней и камфортнее и контакта с землёй не имеет - сожалею...:D

 

 

Я разве чем-то хвастался?

Почему вы об этом спрашиваете?

Вы говорили о заслугах.

 

Тренироваться ездить на мертворожденном управлении, это всё равно что учить мёртвый язык - исключительно в научных целях, или просто, чтобы время занять.

Это всего лишь типичная отмазка двоечника перед учителем.

 

Смотрите, как безукоризненно работает такое управление у всех потребителей:

 

( плавный старт, плавный набор скорости на проскальзывание ремня, даже намёка нет )

 

Это тот же МотоФет - байк на котором вы никак не можете научиться ездить...:D

 

 

 

Не говорил я такого, не привирай. Круче чего? У тебя в голове компостная яма.

Сначала свой 120 килограммовый мотоцикл сравнивали:

 

- с МотоСтридой 15,5 кг. (в восемь раз )

- теперь с МотоФет-байком 31кг. (в четыре раза )

 

...уморительно...:D

 

Кстати, менять ничего не потребуется - Рига у меня уже есть, забыл?

А у меня есть Газель...забыли...? :)

 

14196703_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, порвёт всех вертолёт, он и мощней и камфортнее и контакта с землёй не имеет - сожалею...:D

 

Хорошо, что ты их не производишь...

 

Вы говорили о заслугах.

 

А ты хвастался не своими заслугами.

 

Это всего лишь типичная отмазка двоечника перед учителем.

 

Не воображай себя учителем, фрик. Лженаукам типа астрологии или кометовского управления нормальные люди не учатся.

 

Смотрите, как безукоризненно работает такое управление у всех потребителей:

 

Это реклама производителя, причём нечистого на руку. А не тест потребителя, сожалею...

 

- теперь с МотоФет-байком 31кг. (в четыре раза )

 

Сравниваю два мотоцикла, причём похожие по назначению.

 

А у меня есть Газель...забыли...? :)

 

Сгнила давно твоя газель, не пизди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что ты их не производишь...

Понимаю, с мотоциклом сравнить не получилось бы...

 

А ты хвастался не своими заслугами.

Тогда в чём проблемы?

 

 

Не воображай себя учителем, фрик. Лженаукам типа астрологии или кометовского управления нормальные люди не учатся.

У нас с вами разные представления о нормальности.

Я например матом не ругаюсь и считаю - это нормальным.

 

 

Это реклама производителя, причём нечистого на руку.

Не обоснованная ложь, является клеветой.

 

 

А не тест потребителя, сожалею...

 

А вот и тест потребителей.

С ручным сцеплением с нейтрализатором справляются даже девушки.

 

 

Сравниваю два мотоцикла, причём похожие по назначению.

Один весит 120кг. другой 31кг. и превосходство в мощности многократное.

 

Даже ganstown не хочет со мной сравнивать мотовелосипеды, если у нас будут отличаться моторы хотя бы на 0,5 л.с.

 

 

Сгнила давно твоя газель, не пизди.

У меня их две...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда в чём проблемы?

 

Много пиздишь.

 

У нас с вами разные представления о нормальности.

Я например матом не ругаюсь и считаю - это нормальным.

 

Зато лжёшь и воруешь и читаешь это нормальным.

 

"Нормальность", Вов, это только в психиатрии понятие оценочное, а во всех остальных областях - количественное.

 

И если сцепление выжимают рукой, а не языком или сжатием булок, то нового придумывать ничего не надо, от лукавого это.

 

Не обоснованная ложь, является клеветой.

 

Это моё оценочное суждение.

 

С ручным сцеплением с нейтрализатором справляются даже девушки.

 

Между "справляться" и "получать удовольствие от езды" - пропасть!

 

Один весит 120кг. другой 31кг. и превосходство в мощности многократное.

 

Столько раз тебе говорил - не надо пороть чушь в области, в которой ты не разбираешься.

 

Имеем два малокубатурных внедорожных мотоцикла - один заводской легальный, второй кустарный нелегальный.

 

У кустарного из преимуществ вес и диаметр колёс. Из минусов - неудобное и опасное управление, отвратительная развесовка (всё преимущество в массе сходит на нет), общая хлипкость конструкции.

 

Тяговооружённость у мотоциклов отличается примерно вдвое - у кустарного 10кг на лошадь, у заводского - 4кг.

 

Однако, наличие передач и вменяемого управления у нормального мотоцикла делают разницу в езде совсем уж драматической. Полагаю, центробежка и нормальный "газ" значительно исправят ситуацию, ехать можно будет не отвлекаясь на всякую херню типа зажимания ручек и пероноса кисти с одной рукоятки на другую.

 

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много пиздишь.

Много повторяетесь.

 

Зато лжёшь и воруешь и читаешь это нормальным.

Никогда таким не занимался, в том числе и клеветой и считаю -это нормальным.

 

"Нормальность", Вов, это только в психиатрии понятие оценочное, а во всех остальных областях - количественное.

Этот термин вы навязали, и становится понятно почему...

 

И если сцепление выжимают рукой, а не языком или сжатием булок, то нового придумывать ничего не надо, от лукавого это.

Всё было когда то новым, даже выжимание сцепления ногой, ...а теперь вы, как новый обыватель держитесь за это ,считаете это "неновым".

 

 

Это моё оценочное суждение.

Увы - банальная клевета...

 

Между "справляться" и "получать удовольствие от езды" - пропасть!

 

Согласен.

 

Столько раз тебе говорил - не надо пороть чушь в области, в которой ты не разбираешься.

Согласен, много раз повторяли, только не понятно зачем, не имея повода.

 

 

Имеем два малокубатурных внедорожных мотоцикла - один заводской легальный, второй кустарный нелегальный.

Тут согласен.

Я против такой кубатуры - это всё нелегально - не моя инициатива.

 

Готов уже другой мотовелосипед уже в легальном статусе МОПЕДА.

 

У вас тестируется только концепт.

 

Вот это уже МОПЕД, объём 45СС две моторные скорости и центробежное сцепление. :SugarwareZ-003:

 

14211795_m.jpg

 

 

 

Как-то так.

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу когда Чех и Ко внесут все планируемые улучшения в фэт, Никита заберет его и продаст уже как кастом в два раза дороже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда таким не занимался, в том числе и клеветой и считаю -это нормальным.

 

Филологу эту фразу покажи.

 

Всё было когда то новым, даже выжимание сцепления ногой

 

Выжим сцепления ногой умер в сороковые годы (двуплечая педалька это именно оно)

 

Harley_Davidson_WLA_45_(2).jpg

 

"Обратная" схема расположения органов управления на британской мототехнике продержалась чуть дольше, до 70х

 

bsa-a10-super-rocket-07.jpg

 

Увы, всё отмерло и ушло в прошлое. Только если от легендарных марок осталось наследие, то от "кометы" не останется ничего.

 

Процитирую: "95% идиоты не понимают, что не надо ничего придумывать - всё придумано до нас !"

 

Увы - банальная клевета...

 

Много повторяешься.

 

Готов уже другой мотовелосипед уже в легальном статусе МОПЕДА.

 

Сожалею, легальности прибавилось лишь чуток. По выхлопу в нормы не впишется, светотехники нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу когда Чех и Ко внесут все планируемые улучшения в фэт, Никита заберет его и продаст уже как кастом в два раза дороже))

Верно, такова цель любого тестирования.

 

 

Увы, всё отмерло и ушло в прошлое. Только если от легендарных марок осталось наследие, то от "кометы" не останется ничего.

Глупости у меня в машине педальное сцепление...

 

Процитирую: "95% идиоты не понимают, что не надо ничего придумывать - всё придумано до нас !"

Не примазывайтесь, вы ничего не придумываете.

Не повторяйте бездумно за другими, то что придумывает Велокомета, никто не "придумал до нас".

 

10760666_m.jpg

 

 

Сожалею, легальности прибавилось лишь чуток. По выхлопу в нормы не впишется,

О нормах какого государства вы говорите?

 

светотехники нет...

Комплекту веломортора Комета светотехники иметь не положено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу когда Чех и Ко внесут все планируемые улучшения в фэт, Никита заберет его и продаст уже как кастом в два раза дороже))

 

Так он ехать должен после этого в два раза лучше :)

 

Глупости у меня в машине педальное сцепление...

 

Мы опять про вертолёты, или про мототехнику? В вертолётах "шаг-газ", кстати, по-разному бывает организован...

 

Не примазывайтесь, вы ничего не придумываете.

 

Упаси боже мне что-то придумывать в области, где подвергаются опасности жизнь и здоровье людей. Это пусть комета с совестью на сделки идёт.

 

О нормах какого государства вы говорите?

 

Любого, куда ты это собираешься продавать, кроме Туркменистана, Уругвая и Лесото.

 

Комплекту веломортора Комета светотехники иметь не положено.

 

А мопеду - положено, сожалею.

 

Кстати термин "веломортор" мне понравился. Это от "mort" - "смерть"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...