Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не можете отличить техническое творчество от простого обругивания? :)

Это Вы, к сожалению, не можете отличить техническое творчество от кретинизма.

А то чем Вы занимаетесь и есть "обругивание" культур и традиций мото и вело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это Вы, к сожалению, не можете отличить техническое творчество от кретинизма.

А то чем Вы занимаетесь и есть "обругивание" культур и традиций мото и вело.

Ваши слова не соответствуют фактам. :D

 

12689034_m.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши слова не соответствуют фактам. :D

Факт того, что нет культуры мотовелосипедизма остаётся быть фактом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, целых пять! Огромная партия комет готовится завоевать мир. Когда поедет уже?

Нормальное кино снимете?

Без тряски. И хотя бы на 720р/30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факт того, что нет культуры мотовелосипедизма остаётся быть фактом.

Глубокомысленно... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах, пять штук!

 

Для испытаний самое то...

А то, раньше были обвинения, что всё в одном экземпляре и никто их не испытывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установка на велосипед прошла неожиданно быстро. Она в сущности сводится к закреплению двух хомутов.

Нижний

 

12700815_m.jpg

 

и верхний.

 

12700819_m.jpg

 

Закрепили на приводе модуль связи.

 

12700825_m.jpg

 

Ну вот и всё - два эксцентрика и две липучки...

 

12700846_m.png

 

12700855_m.png

 

12700859_m.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько секунд требуется для полного удаления мотопривода с велосипеда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько секунд требуется для полного удаления мотопривода с велосипеда?

Пока не замерял, но думаю меньше минуты. Потом сниму видео в режиме реального времени, сами засечёте по секундомеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! Это здесь он стал воином!

Научился ГОРДО ссать в глаза армиям клонов ))

 

 

ахахахаха, у клонов плюсомёт, а у дяди Вовы божественная моча.... посмотрим кто победит !!

 

Пока что армия научилась щурится ....

 

WE58652290_w666.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато чётко определилось кредо велосипедиста. И оно вовсе не классическое "всегда", а "всюду". Надеюсь сам захлебнётся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедулю забанили на мопедисте, ждем возвращения былой активности тут.))

Да активность возрастёт.

Сейчас потянутся беженцы с Мопедиста с желанием реванша...:D

 

 

Судя по всему он не только к мопедисту так относится

Мат, оскорбление участника форума, лжесвидетельство - стало обыденным, но когда появились националистические и антисемитские высказывания

я спросил у вас два раза: " - не тошнит ли вас?"

 

На первый раз вы показали мне вот эту картинку:

 

12712025_m.jpg

 

На второй забанили, вот с такой формулировкой:

 

" - Велосипедист месяц за не уважение форума в целом. Вопрос дальнейшего пребывания на форуме будет рассматриваться. Все темы удалены."

 

:D

 

12712175_m.png

 

 

Потом всё подчистили...

 

Стыдно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Савем заврались.

 

OderjimY:

Я только по внешнему виду понимаю, что от Велосипедиста несет бомжатиной:

Вы:

krotik, ну как? Не тошнит?

Я:

картинку.

 

Одержимый с вами в одном городе, у него проблемы. Но я то далеко, вот и ответил как есть.

 

Мата не могло быть и сами знаете почему, прогрессивный бан без разговоров, даже за закамуфлированный.

 

 

Конечно подчистил. Вашим "творчеством" все должны любоваться? Особенно когда так относитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита, скажите, какое событие в вашей жизни так сильно повлияло на ваш интерес к уринации?

Ах, прежде чем поссать после пива... на улице, а это, согласитесь, особенно приятно делать именно на улице .... необходимо определить куда дует ветер!!

 

Меня поражал тот факт, что Велосипедиста на некоторых форумах валят плюсометом... казалось бы, имея в своем распоряжении Легионы и управляя ветром, вполне себе могли бы топить его в волнах мочи сами ))

 

Размышляя над этим странным фактом (тогда ещё я не знал, что вы ссыте прямо около подъезда и близость жилого дома сводит силу ветра в ноль) .... я пришел к неверному выводу, что "ветер" есть некая внешняя сила.....

 

Типа, думал я, просто раньше велосипедисту ветер дул в лицо и ему приходилось туго, а теперь ветер стал попутный (только он собрал достаточной величины команду, выстроил связи с поставщиками, нашел свой продукт и что-то делает для его развития) и использую попутный ветер он так обоссывает легионы, что плюсомет стал их единственным спасательным кругом в "желтом" море.

 

Позже вы предъявили свои мопеды и МОТОЦИКЛЫ и окончательно погрузились в уринотерапию .... не уверен что вы понимаете в чём тут зашквар, надеюсь почтенные читатели увидят и разглядят это лучше .... в общем, Велосипедист делает моторы для велосипедов.

 

 

Здесь, вообще-то, у всех есть самокат или доска с мотором ...

 

Ну, и у большинства хватает воображения для того, что бы понять разницу между велосипедом с мотором и самокатом ... так что Велосипедист не является конкурентом тому, кто хоть что-то делает по своей тематике.

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

Вот! Теперь попробуйте объяснить эти ваши форумные аномалии по другому ))

Так же ясно и понятно отразите в камне своё безделие и творческое бесплодие, а равно, крайней степени консьюмеризм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня поражал тот факт, что Велосипедиста на некоторых форумах валят плюсометом...

 

Я знаю минимум четыре :) Причём скорость "валки" напрямую зависит от активности и наполненности форума. Где-то больше продержался, где-то меньше.

 

Позже вы предъявили свои мопеды и МОТОЦИКЛЫ и окончательно погрузились в уринотерапию .... не уверен что вы понимаете в чём тут зашквар, надеюсь почтенные читатели увидят и разглядят это лучше .... в общем, Велосипедист делает моторы для велосипедов.

 

Не-а. Не понимаю. Никогда не пытался классифицировать людей по качеству в зависимости от их способа передвижения. Я сам универсальный солдат и в какие-то рамки загонять себя в угоду имиджу не люблю.

 

Вот! Теперь попробуйте объяснить эти ваши форумные аномалии по другому ))

 

Ой вей, это таки не наши, это твои форумные аномалии бгыгыгы

 

Так же ясно и понятно отразите в камне своё безделие и творческое бесплодие, а равно, крайней степени консьюмеризм.

 

Не раз отливал в граните ясно и понятно - слово "творчество" в мире техники используют практически исключительно ебанаты. Исключений пока не встречал. Когда нечем похвастать - выдай свой поход по граблям за "творчество" и заслужи овации.

Общаюсь с любителями некоторых сектантских мотоциклов. У многих ебанатов точно такой же подход - ну и что, что мотик без тормозов, не управляется и ссытся маслом? Зато у него есть душа!

Я старый материалист, и на свои просьбы дать какой-нибудь "душометр" померять "душу" слышу только зубовный скрежет и вопли отчаяния.

Готов признать, что "комета" это выдающееся творчество в мире маркетинга, не по результатам, так хоть по производимому шуму.

А творчество техническое, это по моему скромному мнению, что-то вроде этого

http://www.lazareth.fr/

Увы, оно требует таланта, технических знаний, опыта, нехуевого станочного парка и вложений с многими ноликами. У деда Вовы не пахнет ничем из этого перечня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Франции - это ж МОТОЦИКЛ, да?!

 

Не-а. Не понимаю. Никогда не пытался классифицировать людей по качеству в зависимости от их способа передвижения. Я сам универсальный солдат и в какие-то рамки загонять себя в угоду имиджу не люблю.

 

А в еде?

 

Если ты не ешь собак и кошек, сосисок и шавермы... станешь ли ты обсуждать это с гурманами?

 

Я вот уже 100 км. на Комете проехал и не чего ещё про Комету не понял... может, через год ...

 

Эх... я тупой.... другим вот не надо пробовать вино на вкус, что бы понять какой там уксус... они по запаху бомжей определяют )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Франции - это ж МОТОЦИКЛ, да?!

 

Мотоцикл - чтобы ездить. А это - ТВОРЧЕСТВО.

 

Если ты не ешь собак и кошек, сосисок и шавермы... станешь ли ты обсуждать это с гурманами?

 

Я не стану обсуждать того, чего никогда не пробовал. Ну, как деда Вова это постоянно делает :) А джанкфудом потренировать свой организм иногда считаю допустимым.

 

Я вот уже 100 км. на Комете проехал и не чего ещё про Комету не понял... может, через год ..

 

Извини, что так предвзято к тебе относился. Судя по пробегам тебе и обычный-то велик не нужен. А чтобы потрындеть и комета сойдёт... Твори и дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты не ешь собак и кошек, сосисок и шавермы... станешь ли ты обсуждать это с гурманами?

Что-то вспомнился Свин из Автоматических удовлетворителей, который срал на тарелку колбасу, наливал стакан мочи, и нарезая эту колбаску ломтиками, запивая мочёй что-то там говорил в этом духе.

Не знаю, правда, правдоподобность этой истории, но суть та же.

Если на тарелке преподнесено говно, каким бы вкусным оно гурманам не казалось, оно всё равно останется быть говном, а не экзотическим блюдом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и пришли беженцы-мигранты с Мопедиста во главе с пастырем.

Агрессивны и бодры.

Активность повысилась ...:)

 

..........................Вы:

krotik, ну как? Не тошнит? .......................

 

Эх ...Кротик-Кротик..., уже вырываете из контекста....

Ребята в силу неразвитости не ведают, что творят...

Вы же жизнь прожили...наверно и внуки есть...

Нехорошо...

 

 

по теме ---------------------------------------------------------------------------------------------

 

Традиционная картинка органов управления мотором на руле и модуля связи с кнопкой "стоп" :

 

12715298_m.jpg

 

admin, сегодня попробуем завести Макиту, масло куплено.

 

Ignat, а ваш двухскоростной привод будет завтра собираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если решил ссать в толпу, то стоило бы одеть костюм бомжа или говноеда))

Особый цинизм ситуации в том, чья моча льётся на голову ... ангела или невинного ребенка....

 

Согласитесь, лучше же прищуриться сразу !!

 

Извини, что так предвзято к тебе относился. Судя по пробегам тебе и обычный-то велик не нужен. А чтобы потрындеть и комета сойдёт... Твори и дальше.

Ох, сцуко, жизнь не сахар.... я думал хотя бы 200 км. в месяц и за этот сезон успеть проехать 1000 км.

 

Но, в мае план провален раза в два, если не кончится дожди.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...