Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кстати да, у YPS тоже редуктор, опять неувязочка вышла с примерами.

В чём же неувязочка?

Отличный угловой редуктор и он его кажется хочет изменить, как единственный элемент крепления мотора к велосипеду - консольно.

Очень интересная идея.

Мотор по центру ,быстросьём, ремень, дизайн, четырёхтактный не сильный и недорогой мотор - ну кругом "пятёрки"... :SugarwareZ-003:

 

Стойки как были из стали 1, так и остались, ничего не изменилось

 

Кометы всегда делались из Стали 3, а не из "стали 1"

 

Крепление перестало быть консольным и появились стойки .

Сталь стала горячекатанной, с учётом направления проката стали.

 

Один из первых указал на недопустимость работы ремня без РЕДУКТОРА!и (ибо, как мы выяснили, все примеры упёрлись в людей, которые используют редукторы).

В современной конструкции Кометы в редукторе нет потребности, а ставить его ради традиции не рационально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В чём же неувязочка?

В том что редуктор нужен, обсуждалось уже не однократно. Именно поэтому перечисленные товарищи используют редуктор.

В современной конструкции Кометы в редукторе нет потребности, а ставить его ради традиции не рационально.

И опять пиздёж. Конструкция Кометы ничем не отличается от конструкции мотовелосипедов перечисленных товарищей, но те используют редуктор, поэтому что используют мотовелосипед для себя, а не для продажи и навара.

Кометы всегда делались из Стали 3, а не из "стали 1"

Сказал таджик на строительном рынке, который отлично разбирается в материалах и сплавах.

 

Однако отмечу, для не сведущих, что сталь 1-3 применяется традиционно для изготовления крователей. Эти койки можно встретить в больницах, и других государственных учреждениях, где используют этот материал с целью экономии.

Именно поэтому всегда эти кровати гнутые и корёженные, потому что сделаны из говна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том что редуктор нужен, обсуждалось уже не однократно. Именно поэтому перечисленные товарищи используют редуктор.

Опять пишите неправду, я устал вас изобличать. :)

( из списка ) Виктор :

 

нет редуктора

 

 

 

И опять пиздёж. Конструкция Кометы ничем не отличается от конструкции мотовелосипедов перечисленных товарищей, но те используют редуктор, поэтому что используют мотовелосипед для себя, а не для продажи и навара.

Опять обманщик упрекает в обмане... :)

 

(из списка ) professura :

 

нет редуктора

 

Сказал таджик на строительном рынке, который отлично разбирается в материалах и сплавах.

Я думаю таджик не станет писать глупости про "сталь 1" ... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы устали слушать про Профессуру и Виктора, которым весь этот список ограничивается.

К тому же даже профессура как нормальный человек использовал двухступенчатую ременную трансмиссию, и отзывался очень хорошо, Вы ему навязали свой галиматью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него привод цепной, дядя Вова не оценит!

 

Оценка "два", я привод специально покрупнее снял :)

 

Ещё педалей нет...

 

БЕЗпедальный привод - самый лучший!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценка "два", я привод специально покрупнее снял :)

Блин, я сначала написал про карданные падали, потом стёр, смотрел не туда, это оказывается кардан мотопривода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кардана есть существенный недостаток - невозможность использовать "ЗОНАЛЬНЫЕ СКОРОСТИ" и оперативно их менять, отщёлкнув крышку редуктора на магнитах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако отмечу, для не сведущих, что сталь 1-3 применяется традиционно для изготовления крователей.

 

Никогда не слышал о существовании "Стали 1" и "Стали 2"....:D

 

( На кроватях говорите...?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не слышал о существовании "Стали 1" и "Стали 2"....:D

 

Хули с "конструктора" взять....

 

http://blackmet.net/steel-common.html

 

— сталь группы А поставляется по механическим свойствам и изготавливается следующих марок: Ст0, Ст1, Ст2, Ст3, Ст4, Ст5, Ст6;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не слышал о существовании "Стали 1" и "Стали 2"....:D

Сочувствую...

 

http://www.metallomarket-m.ru/steel/markst1.php

 

Сталь конструкционная углеродистая обыкновенного качества

Применение: детали высокой вязкости и низкой твердости, анкерные болты, связывающие обшивки, неответственная арматура, заклепки и котельные связи, балки двутавровые, швеллеры, угловая сталь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, пока деда Вова пыжится про "комета летает", кто-то уже и впрямь летает....

 

Заодно предлагаю оценить мощность движков, потребных для "полёта".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, Комета делается не из стали 1, потому что дядя Вова об этом не слышал, а из стали 3 она делается потому, что так таджик на стройрынке сказал, иначе вообще бы называл "железом".

Заодно предлагаю оценить мощность движков, потребных для "полёта".

Ого! Такую штуку среди его поделок пропустил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, Комета делается не из стали 1, потому что дядя Вова об этом не слышал, а из стали 3 она делается потому, что так таджик на стройрынке сказал, иначе вообще бы называл "железом".

 

Мамай клянус! Харощий сталь, братуха, атдуши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сталь группы А поставляется по механическим свойствам и изготавливается следующих марок: Ст0, Ст1, Ст2, Ст3, Ст4, Ст5, Ст6;

В общем, Комета делается не из стали 1, потому что дядя Вова об этом не слышал, а из стали 3 она делается потому, что так таджик на стройрынке сказал, иначе вообще бы называл "железом".

Как вы с Czechом быстро наживку хватаете чуть пальцы не откусили... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы с Czechом быстро наживку хватаете чуть пальцы не откусили... :D

Смешное неуклюжее оправдание.

Все уже привыкли, не стесняйтесь, уже более нелепого никто ничего не ждёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээээ слющий, какой такой документ на сталь? Мой сталь просто пэрсик, я атвичаю! Хочишь документ - в офисе все бумаги есть, по закону жи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешное неуклюжее оправдание.

Все уже привыкли, не стесняйтесь, уже более нелепого никто ничего не ждёт.

Рад, что это вас так радует - это будет вам знаменем против меня на ближайшие года...:D

 

 

( я действительно никогда не имел дела с такими сталями и мне стало любопытно, но не до такой степени, что бы рыться в интернете.

Вот и дал вам "сигнал" - вы тут же и сработали... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

( я действительно никогда не имел дела с такими сталями и мне стало любопытно, но не до такой степени, что бы рыться в интернете.

Вот и дал вам "сигнал" - вы тут же и сработали... )

Вот прям заходишь на форум и думаешь чем так пахнет? А тут оказывается Вован жиденько обтекает :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, если в конце апреля и начале мая вокруг пахнет навозом - это хорошо!

Значит, земля хорошо удобрена и осенью можно ждать большого урожая ))

 

+++++++++++++++++++++

а мы тут целую свиноферму бесплатно заимели)))

 

Профит !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я действительно никогда не имел дела с такими сталями

Да Вы и впрямь не знаете из чего подвеска на Комете сделана. у это вообще аут, зато всем уверенно пишете, что из стали 3.

Тогда уж пишите, что из легированной стали, продаваться лучше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооо, Ст1 ... наверно, это всё что хуже Ст3.... имеется в виду.

Кстати, Фрикцион сделан из такой стали - отлично продается ))

 

Чем хуже сталь, тем больше покупателей.... помнится, кто-то на старом Дыр4ике делал звезду из титана.... вообще не одной не смог продать... видать, титан был не той марки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прям заходишь на форум и думаешь чем так пахнет? А тут оказывается Вован жиденько обтекает :lol:

Видите как хорошо, что у вас реакция замедленная, а то были бы сейчас в положении Czechа и Зореслава...:D

 

Да Вы и впрямь не знаете из чего подвеска на Комете сделана. у это вообще аут, зато всем уверенно пишете, что из стали 3.

Тогда уж пишите, что из легированной стали, продаваться лучше будет.

Вроде это вы назвали материал, из которого сделана подвеска Кометы, Сталью 1 ...:D ( уже забыли? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцуко, как же жаль, что в Комете нет не одной сварной детали...

Представляете, сколько вопросов было бы по обмазке электрода и направлению варки !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...