Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ты слишком зависим от телевизионной рекламы. Я не глазам верю, а ощущениям. И если ощущения от езды на твоих поделиях - так себе, то я без утайки об этом расскажу. Если это так ранит твоё чувствительное сердце, то утешься - всем твоим покупателям на это насрать, они интернетов не читают, и самостоятельного опыта не имеют.

Что за "ощущение" такое ещё придумали, третий глаз, что ли...?

 

Не стоит напускать туману, всё просто - уши, глаза: видно, что плавно стартует , слышно что не пробуксовывает.

 

Предлагаете слушать ваши рассказы, вместо просмотра фактов?

 

 

А теперь не твоё стереотипное "машины не ставить", а в город и в песочек. О результатах доложишь.

 

Докладываю и не пустыми словами, а фактическим видео...прошу:

Вновь еду на приводе с нейтрализатором - ни проскальзывания ни рывков...лесная дорожка...

 

 

 

 

 

Где там старт с места? ( в видео)

С добрым утром...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что за "ощущение" такое ещё придумали, третий глаз, что ли...?

 

Называется "водительский опыт", тебе не понять. Сходи лучше к уфологам по поводу третьего глаза...

 

Предлагаете слушать ваши рассказы, вместо просмотра фактов?

 

Я ничего не предлагаю, я лишь озвучиваю факты. Выбирать для просмотра твои видео с "машины не ставить" или мои, о реальной жизни - пусть каждый выбирает сам. И делает выводы.

 

Вновь еду на приводе с нейтрализатором - ни проскальзывания ни рывков...лесная дорожка...

 

Ого, какой фетбайк тихий, что ты с ним сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ещё на моторе по заповедным местам - фу, как некрасиво, после стольких рассказов про педальный ход и "мотоциклам нельзя"

Даже велосипедисты (настоящие) оборачиваются неодобрительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Называется "водительский опыт", тебе не понять. Сходи лучше к уфологам по поводу третьего глаза...

 

Уфологи!!!!!!!!!!!

 

Вы о них заговорили...!!!!!!!!!!! Мистика!!!!!!!!!

 

Они ко мне вчера приходили...двое...

 

Помните я в прошлом году о них рассказывал, один из них заказал ЗОНГШЕН4Т ?

 

Я его узнал и спросил, как мотовелосипед , он показал мне большой палец и произнёс:

 

- Вооо...!

 

Они с сыном посмотрели ваши фильмы про ГОВНОСТРИДУ и пришли заказывать два мотовелосипеда с установкой. :D

 

Прикатили два велосипеда на 20" и принесли два мотора ХондаGX35.

 

Они очень интересные и развитые люди, часа два общались с ними.

 

Я ничего не предлагаю, я лишь озвучиваю факты. Выбирать для просмотра твои видео с "машины не ставить" или мои, о реальной жизни - пусть каждый выбирает сам. И делает выводы.

Вот это верный подход, я вас к этому и подводил.

 

Вот ещё пример езды с нейтрализатором, плавно, без рывков, удобно красиво...

 

 

 

Ого, какой фетбайк тихий, что ты с ним сделал?

По лесу еду на нейтрализаторе на слабенькой Хонде и колёсиках 16"

 

Да ещё на моторе по заповедным местам - фу, как некрасиво, после стольких рассказов про педальный ход и "мотоциклам нельзя"

Даже велосипедисты (настоящие) оборачиваются неодобрительно

Это да, грешен. Всё для вас, ради удачного кадра...:)

Мотор настолько тихий, что все его принимают за электромотор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Они с сыном посмотрели ваши фильмы про ГОВНОСТРИДУ и пришли заказывать два мотовелосипеда с установкой. :D

Птички попались в клетку? )

 

Прикатили два велосипеда на 20" и принесли два мотора ХондаGX35.

 

Они очень интересные и развитые люди, часа два общались с ними.

есессна они же потенциальные клиенты и пока они вам рубасы не откинут они вам и будут интересны, ну а далее всё давай до свидания. Такой подход и в автосалонах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они с сыном посмотрели ваши фильмы про ГОВНОСТРИДУ и пришли заказывать два мотовелосипеда с установкой. :D

Ох, ты делаешь ему УНИЖЕНИЕ и БОЛЬ .... украл его ТВОРЧЕСТВО и зарабатываешь на нём бабосики.... да ещё и на уфологах.... их грязные деньги ))

 

http://s14.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1184771/wx1080.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На идиотах зарабатывать - благо! Чем больше идиот потратит денег на комету, тем меньше у него останется на прочий идиотизм.

 

Никит, а чего у тебя по поводу кражи так полыхает-то? Чуешь что-то за собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Птички попались в клетку? )

есессна они же потенциальные клиенты и пока они вам рубасы не откинут они вам и будут интересны, ну а далее всё давай до свидания. Такой подход и в автосалонах

Причем просят именно ручное сцепление с нейтрализатором, поскольку получили положительный годовой опыт езды на подобной технике Зонгшен Комета с нейтрализатором. :D

 

На идиотах зарабатывать - благо! Чем больше идиот потратит денег на комету, тем меньше у него останется на прочий идиотизм.

 

Никит, а чего у тебя по поводу кражи так полыхает-то? Чуешь что-то за собой?

Обсудили и кино Чеха, они тоже заметили несоответствие текста и изображения. Я вас защищал и доказывал что вы сняли все честно точно красиво и просто хорошо...просто нужно звук отключить. Посмеялимь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем просят именно ручное сцепление с нейтрализатором, поскольку получили положительный годовой опыт езды на подобной технике Зонгшен Комета с нейтрализатором. :D

Ездить можно на чем угодно. Сформируется привычка и выработаются рефлексы. И все будет казаться удобным. Так было всегда, и так будет.

Пока бензина не было, ездили на лошадях. Управляли лошадьми за узды, пользовались седлом. Но избранные вообще седлами не пользовались, им казалось это удобным.

Появился бензин. А с ним и бензиновая техника. Начали формироваться традиционные органы управления, но некотрые отказываются от них. Возможно они потомки тех, кто скакал без седла. Их все устраивает. И не имеет смысла им что либо навязывать.

 

Велокомета сформировала другой принцип управления, не похожий на традиционный. Сломала традиционные стереотипы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велокомета сформировала другой принцип управления, не похожий на традиционный. Сломала традиционные стереотипы.

когда хотя бы 51% всей подобной техники будет с таким же управлением тогда можно говорить о сломанных стереотипах а пока это всего лишь капля в море причем не логичная, к примеру почему на мотоцикле отпущенный рычаг или педаль это включенное сцепление а не наоборот?? Это прежде всего безопасность. Всё это пришло не сразу а в процессе эксплуатации. А на комете это сделано потому что так проще реализовать натяжение ремня а иначе бы пришлось делать инверсию. Для себя вы можете делать как угодно, но на продажу нужно делать также как у сертифицированных транспортных средств даже если своего не имеется, либо сертифицировать свою технику, но с такими органами ее не сертифицируют ибо есть на то свои нормы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велокомета демократична предлагает на выбор два вида сцепления - центробежное автоматическон и ручное с нейтрализатором. И также имеютмя комплекты по самлстоятельной переделки ручного сцепления в центробежное и наоборот. Вот Чеху дать такой комплект и его МотоФет-байк получит центробежное сцепление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говно вопрос

 

Одному что ли гонорар пропивать

:D Жажда наживы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Жажда наживы?

Вопрос к Админу :

прошу, перечитай все ветки Велопиздиста и прими решение о целесообразности его прибывания на твоем сайте.

Нигде, ни одном форуме, такого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Админу :

прошу, перечитай все ветки Велопиздиста и прими решение о целесообразности его прибывания на твоем сайте.

Нигде, ни одном форуме, такого нет.

а что будет с Армией Тьмы и Клонами? Опять придётся бегать по форумам за чтивом на сон грядущий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рискну очень расстроить - ничего не будет. В жизни ещё столько интересного, а мимолётный успех быстро забудется.

 

На сон грядущий я сегодня буду шкурить-шлифовать ложу от СВТ, на одну накладку час ушёл...

 

0_18947d_14ebb47f_orig.jpg

 

Ах да, помыл сегодня фетбайк, оставалась вода от мытья мотика. Может благотворно подействует...

 

Никита, хочу нормальные рычаги и центробежку, без этого ездить сложно.

 

0_18947c_ff4fac31_orig.jpg

 

А, ещё скажи - на этот велик бывают жёсткие вилки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никит, а чего у тебя по поводу кражи так полыхает-то? Чуешь что-то за собой?

Ха! Вор я ещё с детского сада!

В школе уже был записным хулиганом, двоечником и постоянно списывал .... т.е воровал знания!

Позже, в университете, я дважды за неуспеваемость брал академ и оставался на второй год .... всем говорил "Университет не школа, его за 10 лет не окончишь!"

 

Сейчас я молюсь на толстые книги - ничего не делаю, предварительно не украв чужого опыта и знаний )

 

Ну, получается, мыслепреступления и воровство чужих мыслей - это основа основ моего бизнеса !!

 

Вот, даже у Спилберга кое-что украл.... или кто там снял "Звездные войны"?

 

 

Только я этим ГОРЖУСЬ !!!!!

Думаю, что 95% идиоты не понимают, что не надо ничего придумывать - всё придумано до нас !

 

 

 

Зовите Евгения...:D

Ух.... чую, мой кошель стал легче.....вах!

 

Ну, ладно, чего уж, тут... присылайте!

 

Вопрос к Админу :

прошу, перечитай все ветки Велопиздиста и прими решение о целесообразности его прибывания на твоем сайте.

Нигде, ни одном форуме, такого нет.

Он восхитителен!!!

 

Пять лет я потратил на интриги, что бы его везде забанили и теперь он главный алмаз в "шапке Мономаха"!!

Кому ж теперь нужны другие форумы, если вся движуха здесь!?

 

Увы....

 

К сожалению, через некоторое время он вернется к ним обратно, но уже в статусе Бога, Пророка, Небожителя... а здесь у нас Иерусалим... Голгофа... Прокуратор....

 

На сон грядущий я сегодня буду шкурить-шлифовать ложу от СВТ, на одну накладку час ушёл...

Ты хочешь его случайно убить?!

Пойти в борщевик по пивным банкам пострелять .... и случайно, типа, в лоб?

 

Хм.... такой план неказист, но сработать может... простые планы работают лучше всего.

 

Никита, хочу нормальные рычаги и центробежку, без этого ездить сложно.

Центробежку точно "выкружим" - тут всё просто, лишь вопрос денег ))

 

Хм... а рычаги-то.... может, пришлю комплект гидравлики?? У меня Шимано есть бесхозные....

Евгений там в спячку не впал?? Поставить сможет?

 

Кстати, и Зореслава черти обратно забрали.... хде он ходит!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рискну очень расстроить - ничего не будет. В жизни ещё столько интересного, а мимолётный успех быстро забудется.

 

так кто же сможет победить несправедливость в Велокометном обличии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пять лет я потратил на интриги, что бы его везде забанили и теперь он главный алмаз

Не алмаз а флудераст

Кому ж теперь нужны другие форумы, если вся движуха здесь!?

уж поверьте тут скоро будет одна большая мусорная яма, нечто похожее на флудильню "мопедиста" куда попадали все темы Велосипедиста приводящие в срач из флуда в этой ветке, но там поняли к чему это идет и прописали бан, а на другие форумы будут заходить по делу получая полезную техническую информацию в этом их ценность. Вы хотите чтоб ваш форум превратился в помойку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто! Из всей Армии руками хоть что-то может делать только Д'Артаньян... а он слишком молод и не опытен ((

 

Никто! Из всей Армии руками хоть что-то может делать только Д'Артаньян... а он слишком молод и не опытен ((

 

Не алмаз а флудераст

уж поверьте тут скоро будет одна большая мусорная яма, нечто похожее на флудильню "мопедиста" но там поняли к чему это идет и прописали бан, куда попадали все темы Велосипедиста приводящие в срач из флуда в этой ветке, а на других форумах будут заходить по делу получая полезную техническую информацию в этом их ценность. Вы хотите чтоб ваш форум превратился в помойку?

Увы .... там он не бог, вот и был флуд.... а здесь он ссыт всем в глаза, приносит миллионы БОЛИ и УНИЖЕНИЯ.... почувствуйте разницу!!! Эх.... Хамир бы понял.... он знал толк в БДСМ ))

 

Кроме того - другие форумы о мопедизме и для мопедизма ))) Ахахаха!

А здесь в фундаменте - самокаты, мотоборды, бушпиги..... "мопедизм" - для местных обывателей это родо-племенное первобытное общество ))

 

Что же плохого, если мопедисты из Питера обоссут мотоциклистов из Москвы?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что 95% идиоты не понимают, что не надо ничего придумывать - всё придумано до нас !

 

ОК, я деду Вове тебя процитирую, когда он очередной тирьям-пам-патор родит

 

Ух.... чую, мой кошель стал легче.....вах!

 

Life is pain

 

Ты хочешь его случайно убить?!

 

Его это кого?

 

Пойти в борщевик по пивным банкам пострелять .... и случайно, типа, в лоб?

 

Из 7,62х54R по банкам? Месье знает толк в извращениях... Для банок и прочих тарелоку меня 12й калибр есть!

 

209967022.jpg

 

Хм... а рычаги-то.... может, пришлю комплект гидравлики?? У меня Шимано есть бесхозные..

 

Ну коли не жалко - давай, будет намного круче. А вилки жёсткой у тебя не завалялось? :)

 

Евгений там в спячку не впал?? Поставить сможет?

 

Это и мой сын трёхлетний поставить сможет, только с ним гонорар пробухать не выйдет, мама против.

 

так кто же сможет победить несправедливость в Велокометном обличии?

 

Время или прокуратура. Поскольку он в правовом вакууме, я ставлю на время.

 

А здесь в фундаменте - самокаты, мотоборды, бушпиги.....

 

Впервые слышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...